Как продать минуты в Теле2 в личном кабинете: какие тарифы могут это делать. Как на теле2 продать минуты

При нажатии появляется всплывающее окно с тремя опциями (ГБ, минуты, SMS) и кнопками «продолжение» и «отмена».

Как продать минуты Теле2 на бирже?

Как продать минуты TELE2 на фондовом рынке, сколько это стоит? Поймите особенности услуги и научитесь продавать свои дополнительные пакеты! Вы можете использовать деньги, полученные за услуги связи, для покупки чего-то действительно выдающегося. Мы продолжаем

Продавать свои минуты Tele2 могут только абоненты — физические лица, связанные с одной из этих программ ценообразования. Какие обязанности задействованы в игре по обмену?

Прежде всего, все серии «MOI» предлагают.

Кроме того, как следует из названия, за ним следуют и самые премиальные программы.

Это пользователи, которые могут продать свои неиспользованные минуты Tele2 за деньги! Нет четкого ответа на вопрос, сколько можно приобрести на аукционе. Этот предел установлен.

ВАЖНО: Перед началом работы над услугой убедитесь, что осталось недостаточно пакетов для размещения новой партии. Если продавать больше нечего, подождите подходящего момента.

Введите *921# Проверить активный лот.

Важно, чтобы каждый, кто может продать Tele2 несколько минут и гигабайт, соблюдал условия, установленные холдингом. Они просты и понятны для начинающих, запомните!

Минимальный размер партии, которая может быть продана в обмен:.

Лоты размещаются только на лестнице единицы — гигабайты, сообщения, 1 минута.

Например, вы можете предложить 10 или 20 минут, но не 15,5 минут!

Следующий важный вопрос — сколько стоит продать Tele2 несколько минут (и SMS или GB)? Вы можете установить собственное значение — посмотрите на среднее значение, отображаемое в верхней части экрана.

Для определения оптимальной цены недостаточно знать среднее рыночное предложение. Вы должны понимать ограничения на продажу минут Tele2 — существуют верхние и нижние пределы допустимых цен! Ознакомьтесь со всеми доступными предложениями.

  • Цена за один гигабайт стартует с 10 рублей и останавливается на 150 рублях;
  • 50 сообщений можно продать за стоимость от 25 до 275 рублей;
  • 50 минуток можно продать по цене от 25 до 275 рублей.

Теперь вы понимаете, сколько дополнительных минут вы можете продать на Tele2? Некоторые участки земли уже котируются. Другие варианты. Более подробную информацию о главной странице сервиса можно получить в личном кабинете или в мобильном приложении.

Как разместить предложение

Мы займемся жарким — давайте поговорим о том, как продать оставшиеся минуты Tele2! Вы уже изучили преимущества, затраты и границы, поэтому пришло время перейти от теории к практике. Начните продавать другие пакеты — это просто. Помогают подробные инструкции.

Доступ к услуге можно получить через личный кабинет на сайте (необходимо авторизоваться) или через мобильное приложение. Просто откройте вкладку с соответствующим именем и перейдите к пункту

  • Найдите большую иконку «Сформировать лот» ;
  • Выберите, что хотите продать – время, трафик или сообщения;
  • Выберите количество минуток из списка или введите значение вручную;
  • Установите цену – воспользуйтесь значением из списка или введите данные самостоятельно;
  • Как только корректировка будет закончена, жмите на иконку «Сформировать» .

Конец! Отправьте предложение в сервис, и оно будет удалено из программы равное время (SMS или движение). Пока в балансе остается достаточно единиц, вы можете размещать участки без ограничений.

Управление

Поймите, как продать несколько минут Tele2 — давайте поговорим о менеджменте. Если вы долгое время остаетесь в неопределенности, вы можете скорректировать любое предложение.

  • Меняйте стоимость в большую или меньшую стоимость;
  • Поменять значение трафика, времени или сообщений не получится!

