Способы доставки на Lamoda. Как продлить срок хранения заказа на ламода?

Закажите разные размеры одного и того же товара и выберите доставку с размещением. В момент доставки вы можете решить, какие товары купить, а какие вернуть продавцу.

Как продлить срок хранения заказа на Ламода без проблем

Как я могу продлить срок хранения моего заказа от Lamoda? Перенести дату доставки, опустив письмо в почтовый ящик на сайте help@lamoda.ru, или изменить срок годности в магазине получателя, подав письменный запрос на сайте или обратившись в колл-центр. Ниже мы рассмотрим, какие сроки хранения предоставляются, можно ли корректировать сроки доставки в Lamoda и как это правильно сделать.

Интернет-магазин Lamoda предлагает несколько способов доставки — курьером одного из многочисленных партнеров, самовывозом из одного из 6 000 магазинов и почтой России. В каждом случае существует индивидуальный срок хранения заказа, который при желании может быть продлен.

В случае с интернет-магазином многие спрашивают, как изменить дату доставки в Lamoda. Этот шаг позволит вам назначить удобный день и избежать продления срока хранения в магазине или у курьера. В условиях Lamoda указано, что заказ будет храниться в течение двух дней. Однако точный срок может варьироваться и зависит от пункта сбора. В некоторых случаях это может занять до месяца.

Поэтому на вопрос о том, можно ли отложить поставку Lamoda или продлить срок хранения заказа, можно ответить утвердительно. Однако подходы в обоих случаях индивидуальны. В случае доставки необходимо связаться непосредственно с интернет-магазином, а в случае хранения — со службой, которая транспортирует груз.

Как продлить

Чтобы понять, как продлить жизнь Lamode, необходимо разобраться в специфике работы интернет-магазина. Например, после отгрузки товара, в день поступления заказа в магазин, покупатель получает сообщение от курьера или торгового представителя о том, что посылка получена. После этого начинается обратный отсчет времени, в течение которого можно получить покупку.

  Как заработать баллы в Яндекс Деньгах? Суперигра началась. Как заработать яндекс баллы?

Для проверки статуса предусмотрена специальная страница lamoda.ru/track?from=delivery_promo, которая позволяет отслеживать процесс доставки. Если вы хотите получить информацию об отправлении, просто введите номер посылки и номер телефона, а затем нажмите кнопку «Проверить». Однако вы можете не успеть получить товар в указанное время. В этом случае вы можете использовать один из двух вариантов.

Отсрочка доставки

Если товар еще не отправлен, вы можете перенести дату доставки вашего заказа в Lamoda.

  1. Напишите письмо на адрес help@lamoda.ru. Как вариант, наберите номер телефона 8-800-70-064-46 или свяжитесь с поддержкой Ламода другим способом (по Вайбер, Телеграм или ВатсАп). Контакты для связи доступны по ссылке lamoda.ru/help/?from=delivery_promo.
  2. Опишите ситуацию работнику интернет-магазина.
  3. В день поступления заказа обсудите удобное время с торговым представителем.

Преимущество курьерской доставки в том, что вы можете выбрать дату, время (различные интервалы доставки) и адрес, по которому вы хотите доставить свой заказ. У Lamoda есть собственная служба доставки LMExpress. Кроме того, товары доставляются партнерскими курьерскими службами, каждая из которых имеет собственную службу мониторинга состояния заказов. Доставка на следующий день доступна в более чем 150 городах. Если вы выбираете доставку в Москву и размещаете заказ до 13:00, вы можете воспользоваться премиальной доставкой «Сегодня, на пробу».

Как продлить хранение

При курьерской доставке можно протестировать одежду и обувь при заказе до 10 штук. Для проверки заказа требуется 15 минут. Продавец может примерить до 10 товаров из каждого заказа в непосредственной близости друг от друга. В противном случае они могут взять только три предмета за один раз. Вы платите за понравившиеся вам товары и возвращаете те, которые вам не понравились. Вы можете оплатить свои покупки онлайн при оформлении заказа или непосредственно курьеру картой или наличными.

  Мерседес Гелендваген: неувядаемая классика. Как выглядит машина гелик?

