Что значит «Вы достигли лимита компаний, которые можете сейчас создать» в Инстаграм. Вы достигли лимита по количеству компаний которые вы можете сейчас создать?

iroxize September 3, 2022 at 3:28 pm Помимо того, что этот препарат позволяет мужчине получить эрекцию, он не приводит к сексуальной стимуляции priligy United States Эректильная дисфункция и доброкачественная гиперплазия предстательной железы, или увеличенная простата, являются медицинскими состояниями, которые обычно затрагивают мужчин, особенно с возрастом Ответить

Что делать, если достигнут лимит компаний в Инстаграме

Пользователи Instagram часто выбирают бизнес-аккаунт для ведения бизнеса на платформе и повышения своей популярности. Кроме того, некоторые пользователи предпочитают иметь авторский аккаунт. Их несложно настроить, но из-за большого количества функций в системе процесс может застопориться.

В результате возникает проблема с лимитом бизнеса на Instagram. Это может быть сбой в работе Instagram, который проходит через несколько минут или после перезагрузки, но вам также может потребоваться принять меры для решения проблемы. В данной статье рассматривается одна из таких ситуаций и предлагается выход из нее.

Лимит компаний в Инстаграме: суть проблемы

На Instagram существуют ограничения на действия пользователей. Если вы подписываете людей в течение 5 минут, система отключит эту функцию до следующего дня из-за подозрений в рассылке спама или мошенничестве.

То же самое относится и к настройке корпоративных счетов. Если вы создадите более трех страниц и не разместите на них рекламу, система не позволит вам превысить этот лимит.

Важно создавать рекламные страницы с последующими действиями, такими как публикация контента и получение подписчиков. В противном случае это будет выглядеть подозрительно, и при попытке создать такую страницу вы получите сообщение «You have reached the maximum number of companies you can create now».

  Какой интернет-магазин лучше открыть: основные аспекты выбора ниши и ходового товара для бизнеса. Какой интернет магазин открыть

Это состояние иногда также возникает из-за системных ошибок. Лучше подождать некоторое время или обновить Instagram, чтобы продолжить.

Как исправить проблему с лимитом компаний в Инстаграме

Решением этой проблемы является удаление ненужных аккаунтов. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям:

  1. Откройте Фейсбук и авторизуйтесь в аккаунте, который привязан к вашему Инстаграму. Убедитесь в настройках, что профили действительно связаны.
  2. Когда вы зайдете на страницу, сразу же на экране появятся компании, которые вы создавали. Тапните по той, которую хотите удалить.
  3. Когда она откроется, зайдите в раздел «Рекламные аккаунты». Здесь размещаются профили с рекламой. Если на одном из них вы ее не используете или она вам не нужна, лучше выбрать этот вариант для удаления. Дело в том, что когда вы избавляетесь от одной страницы, реклама стирается со всех ресурсов автоматически. Будет неприятно, если это произойдет с подводкой, которая вам еще нужна.
  4. Откройте настройки страницы. Для этого тапните по по кнопке в правом верхнем углу.
  5. В этом разделе зайдите в пункт «Страницы» и с помощью функции «Убрать» избавьтесь от лишних элементов. Если нужно удалить целый рекламный профиль, нажмите на троеточие и выберите функцию «Отключить» ->«Деактивировать».

После этого попробуйте создать страницу снова. Операция должна пройти успешно, и проблема границ компании на Instagram исчезнет. Если нет, убедитесь, что удаленные рекламные профили действительно исчезли.

В чем состоит суть лимита

На Instagram существуют определенные ограничения на некоторые действия. Если вы слишком часто регистрируете аккаунты, система отключит эту функцию на 24 часа из-за подозрения на спам. Аналогично, если вы установили корпоративные учетные записи, система отключит их.

ошибка в инстаграм

Если вы создадите более трех страниц без рекламы, вы не сможете преодолеть это ограничение. Рекламные страницы должны быть созданы при участии и вкладе пользователей. В противном случае система Instagram сочтет ваши действия подозрительными и сообщит, что вы достигли лимита на создание рекламных страниц компании.

Внимание. Есть случаи

Что делать, когда достигнут лимит компаний Инстаграм в бизнес-аккаунте

Если ваш профиль Facebook был временно приостановлен, вы можете создать новую учетную запись, а не ждать, пока ваш запрос будет обработан. Для этого:

  1. Запускаем Инстаграм с мобильного и переходим на экран своего профиля.
  2. Нажимаем на кнопку из трех горизонтальных линий и выбираем «Настройки».
  3. Выбираем «Учетная запись» и «Связанные учетные записи».
  4. Из списка соцсетей нам нужен Facebook, после чего нажимаем на «Отключить» и подтверждаем свои действия.
  7 мобильных приложений для влюблённых. Где найти касания в вк?