Если вы хотите заниматься выгодными одноминутными продажами из пакета Tele2, запомните основные правила обработки. Это несложно. Сделайте следующее.

  • Откройте личный кабинет на сайте или в мобильном приложении;
  • Перейдите к разделу «Биржа» ;
  • Найдите вкладку «Мои лоты» ;

  • Щелкните по выбранному предложению, чтобы отредактировать;
  • Смените стоимость и кликните по значку «Сохранить» ;
  • Если хотите удалить лот – нажимайте на соответствующую иконку и подтверждайте действие.

Это важно знать! Если вы решите продать SMS на TELE2, продать минуты или удалить партии, остаток вернется в остальные счета. Но вы не можете перенести их на следующий месяц, они просто сгорят.

Мы подробно описали, как продавать минуты и гигабайты в Tele2. Если вы хотите избавиться от неиспользуемых данных о прибыли, попробуйте себя на торговой бирже. Никакого риска, только экономия ресурсов.

Прежде чем покупать или продавать что-либо здесь, ознакомьтесь с правилами торговли и убедитесь, что вам разрешено торговать. Вот некоторые важные особенности:.

Какие тарифы могут продавать на бирже

Кстати, у холдинговых структур есть разные счета — до девяти. Это те, которые вы можете увидеть на официальном сайте без необходимости вычисления удельной стоимости пользователей, пришедших с других тел или пользователей, подключившихся первыми. Только в стационарной точке продаж в Tele2 вы получите только эти привилегированные цены.

  Что это за приложение? » — описание всех стандартных программ на смартфонах Samsung. Samsung visit in что это?

Операторы также имеют ряд активно рекламируемых «любимых» ценовых пакетов со многими привилегиями, объединенных общим названием «Мой Tele2». На следующих скриншотах показаны некоторые из них.

birzha-tele2-01.png

Поэтому продажа гигабайтов, минут и SMS доступна только абонентам «Мой TELE2» и «Премиум». Проверить, соответствует ли ваш счет этому простому статусу, можно в личном кабинете. Кстати, в качестве примера для этой заметки я использовал скриншот своего личного счета, поскольку моя собственная программа ценообразования (700 минут разговоров, 30 Гб интернет-трафика и 100 SMS по 240 р/мес.) хранится в архиве уже несколько лет. Я открыл точно такой же счет для подключения.

Пакетные покупки доступны всем абонентам по счету, включая гигабайты, минуты и пакеты SMS. Исключением является программа ценообразования. Социальный, интернет для интернета, безлимитный.

Давайте рассмотрим, как работает Tele2 Exchange. На мой взгляд, меня мало интересуют обзоры без скриншотов. Поэтому существует множество фотографий.

Прежде всего, имеет смысл рассмотреть статистику рынка (Exchange) — что здесь продается и что покупается (доступные лоты) и какова средняя цена за лот. Для рассматриваемого мобильного оператора следует признать, что для каждой услуги существует одна статистика в виде динамического графика. Он применяется очень красиво и наглядно. В то же время сайт TELE2 работает быстро и без тормозов. На это часто отвечают тем же злословием.

Гигабайты

Трафика всегда не хватает, а другие закончились. Лично я не понимаю, как можно использовать мобильный телефон для более чем 2 ГБ в месяц, если он не раздается через Wi-Fi. Поэтому я обычно отправляю все излишки кому-то из своего социального круга (у Tele2 есть возможность отправлять трафик любому абоненту).

birzha-tele2-04.png

19 рублей — это немного многовато для гигабайта памяти. Это подтверждается текущей тенденцией к снижению средних цен.

birzha-tele2-05.png

Однако никто не ограничивает пользователей Exchange в фантазии; существует ставка в 150 рублей за ГБ. Самая большая партия, которую я нашел на рынке, составляет 85 ГБ за 2 000 р. Да, Tele2 Internet является идеальным. Он стабилен и быстр. Но, если честно, я не вижу смысла покупать такое место, когда есть предложения в тысяч 15 р./гб за самую низкую цену.

