Как отключить подписку Wink — на смартфоне, телевизоре и Теле 2. Как отключить подписку wink

Некоторые пользователи услуги зарегистрированы для получения платных услуг через операторов мобильной связи, таких как TELE2. В этом случае существует несколько способов их удаления.

Как отписаться от Wink Ростелеком: все способы удалить подписку

Приложение Wink — это новая услуга для пользователей «Ростелекома». Это мультимедийная платформа для просмотра сериалов, фильмов и телеканалов. Услугой можно пользоваться на таких устройствах, как смартфоны, планшеты, компьютеры и телевизоры.

Бытовые телевизионные декодеры предлагают множество преимуществ для каждого.

Специфика сервиса Уточнение
На одном аккаунте регистрация для трех и более устройств ПК, ноутбук, нетбук, смартфон и другие
Детский режим Родители устанавливают рамки для просмотра ребенком
Загрузка фильма Просмотр контента не зависит от сети

Услуга позволяет пользователям смотреть обширные онлайн-кинотеатры у себя дома.

С 2019 года «Ростелеком» не оставляет попыток перевести всех абонентов на платформу Wink. Однако у всех пользователей может возникнуть соблазн вернуться в соответствующую рабочую среду. В этом случае им необходимо знать, как деактивировать подписку без чрезмерных финансовых затрат со стороны абонента. В этой статье вы узнаете, как отменить подписку на Wink TV на различных устройствах.

Как отключить подписку Wink на Айфоне

Чтобы отменить автоматическое обновление на устройствах iOS, выполните следующие действия

  • откройте фирменный магазин Apple;
  • в личном аккаунте кликните на иконку изображения своего аватара;
  • выберите графу “Управлять подписками”;
  • выберите нужную;
  • нажмите на “Отменить”;
  • подтвердите свое решение.

Как деактивировать подписку Wink на iPhone

Если в алгоритме нет ошибок, статус подписки изменится.

Отмена подписки на Андроиде

Услуги Wink также доступны на мобильных устройствах через специальное приложение. Если он вам больше не нужен, вы можете удалить его следующим образом.

  • откройте страницу приложения Google Play Market и найдите слева значок меню;
  • в открывшемся окошке нужна строка “Подписки”;
  • в списке выберите ту подписку, какую хотите убрать, или, если требуется, все;
  • откроется новая страница, внизу будут слова “Отменить”;
  • необходимо будет указать причину, побудившую к отказу от подписки и система удовлетворит запрос.

Люди записываются и часто забывают об активированном пакете. Подписка автоматически продлевается, а с прикрепленной банковской карты снимается абонентская плата. Аналогичная история происходит и с кодами предложений. После окончания бесплатного периода деньги «резко» изымаются.

Как отключить подписку Wink на сайте

В большинстве случаев управление этой услугой осуществляется на месте. В большинстве случаев автоматическое продление можно отменить таким образом. Если в процессе произойдет сбой, вам нужно будет попробовать другие варианты или воспользоваться технической поддержкой Wink.

Отмена автоматического обновления видеосервиса:.

  1. Откройте сайт платформы Wink, нажмите на «Мое» в правом верхнем углу и перейдите к разделу с тарифными планами.
  1. Кликните по активной карточке, где указан состав подписок со сроком действия подключенной услуги.

Если активную подписку нельзя деактивировать и нет кнопки деактивации, автоматическое обновление уже отменено. Ростелеком» будет предоставлять доступ к базе данных фильмов и телепередач до окончания срока действия услуги.

  Блокировки и чёрный список в Яндекс Такси. Как разблокировать аккаунт в яндекс такси если заблокировали навсегда.

Если пользователь не может отключить автопродление из-за различных технических ограничений до истечения срока действия, он может получить возмещение. Если он уже использовал предоставленный ему доступ, он может быть забанен. Чтобы избежать случайных списаний на Ростелеком ТВ, вы можете отключить банковскую карту. Просто выберите его в разделе оплаты и нажмите кнопку Удалить.

Как отключить подписку Винк на смартфоне

Вы можете отключить услугу платного видео на своем мобильном телефоне из приложения, используя веб-сайт сайта. Имеется такая же структура.

Для смарт-телевизоров Wink предоставляет доступ к телевидению и фильмам через приложение. Автоматическая подпитка может быть отключена из того же приложения.

Отключение видеосервиса Wink на смарт-телевизорах:.

  1. Откройте на телевизоре приложение Винк.
  2. Выберите пункт управления выбранным тарифом во вкладке «Мое».

Вы также можете повторно активировать подписной контент и телевизионные услуги из приложения Wink. Просто нажмите соответствующую кнопку.

Как отключить подписку Wink через оператора Теле2

Оператор мобильной сети предоставляет услуги приложения. Это особенно популярно среди абонентов TELE2. Если вы активировали видеоуслугу таким образом, вам нужно будет отключить ее через оператора связи. Для этого можно использовать различные методы.

Как отключить подписку Wink на Tele2:.

