Как поменять страну в Spotify, а главное зачем (adsbygoogle google || ). push( ). Как поменять регион spotify

Чтобы продолжить прослушивание новой музыки, зайдите в свой профиль в браузере и перейдите в раздел Account. На открывшейся странице нажмите Изменить профиль, измените страну внизу в поле Страна или регион, сохраните все изменения и продолжайте пользоваться услугой без ограничений.

Как использовать Spotify за рубежом без ограничения дней 14

Spotify — это служба потокового вещания и обмена музыкой, которая предлагает отличную музыкальную библиотеку с новейшей музыкой и подкастами. Однако может быть неприятно, когда вы находитесь в отпуске за границей или живете в регионе, где нет Spotify, и обнаруживаете, что не можете пользоваться Spotify. Это связано с тем, что Spotify не доступен во всем мире. Услуга может воспроизводить музыку только у граждан 58 стран. Список стран обширен, но услуга блокируется в тех местах, где она не поддерживается.

Благодаря поддержке Spotify и SpotifyPremium вы можете слушать потоковое вещание на Spotify в любое время в любой точке мира, где есть безлимитный интернет. Вы также можете загрузить свою любимую музыку и слушать ее, когда вы находитесь в самолете или в другом месте без интернета.. Однако, имея учетную запись Spotify Free, вы можете использовать Spotify в других странах в лицензионных целях в течение 14 дней. Таким образом, по истечении 14 дней пользователь больше не может его использовать. К счастью, существует множество решений, позволяющих преодолеть это ограничение. Мы делимся подробным руководством о том, как пользоваться Spotify за границей без ограничения в 14 дней.

Решение 1. Обновление до Premium

При необходимости вы можете перейти на тариф Premium и слушать музыку Spotify в любой точке мира.

Перейти на Premium очень просто.

Шаг 1. Зарегистрируйте учетную запись Spotify.

Шаг 2. Войдите в свою учетную запись.

Шаг 3. В меню с левой стороны нажмите Подписаться.

Шаг 4.Нажмите на «TESTPREMIUMFREE».

Примечание: Premium можно попробовать бесплатно в течение 30 дней, но если вы хотите продолжить пользоваться им после пробного периода, вам придется заплатить.

Заплатите за Spotify Premium после тестирования

Решение 2. Изменить страну

Шаг 1. Войдите в свою учетную запись.

Шаг 2. Нажмите Редактировать профиль.

Шаг 3. Прокрутите вниз до раздела Страна и выберите новую страну из выпадающего списка. Затем нажмите кнопку Сохранить.

Примечание: Новые страны будут появляться в этом каталоге только тогда, когда вы будете там находиться.

Изменить Chora Spotify.

Нелегко преодолеть плохой пользовательский интерфейс в сочетании с практически отсутствующим уровнем поддержки. Необходима помощь. Одна из таких проблем — смена стран в Spotify. Но не волнуйтесь, мы объясним все, что вам нужно знать. Для получения дополнительной информации читайте дальше.

Как поменять страну в Spotify, а главное зачем

Пользователи музыкального сервиса часто спрашивают, как изменить свою страну на Spotify и возможно ли это. Сразу отметим, что Spotify Switch доступен только в онлайн-версии на ПК и на мобильных устройствах (Android или iOS). Приложение не предлагает такой функциональности. Ниже приведены инструкции о том, как изменить страну в профиле Spotify для платных и бесплатных вариантов.

  Топ-5 приложений для смены фона фотографий на iPhone 13/12/11/X/8. Как убрать задний фон на фото на айфоне.

Пользователи Spotify могут в любой момент сменить сайт, чтобы в полной мере насладиться потенциалом музыкальной платформы. Давайте рассмотрим, как изменить страну для пользователей с премиум-подпиской и для пользователей бесплатной версии приложения.

Премиум

Сначала рассмотрим, как изменить страну в Spotify для пользователей платной подписки. С Spotify Premium вы можете путешествовать, не меняя страну в настройках. Ситуация меняется, когда человек путешествует в течение длительного времени и планирует жить в другом месте. В этом случае пользователю необходимо зарегистрироваться по месту жительства и таким образом определить соответствующие варианты оплаты.

Важно! Если вы планируете сменить страну при использовании Spotify, ваша карта и учетная запись должны быть зарегистрированы на территории вашего нынешнего государства.

Алгоритм следующий.

  1. Войдите в аккаунт и авторизуйтесь на своей странице.
  2. Перейдите в раздел Мой план.
  3. Возле способа оплаты жмите на кнопку Обновить.

Как видите, изменить способ оплаты при смене места жительства несложно. Обратите внимание, однако, что изменение вступает в силу не сразу, а только при следующем платеже. Для подтверждения новой карты выполняется разрешение. Небольшая сумма будет удержана и возвращена на новую карту. Такая операция не является платежом, деньги переводятся только для подтверждения подлинности карты.

