Тайна Эреба» в Genshin Impact. Как открыть последние телепорты в экономии?

Летайте прямо с первого света на следующий остров. Желаемый объект виден издалека. Здесь есть злые мобы, но вы можете избежать их, если вам лень сражаться.

«Тайна Эреба» в Genshin Impact

Башня трёх земель Энканомии в квесте «Тайна Эреба» - Genshin Impact

Секрет Эреба можно получить во время Вечной ночи на острове Энканомия, Сердце Змеи. Духов с заданиями можно встретить только во время Вечной ночи, переключатель открывается по сюжету. Эреб или, на языке Иназумы, Эбоши попросит вас выполнить задание.

Получение квеста

Эреб скажет вам открыть Сияющий свет, а затем подняться к Небесным вратам, чтобы приступить к главному испытанию. Когда мы спросим о Сияющем свете, Эреб ответит: «Ночью вы можете увидеть три столба света, исходящие из купола. Они показывают сияние света». После разговора с духом ваш список миссий будет обновлен. Не забудьте определить, какие миссии вам нужны.

Испытание Ятиматахико

Из ущелья можно попасть в зону вызова Ячиматахико. В отмеченной области победите вишапов, чтобы открыть сундук. Это необязательно, вы можете прыгнуть прямо на шар-рыбу, который доставит вас к воротам.

Испытание Эреба Ятиматахико в Genshin Impact

Портал приведет вас в новую область — местонахождение Ячиматахико. Здесь вам нужно поговорить с духом Уды. Если вы посмотрите на карту, то заметите, что в Энканомии появилось 3 места с отсутствующими точками телепортации.

Выпустите все Огни высоких врат

Дух скажет вам, что вы достойны принять вызов, разблокирует проход и отправится в саму Башню Трех Земель. В отмеченной области перейдите на верхний уровень руин, чтобы добраться до Белой ночи.

Переключатель ночи Энканомии в Genshin Impact

Затем спуститесь вниз, сразу за лестницей слева вы сможете развести первый огонь. Нажмите на треугольник 1 раз, чтобы открыть проход к механизму. После этого вы сможете вернуться, чтобы забрать Вечную ночь.

Решение головоломок испытания Ятиматахико - Genshin Impact

Ударьте по треугольнику, который появился один раз — появится стена, закрывающая второй огонь.

  Ангедония: как вернуть радость жизни. Что делать если пропал интерес ко всему?

Решение головоломки в квесте

Вернитесь к дневному механизму, но ничего не меняйте. Оттуда можно увидеть следующий треугольник, отодвинув стену от комнаты с огнем.

3 огонь высоких врат - Genshin Impact

Поднимитесь выше за последним огнем высоких ворот. Если вы не можете спуститься с ближайшего высокого портала, используйте способности персонажей, таких как Ke Qing, Xiao, Kazuha, Geo-Traveller. В противном случае за ним есть еще более высокий столб, который можно перелететь на 100%.

Последний огонь высоких врат в испытании Ятиматахико - Genshin Impact

Осталось только поговорить с Удой, чтобы выполнить задание Ячиматахико. За распознавание Джибашири вы получаете достижение «Обладание великой мудростью». .

Испытание Ятиматахимэ

Чтобы получить задание «Ячиматахимэ», отправляйтесь к озеру с косяком глубоководных рыб в Храме вечной ночи.

Начало испытания Ятиматахимэ - Genshin Impact

Выпустите все Огни высоких врат

В локации Ячиматахиме вы обнаружите еще одну первоначально скрытую точку телепортации

Расположение всех огней высоких врат для испытания Ятиматахимэ - Genshin Impact

Жрица открывает три сложных локации и дает подсказки, как их достичь. В режиме «Вечная ночь» в Энканомии вам нужно найти три световых столба, которые приведут вас на новые острова. На карте появятся три новые области, в каждой из которых есть телепорт: одна на юге и две на севере локации.

Как открыть все телепорты Энканомии и получить достижение «Высшая власть в Токоё»

Вы войдете в них в ходе выполнения этого задания.

достижение «Высшая власть в Токоё»

Тайная миссия Эреба состоит из четырех частей: Испытание Ячиматахико, Испытание Ячиматахимэ, Испытание Кунадо и заключительное Испытание трех великих битв, в котором они объединяются.

Как взять задание «Тайна Эреба»

Вы можете выполнять первые три в любом порядке.

Активируйте слежение за целью. Вы должны пойти в «Овраг» и найти небольшую зеленую зону с прудом посередине. Этот квест должен начинаться в состоянии «Вечной ночи», самого темного времени суток в Энканомии.

Как взять задание «Тайна Эреба»

Примечание: На мини-карте появился символ портала, он находится высоко в небе.

В центре озера находится сфера воды, в которой летают рыбы. Окунитесь в середину пруда, и игра покажет вам информацию об этом явлении.

Кстати, вокруг прудов в этой квестовой цепочке бродят бизоны глубин и охраняют сундуки. Вы должны убить их, потому что они нападают, как только рыба начинает вас подбирать.

Теперь вам нужно запрыгнуть на рыбу с определенной высоты (подойдет прибрежный камень), раскрыть планер в сферу и медленно подняться вместе с рыбой к парящему над озером порталу.

  Культ карго. Карго культ что это.

«Испытание Ятиматахико» (Выпустите огни Высоких врат, 4 шт.)

