Как обновить приложения на айфоне теперь в iOS 13. Как обновлять приложения на айфоне 11

По умолчанию iOS включает автоматическое обновление операционной системы и приложений, используемых в ней, но вы можете отключить его или дождаться «подходящего момента» для загрузки и установки обновлений. Узнайте, как обновить приложения для iPhone здесь и сейчас, если это необходимо.

Как обновить приложение на iPhone

Вы пользуетесь смартфоном Apple, но не знаете, как обновить приложения на iPhone? Здесь нет ничего сложного. Для этого требуется минимальное количество шагов. Весь процесс, как правило, напоминает те же приложения для Android, популярные среди большинства пользователей. В этой статье мы рассмотрели все способы и нюансы того, как обновить любое или многие приложения на iPhone, как обновить только через Wi-Fi, или как активировать автоматический режим и т.д.

Как видите, у вас есть несколько вариантов. Это можно сделать с помощью настроек устройства или iTunes.

Через App Store на телефоне

Самый простой вариант — посетить Apple Store и обновить приложения в списке. Однако после обновления iOS интерфейс немного изменился, и даже «опытным» пользователям может быть трудно найти обновленные элементы.

Внимание! В этом разделе описывается iOS 15 и более поздние версии. Если вы используете версию iOS 13 или более раннюю, пункты меню в AppStore могут немного отличаться. Процедура выполняется следующим образом.

По сути, это процесс, и больше ничего не требуется. Система обновит ваше приложение из AppStore, и после завершения процесса вы сможете его запустить.

AppleStoreiPhone - список доступных обновлений количества

Важно знать! Рядом со значком App Store и разделом «Учетная запись» вы увидите количество приложений, для которых доступно обновление. Цифры написаны красным цветом, чтобы вы могли быстро понять, нужно ли что-то обновить.

Обновление через App Store в поиске

Существует еще один, хотя и не совсем логичный, способ уведомления. Предположим, у вас на iPhone установлено большое количество приложений, и вы не хотите просматривать весь список, чтобы узнать, есть ли обновление, скажем, для самого Сбербанка. В этом случае вы можете сделать следующее.

Вам нужно будет дождаться завершения процесса обновления. Кроме того, пока идет обновление, вы не сможете запустить приложение, но соответствующий значок появится рядом со значком приложения на рабочем столе iPhone.

Некоторые приложения, например, Тинькофф Банк и различные отделения, имеют собственные внутренние уведомления, информирующие пользователей о необходимости обновления приложения. Рекомендуется не игнорировать такие оповещения, поскольку в обновлениях часто появляются новые функции и исправляются многочисленные ошибки и недочеты.

Как включить автоматическое обновление приложений в iPhone

Таким образом, нет необходимости каждый раз заходить в App Store за очередным обновлением, а настроить параметры iOS можно всего несколькими щелчками мыши.

Также рекомендуется установить режим мобильной передачи данных для автоматической загрузки приложений.

В этом случае система будет автоматически загружать обновления, но вас попросят подтвердить, если приложение имеет более 200 МБ данных, что может быть дорого из-за ограниченного трафика вашего мобильного оператора.

Также рекомендуется не обновлять приложения и игры iTunes, как раньше, хотя многие владельцы устройств Apple могут сделать это без проблем. Теперь новые версии операционной системы iOS можно установить только через iTunes. Надеюсь, вы знаете, как обновлять приложения для iPhone различными методами. Если у вас возникла проблема, укажите ее в комментариях. Мы поможем вам решить все вопросы.

Одной из многих новых функций iOS 13 стало небольшое, но в нашем случае важное изменение в рабочей среде App Store — вкладка «Обновление» просто исчезла. Появился раздел Arcade, но по-прежнему можно обновлять приложения для iPhone, и они во многом остались прежними.

Как обновить приложения на айфоне теперь в iOS 13?