Отправляется уведомление, если область может быть изменена на Spotify, и платежные реквизиты. Это происходит в настройках счета, а окончательная активация происходит при следующем списании средств.

Бесплатная версия

Ситуация меняется, если вы используете бесплатную версию Spotify без премиум-подписки. В этом случае вам потребуется помощь дополнительного программного обеспечения и специальных расширений для изменения региональных данных музыкального сервиса. В противном случае вы получите сообщение в Spotify о том, что ваша страна не соответствует указанной области.

Причина проблемы проста. Если пользователь меняет свое фактическое местонахождение в стране, отличной от той, в которой зарегистрирован его аккаунт, возможность пользоваться услугой будет доступна только в течение 14 дней. После этого детали должны вернуться к вам для корректировки. С другой стороны, если вы хотите только изменить страну Spotify, вам нужно будет использовать правильный WAP.

Чтобы изменить платежные реквизиты версии Spotify Premium, сделайте следующее

  1. Отыщите раздел Страна и выберите подходящий вариант в перечне. Название государства появляется только в том случае, если вы в ней территориально находитесь или применяете соответствующий ВПН. Учтите, что при использовании пробной Премиум-подписки для решения задачи нужно дождаться завершения ее действия.
  2. Жмите на ссылку Сохранить профиль.

Примечание: Premium можно попробовать бесплатно в течение 30 дней, но если вы хотите продолжить пользоваться им после пробного периода, вам придется заплатить.

Изменение страны в Spotify

Как изменить свою страну на Spotify

Примечание: Опция изменения зоны Spotify доступна только в онлайн-версии сервиса. Его можно открыть на компьютере, смартфоне или планшете под управлением iOS и Android.

Вариант 1: Premium-подписка

С премиум-подпиской Spotify позволяет слушать музыку из любой страны мира, где доступна услуга, но если вы переезжаете надолго или хотите изменить региональную принадлежность своего аккаунта, вам придется обновить способ оплаты. .

ВАЖНО! Ваша карта или счет должны быть зарегистрированы в той стране, где вы хотите идентифицировать свой счет по какой-либо причине.

Читайте также: как зарегистрироваться в Spotify

  1. Войдите в свою учетную запись Спотифай, воспользовавшись для этого представленной выше ссылкой и, если потребуется, отдельной инструкцией.
  Протоколы Интернета и электронной почты. Какие протоколы имеют отношение к электронной почте

Результат успешного подключения к учетной записи Spotify Premium в браузере

Обновите способ оплаты в учетной записи Spotify Premium через браузер компьютера.

Введите данные новой карты в браузере в учетную запись Spotify Premium.

ВАЖНО: Для проверки вашей новой карты будет проведена авторизация. Карта позволяет списать небольшую сумму денег для возврата. Это не оплата!

Платежные реквизиты обновляются в настройках аккаунта Spotify Premium в браузере.

Вариант 2: Бесплатная версия

Если вы пользуетесь потоковой службой без премиум-подписки, вам, вероятно, придется использовать стороннее программное обеспечение или специальные расширения, чтобы изменить область учетной записи. Это связано с тем, что если вы измените фактическое местоположение страны, в которой зарегистрирован ваш аккаунт Spotify, это будет доступно только в течение 14 дней, после чего его нужно будет обновить. Если вы хотите указать другую страну, вам нужно будет использовать соответствующую VPN.

    Войдите в свой аккаунт Спотифай.

Авторизуйте свою учетную запись Spotify через браузер компьютера

Подмена и изменение профиля Spotify в браузере ПК

Изменение страны в Spotify с помощью браузера компьютера

Важно: Выбор другого региона доступен только в том случае, если вы находитесь в этой стране или используете соответствующую VPN. Если вы используете подписку на премиум-тестирование, то для решения проблемы вам необходимо дождаться окончания срока действия подписки.

Чтобы сохранить данные своего профиля на сайте Spotify с помощью компьютерного браузера

Успешная обработка данных профиля на серверах Spotify с помощью компьютерного браузера

Мы рады помочь вам решить проблему, и надеемся, что решение вашего вопроса будет вам полезно.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12844 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d) определенно поможет.

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Я хочу изменить свою страну на США, но цены на подписку будут как в США. Как я могу изменить страну и сохранить прежнюю подписку?

Роман, Здравствуйте, это невозможно — если вы меняете страну, вам нужно изменить способ оплаты, чтобы он соответствовал, и тогда подписка изменится, как и цена.

Здравствуйте. Я переезжаю в другую страну, нужно ли мне менять географическое положение? Если да, то что мне делать?

Эта статья — чушь, я до сих пор не понимаю, как изменить страну в Spotify, спасибо, это было очень полезно!

