Fortnite – Системные требования. Сколько весит фортнайт в эпик геймс.

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для запуска игры, составляет 6 ГБ, но, учитывая требования операционной системы и других необходимых приложений, рассматривайте не менее 8 ГБ оперативной памяти при условии, что видеокарта имеет собственную VRAM.

Fortnite – Системные требования

Fortnite - Системные требования

Системные требования для шутера от третьего лица Fortnite приведены в таблице ниже. Перед установкой клиентской программы онлайн-шутера необходимо ознакомиться с минимальными и максимальными требованиями к вашему компьютеру.

Содержание

Давайте подробнее рассмотрим системные требования для Fortnite. Игра работает на 64-битных Windows 7/8/10, если у вас все еще Windows XP или Vista, то производительность игры на вашем компьютере сомнительна, лучше обновить операционную систему.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система.
  • Процессор (CPU): Core i3-3225 — 3,3 ГГц
  • 3.3GB RAM: 4GB.
  • Графическая карта (GPU): Intel HD 4000 / Intel Iris Pro 5200.
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Для запуска игры требуется процессор Core i3 с частотой ядра 2,4 ГГц, также рекомендуется процессор Core i5 или выше. Не менее 4 ГБ оперативной памяти для комфортной игры на 8 ГБ.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система.
  • Процессор (CPU): Core i5-7300U — 3,5 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): GeForce GTX 960 — 2 ГБ. / Radeon R9 280 — 2 ГБ.
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Минимальная видеокарта: Intel HD 4000, проданный в 2013 г. Для комфортного геймплея рекомендуется GeForce GTX 960 или Radeon R9 280 или выше с 2 Гб памяти, также желательно, чтобы видеокарта поддерживала DirectX 11.

Минимальный объем оперативной памяти, необходимый для запуска игры, составляет 6 ГБ, но, учитывая требования операционной системы и других необходимых приложений, рассматривайте не менее 8 ГБ оперативной памяти при условии, что видеокарта имеет собственную VRAM.

Сколько Весит Фортнайт на ПК / PS4 / Телефон? Январь 2022 г.

Чтобы уточнить, абсолютно точно ответить на вопрос, сколько весит Fortnite, потому что разработчики постоянно выкатывают обновления, улучшения и т.д.

Вы можете узнать, сколько весит Fortnite на PC, PS4 и мобильных устройствах на этой странице! Возможно, вас также заинтересует статья «Минимальные системные требования».

  Всё о стоимости акций: от чего она зависит и как формируется. От чего зависит цена акции.

Сколько весит Фортнайт на ПК?

сколько весит фортнайт?

Поскольку мы сразу упомянули, что игра постоянно развивается и никогда не стоит на месте, что включает в себя увеличение размера карты и новые механики, следовательно, необходимо понимать, что 40 Гб нужны только пока, для комфортной игры необходимо освободить от 50 до 70 Гб!

Сколько весит Фортнайт на Консолях?

Поскольку на консолях нельзя увеличить размер жесткого диска так же легко, как на ПК, на консолях игра весит немного меньше.

Мобильные телефоны не могут похвастаться такой великолепной графикой и спецэффектами, как на ПК и консолях, но Fortnite по-прежнему остается довольно сложной и масштабной игрой даже на смартфонах! Поэтому игра также весит гораздо меньше:

+ Файлы подкачки, которые необходимо загрузить после установки клиента, имеют размер 1,5-1,9 ГБ.

Как вы могли заметить, его вес очень мал по сравнению с его более крупными собратьями).

Большинство игр работает на операционных системах семейства Windows. Fortnite не является исключением и требует соответствующих ресурсов, которые делятся на три группы: Минимальный, рекомендуемый и максимальный.

Минимальные системные требования

Минимальные настройки ПК позволят вам ознакомиться с игрой и решить, нравится она вам или нет. Плавное воспроизведение без задержек не гарантируется.

  • Графическая карта: Nvidia GTX 960, AMD R9 280 или эквивалент с DirectX 11 или эквивалентная видеокарта AMD для Mac.
  • Видеопамять: 2 ГБ или более
  • Процессор: 3,5 ГГц Core i5-7300U
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ : 8 ГБ
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7/8/10 или macOS Mojave 10.14.6

Рекомендуемые системные требования Fortnite

Чтобы получить максимальный игровой опыт в Fortnite, ваш компьютер должен соответствовать рекомендуемому оборудованию.

  • Графическая карта: Nvidia GTX 1080, AMD Radeon RX 5700 XT или эквивалент.
  • Видеопамять: 4 ГБ или более
  • Процессор: Intel Core i7-8700, AMD Ryzen 7 3700x или эквивалент
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ или более
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10

Эпические системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим требованиям, вы сможете запустить Fortnite на максимальных настройках графики и играть с постоянным FPS без потери кадров и лагов.

  • Графическая карта: Nvidia GTX 1080 или эквивалент.
  • Графическая память: 4 ГБ или более
  • Процессор: Intel Core i7-8700, AMD Ryzen 7 3700x или аналогичный
  • Оперативная память: 16 ГБ или более
  • Жесткий диск: Твердотельные накопители NVMe
  • Операционная система: 64-разрядная операционная система Windows 10

Компьютеры Mac должны поддерживать Metal API. Fortnite больше не поддерживает видеокарты Nvidia для Mac!

