Что входит в подписку Окко. Что такое окко тv?

  • Запустите данное приложение;
  • Перейдите в его « Настройки »;
  • Там выберите « Мои устройства », и кликните на « Подключить »;
  • Высветится специальный 5-значный код, который будет активен примерно 30 минут;
  • Как подключить OKKO на телевизоре

    OKKO — популярный онлайн-кинотеатр 2011 года, который позволяет смотреть фильмы и сериалы в отличном качестве, как по платной подписке, так и совершенно бесплатно. Многие люди хотят наслаждаться богатым содержанием сервиса на своем телевизоре, но часто не знают, как установить приложение и использовать его возможности. Ниже мы подробно рассмотрим эту тему и узнаем, как подключить услугу OKKO к нашему телевизору. Мы также объясним, какие шаги вам необходимо предпринять для этого.

    Видеосервис OKKO предлагает своим пользователям доступ к высококачественному контенту в HD, Full HD и 4K качестве с объемным звуком Dolby 5.1. Качество доступного потока ограничено только характеристиками устройств, используемых пользователем. Пользователю доступны многочисленные фильмы и сериалы, от известных хитов прошлого до последних новинок и премьер. Есть также спортивный контент в виде трансляций футбольных матчей, интервью и анализа предыдущих матчей, который наверняка оценят футбольные фанаты.

    Сервис ОККО

    Вы можете подключиться к OKKO на следующих платформах:

    ОККО на Смарт ТВ

    • На Смарт ТВ от LG, Samsung, Panasonic, Sony, Phillips и других;
    • На игровых и медиа приставках;
    • На разнообразных ПК;
    • На планшетах и смартфонах на базе ОС Андроид и iOS.

    Хотя большая часть контента сервиса доступна только по платной подписке, многие фильмы и сериалы можно смотреть на телевизоре бесплатно или за небольшую плату (например, рубль).

    Как подключить услугу OKKO на телевизоре

    Вы можете смотреть OKKO на телевизоре Smart TV, подключив телевизор к своей учетной записи OKKO.

    Самый простой способ подключения заключается в следующем:

    Сайт okko

      Зайдите на сайт okko.tv в браузере на вашем компьютере или телевизоре,

  • Нажмите сверху справа на « Войти »;Вход в аккаунт на сайте ОККО
  • В открывшемся окне ведите ваш е-мейл и пароль для входа в аккаунт ( под данным логином и паролем вы будете автоматически зарегистрированы );Регистрация на сайте

    Приложение ОККО

    Установите приложение Okko Movies HD на свой телевизор. Вы найдете его в цифровом хранилище вашего Smart TV или можете загрузить его из Play Market по указанной нами ссылке,

    Код для подключения ОККО

  • Запустите данное приложение;
  • Перейдите в его « Настройки »;
  • Там выберите « Мои устройства », и кликните на « Подключить »;
  • Высветится специальный 5-значный код, который будет активен примерно 30 минут;

    Поле для ввода кода

  • Перейдите на сайт okko.tv/#pin и введите полученный код в специальное поле;
  • Ваше устройство будет привязано к вашему аккаунту, и вы сможете наслаждаться богатым контентом видеосервиса ОККО.
  • Что делать, если приложение ОККО не работает на телевизоре

    Если по какой-то причине приложение Okko не запускается после подключения, работает медленно, аварийно завершает работу и т.д., мы рекомендуем вам сделать следующее:

    Что делать? Объяснение:
    Установите новую версию приложения. Объясните. Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения.
    Выключите и снова включите телевизор. Рекомендуется подождать около 30 секунд после выключения, а затем снова включить прибор. Это стабилизирует его и очистит кэш.
    Перезапустите маршрутизатор. Выключите устройство примерно на 30 секунд, а затем снова включите его.
    Отключите другие устройства от сети Wi-Fi. Медленная работа OKKO может быть связана с нагрузкой на сеть со стороны других устройств.
    Обратитесь в службу технической поддержки OKKO. Позвоните по бесплатному телефону 8-800-7005533 и отправьте письмо по адресу: mail@okko.tv. Объясните суть проблемы и дождитесь ответа компетентного специалиста

    Обращение в техподдержку

    Что входит в подписку Окко?

    Мировое кино — это фильмы лучших студий мира, включая Голливуд. Самые продаваемые фильмы из жанров боевик, фантастика, комедия, драма и многих других.

    Okko

    1. Какие есть подписки в Окко?
    2. Подписка Лайт
    3. Подписка Оптимум
    4. Подписка Оптимум + спорт
    5. Подписка Премиум
    6. Подписка на отдельные пакеты контента

    Какие есть подписки в Окко?