Запуск не всегда срабатывает с первого раза, поэтому не отчаивайтесь и попробуйте еще раз. Вы должны влететь в шар сбоку, тогда он поднимет вас вверх.

Испытание Ятиматахико

«Изучите воду в пруду во время Вечной ночи»

Итак, вы находитесь в совершенно новом месте. Вы можете сразу же открыть телепорт (справа), а затем поговорить с призраком (перед вами).

Дух называется Уда и отвечает за проверку мудрости. Дух открывает перед вами портал и исчезает.

глубоководная рыба в геншин импакт

Правильные предметы можно увидеть в часах, но вас еще ждут головоломки.

Мы находимся на пути к нужному острову. Вы можете добраться до входа на стене и подойти к небольшому зданию с закрытой решеткой. Все 4 костра соберутся вокруг этого здания.

Прежде чем добраться до решетки, поднимитесь по левой стене к области с выключателем для Белой и Вечной ночи и включите свет. Затем спуститесь обратно.

как попасть в портал в небе Энканомии Геншин

«Поговорите с призраком у портала», «Выпустите все огни Высоких врат» (4 штуки)

Вам придется не раз возвращаться в эту область, поэтому запомните ее расположение.

Теперь обойдите решетку слева и атакуйте треугольный механизм (#1) в ближнем бою.

Первый Огонь высоких врат

Маска откроется в сторону. Войдите в руины после сломанного треугольного механизма (#2) и поднимитесь по лестнице.

Эта лестница приведет вас к тому же выключателю для Белой и Вечной ночи.

Выпустите все огни Высоких врат

Активируйте Вечную ночь, затем вернитесь к сломанному механизму (#2), отремонтированному Ночью, и атакуйте его с помощью мага или лучника. Атаки вблизи могут не сработать, куб в центре механизма светится вблизи, а не внизу, но не отходите слишком далеко.

Этот удобный список поможет вам понять систему размещения NPC и то, как эффективно распределить их на вашей карте.

Первый Огонь высоких врат Геншин

Как разблокировать: Получить первое огнестрельное оружие или патроны Предпочтительная среда обитания: пустыня Нежелательная среда обитания: снег.

Испытание Ятиматахико первый огонь Геншин

Портной Как открыть: появляется после убийства Скелетрона Предпочтительное место обитания: подвал Предпочтительное место обитания: святая земля Предпочтительные соседи: сборщик трюфелей или налогов Предпочтительные соседи: медсестра и механик Бонус: продает косметические предметы

как найти огни высоких врат Геншин

Киборг Как разблокировать: после убийства плантаторов Предпочтительная среда обитания: снег Предпочтительная среда обитания: джунгли Предпочтительные соседи: стимпанкер, пират или стилист Предпочтительные соседи: зоолог и маг Бонус: продает минометы, ракеты и наниты

  HomeReducer Tula RUS: что это, как отключить подписку и вернуть деньги. Homereducer что это за приложение?

Подрывник Как разблокировать: впервые найдите взрывчатку Предпочтительная среда обитания: под землей Предпочтительная среда обитания: океан Предпочтительные соседи: владелец таверны или механик Предпочтительные соседи: оружейник и механик гоблинов Бонус: продает различные взрывчатые вещества

Как открыть персонажа и выполнить его требования

Дриада Как разблокировать: Сначала убейте любого босса Любимое место обитания: джунгли Любимое место обитания: пустыня Любимые соседи: трюфель или знахарь Любимые соседи: рыбак, гольфист и зоолог Бонус: Наблюдение за баловством и райскими местами обитания и продажа предметов природы

Разблокировать: Убейте босса и найдите краску или получите странное растение Любимая среда обитания: пустыня Любимая среда обитания: лес Любимые соседи: торговец оружием или художник Любимые соседи: стимпанкер и пират Бонус: Продает краску и торгует странными растениями

Гоблин-механик Как открыть: можно найти под землей после завершения Вторжения гоблинов Предпочтительное место обитания: подземелье Предпочтительное место обитания: джунгли Предпочтительные соседи: механик или торговец краской Предпочтительные соседи: портной и стилист Бонус: Комбо-станция с аксессуарами, летающими ботинками и предметами для ремонта.

Как обнаружить: спасение в пещерах под пустыней Предпочтительная среда обитания: лес Предпочтительная среда обитания: подземелье Предпочтительные соседи: рыбак, художник или зоолог Предпочтительные соседи: пират и торговец Бонус: открывает предметы для игры в мини-гольф. У нас есть отдельная статья об этом NPC с более подробной информацией.

Во-первых, убедитесь, что вы выбрали правильное место обитания для строительства дома. Все NPC предпочитают не более двух других поселенцев в непосредственной близости (25 кварталов от дома) и желательно из списка любимых мест.

Если у вас слишком много людей рядом друг с другом и в «черном списке», вам придется платить более высокие цены, чтобы покупать у них, и более низкие цены, чтобы продавать им предметы, которые вам не нужны.

Если вы сделаете все, как просили, цены станут дешевле, а столб телепортации из среды обитания, в которой он находится, может быть куплен выбранным вами NPC для создания идеальных условий жизни.

Рекомендуется разместить следующие пары поселенцев в предпочитаемых ими местах обитания, чтобы приобрести у них пилоны.

Как открыть пилоны

Оцените статью
Бизнес блог