Где сейчас можно обновить приложения для iPhone

Как обновить приложения для iPhone теперь с iOS 13? Не знаете, где обновить свои приложения в связи с выходом обновленной версии системы? Тогда читайте ниже, чтобы узнать все об этом!

  Приемы: Камео. Камео что это значит в кино

Что нужно делать

Можно ли теперь вручную обновить приложение для iPhone? Где разработчики разместили эту функцию? И как вы теперь его найдете? Если вы не уверены, где спрятано ваше заявление, прочитайте инструкции ниже.

Не знаете, как обновить приложение для iPhone с выходом iOS 13? Попробуйте сделать это с помощью 3D touch.

  1. Надо найти иконку AppStore .
  2. А затем зажать ее на несколько секунд.
  3. Когда на экране появится меню, то далее нужно нажать на вкладку “Обновления”. И вы тут же переместитесь к списку необновлённых приложений.

Где вы можете обновить свои приложения на iOS13

С орви овации

Будьте самой элегантной, какой только можете быть! Используйте суперэффекты:.

Больше отличных советов, секретов обработки, лучших фильтров, необычных масок. А о том, как сделать радугу на лице, разместить текст и применить правильное оформление к фотографиям, рассказывается в подборке замечательных статей. Нажмите на изображение!

Фото советы хак красивое редактирование фотографий

Теперь вы знаете, как обновить приложения для iPhone на iOS 13. Как видите, это просто. Используйте эти простые советы для быстрого обновления.

2. Функция будет работать только при подключении к сети Wi-Fi. Если вы хотите, чтобы функция работала в сетях LTE или 4G, включите соответствующий пункт в том же меню.

Как обновить приложение на Mac

Поскольку компьютеры Mac могут загружать приложения из сторонних источников, могут возникнуть некоторые проблемы с информацией. Если вы не загрузили приложение из App Store, посетите официальный сайт разработчика, чтобы убедиться, что выпущена новая версия. Если на вашем Mac установлена программа Pirate, вам нужно удалить приложение и загрузить его снова. Он не будет обновляться автоматически.

В противном случае вы можете обновить приложение для Mac в любое время через App Store.

  • Откройте приложение App Store на Mac.
  • На боковой панели слева нажмите Обновления.
  • Далее перейдите в интересующую вас программу, ознакомьтесь с нововведениями и нажмите Обновить.
  • Также можно нажать Обновить все в левом углу.

Обновление приложений на компьютере Mac.

Как включить автоматическое обновление приложений на Mac

Чтобы настроить автоматическое обновление приложения на вашем Mac, вам необходимо

  • Открыть приложение App Store.
  • В верхнем меню выбрать App Store, Настройки.

Откройте Настройки в верхнем меню.

Автоматическое обновление приложений на вашем Mac.

Все готово, и теперь ваш Mac автоматически обновляет все приложения. У меня остался важный вопрос: обновляет ли MAC все приложения при подключении к iPhone в режиме модема? Ответ.

Как обновить приложение на Айфоне

Существует несколько способов обновления приложений на iPhone. Проще всего это сделать следующим образом.

  • Открываем приложение App Store на iPhone.
  • Далее тапаем на значок с аватаркой в правом верхнем углу.
  • Пролистываем вниз до раздела Доступные обновления.
  • Далее находим приложение, которое хотели бы обновить или нажимаем Обновить все.

Обновите свои приложения в магазине приложений iPhone.

Кроме того, конечно, вы всегда можете перейти на вкладку поиска App Store, найти интересующее вас приложение, просмотреть все обновления и нажать кнопку Обновить.

Как включить автоматическое обновление на Айфоне

Чтобы включить автоматическое обновление приложений на iPhone, необходимо

  • Перейти в Настройки, App Store.
  • Затем найти раздел Автоматические загрузки.
  • Включить тумблер напротив Обновления ПО.

Автоматическое обновление программного обеспечения на iPhone.

Apple позаботилась о пользователях и позволила им отключить режим энергосбережения и отключить обновление приложений через мобильную сеть. Этими вопросами ранее занимался автор AppleInsider.ru Иван Кузнецов.

