Как удалить аккаунт на Юле. Как удалить профиль на юле

Независимо от причины, публикация приостановлена. Если товар выставлен на продажу на сайте, объявление будет перенаправлено в раздел «Продано», где вы сможете выбрать покупателя, оставить комментарий о своем участии в сделке и навсегда удалить свою заявку.

Как удалить аккаунт на Юле: способы удаления

Чтобы удалить учетную запись в Julia, необходимо подать запрос в службу поддержки. Чтобы подать запрос, необходимо сначала пройти процедуру утверждения. Эта процедура позволяет избежать дальнейших вопросов о свойствах профиля.

Если пользователь забыл и не может подключиться, рекомендуется обратиться в службу технической поддержки для поиска возможных решений.

Уточнение клиента в сообщении:.

  • контактный телефонный номер;
  • причина отказа от использования ресурса;
  • ссылки на социальные сети ВКонтакте и Одноклассники, если они привязаны к личному кабинету, а данные должны содержать не имя или ник, а числовой идентификатор.

Служба поддержки всегда старается сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности пользователя и устранить любой недостаток в обслуживании.

Обратите внимание, что после удаления профиля все деловые ссылки — ссылки на личные страницы в социальных сетях и контактные номера телефонов — не могут быть повторно использованы для создания нового аккаунта в Julia.

Вы можете удалить свой личный аккаунт с сайта одним из следующих способов

  1. Использование мобильной версии Юлы на смартфоне или планшете.
  2. Через веб-сайт на компьютере или ноутбуке.

Удалить свой аккаунт с мобильного телефона

Удалите свой аккаунт Julia с телефона. ©Скриншот / Youla.ru

С телефона

Если вы установили приложение youla на свой мобильный телефон, ваш профиль будет удален следующим образом

  1. Они открывают Юлу.
  2. Внизу рабочего экрана выберите вкладку, которая предоставляет доступ к вашей личной учетной записи.
  3. Щелкните значок шестеренки.
  4. Зайдите в меню «Настройки”.
  5. Выберите опцию «Поддержка», щелкните и перейдите на новую страницу.
  6. Найдите запись «Я хочу удалить свою учетную запись”.
  7. Откроется форма для связи с технической службой.
  8. Заполните все поля, предоставленные сервисом:
    • ссылки на ссылки в социальных сетях;
    • числовой идентификатор;
    • причина отмены;
    • номер телефона;
    • фамилия, имя пользователя;
    • адрес электронной почты, на который будет получен ответ.
  9. Нажмите кнопку «Отправить”.

С компьютера

Инструкции по удалению учетной записи на компьютере или ноутбуке:.

  1. На компьютере с помощью поиска в браузере вам нужно найти официальный сайт доски объявлений и перейти по ссылке.
  2. Авторизуйтесь в системе.
  3. Вверху главной страницы нажмите на свою личную фотографию или аватар.
  4. Во всплывающей вкладке найдите раздел «Справка”.
  5. Зайдите в меню «Доступ к Юлии», затем нажмите «Еще 5 пунктов”.
  6. В списке предоставленных вопросов найдите «Я хочу удалить свою учетную запись» и щелкните по нему.
  7. Откроется форма заявки, которая заполняется аналогично форме в мобильной версии Юлы.
  8. Указав всю информацию, отправьте сообщение в службу поддержки.

Удаление учетной записи с компьютера

Удалите учетную запись youla с компьютера. ©Скриншот / Youla.ru

Как узнать номер телефона в Юле?

Отображение номера телефона продавца в мобильном приложении Youla работает аналогичным образом, показывая номер сайта. Вам нужно открыть объявление и нажать кнопку «Позвонить» в нижней части экрана. Во всплывающем окне отобразится номер контактного телефона.

Как удалить Yula объявления с моего компьютера?

Реклама Yulah указывает на то, что ваш компьютер поражен рекламным ПО. На самом деле, такие рекламные программы очень часто остаются незамеченными. Чтобы удалить его из системы, необходимо перезагрузить браузер и просканировать систему с помощью надежного и легитимного инструмента skiware. Для этого мы рекомендуем использовать Spyhunter.

Для того чтобы удалить Yula из вашей системы, выполните следующие действия:

Удалите бесплатное программное обеспечение, связанное с ytblockerepp:.

  • В «Установка и удаление программ» / «Удаление программ» найдите недавно установленные / незнакомые приложения, такие как Yula.
  • Нажмите Пуск -> Панель управления -> Удалить программу.
  • Выберите команду «Удалить» и нажмите «ОК», чтобы сохранить изменения.

Чтобы изменить пароль, необходимо зайти на страницу своего профиля. В разделе «Профиль администратора» вы найдете ссылку для изменения пароля.