Движение продается кратно 1 ГБ (например, 500 МБ не может быть предложено). Приобретенные мобильные предложения можно использовать как для распространения через смартфон, так и через Wi-Fi.

Минуты

birzha-tele2-06.png

Так как же формировать лоты и выставлять их на продажу?

  1. Для продажи трафика нужно зайти в личный кабинет и авторизоваться там (или открыть мобильную версию кабинета).
  2. Переходим на страницу биржи и указываем нужный раздел: «Гигабайты», «Минуты» или «SMS».
  3. Нажимаем «Сформировать лот» → выбираем нужный объем → указываем стоимость → жмем «Разместить лот».
  4. После размещения лота в личном кабинете уменьшатся данные трафика. Проверить и отредактировать лот можно в разделе «Мои лоты».

При настройке пакетов следует помнить, что гигабайты определяются только целыми числами (1, 2, 3 и т.д.), а минуты и сообщения — не менее 50, далее с шагом в целые числа.

Вы можете узнать количество, доступное для продажи, позвонив по телефону *921#.

Для того чтобы лот всегда находился в верхней части списка, его следует перезапускать каждые 20-30 минут.

Kak-Prodat-Minuty-V-Tele2-3.jpg

Что такое Маркет (биржа) Теле2

Tele2 Exchange (рынок с января 2020 года) — это платформа для покупки и продажи гигабайтов трафика, пакетов минут и SMS, как следует из официального описания на странице мобильного провайдера. Сайт, где участки выставляются на продажу самими пользователями. Услуга гарантирует, что покупатель получит приобретенный пакет, а продавец — оплату за оставшуюся SIM-карту.

Это онлайн-сервис, доступный через личный кабинет абонента или мобильное приложение Tele2. Приложение для обмена можно загрузить с PlayMarket. По сути, это приложение единого оператора для управления услугой с возможностью обмена минутами и трафиком.

  Как заказать Apple Watch из США. Как купить apple watch дешевле

С пользователей не взимается плата за доступ к услуге, равно как и за подтвержденные транзакции. Сегодня это редкость, поскольку за каждую электронную транзакцию необходимо возвращать процент, размер которого зависит исключительно от амбициозного желания посреднической службы. Как вы можете видеть, здесь дело обстоит иначе. Все бесплатно. Фактически, приобретенные гигабайты, минуты и SMS могут быть использованы только в течение 30 дней и недействительны при поездках в другие регионы России.

Еще один момент, который может подпортить удовольствие абонента от общения с этим мобильным оператором, — это то, что обмен Tele2 доступен не на всех тарифах.

Относительно небольшое количество SMS-пакетов можно объяснить только тем, что половина счетов, предоставляемых операторами для подключения, не предлагают SMS-пакетов. Сейчас многие люди активно пользуются мессенджерами (Viber, WhatsApp, ВКонтакте), но их мобильный трафик не подсчитывается (бесплатно).

Итак, что же сделать чтобы продать быстро лоты теле 2

1. ночные и утренние продажи. Лучше всего я работаю с 2-4 часов дня. GB одинаково хорошо продавался в 6 вечера по московскому времени. кроме того, лучше делать несколько минут рано утром и gb вечером.

2. партия Tele 2 больше не будет удаляться. Если лот не был приобретен, он не может быть заменен.

3. лучше продавать 5, 10 или 20 гб; если меньше 5 и больше 20, их редко покупают по какой-либо причине. Аналогично, 7, 8, 12 и т.д. Они продавались не очень хорошо.

Очевидно, что с тех пор лоты размещаются в 2:25 и продаются в 2:52!

20 ГБ с другой SIM, продано в 1:52 по московскому времени.