Как обновить приложения на Apple Watch

Многие пользователи недооценивают значение сторонних приложений для Apple Watch, полагая, что все замечательные функции есть в часах из комплекта поставки. На самом деле, если порыться в магазине приложений, можно найти множество отличных вещей.

Теперь вы можете обновлять приложения для Apple Watch так же, как и для любого другого устройства Apple.

  • Откройте приложение App Store и пролистайте вниз.
  • Перейдите в раздел Учетная запись, Обновления.
  • Нажмите Обновить рядом с приложением или нажмите «Обновить все».

В моем случае все обновления были выполнены.

Как понятно, удобнее настроить Apple Watch на автоматическое обновление всех приложений. Это можно сделать через приложение iPhone Watch:.

  • Открываем приложение Watch на iPhone.
  • Пролистываем до App Store.
  • Включаем тумблер напротив Автообновление.

Автообновление Apple Watch.

Вам нужно будет дождаться завершения процесса обновления. Кроме того, пока идет обновление, вы не сможете запустить приложение, но соответствующий значок появится рядом со значком приложения на рабочем столе iPhone.

Включение автообновления приложений

Если вы не хотите каждый раз вручную контролировать и самостоятельно устанавливать программное обеспечение для его обновления, вы можете активировать режим автоматического обновления. Это можно сделать в настройках Apple ID.

  1. Перейдите в «Настройки» iPhone и, в зависимости от установленной версии iOS, выполните следующее:
    • iOS 13 : тапните по первому разделу в списке – своему Apple ID, а в нем выберите «iTunes Store и App Store» .
    • iOS 12 : в основном списке настроек сразу перейдите к разделу «iTunes Store и App Store» .

Переход к настройкам iTunesStore и AppStore на iPhone

Включите App Store для автоматического обновления приложений для iPhone с iOS12

Включение автоматического обновления веб-приложений в AppStore на iPhone с iOS12

Обновление приложений и игр без Wi-Fi

Многие программы и специальные игры, разработанные для операционных систем Apple, могут занимать сотни мегабайт или гигабайт, а обновления могут быть очень «тяжелыми». Такие объемы данных можно без проблем загрузить через Wi-Fi, но это не всегда возможно через мобильные сети. Как мы знаем, причина этого кроется в долгосрочном ограничении iOS, которое позволяет использовать максимум 200 МБ через мобильные сети. Однако не все знают, что это нелепое ограничение можно легко снять в текущей версии операционной системы, но обойти его в более ранних версиях (начиная с 12). Все возможные варианты решения этой проблемы в отдельной статье, описанные в игровом примере, были описаны ранее и одинаково эффективны для данной программы.

Устанавливайте игры на iPhone без ограничений мобильной сети

Независимо от версии iOS, на которой вы работаете, обновить приложение на iPhone не составит труда (если, конечно, разработчик все еще поддерживает его).

Мы рады, что вы помогли нам решить проблему, и надеемся, что вы найдете решение вашей проблемы как можно проще.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12844 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Задайте вопрос или дайте нам свой отзыв.Отменить комментарий

Вы можете получить это сообщение об ошибке — There is a problem downloading the iPhone software — при обновлении/загрузке приложения через iPhone или iTunes. Спросите нас, как устранить проблему:.

Как обновить приложение на айфоне 12 и моложе

До появления последних моделей смартфонов, использующих символ Apple, информационный процесс был еще проще, чем описанный выше.

Самый простой алгоритм был реализован на модели iPhone 5S. Честно говоря, я не понимаю, зачем было все так усложнять. В конце концов, лучшее — враг хорошего.

Обновление работает следующим образом

Пользователь сразу видит, сколько программ нужно обновить (именно поэтому мы говорили об этом в предыдущем разделе). Вся эта информация отображается на значке обновления в нижней части экрана. Количество доступных обновлений отображается в виде числа над этой вкладкой.