    Сериалы — в эту категорию входят фильмы и мультфильмы с несколькими сериями, произведенные не только зарубежными, но и российскими студиями. Есть сериалы всех жанров, от легких, коротких комедий и анимационных фильмов для детей до серьезных фильмов, таких как криминал и фантастика.

    Подписка Лайт

    Для детей — исключительно анимационная категория. Он включает в себя короткометражные, полнометражные фильмы и анимационные сериалы. Продукты в этой категории контента подходят для детей всех возрастов, от малышей до школьников. Здесь представлены как российские, так и зарубежные анимационные фильмы, а также несколько поколений советских мультипликационных фильмов.

    Мировое кино

      Наш кинотеатр относится к категории для тех, кто ценит российскую кинопродукцию. Здесь представлены все жанры: как обычные художественные фильмы, так и сериалы. Каждый зритель может найти здесь сериал или фильм по своему вкусу.

    Сериалы

    Наука и образование — категория для любознательных и тех, кто хочет узнать что-то новое. В этой категории вы найдете документальные фильмы и сериалы о природе, технологиях, странах, географии, животных, растениях, истории, психологии, неразгаданных тайнах и многом другом, которые так или иначе расширяют знания зрителей. Эти документальные фильмы особенно подходят для молодежи и жаждущих знаний студентов. Но и взрослые найдут здесь что-то новое и удивительное.

    Детям

    Караоке — для всех, кто любит петь. В этой категории собраны русские и зарубежные песни, которые вы можете петь в одиночку или с друзьями. Все песни классифицированы по жанрам и исполнителям. Есть как современные, так и старые песни, история которых измеряется десятилетиями.

    Наше кино

    Это следующая подписка, стоимость которой составляет 399 рублей в месяц. В нем первые две недели будут стоить всего 1 рубль, следующий месяц — 199 рублей, а после этого — 399 рублей. При оплате сразу за год вы получите скидку 31%. Оптимальная подписка включает в себя все, что входит в подписку Light, за исключением категории «дети» (вместо нее есть несколько других категорий для детей). Кроме того, существуют следующие:

    Наука и образование

    В дополнение к вышеперечисленным подпискам, вы также можете приобрести отдельные пакеты контента на Okko, добавив их к существующей подписке. Например, владельцы самой дешевой подписки Lite могут добавить в свой тариф что-то из более дорогих подписок, заплатив за отдельный пакет контента.

    Караоке

    Мобильное приложение можно установить на iOS, Android и Huawei.

    Подписка Оптимум

    После установки приложения на мобильное устройство вы можете установить его на мобильные телефоны на iOS и на мобильные телефоны.

    Подписка на отдельные пакеты контента

    Пакеты контента

    1. Можно купить отдельно Amediateka. Для этого к стоимости подписки будет добавлено ещё 599 рублей в месяц.
    2. Start отдельно будет стоить 399 рублей в месяц.
    3. Viju обойдётся в 299 рублей в месяц.

    Как подключить OKKO через мобильное приложение

    1. Провести настройку интересов в мобильном приложении. Этот шаг можно пропустить, однако если пользователь впервые регистрируется в ОККО, это может быть полезной опцией, позволяющей онлайн-кинотеатру подбирать контент в соответствии с интересами зрителя.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкцииКак подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    2. Войти в профиль. Для этого выберите соответствующий раздел в правом верхнем углу приложения.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    1. Нажмите на кнопку «Вход или регистрация» для авторизации в учетной записи.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    2. Введите ранее зарегистрированную почту и пароль.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции

    Как подключить ОККО через СберПрайм

    • отделение СберБанка;
    • официальный сайт СберБанка;
    • приложение «СберБанк Онлайн».
    1. Перейдите на сайт Сбербанка в тематический раздел.
    2. Выберите вариант «Оформить подписку».Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    3. Подтвердите вход в систему по Сбер ID.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции

    Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции

    Для этого выполните следующие шаги:

    1. Перейдите на официальный сайт онлайн-кинотеатр и выберите раздел «Профиль».
    2. Пролистайте ниже, до раздела «Другие варианты входа». Нажмите кнопку «Привязать» напротив значка Сбер ID.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    3. Укажите свой номер телефона.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    4. Выберите удобный вариант входа.Как подключить ОККО через телевизор, телефон, Сбер Прайм — пошаговые инструкции
    5. Подтвердите вход с помощью кода из смс или приложения.
    6. Подтвердите согласие на обработку данных.

    Условия подписки и тарифы ОККО

    Первый месяц — 1 рубль;
      Причины блокировки страницы ВКонтакте. За что могут заблокировать в вк?
    Оцените статью
    Бизнес блог