Что такое Zenly и почему его скачивают. Что означают цвета в зенли

Помимо изучения географических мест, приложение позволяет пользователям обмениваться короткими сообщениями и отправлять друг другу эмодзи. Вы также можете использовать приложение, чтобы узнать, где находятся ваши друзья и какие вечеринки проходят недалеко от вашего местоположения.

Как получить взаимную любовь в земли

Значки можно найти в различных окнах меню приложения. Они появляются на карте рядом с ником вашего друга.

Корона в правом углу экрана Следы в Zenly. Это места на карте, где пользователь уже побывал.
Иконка ноутбука (компьютера) возле имени ? Говорит о том, что пользователь сейчас находится на работе.
Квадратный цилиндр (академический) ? Иконка учебных заведений. Если она появилась возле пользователя, значит он сейчас на занятиях.
Иконка дома ? Пользователь сейчас дома.
Стрелка ниже имени (аватар двигается) Человек куда-то идёт или едет. Zenly может показывать направление.
Знак вопроса на иконке пользователя Приложение не может определить местонахождение.
В меню значок сердечка Раздел с воспоминаниями.
Значок звеньев цепочки ? Показывает, что вы завели надёжного друга. Хорошими товарищами можно стать после 3 недель общения в Зенли.
Значок луны (месяца) ? Человек скорее всего спит. Это определяется его поведением, статус может быть неточным.
Заряд батареи ? Уровень заряда аккумулятора телефона ваших друзей.
Числа (цифры) ? Непрочитанные сообщения от друзей.
Значок слоёв (линзы) Кнопка слева открывает объектив - дополнительный слой Кнопка слева открывает линзы – дополнительные слои карты. Они могут показывать погоду, пробки и т.д.
Иконка пламени ? Двое или несколько ваших друзей из приложения встретились. На карте показывается это место.
Звёздочка возле друга Иконка говорит о том, что вы – лучшие друзья с этим человеком.
Иконка с человеком справа внизу Профиль пользователя.
Иконка планеты Открывает информацию о точке на карте. Устанавливает обзор карты на весь экран.
Сердце возле друга ? Взаимная любовь. Если вы часто ходите друг к другу в гости.
Замок ? Функция ещё недоступна.

Статус некоторых друзей можно изменить в настройках. Это полезно, если вы не хотите, чтобы отображались определенные значки Zenly.

Что будет если удалить Зенли?

Ваши друзья больше не будут видеть ваше местоположение и не смогут взаимодействовать с вами. Ваш аккаунт будет удален навсегда через 30 дней. Вы можете активировать свой аккаунт и остановить удаление, подключившись к Zenly в течение 30-дневного периода перерыва.

Как насчет конфиденциальности?

В политике конфиденциальности, размещенной на сайте Zenly, говорится, что это служба географического обнаружения. Поэтому необходимы данные доступа. Таким образом, данные могут быть переданы третьим лицам.

‘Когда вы пользуетесь нашими услугами, вы делитесь информацией с нашей семьей Zenly и другими компаниями’ (из политики конфиденциальности Zenly).

По умолчанию информация хранится в течение всего времени использования приложения. Если он не открыт и не используется более 12 месяцев, счет автоматически удаляется.

В России в 2021 году приложения Zenly сократились в 51 миллион раз. Это элементы, предоставляемые платформой Apptopia Analysis Platform. Это приложение позволяет отслеживать сайты ваших друзей и то, что они делают.

Zenly отличное решение для родителей

Возможно, это самая важная особенность данной услуги. Вы будете знать, где находится ваш ребенок. Таким образом, отправлять ребенка на прогулку в сад совсем не страшно. Вы можете ясно видеть, что все в порядке. Однако, будучи абсолютно консервативным человеком, я не одобряю такую политику поведения. Когда я был ребенком, у нас уже был интернет, и наша семья активно им пользовалась. Но никто не контролирует мое местоположение. Я мог гулять весь день, но нужно было рассчитать, что через полчаса мои родители будут дома. Управление в режиме реального времени.

Родительский контроль через Zenly.

Как Zenly может помочь в путешествиях?

Возможно, это лучшее использование Zenly. Допустим, вы ходите по магазинам и никуда не едете. Чтобы не потеряться в незнакомых местах, добавьте в приложение всех своих друзей, отслеживайте своего партнера, а также заряжайте телефон, чтобы он не остался без связи.