Как обновить приложения для iPhone

  • Правила обновления с годами не меняются. Допускается выполнить обновление всех приложений сразу, или одной конкретной утилиты из списка.

Как обновить приложения для iPhone

  • В данных версиях ОС допускается узнать, какие изменения произойдут после обновления. Для этого необходимо открыть карточку утилиты.

Обновление приложений для iPhone

  • После нажатия кнопки «Обновить» останется подождать завершения установки. При этом можно свернуть магазин и заниматься другими делами на телефоне. Ничего страшного в это время не произойдет.

Обновление приложений для iPhone

Как уже было замечено, на ранних стадиях процесс установки новых версий был намного проще. Теперь разработчики усложнили задачу. И, как я уже говорил, я не буду объяснять, почему они так решили.

Приведенные выше инструкции также подходят для владельцев iPhone 11. Кроме того, его функциональность существенно отличается от последующих моделей телефонов.

Включение функции автообновление

Если вы не хотите контролировать процесс выпуска новых версий, производитель позволяет делать все автоматически. Активация происходит в настройках AppleID, откуда вы можете выйти в любой момент.

Алгоритм следующий.

Перейдите в настройки смартфона. Дальнейшие действия зависят от версии операционной системы.

  • iOS 13: нажимаем на строчку, в которой прописан наш Apple ID. После чего нам понадобится «iTunes Store и App Store».
  • iOS 12: заходим в основное меню настроек и находим строку «iTunes Store и App Store».

Обновление приложений для iPhone

  • Следующим действием будет переход в подпункт «Обновление ПО». Ползунок рядом с ним нужно перевести в активное состояние.

Обновление приложений для iPhone

Это означает, что если вы настроили обновление на запуск только при подключении Wi-Fi, процесс не будет запущен при работающем мобильном интернете.

Если вы включите эту функцию, весь процесс будет проходить в фоновом режиме. Нет необходимости открывать AppStore. Однако это решение не позволяет обновлять приложения вручную.

Самый простой вариант — посетить Apple Store и обновить приложения в списке. Однако после обновления iOS интерфейс немного изменился, и даже «опытным» пользователям может быть трудно найти обновленные элементы.

Как обновить приложение на Айфоне

1.Откройте значок AppStore на рабочем столе и коснитесь аватара в правом верхнем углу.

2.Прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть список всех программ для смартфонов, для которых была выпущена новая версия. Нажмите кнопку Обновить рядом с нужным.

Вы также можете обновить все программы и игры одновременно, нажав на соответствующую ссылку (см. изображение).

Как включить / отключить автообновление приложений на Айфоне

1. откройте настройки смартфона и перейдите в раздел «AppStore». В блоке Автоматические загрузки активируйте два пункта Приложения и Обновления ПО. Выключите счетчик — установите ползунок в деактивированное положение.

2. Функция будет работать только при подключении к сети Wi-Fi. Если вы хотите, чтобы функция работала в сетях LTE или 4G, включите соответствующий пункт в том же меню.

Смешно! Обновление содержимого телефона через iTunes уже давно не доступно на ПК, поэтому нет необходимости искать его там.

Из самого приложения

Запуск многих программ и игр на iPhone обеспечит обновление, если вы нажмете соответствующую кнопку для запуска процесса. Это очень удобно.

В большинстве случаев это необходимо, так как старые версии перестают работать и не поддерживают новую нумерованную версию iOS и добавленные в нее функции.

Кроме того, может появиться информационное окно с сообщением о том, что оно устарело. В некоторых случаях вы можете подождать некоторое время, пока все работает, но обновления недоступны. Обновляйте его только после того, как некоторые функции перестанут работать.

В любом случае, только от вас зависит, есть ли у вас старый iPhone, который уже замедляется. Тогда вы можете подождать. Если у вас новый iPhone, мы рекомендуем вам включить функцию автопродления и вообще забыть о ней.

  Технология VPN — определение, принципы использования и способы организации. Для чего впн нужен
Оцените статью
Бизнес блог