Вы можете забрать свой заказ в самом Lamoda в пункте самовывоза или в отделении почты.

  1. Подайте заявление в отделение, куда поступила посылка.
  2. В документе укажите паспортные данные и срок, на который нужно продлить период хранения.
  3. Приходите в назначенный период для получения посылки.

В последнее время многие клиенты Lamoda выбирают самовывоз. В каждом из них есть раздевалка, где можно примерить одежду и заплатить только за те вещи, которые подходят. Такие места есть во многих городах России. Когда ваш заказ прибывает в ящик, вы получаете SMS-сообщение о доставке.

Доставка курьером

Почтовый автомат представляет собой ящик, из которого вы можете забрать заказанные товары, и оснащен платежным терминалом, через который вы можете оплатить свой заказ. Заказ может быть получен в любое время в часы работы почтового отделения и в течение определенного срока, установленного для получения товара. Когда ваш заказ поступит в почтовое отделение, вы получите SMS с номером почтового отделения, кодом доступа для получения заказа и временем хранения. Вы можете оплатить товар при оформлении заказа на сайте или при получении товара через почтовый автомат. Если вы не успеете забрать свой заказ в указанное время, он будет возвращен в магазин. Однако вы можете позвонить в службу доставки и продлить срок хранения вашего заказа.

Если вы получаете заказ через абонентский ящик, проверка невозможна. Однако если вам не понравится товар, вы можете вернуть его в течение 14 дней.

Самовывоз

Для того чтобы заказы Lamoda доходили даже до самых отдаленных населенных пунктов нашей страны, интернет-магазин сотрудничает с Почтой России. Срок доставки почтой составляет от 2 до 6 дней. Если вы оплачиваете на сайте во время оплаты, доставка осуществляется бесплатно. При оплате наложенным платежом Почта России взимает комиссию в размере 2% (но не менее 50 рублей).

  Условия открытия Индивидуального Инвестиционного Счета в Альфа-Капитал. Что такое альфа капитал.

Самовывоз из пункта выдачи заказов (ПВЗ)

Вы можете отслеживать статус вашего заказа, когда он поступит в почтовое отделение, с помощью номера отслеживания, который вы найдете в myAlpari.

Самовывоз из постамата

Проверка одежды и обуви невозможна при данном виде доставки.

Итак, на

Почтовая доставка

Если ваш заказ доставляется курьером, вы заранее знаете день и примерное время доставки. Поэтому нет необходимости в последующих действиях.

Если вы выбрали доставку Почтой России, вы получите по электронной почте номер отслеживания, который вы сможете использовать для отслеживания посылки на сайте Почты России. Если после заказа прошло 2-3 дня, а номер отслеживания отсутствует, уточните его у операторов в онлайн-чате (называется номер почтового идентификатора).

После подтверждения покупки вы получите все детали вашего заказа через систему. Номер отслеживания Lamoda обычно соответствует номеру заказа (кроме отправлений Почты России), который вы можете использовать для отслеживания посылки. Номер отслеживания можно найти на странице заказа на сайте или в мобильном приложении Lamoda.

Номер отслеживания/номер заказа аналогичен RU131022-039463, обычно такие посылки доставляются в пункт самовывоза, Pony Express в пункт самовывоза или в почтовое отделение.

Узнать статус заказа Ламода

PickPoints — это стационарные терминалы, расположенные в разных частях города. В торговых центрах, супермаркетах и других общественных местах есть ящики, где можно забрать свои покупки.

При доставке почтой или курьерской службой номер отслеживания может быть недоступен сразу после оформления заказа, поскольку товары отправляются в Lamoda на следующий день после регистрации, и поставщик услуг доставки может не сразу выдать номер отслеживания. В любом случае, не волнуйтесь, номер отслеживания вашей посылки будет отправлен вам по SMS или электронной почте.

Если номер отслеживания не содержит никакой информации, возможно, прошло очень мало времени, оно скоро придет. Пожалуйста, повторите попытку через несколько часов.

Как узнать трек номер посылки Ламода

Как отследить посылку с Lamoda по почте?

Оцените статью
Бизнес блог