Основная функция сервиса по замыслу разработчиков — встреча с друзьями.

Zenly — настоящая находка для активного отдыха

Если вы идете в поход по лесу, сплавляетесь по Волге или собираете клубнику в поле, Zenly — отличное решение. Вы всегда можете найти свою команду и отследить их общие перемещения. А если вы заметите, что батарея вашего друга разряжена, вы всегда можете воспользоваться PowerBank. В недавней статье мой коллега Иван Герасимов рассказал о хорошем PowerBank.

На тепловой карте можно увидеть, какие районы города вы посещаете чаще всего. Приложение отображает наиболее часто посещаемые места на карте и отмечает их уникальным цветом. Так вы сможете увидеть места, где вы часто бываете, и расширить список мест, где вы еще не были. Он также знает, где находится ваш дом, университет или рабочее место.

К 2022 году целевая аудитория социальных сетей немного повзрослеет. Как сообщает Swave Digest со ссылкой на соучредителя Zenly Антуана Мартина, они являются студентами. Чтобы привлечь более молодую аудиторию, разработчики решили изменить дизайн приложения.

Цвета иконок в Zenly

Пользовательские рамки на карте часто меняют цвет. Их много, и каждый имеет свое значение.

Карта Зенли

  • Зелёный 🟢 – пользователь доступен для общения, находится в сети;
  • Синий 🔵 – сообщает, что пользователь долгое время находится в одном месте. Не меньше, чем 4 минуты. Этот индикатор не отключается через настройки;
  • Серый 🌑 – пользователь отключил определение местоположения в настройках;
  • Голубой – проблемы с GPS, низкая точность определения места пользователя.

Невидимые настройки Zenly

Если вы временно невидимы для своих друзей Zenly, нажмите на значок профиля в левом нижнем углу карты, а затем нажмите на значок призрака в верхней части рядом с Настройками. Выберите всех или некоторых своих друзей в галочках, чтобы установить функцию невидимости.

Как бампнуться в Zenly

Он встретил Зенли

В приложении есть интересная функция. Он называется Bump. Друзья могут наблюдать необычное поведение Занли, когда при встрече с ним звонит телефон.

Из-за разброса коронки эта функция отключена. Если они не могут упасть друг на друга, попробуйте встряхнуть оба телефона одновременно.

Для того чтобы «друг приложения» увидел пользователя, необходимо активировать передачу мобильных данных, а затем повторить то же самое для Zenli. Все это доступно в настройках.

Zenly: отслеживание геолокации друзей, цвета, секреты, функции, фишки

Zenly: отслеживайте местоположение друзей, цвета, секреты, функции и советы

Приложение Zenly Mobile, созданное во Франции, с помощью которого можно отслеживать географическое положение реальных друзей, стало очень популярным в России. Летом 2021 года третье мобильное приложение заняло место самого скачиваемого в нашей стране. Сегодня Россия является самым важным рынком для Zenly, поскольку здесь приложением пользуются 11 миллионов человек. Zenly популярен в основном среди молодежи.

Пожилые люди помнят, как трудно было в детстве найти друзей. Тебе пришлось вернуться домой по ошибке. Сегодня, благодаря приложению Zenly Mobile, вы можете без проблем найти своих друзей. Вам даже не нужно звонить своему другу, чтобы узнать, где он находится.

Популярность внедрения в России объясняется тем, что мы более социальны, чем европейцы, и для российских подростков очень важно общаться со своими друзьями и вовремя находить их. В то же время приложение не имело альтернативы на российском рынке.

Zenly: как определить геолокацию

Чтобы найти позицию друга, сначала нужно добавить его в друзья. Это означает, что невозможно определить местонахождение неизвестного географического положения. Географическое положение обновляется в режиме реального времени, и на карте мира определяются дополнительные друзья. Чтобы просмотреть географическое местоположение друга, пользователь должен быть добавлен в друзья. Он должен принять и утвердить запрос. Вы увидите, где они находятся и где проводят свое время.

Вы также можете установить приложение в режим «невидимый», чтобы скрыть местоположение. Промежуточный вариант — «размытый». Здесь приложение отображает географическое положение в радиусе одного километра, но точное местоположение все равно остается неподвижным.