Большинство игр работает на операционных системах семейства Windows. Fortnite не является исключением и требует соответствующих ресурсов, которые делятся на три группы: Минимальный, рекомендуемый и максимальный.

Сколько весит фортнайт на разных устройствах

На дворе 2019 год, и каждая новая игра уже не весит 700 мегабайт, а требует десятки или даже сотни гигабайт. Fortnite не является исключением. В этой статье мы расскажем вам, сколько весит Fortnite на ПК, мобильных и консолях. Также не забудьте проверить системные требования Fortnite.

  Ребалансировка инвестиционного портфеля: ребалансировали, да невыребалансировали. Ребалансировка портфеля что это?

Сколько весит фортнайт 300x225 - Сколько весит фортнайт на разных устройствах

Чтобы узнать, сколько памяти необходимо на вашем ПК, нужно понять, во что вы хотите играть. Fortnite состоит из 2 режимов:

  • Базовые файлы Battle Royale + Fortnite весят 36 ГБ.
  • Режим PvE «Битва за шторм» весит 43 ГБ.

Сам режим PvE весит 7 ГБ, но PvE нельзя установить без основных файлов. Если добавить «Battle of the Storm» и основные файлы, то получится 43 ГБ.

Творческий режим — это не отдельный мод, а часть Battle Royale. Так что если вы хотите играть только в Creative Mode, вам понадобится всего 40 ГБ на жестком диске.

Стоит отметить, что Fortnite постоянно развивается, и не только карта Fortnite, но и сама игра становится больше. Поэтому для оптимального игрового процесса мы рекомендуем выделить 60-70 ГБ.

Размер на консолях

Консоли не могут похвастаться легким расширением памяти, поэтому в версиях для PS4 и Xbox все гораздо демократичнее. Мы подозреваем, что версия для ПК хранит всю информацию, а консольные версии — только самое необходимое, но мы не исключаем, что это связано с архитектурой. В любом случае, размеры следующие:

  • Fortnite на Xbox весит 20 ГБ.
  • Версия для PlayStation 4 весит 10 Гб.

Версия фортнайт для телефонов

Мобильные телефоны могут иметь разрешение, сравнимое с разрешением ПК, но они все равно не требуют такого уровня детализации, как ПК. Отсюда и значительное изменение размера по сравнению с настольными устройствами.

Версии для iOS и Android похожи по дизайну и весят примерно одинаково.

  • Клиент игры требует 160-200 МБ, а файлы подкачки — еще 1,5-2 ГБ.

И если вы еще не скачали Fortnite на Android, вам обязательно стоит попробовать. На мобильных устройствах нет PvE, но Battle Royale будет совершенно новой игрой.

  Сбербанк акции. Когда вырастут акции сбербанка.

Я пишу статьи для этого сайта и с большим интересом слежу за развитием событий в Fortnite. Контакт: info@fortnitefun.ru

Для запуска игры требуется процессор Core i3 с частотой ядра 2,4 ГГц, также рекомендуется процессор Core i5 или выше. Не менее 4 ГБ оперативной памяти для комфортной игры на 8 ГБ.

Для компьютеров

Во время установки вы можете выбрать, какие функции вы хотите установить:

  • Battle Royale» весит 29,3 ГБ из седьмого сезона,
  • Battle of the Storm занимает 4 ГБ.

Вес Игры

Установка первого является обязательной. Второй режим в настоящее время является необязательным. Так что если вас интересуют только PvP-сражения, достаточно иметь на жестком диске около тридцати гигабайт. Также убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Fortnite. Было бы обидно потратить много времени на загрузку, а потом понять, что у вас недостаточно оперативной памяти.

Помните, что за шесть месяцев проект вырос на 10 ГБ! Благодаря регулярным обновлениям, о которых вы можете прочитать в наших новостях, разработчики выпускают патчи, новые предметы и героев. Этому добру также необходимо пространство. Поэтому не «переустанавливайте» игру и держите еще десять гигабайт на всякий случай.

Для смартфонов

Сколько весит Fortnite на телефоне с Android или iOS? Здесь к космосу относятся гораздо более демократично. Мобильные устройства не имеют жестких дисков на несколько терабайт. Текстуры FullHD или 4K не требуются, поэтому ситуация аналогична для обеих платформ:

  • Базовое приложение для iOS и Android весит около 120 МБ,
  • Затем необходимо загрузить дополнительные файлы — кэш. Для этого требуется 1,1 ГБ.

Узнайте, какие телефоны поддерживают Fortnite и есть ли ваше устройство в этом списке. В противном случае приложение просто откажется запускаться.

Консоли

Если вы предпочитаете играть в соревновательные шутеры с геймпадом, я не знаю, что вы имеете в виду. Но у каждого свои извращения. Сколько весит Fortnite на PS4? Максимальный лимит составляет 10 ГБ. Если у вас есть столько, вы можете наслаждаться этим.

На этом мы завершаем наш список. Независимо от того, какое у вас устройство, здесь вы точно узнаете, какие цифры игра украдет с вашего жесткого диска. Поэтому избавьтесь от хлама в виде стопок телепередач и фильмов, которые вы никогда не будете смотреть. Настало время «Королевской битвы»!

Оцените статью
Бизнес блог