отключение аккаунта

Создание и подключение нового профиля в Инсте

Откройте браузер вашего компьютера, войдите в Facebook, откройте страницу Business Manager и нажмите на кнопку «Создать учетную запись».

  1. Запускаем FB и входим в свой аккаунт.
  2. Открываем Бизнес-менеджер и нажимаем «Создать аккаунт».
  3. Вводим имя компании и свое, адрес электронки. Нажимаем «Далее».
  4. Вносим данные о компании и указываем ссылку на личный профиль в F
  5. Нажимаем «Отправить» и переходим по ссылке из электронного письма.

Добавление бизнес-аккаунта FB в Instagram, если вами был достигнут лимит по созданию компаний

Создать бизнес-менеджера

  1. Нажимаем на «Рекламные аккаунты» в меню слева и «Добавить».
  2. Кликаем на «Создать рекламный аккаунт».
  3. Заполняем название аккаунта и выбираем валюту.
  4. Устанавливаем «My business» и жмем «Создать».
  5. Выбираем свой аккаунт и настраиваем разрешение.
  6. Нажимаем «Страницы» и добавляем страницу. Можно создать новую или проставить ссылку на ту, которая была создана при переходе на бизнес-страницу в Инсте.
  7. Жмем на «Аккаунты Инстаграм» и «+Добавить».
  8. Заполняем поля с логином и паролем, после чего выбираем бизнес-профиль.

добавление аккаунта

Решение проблемы с лимитом компаний через техподдержку

Затем нажмите на «Название компании и счет». На этом этапе вам нужно будет ввести категорию вашего бизнеса или ввести название вашего бизнеса.

  1. Зайти в свой профиль Инстаграм.
  2. Нажать кнопки настроек.
  3. Выбрать «Настройки» и «Справка».
  4. Нажать на «Сообщить о проблеме» и «Что-то не работает».
  5. Описать свою проблему и отправить сообщение.

В строке «Ваше имя» данные будут введены автоматически. Обратите внимание, что у вас должен быть доступ к электронной почте. Это будет использоваться для подтверждения открытия счета.

Телеграмм канал

В строке «Веб-сайт» вводится ссылка на ваш личный профиль Facebook, в качестве альтернативы можно также ввести ссылку на ваш веб-сайт. Затем нажмите на кнопку «Отправить» и откройте свою электронную почту для подтверждения.

  Как создать рекламный аккаунт на Facebook и настроить его. Как создать рекламный аккаунт на facebook.

Привязка нового профиля

Продолжите создание профиля компании. Для этого нажмите на «Рекламные аккаунты», в открывшемся окне нажмите на «+ Добавить», а затем на «Создать рекламный аккаунт».

  1. Откройте приложение Инстаграм.
  2. Затем перейти на экран профиля.
  3. После этого нужно кликнуть на три линии, и выбрать «Настройки».
  4. Затем нужно отыскать «Учетная запись» и нажать на «Связанные учетные записи».
  5. Выбираем из социальных сетей Facebook, для отмены привязки учетной записи, кликните на «Отключить».
  6. Подтвердите действие.
  7. Затем можете привязать новый бизнес-профиль.

Как подключить бизнес-аккаунт в Инстаграм

Затем в окне введите название вашей учетной записи, используя как русский, так и английский язык. И выберите валюту.

Создание Business Manager

Поставьте точку рядом с надписью «Моя компания».

Следующим шагом будет выбор пользователя, который будет выступать в роли администратора. Если мы остановимся на одном человеке, то подтвердим ваш выбор.

Как насчет подключения профиля вашей компании к Facebook? Для этого нужно нажать на «Страницы» — «+ Добавить» в левом меню, а затем на «Добавить страницу». Вам нужно будет ввести URL-адрес или название вашей страницы, которую вы изначально создали на бизнес-странице в Instagram. При желании вы можете создать новую запись.

Форма заполнения

Чтобы связать свой профиль Instagram, необходимо сделать следующее:

Добавление бизнес-аккаунта Facebook и Инстаграм

Ставим точку возле «My business (Business)»

Настройка админки

Добавление страницы

  1. Нажать в меню с лева на «Аккаунты Instagram».
  2. Выбираем «+ Добавить».
  3. Вписываем логин и пароль для вхождения.
  4. В открытом перед вами окне нужно выбрать бизнес-профиль, который создавался вами ранее.
Оцените статью
Бизнес блог