Сколько зарабатывает Like Nastya Vlog: рекорды статситики. Сколько зарабатывает лайк настя?

«В одном из видео Настя прыгала на батуте, и на видео был виден край ее нижнего белья. Адвокат сразу же сказал нам, что это не разрешено, мы должны перемотать его.

Шестилетняя россиянка-блогер вошла в список Forbes. Число её подписчиков в несколько раз больше, чем у Моргенштерна

Девушка вошла в десятку самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube. От других детских каналов Настин отличает одно: при рождении ей поставили страшный диагноз.

Шестилетняя российская девочка вошла в список Forbes

Анастасия Радзинская, шестилетняя девочка из Краснодарского края, занимает седьмое место в списке Forbes самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира.

18 декабря журнал опубликовал список 10 лучших звезд видеосервиса. Годовой доход Радзинской оценивается в 18,5 миллионов долларов. По подсчетам Forbes, общее количество просмотров ее канала в этом году составило 39 миллиардов, а общее количество подписчиков на все каналы — 190,6 миллиона. Кроме того, она является единственной представительницей женского пола в топ-10 блогеров видеосервиса.

Младенцы-блогеры и ужасы про свинку Пеппу. Что смотрят ваши дети

Анастасия была включена в список Forbes второй год подряд. В 2019 году она заняла третье место с годовым доходом в 18 миллионов долларов. На тот момент у нее было 107 миллионов подписчиков и в общей сложности 42 миллиарда просмотров.

Во главе списка, как и год назад, стоял Райан Каджи, тоже ребенок. Ему девять лет, и на своем канале он публикует видео с научными экспериментами для детей, семейными видео и обзорами новых игр. По данным Forbes, в этом году он заработал 29,5 миллионов долларов.

Типичный детский канал

Анастасия Радзинская ведет канал Like Nastya. В своих видео она играет с папой, убирает дом и даже рассказывает о науке — например, о том, что такое вирусы. На ее канале 65,9 млн подписчиков, а ее самое популярное видео просмотрели 855 млн раз. Для сравнения, у главной звезды социальных сетей Моргенштерна в 2020 году 8,6 миллиона подписчиков, а ее самое популярное видео было просмотрено 89 миллионов раз.

  Дуров, Павел Валерьевич. Кто такой павел дуров на самом деле и где он.

В 2020 году Girl выходит на новый рынок. На TikTok она стала третьим по популярности ребенком с тремя миллионами подписчиков.

Вторая звезда канала — отец Насти. В зависимости от действия ролика мужчина трансформируется из одного образа в другой — из взрослого ребенка в рок-звезду или стилиста.

По содержанию это типичный детский блог. Лайк Настя весело проводит время в парках, катаясь на горках и разворачивая подарки вместе с папой.

«Лайк Настя» — англоязычный канал, хотя девушка родом из Краснодара.

У девушки из Краснодара есть англоязычный канал. Согласно сервису VidIQ, названия видеороликов на английском языке, персонажи также говорят по-английски, а названия видеороликов также оптимизированы для англоязычной аудитории. В таком формате видеоролики выходят в течение последних шести месяцев.

«Лайк Настя» — не единственный российский детский канал, оптимизированный для зарубежной аудитории. Ранее англоязычные видео транслировались на крупнейшем русскоязычном детском канале YouTube «Мистер Макс». Причина в том, что европейская и американская аудитория больше ценит YouTube, чем российская, и на видео можно заработать больше денег за счет монетизации.

Детям не важен язык видеороликов, поэтому даже видео с иностранными зрителями привлекают больше зрителей. Диссертация

По одной из версий, станция была создана для реабилитации девочки после тяжелой болезни. При рождении у Насти диагностировали тяжелую форму церебрального паралича (паралич мозга).

— Нам сказали, что Настя не будет ни ходить, ни говорить, — вспоминает Анна.

Анастасия и её отец с их четырьмя бриллиантовыми кнопками YouTube. Фото © Wikipedia

Ее родители бросились на лечение, но через несколько лет признаки болезни исчезли. Они не отказались от профилактики и выбрали работу на камеру в качестве терапии — научили ее взаимодействовать с окружающим миром.

— Мы посмотрели, что есть на YouTube для детей, и увидели, что видео с разворачиванием подарков очень популярны, поэтому мы решили снять Настю, — рассказывает Анна.

По другой версии, канал был запущен в коммерческих целях. Анна Радзинская создала его в январе 2016 года, когда девочке было три года. В то же время стремительно рос крупнейший на сегодняшний день детский канал «Мистер Макс». Полтора года спустя на канал подписались почти 2,5 миллиона человек, а общее количество просмотров видео превысило 1,5 миллиарда.

Идея сделать дочь звездой YouTube возникла после того, как на платформе стали популярны зарубежные детские блоги.

  В Финляндии указали на скрытые мотивы срочного вступления в НАТО. Когда финляндия вступит в нато

— Мне показалось, что это хорошая возможность совместить увлекательное занятие для ребенка с возможностью заработать деньги», — сказала Анна.