Пожалуйста. Они всегда рады помочь. Однако вам необходимо прочитать эту статью более подробно. Вы также можете найти неправильные шаги. Например, вы активировали VPN, подключенный к одному серверу в одной стране, но меняете страну на другую. Или, наоборот, VPN не активирован, и вы хотите выбрать страну, отличную от той, в которой находитесь (это невозможно — вы можете естественно или «технически» определить страну при использовании VPN). То же самое касается способов оплаты — вам необходимо зарегистрироваться в той стране, которую вы хотите указать в настройках учетной записи Spotify.

Перейдите на страницу своего аккаунта Spotify и войдите в свою учетную запись. Кнопка «Обновить» расположена в нижней части чертежа. Изменить способ оплаты можно одним щелчком мыши.

Как изменить настройки страны вашего аккаунта на Spotify

Spotify может быть самым популярным в мире музыкальным сервисом, но у компании есть репутация компании, которая удаляет функции и затрудняет поиск важных договоренностей. Что-то можно сделать для удаленных функций. Ранее мы уже описывали, как восстановить некоторые из них, которые вы пропустили.

Нелегко преодолеть плохой пользовательский интерфейс в сочетании с практически отсутствующим уровнем поддержки. Необходима помощь. Одна из таких проблем — смена стран в Spotify. Но не волнуйтесь, мы объясним все, что вам нужно знать. Для получения дополнительной информации читайте дальше.

Какой тип учетной записи Spotify у вас есть?

Как изменить свою страну в Spotify, зависит от того, какой у вас аккаунт — бесплатный или премиум.

  Регистрация на Rutube: пошаговая инструкция. Как зарегистрироваться на рутуб

Если у вас есть бесплатный аккаунт Spotify, вы можете слушать музыку в другой стране в течение 14 дней. Затем вам нужно будет вернуться в свою страну или создать новую учетную запись в новом регионе.

Для прослушивания в течение 14 дней необходимо изменить соответствующие настройки.

Чтобы внести изменения, войдите в свою учетную запись Spotify через интернет-браузер и выберите Профиль > Изменить страну. Вы можете выбрать свою страну из выпадающего списка. Ваша страна будет видна только в том случае, если вы там находитесь.

Премиум аккаунт

Spotify Как изменить настройку страны в учетной записи при обновлении Spotify 670x452

Если у вас есть учетная запись Premium, вам не нужно менять страну во время путешествия. Не авторизуйтесь с той же 14-дневной задолженностью, что и на бесплатном счете.

Однако вам придется обновить свои данные, если вы хотите переехать на постоянное место жительства.

Чтобы обновить свои данные, войдите на страницу своей учетной записи Spotify и перейдите к пункту Subscribe > Update. Вам нужно будет ввести свои новые платежные реквизиты. Платежные реквизиты должны быть привязаны к финансовому учреждению вашей новой страны.

Если у вас есть бесплатная учетная запись, вам стоит подумать о переходе на Spotify Premium. Конечно, это стоит денег, но для многих пользователей это хорошо потраченные деньги.

Важно: Выбор другого региона доступен только в том случае, если вы находитесь в этой стране или используете соответствующую VPN. Если вы используете подписку на премиум-тестирование, то для решения проблемы вам необходимо дождаться окончания срока действия подписки.

Бесплатный Spotify

Если пользователи не в состоянии оплачивать программы по иностранным картам, есть советы, позволяющие пользоваться Spotify совершенно бесплатно. Для этого необходимо подключиться к индийской сети и изменить территорию на соответствующую сеть.

Единственное отличие от платных программ — отсутствие дорожек на устройстве, высокое качество звука, а не очень высокое случайные рекламные помехи.

В целом, бесплатные программы также могут выбрать любую доступную область. Преимущество Индии в этом отношении заключается в том, что, как отмечают пользователи, в этой области она встречается реже, чем в других странах.

При этом методе процедуру необходимо повторять каждые 14 дней.

Теперь в интерфейсе можно перетаскивать песни непосредственно из Spotify. На этом этапе вы можете выбрать форму вывода и отрегулировать качество музыки, изменяя частоту и дискретизацию битов.

Как пользоваться Spotify в России после блокировки

11 апреля сервис Spotify прекратил работу в России. Компания также отказала в возврате средств за премиум-подписку, а из личных аккаунтов исчезла возможность менять области. Все это ударило по российским пользователям, но они нашли способ обойти запрет Spotify в России и пользоваться сервисом бесплатно.

  • Скачать VPN с возможностью выбора индийского сервера
  • Включить VPN в с IP-адресом Индии
  • Перейти по ссылке и войти в аккаунт Spotify на сайте
  • Кликнуть на «Изменение профиля»
  • В графе «Страна и регион» поставить Индию

Это позволит вам слушать музыку на Spotify с очень небольшими ограничениями, но есть некоторые отличия от премиум-версии. Бесплатная версия позволяет прослушивать записи высокого, а не очень высокого качества и не дает возможности загружать треки. Вы также должны быть готовы к коротким рекламным вставкам.

Примечание: Процесс Indian VPN необходимо повторять каждые две недели. В противном случае служба восстанавливает ограничения страны.

Оцените статью
Бизнес блог