  • отменить подписку в разделе услуг в личном кабинете абонента на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2»;
  • набрать короткую USSD-команду (*857*0# или *711*0# для легкого и оптимального пакета соответственно);
  • обратиться в службу технической поддержки или салон связи Tele2 с просьбой об отключении платных подписок от Ростелекома.

Отключение платного пакета не изменит предоставляемую мощность. По истечении этого срока вы больше не сможете пользоваться библиотекой фильмов и телепередач. Если вы хотите снова начать пользоваться Wink, вы можете переподключиться через своего оператора связи.

Читайте также: какой счет у пенсионера с Ростелеком — скидки, удобства. Как отключить антивирусную услугу в Ростелекоме через личный кабинет — подробнее. Как отключить услугу управления браузером в Ростелекоме: https: //teleconom.ru/tv/rostelecom/otklyuchit-pravlenie-prosmotrom-wa-roslekom.html

Как отменить подписку Wink на Андроиде

Отключение Wink на Android

Пользователи устройств на базе Android могут пользоваться функциями Wink совершенно бесплатно в течение ограниченного периода времени. По истечении срока действия с вашей кредитной карты будет списана ежемесячная абонентская плата (стоимость зависит от выбранной программы ценообразования). Если вы хотите прекратить это автоматическое продление, вы должны либо отменить подписку, либо отключить автоматические платежи. Если вы зарегистрировались на услуги Vink с помощью мобильного приложения, вы можете следовать этому алгоритму, чтобы отменить подписку.

  1. Зайти в Play Market с устройства, работающего под управлением Android, и нажать на клавишу меню (находится в верхней части экрана).
  2. В возникшем меню нужно выбрать раздел «Подписки».
  3. Затем потребуется выделить в списке ту подписку, которая должна быть отключена.
  4. После автоматического перенаправления на следующую страницу необходимо нажать на клавишу отмены подписки. Система попросить сообщить о причине деактивации подписки.

После выполнения описанных выше действий ваша подписка на Vink будет отключена. Если у вас возникли какие-либо проблемы, вы можете внести необходимые изменения на сайте Google Play. Вам нужно будет войти в свой аккаунт Google, зарегистрированный в компании «Ростелеком». Приобретение услуг платформы интерактивного телевидения с помощью устройства Android не дает права на возврат средств. Эта опция доступна только владельцам устройств iOS.

Как отключить подписку Wink на iOS

Чтобы отключить платные подписки, вам нужен компьютер с операционной системой Mac OS или Windows. Необходимо установить iTunes и выполнить следующие действия.

  1. Сначала нужно пройти авторизацию в Apple, указав свои учетные данные.
  2. Затем открыть iTunes и выбрать раздел «Учетная запись».
  3. В выпавшем далее меню нужно нажать на кнопку «Просмотреть».
  4. После этого нужно перейти в «Purchase History» («Историю покупок»).
  5. На экране отобразится перечень покупок, совершенных с устройства под управлением iOS.
  6. В списке потребуется выбрать покупку, денежные средства за которую должны быть возвращены.
  7. Далее необходимо нажать на клавишу «Report a problem» («Сообщить о проблеме»), расположенную в нижней части перечня.

Открытый формат требует ввода нескольких пунктов. Вы можете вводить информацию на русском языке, даже если интерфейс на английском. В списке причин нужно выбрать «Подписка от неверного» или «Подписка от ребенка». Чтобы завершить процесс, просто нажмите синюю кнопку «Готово».

Как отключить подписку на портале

Вы можете отключить подписки на портале wink.rt.ru. Для этого необходимо перейти в раздел ‘Подписки’. Выберите карту, которую вы хотите отключить, и нажмите кнопку Отключить. В правом верхнем углу экрана вы увидите сообщение «автообновление». Доступ к мультимедийному контенту будет приостановлен по истечении срока оплаты.

Вопросы об удалении учетной записи можно адресовать представителю службы поддержки Wink по адресу wink@rt.ruにメールを送信し, указав причину удаления.

После завершения этой последовательности действий услуга отменяется. В любое время пользователь может подать повторную заявку. Для этого зайдите в тот же раздел или свяжитесь с сотрудниками провайдера.

На ТВ-приставке

Перейдите в раздел «Мои», а затем «Управление подписками». Выберите подписки, которые вы хотите отключить.

Для этого можно перейти на последнюю полку в разделе «Мои подписки», где отображаются все активные подписки.

На странице Подписки нажмите кнопку ‘Логист’. Проверьте энергию.

Подключение и изменение подписок Wink

Соединение происходит по аналогичному сценарию. Вам нужно найти раздел с подписками, выбрать нужную и активировать ее. Если вы уверены, что он понадобится вам на короткое время, вы можете отключить его сразу после активации или через месяц.

Подписки не подлежат обмену. Вы можете активировать много подписок одновременно. В качестве альтернативы можно сначала активировать те, которые вам не нужны, а затем включить те, которые вам нужны.

Вы можете отключить подписки на портале wink.rt.ru. Для этого необходимо перейти в раздел ‘Подписки’. Выберите карту, которую вы хотите отключить, и нажмите кнопку Отключить. В правом верхнем углу экрана вы увидите сообщение «автообновление». Доступ к мультимедийному контенту будет приостановлен по истечении срока оплаты.