4. если у вас плохое имя и нелепая фамилия (без недоразумений) — продавайте анонимно. С именем Любовь они часто покупают. Я думаю, они чаще выбирают красивые имена, о которых говорят другие люди. Имена — это интересно, но многие люди пережевывают имена. Выберите имя, как у любимого человека, любимого актера, или если имя говорящее, часто «надежда, любовь, вера», но есть и недостатки — непопулярные имена, оригинальные имена и т.д. Чаще выбирают славянские имена, чаще выбирают тонкие части уха. Так что если ваше имя не продается, попробуйте «Аноним».

5. улыбаюсь ли я, у меня лучший рынок кошек и бомб.

6. ломаные куски, например, 600 минут, рекомендуется поместить 100 или 200. Некоторые сюжеты могут быть представлены анонимно, некоторые — поименно. Если имеется много одинаковых деталей, лучше всего перечислить их как анонимных продавцов.

7. минут эффективно — это размещение множества одинаковых партий подряд. Например, проведите пять минут в роли анонимного продавца, с улыбкой или без. Затем партия из 50 минут с именем и улыбкой. Затем еще 5 лотов в качестве анонимных. Обычно таким образом продается один или два участка. Но опять же — конкуренция.

Учитывая инновационность ТВ-2, продать производство стало очень сложно. И до сих пор вышеописанный метод был самым эффективным.

8. если бы минуты не были проданы немедленно, они, вероятно, никогда не были бы куплены.

9. мы не знаем почему, но раньше мы продавали минуты 199, 299 и 399, но теперь это большой риск, потому что их нельзя вынуть и положить обратно. Лучше свести его к минимуму.

10. мы не смогли продать партию в 60 минут, хотя она выглядела как час. И гораздо проще продавать партии по 100 центов. В общем, лучше не пытаться продавать эти вещи 102, 104 и т.д. Но вы можете попробовать число 108 или другие «магические» числа (Google) — все числа, которым люди придают определенное значение, а красивые числа продаются легче.

12. Не покупайте более одной SIM-карты. Это особенно актуально, если один из них продается. Новая SIM-карта некоторое время ничего не будет продавать. В течение первых двух месяцев вы не могли продать минуту или гиг на второй карте simtele2.

Часто говорят, что при начале совместного использования гигабайтов есть некоторые ограничения и подводные камни, например, пакеты расходуются быстрее. Однако покупка нескольких симов может привести к нулевым продажам.

Мы также заметили, что гигабайты, приобретенные на бирже, расходовались быстрее, чем гигабайты, указанные в счете.

Вывести деньги с продажи лотов теле 2

Раньше здесь было окно, но сейчас его нет и, думаю, никогда не будет. Кроме того, если будет много попыток снять или обмануть деньги, вы можете потерять все накопленные средства. В настоящее время предпочтительно, чтобы деньги, полученные в результате обмена, использовались для оплаты счетов или для каких-то дополнительных услуг. Большинство предлагаемых услуг, таких как звонки и свистки для бирж, tiktok, youtube и другие неограниченные услуги, совершенно бесполезны. Сейчас, судя по тому, что происходит, правила биржи (рынка) стали еще более жесткими.

  Поиск удаленных заказов на Aliexpress, о возможности восстановления корзины. Как найти удаленный заказ на алиэкспресс.

Мои продажи в одном симе.

Мои продажи во второй симке.

Все сим-карты я использую очень активно, делаю смс и звонки, много пользуюсь интернетом и продаю чистый излишек. Этого достаточно, чтобы оплатить счет. К сожалению, Tele2 все больше «затягивает», и продажи становятся все более трудными, но не невозможными. Раньше я никогда не платил за SIM-карту, но теперь, когда Tele2 используется в качестве домашнего интернета, я сам активно ее покупаю.

