Как позвонить Деду-Морозу на телефон бесплатно – номера по регионам РФ. Как позвонить деду морозу

Отправляйтесь в Великий Устюг, где живет настоящий дедушка Мороз. Вы можете увидеть, что вас интересует: как это работает и что делает. Дети будут следить за тем, чтобы каждое письмо было прочитано, потому что этот дедушка получает сообщения маленьких детей.

Бесплатный телефон Деда Мороза. Автоответчик Деда Мороза в 2021 году

Какая вечеринка самая ожидаемая? Любой ребенок ответит вам — Новый год. В этот чудесный момент сбываются все желания и сбываются мечты. Главный волшебник праздника – Дед Мороз. В ночь с 31 на 1 января он придет к каждому ребенку и положит желанный подарок под елку. Самое главное – успеть загадать желание до Нового года.

В 2021 году вы можете загадать желание Деду Морозу по телефону. Любой желающий может бесплатно позвонить на специальную горячую линию, и вам ответит настоящий новогодний волшебник!

Вы можете позвонить на горячую линию вместе с ребенком. После общения с настоящим Дедом Морозом дети в восторге! Заранее продумайте разговор и придумайте желание.

На этой странице мы предоставим список бесплатных номеров телефонов Деда Мороза, актуальных в преддверии Нового года.

На звонки естественно отвечает автоответчик. Но ребенку и не нужно знать. Кто верит в сказки и чудеса. Поиграй с ним.

Как позвонить и что говорить Деду Морозу?

Бесплатный телефон Санты. Автоответчик Санты в 2021 году

Вызвать Деда Мороза очень просто. Просто выберите свой регион и наберите нужный номер. Вы увидите список ниже.

Фокусник будет задавать вопросы, пусть малыш на них ответит. В конце разговора дедушка спросит: «Какой подарок ты хочешь получить?» Ребенок должен ответить. Во время разговора желательно рассказать новогодний стишок.

Электронный дедушка сам знает, когда сказать нужные слова, а когда промолчать, чтобы ребенок поделился своим ответом. Еще ни один ребенок не заподозрил, что общается с автоответчиком. Все это выглядит очень реалистично.

Дети на всю жизнь запомнят, как они лично общались с самым главным волшебником Нового года! Можно ли забыть такое чудо?

Если спросить об этом детей, все они в один голос ответят, что, конечно, любят. Но если Дед Мороз действительно существует, то должны же быть какие-то доказательства его существования?

Что нужно говорить Деду-Морозу при разговоре с ним по телефону

Ребенку нужно поздороваться с Дедом Морозом, ответить на несколько вопросов и желательно подготовить небольшой стишок (можно 1 куплет), чтобы рассказать Деду Морозу и рассказать ему о своих пожеланиях, мечтах и ​​подарках. Дедушка обязательно все вспомнит и решит, что и как подарить посреди праздников в новогоднюю ночь.

  Как делают детей видео мультик. Как делают детей видео мультик?

Посмотреть, как происходит телефонный разговор с Дедом Морозом, можно в видеоролике, который будет расположен в конце, после списка телефонов.

Бесплатные номера телефонов Деда-Мороза по регионам некоторых городов России

Если вы найдете телефонный номер своего города, вы сможете звонить по нему, не вводя код города, напрямую и бесплатно. Но если вашего города нет в списке, то вы можете звонить на московский номер из любого города, но такой звонок уже будет платным (то есть стандартным, согласно тарифам вашего оператора связи). Вызвать Деда Мороза можно уже сейчас, он уже начал принимать звонки в ноябре, чтобы успеть собрать подарки для всех перед новогодними праздниками, выслушав все детские пожелания и уехав на своих волшебных оленях и лошадях.