Способ деактивировать профиль Юла на компьютере

Вы можете пользоваться услугой «Юла» как на компьютере, так и на мобильном телефоне.

  Какие отрасли пострадают от санкций 2022. Какие отрасли пострадают от санкций 2022.

Для владельцев ПК также имеются инструкции по удалению учетной записи и ее окончательному удалению.

  1. Открываем страницу с Юлой и авторизуйтесь, если это необходимо;
  2. Нажмите на кнопку своего профиля вверху страницы;
  3. В выпадающем списке нажмите на пункт « Помощь »;
  4. Откроется раздел поддержки, вверху странице расположена строка поиска. Запишите в ней « Удалить аккаунт »;

Нажмите кнопку Отправить и дождитесь ответа от службы поддержки. Вы можете зайти на страницу удаления Юлии без подключения, но делать это не обязательно. Сначала необходимо войти в свою учетную запись. Затем вы можете написать в службу поддержки. Таким образом, вам не придется задавать другие вопросы, и вы не потеряете время. Если вы удалили свой профиль и не можете завести новый, вы можете сбросить его.

Соотношение

Воспользуйтесь формой удаления и подробно объясните проблему, так как необходимо запомнить много информации о вашем профиле и, возможно, ссылку на него. Чтобы успешно сбросить его, вам потребуется доступ к номеру телефона, подключенному к вашему аккаунту.

Что делать, если моим аккаунтом кто-то пользуется

Возможно, вы заметили активность других людей на вашем счете. Например, были внесены некоторые изменения в данные вашего профиля. В этом случае служба поддержки Juul e -Service рекомендует заполнить форму. Поскольку на сайте осуществляется множество финансовых операций, часто случаются случаи мошенничества.

Поддержка сайта, координатор или менеджер не будут запрашивать у пользователей их анкетные данные.

Заполните форму

Даже если вы каждый раз входите в Юлу через SMS-подтверждение, злоумышленник все равно может каждый раз взламывать профили других пользователей. Поэтому будьте осторожны и не доверяйте незнакомцам, звонящим на ваш номер. Если вы вошли на сайт через социальную сеть, злоумышленники смогут получить доступ к Юлии, только если взломают вашу страницу.

Разрешено

Если вы удалите свой аккаунт с привязанным номером телефона и захотите завести новый аккаунт с тем же номером, у вас ничего не получится. Это связано с тем, что некоторые данные будут оставаться в базе данных Yulia в течение некоторого времени. Кроме того, если вы регистрируетесь по телефону, проверьте это. Дублирующие номера отделяются при регистрации, а наша система обеспечивает связь через социальные сети.

Можно ли создать второй личный кабинет на Юле

Руководство онлайн-сервиса youla.ru не запрещает создание нескольких аккаунтов, т.е. Невозможно создать две учетные записи на одном телефоне. Если у вас нет другого телефона, воспользуйтесь социальными сетями «ВКонтакте» или «Одноклассники». В этом случае регистрация так же проста, как и удаление профиля. Вы должны дать согласие на предоставление информации из социальных сетей.

Ссылка «Ссылка доступна» ведет к форме входа в бизнес-аккаунт.

Возможность использования имени пользователя и пароля

Иногда доступ к их аккаунту может быть заблокирован администрацией юрты. Это может произойти по нескольким причинам. Например, если они не соблюдают правила подачи объявлений, то неоднократно добавляют объявления, которые уже были отклонены. Объявления блокируются, если в них присутствует полный спам или если они оказываются в списке рассылки.

Оконный счет заблокирован

Он также будет заблокирован, если по какой-либо причине несколько разных пользователей пожалуются на поддержку. Одной из таких причин может быть нарушение договора в объявлении, отказ отправить товар покупателю после оплаты и т.д.

  1. Открываем страницу с Юлой и авторизуйтесь, если это необходимо;
  2. Нажмите на кнопку своего профиля вверху страницы;
  3. В выпадающем списке нажмите на пункт « Помощь »;
  4. Откроется раздел поддержки, вверху странице расположена строка поиска. Запишите в ней « Удалить аккаунт »;

С телефона

Если пользователь вошел в приложение «Юла», используя свой аккаунт VK, он может удалить свой аккаунт «Юла» на своем телефоне следующим образом: удалить аккаунт «Юла» на своем телефоне.