И на самом деле, ответ на вопрос: кто покупает эти санитарно-гигиенические товары? Вот и я — я их покупаю. Потому что это выгоднее, чем менять тарифы. Вы не знаете, сколько ГБ вы используете в конкретном месяце, возможно, вы хотите посмотреть сериал или у вас даже нет времени на фильм. Месяц. Но теперь я снизил стоимость Tele2. Это потому, что мы купили карту MegaFonsim, которая дает нам безлимитный интернет за 300 пенсов. И она действительно неограниченна, отличного качества и распространяется на все устройства, которые в ней нуждаются. Я не знаю, действительна ли цена в настоящее время, но если вам действительно нужен интернет, лучше поискать безлимитный, а не иметь дело с Tele2. Вариант.

Видео как продавать

Для тех, кто пишет, что продавать непрактично, вот видео, где все происходит в реальном времени и занимает секунду, чтобы мы могли поставить много

И это ответ на вопрос «кто это покупает, никто не хочет GB».

Это интересно:

Если заказано в Озоне, но разделено на две части в процессе комплектации …

Поясная сумка для выгула собак Маленькая и простая в использовании, для активного выгула, надевается …

Не все пользователи в полной мере используют гигабайты, смс и минуты, содержащиеся в программе Tele2. В конце месяца всегда есть что сжечь. Например, многие люди общаются с помощью мессенджеров и поэтому не нуждаются в большом количестве смс и минут.

Как работать с биржей

Обмен операторами связи доступен как на официальном сайте, так и в приложении MyTele2.

Узнайте, как продаются и покупаются участки.

Как управлять биржей Tele2

Чтобы продавать дополнительные пакеты в браузере программы Tele2 Exchange, сделайте следующее

  1. Откройте страницу биржи по адресу tele2.ru/stock-exchange/internet.
  2. Выберите нужный раздел — “Гигабайты”, “Минуты” или “SMS”.
  3. Нажмите на кнопку “Сформировать лот”.
  4. Введите свой номер телефона для авторизации, если вы еще не вошли в личный кабинет абонента.
  5. Выберите объем лота для продажи и установите стоимость.
  6. Подтвердите операцию.

После установки пакета тонкие сообщения или гигабайтные пакеты уменьшаются на выбранную величину.

Чтобы просмотреть созданные участки, откройте «Мои участки». Здесь вы можете установить новые ценовые этикетки или удалить пакеты из продажи.

В приложении My TELE2 администратору необходимо запустить мобильное приложение, только вместо веб-сайта.

Покупка

Чтобы приобрести дополнительное время, сообщения или движения, сделайте следующее

  1. Запустите сайт или приложение Теле2.
  2. Авторизуйтесь в системе и перейдите на страницу биржи.
  3. Выберите раздел — “Гигабайты”, “Минуты” либо “SMS”.
  4. Найдите подходящий лот и нажмите на кнопку “Купить”.

Как покупать на Tele2

Деньги немедленно снимаются с вашего счета, но контактный пакет оплачивается в течение нескольких минут.

Секреты продажи

С момента запуска Tele2 Exchange было много продавцов, но мало покупателей. Это естественно — многие люди хотят заработать дополнительные деньги, но не все готовы тратить дополнительные деньги.

Чтобы успешно продавать пакеты на фондовой бирже, воспользуйтесь следующими советами

  • Формируйте небольшие и дешевые лоты. Лучше, если ваш лот будет стоить меньше 50 руб. Такие суммы пользователи воспринимают как “несерьезные”, поэтому им проще расстаться с деньгами.
  • Продавайте услуги по минимальной стоимости. Конкуренция на сервисе большая, поэтому на дорогие лоты никто не смотрит. Если хотите расстаться с излишками, выставляйте для лота самую низкую цену.
  • Используйте оформление лота. Вбейте в строку описания слова или смайлики, чтобы покупатели сразу же обращали внимание на ваш вариант. Так покупают быстрее.

Как продать Tele2 Exchange

Еще один важный нюанс: не ставьте много мест ближе к концу расчетного периода. Если никто не купит дополнительные упаковки немедленно, они просто сгорят.

Оцените статью
Бизнес блог