Наука и Технологии

До проекта YouTube у родителей Анастасии был свой бизнес: Анна была владелицей свадебной парикмахерской в Краснодаре, а ее муж Юрий — строительной компанией в том же городе. Парикмахерская зарабатывала около 300 000 рублей в месяц, говорит Анна; строительный бизнес был более прибыльным, но очень нестабильным.

В 2015 году оба бизнеса переживали кризис, и супруги решили начать новый онлайн-бизнес. Радзинские продали свои доли в компаниях и завладели детским YouTube. В 2017 году Анна рассказала РБК, что канал приносит семье больше, чем любой из бизнесов два года назад.

Like Nastya — это YouTube-канал российского блогера Насти Радзинской, которой всего 7 лет. В прошлом году она заработала около 18,5 миллионов долларов, что делает ее одной из десяти самых богатых владельцев каналов. Данный показатель соответствует этим цифрам:

Сейчас у канала более 75 миллионов подписчиков со всего мира. При этом Настя уже два года подряд является одним из самых высокооплачиваемых блогеров, хотя в прошлом году она потеряла четыре позиции. Однако за тот же период ее годовой доход увеличился на 500 тысяч долларов.

Родители Насти до недавнего времени занимались бизнесом в России. Сама девушка родилась в 2014 году в Краснодаре, где семья держала свадебный салон и открыла бизнес в строительной сфере. Рождение ребенка круто изменило ее жизнь, поскольку вскоре после родов врачи диагностировали церебральный паралич.

Сколько зарабатывает Like Nastya Vlog

Ранее канал назывался Like Nastya Vlog, потому что все материалы публиковались в виде влогов, то есть блогов с видео из жизни девушки. Для краткости было сохранено имя Как Настя. Английское написание не случайно: канал изначально был ориентирован на аудиторию со всего мира, а не только на Россию.

  • 106 тыс. рублей в день;
  • 742 тыс. рублей в неделю;
  • 3,2 млн. рублей в месяц.

Сегодня канал стал всеобъемлющим медиаисточником, а видеоролики стали намного разнообразнее. Основные истории связаны с жизнью девушки, например, как она взбирается на аттракцион, примеряет новое платье или пробует экзотические блюда. Канал пользуется большой популярностью как у взрослых, так и у детей.

  Как подписаться на Твиче. Сколько стоит подписка на твиче?

История развития канала

Клипы уже имеют сценарий и редактируются профессиональными сценаристами, программистами, редакторами и другими специалистами. Клипы снимают в основном Настя и ее отец. Материалы переведены на 3 языка — испанский, английский и арабский.

Первые видео молодой звезды были распаковкой различных товаров для детей. Суть этих роликов заключается в том, что человек снимает на видео процесс распаковки и делится своими впечатлениями со зрителями. Хотя этот формат был популярен, видеоролики просматривались редко.

Затем семья решила изменить вектор развития, и на канале появился сюжет, в котором маленькая Настя посещает с родителями парки развлечений по всему миру. В течение семи месяцев владельцы канала посетили шесть разных стран. Семья путешествовала как по близлежащим, так и по более экзотическим странам, таким как Таиланд и Индонезия. Посещая новые места, Настя ходила в парки аттракционов и другие места развлечений для детей, пробовала необычную еду и рассказывала о своих впечатлениях.

Кроме того, канал пополнился скетч-видео, в которых отец семейства и его дочь разыгрывали сценки и пародировали популярные мультфильмы. Зрителям нравился такой контент, и видеоролики все чаще появлялись на первых местах.

Сколько зарабатывает like nastya vlog 2

На съемку контента о путешествиях Юрий и Анна тратили около миллиона рублей в месяц. Когда канал Like Nastya достиг миллиона подписчиков, родители поняли, что на этом останавливаться не стоит, и начали усиленно работать над контентом.

Канал Like Nastya сегодня

Помимо канала, где все видеоматериалы были на русском языке, были также каналы для говорящих на английском, испанском и арабском языках.

Родители Насти признались, что очень серьезно подошли к выбору рекламодателей. Известной французской пищевой компании Danone удалось договориться с супругами о сотрудничестве, и в одном из своих видео Настя ела молочные продукты этого бренда. Семья не раскрыла сумму контракта.

Блогерская деятельность

Группа детских тематических парков Legoland, которые почти полностью построены из LEGO, также получила положительный ответ на рекламный запрос Радзинских. Видео, на котором девочка гуляет в парке со своими друзьями и родителями, было опубликовано на канале девочки. Видео было просмотрено 60 миллионов раз.

Недавно молодой блогер был назван одним из десяти самых богатых Youtube-блогеров. Журнал Forbes сообщает, что в 2021 году Настя заработала 28 миллионов долларов (около 2 миллиардов 71 миллиона рублей).

Сколько зарабатывает youtube-блогерша Лайк Настя?

Доход

Сколько зарабатывает youtube-блогерша Лайк Настя?

Оцените статью
Бизнес блог