  1. Открыть приложение для размещения объявлений.
  2. Тапнуть по своей аватарке, расположенной в правом верхнем углу экрана.
  3. Откроется меню профиля. Первым делом нужно проверить, чтобы в профиле не осталось лишней персональной информации о владельце страницы. Для этого следует щелкнуть по значку в виде трех точек, находящемуся в правом верхнем углу дисплея. Снизу экрана отобразится контекстное меню: выбрать опцию «Настройки профиля».
  4. Почистить поля в графе «Личные данные»: телефон, адрес, e-mail (если они указаны). Для этого нажать на соответствующее поле и вручную очистить содержимое. Для ликвидации сведений о местоположении в колонке «Адрес» нажать на крестик, после чего указать «левый» адрес, не принадлежащий владельцу аккаунта. Уничтожить данные о геолокации не получится. При попытке удаления адреса на экране появится уведомление: «Укажите существующий адрес или выберите толчку на карте». Единственный способ решения данной проблемы – указать «левый» адрес, т.е. любую точку на карте, не имеющую отношения к реальному местонахождению.
  5. Зайти в раздел «Банковские карты» и отвязать все привязанные ранее карты, чтобы избежать возможной утечки информации.
  6. В разделе «Уведомления» изменить переключатели в положение «Выключить» (напротив опций «Сообщения», «Избранное», «Мои объявления», «Объявления в подписках», «SMS-информирование» и т.д.). Дополнительно тапнуть на самую нижнюю интерактивную функцию «Сбросить счетчик уведомлений».
  7. Зайти в раздел «Реквизиты для доставки» и исключить из данного раздела свои личные данные, затем тапнуть на синюю кнопку «Сохранить».
  8. Теперь самое главное. Зайти в раздел «Служба поддержки» (третий снизу), далее – в верхний подраздел «Доступ к Юле».
  9. Перейти по гиперссылке «Я хочу удалить аккаунт». Проскролить вниз экрана, в поле «Ваше сообщение» ввести свой запрос. При желании указать причину удаления аккаунта. Заполнить оставшиеся поля: «Имя и фамилия», «Ваш ящик для ответа», в котором нужно указать действующий e-mail адрес для получения ответа от специалиста «Службы поддержки пользователей». Нажать на интерактивную клавишу «Отправить» и ждать обратной связи.
  10. Проверить указанный адрес электронной почты: на него должна прийти инструкция по удалению аккаунта на Юле с телефона. Действовать согласно полученным рекомендациям.
  11. Но это еще не все. После того как пользователь выполнит все инструкции по уничтожению своего аккаунта, нужно зайти на свою страничку ВК, щелкнуть по своему имени, которое находится в правом верхнем углу экрана. Выбрать пункт меню «Настройки».
  12. На левой боковой панели инструментов выбрать раздел «Настройки приложений».
  13. Отобразится перечень подключенных сайтов и программ: разыскать в списке Юлу и щелкнуть по значку шестеренки, расположенному справа от наименования.
  14. В открывшемся окошке «Доступ приложения к Вашим данным» перейти по гиперссылке «Удалить приложение».

Деинсталляция Юлии ВК

Это приведет к удалению программы из памяти устройства. Для этого необходимо следовать инструкциям на iPhone.

  1. Разблокировать устройство посредством «Touch ID» или «Face ID».
  2. Разыскать в списке установленного ПО Юлу, нажать на значок приложения и удерживать его до тех пор, пока на экране не появится анимация значков.
  3. Щелкнуть на крестик в левом верхнем углу иконки деинсталлируемой программы. На экране отобразится надпись: «Удаление этой программы приведет к удалению данных…». Нажать на красную опцию «Удалить».
  4. Также можно деинсталлировать софт с Айфона при помощи меню «Настройки» (значок шестеренки). Перейти в меню «Основные», выбрать раздел «Хранилище iPhone».
  5. Разыскать в перечне доступного ПО удаляемое приложение, тапнуть по нему: в открывшемся диалоговом окне выбрать опцию «Удалить программу». Подтвердить свое намерение, нажав на красную надпись «Удалить программу».

С компьютера

Чтобы удалить учетную запись Yule на вашем компьютере, необходимо выполнить несколько трюков.