Внимание! В этом году на 2022 год звонки Деду Морозу осуществляются согласно тарифным планам. Телефонные номера привязаны к региону, код города набирать не нужно. Если ваш тарифный план позволяет совершать исходящие звонки бесплатно, звонок Деду Морозу будет бесплатным; в противном случае звонок будет оплачен по обычному тарифному плану (вашему). В тех городах, где не предусмотрели возможность вызова Деда Мороза, можно набрать любой номер телефона из списка (например, Москва или Санкт-Петербург), но это уже будет считаться междугородным звонком и оплачивается согласно к тарифу междугородной связи. Вызвать Деда Мороза можно до февраля. Звонки принимают в основном помощники Деда Мороза — «Морозные автоответчики», так как одновременно будет много звонков по стране, но всю беседу с пожеланиями и поздравлениями присутствующие должны передать настоящему Деду Морозу. Хотя сам Дед Мороз может быть на телефоне в любое время.

Существует большое количество резиденций Деда Мороза и его помощников. Ведь очень многие дети мечтают поговорить с ним и рассказать ему стишок, ну и конечно же, попросить у него самое долгожданное новогоднее желание. Теперь у нас есть возможность осуществить наши мечты. Берем и звоним:
Бесплатный номер Деда Мороза.

На этом сайте есть бесплатные и платные поздравления. В бесплатной версии нужно выбрать имя ребенка из списка (в одном видео можно поздравить максимум троих детей), комнату, из которой Дед Мороз будет вести трансляцию (его гостиную или лабораторию), загрузить хотя бы одно фото ребенка, выберите к нему комментарий Деда Мороза (вариантов много), загрузите фото подарка для ребенка (если этого не сделать, в рамке будет сюрприз), и по желанию укажите дополнительную информацию (фамилия, возраст и город). Также можно добавить фото письма, которое ребенок отправил помощнику. Также следует указать увлечения ребенка и наставления для него на будущий год. А также выберите, хорошо или плохо вы вели себя в этом году. Демо-версия этого приветствия будет отправлена ​​по электронной почте.

  Как открыть ФОП в 2021 году: инструкция для предпринимателя. Дия украина как зарегистрироваться.

В платной версии видео Деда Мороза длиннее. Сюжетов два: «В гостях у Деда Мороза» и «Племянники Санты». За 549 ​​рублей поздравление будет готово в течение двух часов, а Дед Мороз выступит только с одним ребенком. За 699 ​​рублей сделают ролик, в котором Дед Мороз может обратиться к нескольким детям. Он будет готов через 15 минут.

Также здесь есть два поздравительных сюжета: «Тайна домика Санты» (стоимость 959 рублей) и «Волшебная книга Санты» (стоимость 499 рублей). В первом варианте можно поздравить даже большую компанию детей, а во втором – максимум двоих. При регистрации необходимо указать имя и возраст ребенка и загрузить хотя бы одну его фотографию. По желанию можно добавить фото подарка, письма или рисунка и оценить поведение ребенка в этом году.

А за 359 рублей Дед Мороз позовет ребенка. Таким образом, вы можете говорить максимум с тремя детьми. В разговоре Дед Мороз будет обращаться к ребенку по имени и давать наставления на предстоящий год.

«Видеоподарок24»

В видео этой услуги Дед Мороз также обращается к ребенку по имени, комментирует его фотографии и увлечения, хвалит его и дает указания.

Есть четыре варианта видео. Самый дешевый стоит 349 рублей. Самый дорогой вариант, за 449 рублей, называется «Санта-Клаус и измеритель поведения». Столько же стоит видео «Почта Деда Мороза», просматривая его, ребенок также помогает Деду Морозу анализировать письма других детей. А за 499 рублей можно получить сразу два ролика. В первом Дед Мороз предлагает ребенку что-нибудь нарисовать или написать письмо и отправить ему. Во втором он скажет, что получил сообщение и поздравит ребенка с Новым годом.

Не нашли свой регион в списке? Все хорошо. Просто позвоните по номеру из другого региона. Однако следует учесть, что оператор будет считать это междугородным звонком и будет дороже.