Отключение через оператора Теле-2

Некоторые пользователи услуги зарегистрированы для получения платных услуг через операторов мобильной связи, таких как TELE2. В этом случае существует несколько способов их удаления.

  1. Через личный кабинет абонента.
  2. В мобильном приложении.
  3. Путем отправки USSD-команды *857*0#
  4. Через службу поддержки.

Обратите внимание, что услуга предоставляется бессрочно до окончания периода оплаты.

Если вы захотите снова расширить функциональность, то без проблем подпишитесь на услугу. Это делается в вашем личном кабинете пользователя потоковой службы Wink.

Вопросы об удалении учетной записи можно адресовать представителю службы поддержки Wink по адресу wink@rt.ruにメールを送信し, указав причину удаления.

Что входит в подписку Wink?

Что может сделать Винк?

Прежде чем отключить подписку на Wink, ознакомьтесь с ее преимуществами.

Судя по картине преимуществ, очевидно, что никаких преимуществ перед аналогичными поставщиками услуг нет. Здесь, в общем, все так же, как и с известными IVI, Kinopoisk, OKKO и MegoGO.

Как отключить Винк интерфейс на телевизоре?

После нескольких месяцев «бесплатной» (1 руб.) подписки на Wink многие пользователи захотят отказаться от нее. Важно отметить, что по истечении срока действия «бесплатной» подписки подписка автоматически продлевается. В этом случае стоимость месячного абонемента может составлять более 200 рублей. Не все хотят платить за продление подписки.

Чтобы прекратить списание средств с карты, необходимо отключить функцию автопродления. Кроме того, необходимо удалить данные карты. Операция деактивации подписки должна выполняться там, где подписка подключена. Это может быть веб-сайт, онлайн-подписка, Google Play и т.д.

Как отписаться от подписки в Гугл плей маркете?

В большинстве случаев подписка на ту или иную услугу осуществляется через PlayMarket. Подписка Wink от «Ростелекома» не является исключением. Поэтому вам нужно будет отказаться от подписки на PlayMarket.

Смотрите видео «Как остановить Wink на официальном сайте».

Эта услуга доступна как на смартфонах, так и на телевизорах. Вам необходимо загрузить специальное приложение из официального магазина AppStore или GooglePlay. Затем вам будет предоставлен пробный период, в течение которого вы сможете пользоваться услугой бесплатно.

Как выйти из WINK на телевизоре

Если клиент использует подписку Wink на своем телевизоре, он также может отключить ее там. Для этого выполните простые действия.

Как отключить winkrostelecom на телевизоре:.

  1. Для начала требуется запустить данный сервис на TV устройстве.
  2. После этого, перейти в главное меню.
  3. Здесь понадобится пункт «Мое.
  4. Затем следует найти категорию «Подписки».
  5. Последним шагом будет выбор команды «Отключение» и «Подтверждение действий».

После завершения этой последовательности действий услуга отменяется. В любое время пользователь может подать повторную заявку. Для этого зайдите в тот же раздел или свяжитесь с сотрудниками провайдера.

Как отключить подписку Wink через Теле2

Если вы являетесь пользователем Tele2, вы по-прежнему можете пользоваться этой услугой. Вы можете отключить его через номер мобильного телефона. Вы не можете отменить эту подписку обычным способом.

Сначала необходимо посетить официальный сайт и войти в систему. В настройках аккаунта необходимо изменить номер контактного телефона. Все покупки будут сохранены.

Далее необходимо выйти из учетной записи личного кабинета. Для этого предназначена соответствующая команда. Последний шаг — регистрация приложения с помощью мобильного телефона. Сама цифра зависит от текущей программы ценообразования. В этом случае команда будет ‘* 712 * 0#’.

Как вернуть деньги за подписку Винк

Прежде чем запрашивать возврат, рекомендуется ознакомиться с правилами на официальном сайте. Они точно скажут вам, когда вы сможете получить свои деньги обратно. Вы можете вернуть свои деньги, если возникнут технические проблемы с самим видеофайлом. Например, видео не воспроизводится.

Если у вас возникли проблемы с использованием платформы, вы можете запросить возврат денег. Для этого необходимо отправить письмо на адрес электронной почты protected. В письме необходимо указать контактный номер телефона, который вы указали при регистрации. Также следует запросить информацию о счетах и подтверждение оплаты. После рассмотрения письма клиент будет проинформирован о принятом решении.

Вы также можете запросить возврат средств в AppStore и Google Play. В первом случае зайдите в iTunes и найдите историю подписки. Здесь вам нужно выбрать нужный. Далее необходимо нажать на команду «Сообщить о проблеме». Возврат возможен только в том случае, если покупка была совершена без согласия пользователя или по ошибке. Текстовое поле должно быть оставлено для технической поддержки.

Эта страница отображается на английском языке.

Возврат средств не может быть осуществлен непосредственно из Google Play или Play Market. В этом случае, пожалуйста, обращайтесь по вышеуказанному электронному адресу. Вы также можете найти эту информацию на официальном сайте провайдера.

Оцените статью
Бизнес блог