  1. Авторизоваться на портале доски объявлений Юла, нажав на клавишу «Войти», которая находится в правом верхнем углу экрана.
  2. Выбрать способ входа, например, при помощи учетной записи ВК.
  3. Щелкнуть по значку учетной записи, расположенному в правом верхнем углу экрана: из раскрывшегося списка команд выбрать опцию «Настройка».
  4. Удалить всю информацию, связанную с персональными данными, в т.ч. телефон и e-mail. Можно изменить город.
  5. Обязательно почистить сведения в разделе «Привязанная карта», чтобы на сервере не осталось информации о банковской карте владельца.
  6. Зайти в раздел «Уведомления» и убрать тумблеры напротив всех доступных опций (изменить положение переключателей в позицию «Выкл.»). Тапнуть на интерактивную клавишу «Сбросить счетчик уведомлений», вернуться в «Настройки».
  7. Ввести в поисковой строке (Google, Yandex и т.д.) поисковый запрос «Удалить страницу на Юле» и перейти по первому отобразившемуся результату поиска – «Помощь – Я хочу удалить аккаунт – Help@Mail…».
  8. Заполнить поле «Ваше сообщение», в котором нужно изъявить желание уничтожить свою учетку. Указать имя и фамилию, email адрес, на который придет инструкция.
  9. Следовать полученной инструкции от специалиста «Службы поддержки».
  10. Если авторизация осуществлялась через социальную сеть, например, Вконтакте, то обязательно нужно в «Настройках приложений» удалить Юлу. Для этого потребуется авторизоваться на своей страничке в социальной сети, щелкнуть по своему имени, которое находится в правом верхнем углу экрана.
  11. Выбрать из контекстного меню опцию «Настройки», затем перейти по гиперссылке «Настройки приложений», которая находится на правой боковой панели инструментов ВК.
  12. Разыскать Юлу, тапнуть по значку шестеренки, расположенному в правой части поля приложения. В открывшемся диалоговом окне «Доступ приложения к Вашим данным» перейти по гиперссылке «Удалить приложение». Готово.

Чтобы удалить учетную запись Yule, необходимо отправить запрос в службу поддержки. Чтобы сделать запрос, вы должны сначала войти в систему. Этот процесс позволяет избежать дополнительных вопросов о включении профиля.

Как удалить аккаунт на Юле – пошаговая инструкция

Как удалить свой аккаунт и убрать свои личные данные и номер телефона из общего доступа? Юла — один из самых популярных и востребованных сайтов для продажи, покупки или рекламы услуг бесплатно. Обязательным шагом при регистрации в сервисе является заполнение своего профиля номером телефона, по которому с вами смогут связаться другие пользователи сайта. Если вы хотите удалить свой профиль, читайте ниже.

Как удалить свой аккаунт на Юле

Как удалить аккаунт на Юле с телефона

Вы можете удалить свой профиль с мобильного телефона или компьютера. Для этого выполните следующие простые действия

  • Откройте официальный сайт Юлы, нажмите кнопку Войти в правом верхнем углу.
  • В открывшемся окне введите свой логин и пароль, либо авторизуйтесь с помощью социальных сетей.
  • Перейдите на страничку личного профиля. Найдите меню настроек (колесико в виде шестеренки), нажмите значок.
  • Пролистайте страницу до самого низа, найдите строку «Служба поддержки».
  • Откроется окно с обширным списком информации. Необходимо найти строку с удалением профиля, для этого пролистайте вниз и жмите на надпись «Хочу удалиться».
  • Выплывет меню, где нужно заполнить поля. Это идентификационный номер пользователя, ваше имя и фамилия и адрес электронной почты.
  • Еще раз проверьте правильность заполненных полей и жмите кнопку «отправить». Запрос будет направлен службе поддержки и по завершению удаления, на ваш почтовый ящик придет письмо с подтверждением об успешном удалении профиля.

Пожалуйста, хорошо подумайте, прежде чем запрашивать удаление аккаунта, поскольку нет возможности отменить действие и восстановить профиль. Попытка зарегистрировать новую учетную запись может вызвать проблемы, поскольку вам придется использовать номер телефона и адрес электронной почты, которые вы раньше не использовали.

Как удалить профиль на Юле с компьютера

Если я могу выходить в Интернет только с компьютера или ноутбука, как мне удалить свой профиль? Это тоже очень просто.

Перейдите в нижнюю часть страницы и найдите свой ID

  • Прежде всего, нам понадобится идентификационный номер аккаунта (ID). В браузерной версии найти его невозможно, поэтому остается единственный способ – войти в мобильное приложение. Нужная информация находится под значком настроек. Прокрутите страницу до самого низа и найдите ID.
  • Теперь войдите в свой профиль с компьютера. Прокрутите страницу до строки с обратной связью, нажмите на эту строку, затем найдите кнопку «Хочу удалить аккаунт».
  • В открывшемся окне введите найденный ID, имя и фамилию, адрес почтового ящика. Нажмите «Отправить».

Дождитесь письма на указанный адрес электронной почты. Это подтвердит, что ваша учетная запись была удалена.

Катя Пасечник (Написано статей: 88)

Постоянный партнер для статей о здоровье, здоровом образе жизни и обустройстве дома. Его содержание помогает в решении домашних проблем, начиная с устранения стойких загрязнений и заканчивая анализом тканей и популярных блюд. Посмотреть все сообщения автора →.

Оцените статью
Бизнес блог