Видео


Вопрос о том, существует ли Дед Мороз, давно интересует детей. Но откуда берутся подарки из-под елки?

Если серьезно отнестись к этой теме, никто не может точно определить, когда появились сказки и легенды о так хорошо известном нам богатыре. Скорее всего, Дед Мороз был заимствован из славянской мифологии, так как у древних славян было божество холода и льда. До наших дней дошли такие сведения, что те люди приносили Трескуна (так тогда называли Деда Мороза) в качестве кутьи в подарок, что свидетельствовало о крайнем уважении к этому божеству.

Это в первую очередь поминальная трапеза, которая наводит нас на мысль о том, что славянский Дед Мороз был мифическим существом. Ярким примером является семейная сказка «Морозко», в которой девочка, чтобы встретить Деда Мороза, прыгает в глубокий колодец, символизирующий портал в другие измерения.

  Как посмотреть историю звонков вконтакте. Как посмотреть историю звонков в вк?

Некоторые факты свидетельствуют о том, что Деда Мороза не существовало до середины 30-х годов Официально он появился, когда власти страны решили вернуть праздник как Новый год.

История Деда Мороза

И хотя правительство не планировало вводить различных мифических существ и летающие сани, появился герой, полюбившийся многим, как добрый Дед Мороз развозит подарки послушным детям под елкой в ​​новогодние праздники. И как это не любить? Сначала он был один, но вскоре к нему присоединяется внучка, с которой они неразлучны и по сей день.

Снегурочка

Внешность этого героя окутана тайной. Одни утверждают, что жанр происходит из народных сказок, другие уверены, что он пришел к нам из знаменитого произведения Островского, но никак не связан с Дедом Морозом. На работе Снегурочка ведет себя не как внучка, а как дочь, поэтому понять, кто такая Снегурочка, на самом деле сложно, почти невозможно.

Снегурочка — двойственный персонаж, символизирующий с одной стороны холод и неподвижность, а с другой — радость и любовь. Если сравнивать Деда Мороза и Снегурочку, то первый — мудрый старичок, а второй — какая-то хохотушка.

Также есть возможность лично поговорить с Дедом Морозом по WhatsApp, Zoom или Skype. Разговор продлится пять минут, стоимость услуги 299 рублей. Купить билет на 31 декабря нельзя, поэтому придется заранее позвонить Деду Морозу.

Бесплатные номера телефона Деда Мороза в 2021 году

А вот список бесплатных телефонных номеров автоответчика Санты. Выберите свой регион и позвоните по номеру. Дедушка немедленно ответит вам и начнет диалог. Ребенок навсегда запомнит эти прекрасные моменты общения.
Звонки тарифицируются по тарифу вашего мобильного оператора. Других комиссий или скрытых платежей нет.

Не нашли свой регион в списке? Все хорошо. Просто позвоните по номеру из другого региона. Однако следует учесть, что оператор будет считать это междугородным звонком и будет дороже.

Автоответчик Деда Мороза от МТС

МТС уже несколько лет подряд запускает горячую линию Деда Мороза. Любой может позвонить ей.

Прослушать новогодние поздравления и получить добрые пожелания можно по телефону — 02020 (+79150052020). Внутри сети МТС Московской области звонок будет бесплатным.

Автоответчик от МТС подходит не только для детей. Любому взрослому будет приятно услышать такие пожелания.

Также можно звонить с других мобильных операторов (Мегафон, Билайн, Теле2). В этом случае необходимо позвонить по телефону +79150052020. Звонок будет тарифицироваться в соответствии с условиями вашего тарифного плана. Сама услуга предоставляется бесплатно.
Номера МТС доступны для звонков с 16 декабря 2020 года по 31 января 2021 года.
Следует отметить, что предоставленный номер МТС из Московской области. Если вы звоните из другого города, с вас будет взиматься плата за междугородние звонки. Продолжительность звонка 54 секунды.

Оцените статью
Бизнес блог