Zenly: цвета

  • Зеленый – пользователь активен.
  • Синий – пользователь спит (не заходит в приложеине).
  • Голубой – приложение не может определить местоположение пользователя.
  • Серый – пользователь отключил геолокацию самостоятельно.
  • Зеленый с подсветкой – пользователь в данный момент находится в приложении.
  • Оранжевый – 2 и более друзей находятся вместе (есть «риск» вечеринки, на которую вам стоило бы попасть).

Помимо изучения географических мест, приложение позволяет пользователям обмениваться короткими сообщениями и отправлять друг другу эмодзи. Вы также можете использовать приложение, чтобы узнать, где находятся ваши друзья и какие вечеринки проходят недалеко от вашего местоположения.

Встретившись с другом, вы можете позвонить на свой телефон. Другие пользователи будут знать, что вы вместе, и смогут общаться с вами.

Поступали жалобы на нестабильную работу программы и неточность определения местоположения пользователей. Они также беспокоятся о сохранении конфиденциальности из-за условий использования программы.

Как зарегистрироваться?

Для создания аккаунта пользователям необходимо имя, дата рождения и номер телефона, с которого они получают SMS с кодом. Эта информация необходима для идентификации пользователя и верификации учетной записи. Пароль для регистрации не требуется.

В 2016 году TechCrunch сообщил, что приложение ориентировано на подростков, интересующихся, где сейчас находятся их друзья, что они делают и есть ли поблизости вечеринки.

К 2022 году целевая аудитория социальных сетей немного повзрослеет. Как сообщает Swave Digest со ссылкой на соучредителя Zenly Антуана Мартина, они являются студентами. Чтобы привлечь более молодую аудиторию, разработчики решили изменить дизайн приложения.

Функция геолокации потенциально опасна, так как может быть использована киберпреступниками.

РоманРезвухин, заместитель директора лаборатории Group-IB по компьютерной криминологии и исследованию вредоносных программ, сказал «Газете.Ru», что из-за этой функции «нужно быть очень осторожным с тем, кого добавлять в друзья». Он рассказал об этом «Газете.ру». По его мнению, мошенники могут воспользоваться тем, что человек находится в отпуске, и придумать истории о заблокированных банковских картах, например. Популярность Zenly также может привести к распространению фишинговых приложений и веб-сайтов, которые крадут ссылки и пароли или распространяют вредоносное ПО.

Однако до сих пор пользователей приложения не останавливала потенциальная опасность. Справедливости ради следует отметить, что до сих пор не было громких скандалов с участием Zenly.

Под колпаком дружбы: тестирование современного приложения Zenly. Как это работает и почему это действительно необходимо?

Под дружеским колпаком: тестирование последнего приложения Zenly. Как это работает и почему это действительно необходимо?

В социальной сети есть несколько забавных функций, таких как гифки. Когда вы открываете приложение вместе с другом и встряхиваете смартфон, уведомление отправляется друзьям друг друга. Так они будут знать, что вы проводите время вместе.

Настройка местоположения и добавление друзей

Вакуум.

Необходимым условием регистрации является предоставление доступа к географическому местоположению мобильного устройства. Это часто отталкивает владельцев смартфонов от установки приложений. В частности, потому, что сервис получает право делиться информацией с третьими лицами, когда они пробуют его.

Чтобы отследить, где находится другой пользователь, необходимо добавить его в друзья (с его/ее согласия, конечно). Когда приложение установлено, человек получает информацию о том, кто из его контактов уже пользуется приложением.

Zenly: функции и секреты

Приложение запоминает и выделяет наиболее часто посещаемые места. Через два дня после установки Zenly появится значок «Главная». Вы можете вручную установить «Дом» и другие местоположения по мере необходимости.

Приложение может определять маршруты из одной заданной точки в другую и рассчитывать время в пути.

До пандемии коронавируса приложение выполняло функцию удара. Когда вы нажимаете на смартфон, чтобы встретиться с другом, информация о встрече отображается на карте. Во время пандемии эта функция была отключена, так как разработчики посчитали, что она может привести к более частому общению между людьми.

Что означают цвета в Zenly

Цвет Zenly указывает на активность пользователя.

  • зеленый цвет показывает, что человек готов к общению. Если этот цвет отображается с подсветкой, то это означает, что программа в данный момент используется;
  • синий цвет сигнализирует, что пользователь долго не меняет свое положение (возможно, он спит);
  • голубой цвет свидетельствует о проблемах с определением геолокации;
  • оранжевый цвет сообщает о встрече нескольких друзей в одном месте (это не относится к одноклассникам);
  • серый цвет показывает, что пользователь отключил определение своей геолокации.

Таким образом, друзья могут получить информацию о том, что люди делают в данный момент, по цвету иконок.

Zenly можно скачать бесплатно. Для регистрации необходимо указать свое имя (не обязательно настоящее), дату рождения (не обязательно настоящую) и номер мобильного телефона. На этот номер отправляется SMS с кодом подтверждения регистрации.

Как пользоваться Zenly

Используемый алгоритм очень прост.

  • Найти приложение в магазине для своего мобильного гаджета, скачать его и установить.
  • Теперь необходимо создать свой аккаунт или учетную запись, ввести данные, запрашиваемые системой и авторизоваться.
  • Обязательно стоит загрузить свое фото в профиль — для этого предусмотрены соответствующие иконки.
  • Важный шаг — добавление друзей. Именно за ними можно следить и делиться своей информацией.
  • Настройка режима карты. Это основная функция приложения, и отслеживание без правильно настроенной работы геолокации невозможно.

Как узнать, кто видел вас на сайте zenly

Настроить местоположение

Настройка геолокации доступна в настройках приложения. В этом параметре активация должна быть включена, чтобы приложение могло отправлять данные. Существуют и другие варианты, касающиеся местоположения пользователя.

Настройка приложения

Настроить личную конфиденциальность

Расположение Zenly можно скрыть следующим образом.

  • Необходимо войти в настройки своего смартфона.
  • Далее нужно нажать на пункт «Приложения» войти в «Зенли».
  • Следующий шаг зависит от интерфейса гаджета. Настройки геолокации могут быть как в самом Зенли, так и в общих настройках — необходимо найти эту строку.
  • Теперь нужно отменить передачу местоположения и подтвердить проведенные изменения.
  • Обязательна чистка кэша после всех проведённых манипуляций.

Использование вашего приложения в zenly

Примечание! Если при входе в систему после отмены отображения геолокации программа снова запрашивает об этом, необходимо «просканировать» ее и продолжить пользоваться социальной сетью с уже обновленными настройками.

Как скрыть свое местоположение в zenly

Включить заново

Вы можете придать себе немного загадочности и создать собственную «историю» геолокации. Как изменить свое местоположение в Zenly или повторно активировать Zenly:.

  • Данная услуга будет работать только при помощи VPN. Его необходимо включить и выбрать нужное место. Например, подходит выбор известного отеля с общим доступом.
  • Обязательно подтверждают и прокси-сервер при входе в систему — без этого приложение не покажет самостоятельно выбранную геолокацию.
  • После этого нужно проверить правильность установленных изменений — выйти из соцсети и войти заново.

zenly может скрыть ваше местоположение

Настройки видимости

Для того чтобы «друг приложения» увидел пользователя, необходимо активировать передачу мобильных данных, а затем повторить то же самое для Zenli. Все это доступно в настройках.

Что такое дзенли

Как удалить друзей из Zenly

‘Друзья’ могут быть удалены из списка через соответствующее поле, в котором отображается список пользователей. Вставка открывает окно для удаления пользователя.

Приложение может быть удалено обычным способом.

  • Войти в настройки своего девайса.
  • Далее в раздел «Приложения».
  • Выбрать Зенли и удалить.

Как удалить приложение zenly

Zenly — это удобная, бесплатная и функциональная социальная сеть, которая позволяет вам знать, где находятся люди, и общаться с ними. Предлагаются все опции, чтобы заинтересовать пользователя, а интерфейс приятен и интуитивно понятен. Все функции предлагаются широкому кругу людей.

Отзывы

До самого конца я не мог поверить, что здесь нет платной версии и рекламы. Но после установки я был удивлен — приложение отлично работает, и все функции бесплатны.

Отличный сервис, я пользуюсь им уже довольно долгое время. Местоположение может быть ошибочным на несколько метров, но это не важно.

Это полезно и интересно, а самое удивительное, что все бесплатно. Он также хорошо работает через VPN. Вы можете «серфить» в Интернете и шутить сколько угодно.

  Как импортировать музыку из ВК в Яндекс Музыку. Как перенести музыку из вк в яндекс музыку
Оцените статью
Бизнес блог