Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв. Неужели так выгодна! Давайте считать…. Карта тинькофф драйв отзывы в чем подвох?

В любой расчетный период максимальное количество транзакционных баллов, начисляемых за автоматические покупки, не может превышать количество транзакционных баллов, начисляемых за другие операции, более чем в пять раз.

Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв. Неужели так выгодна?! Давайте считать…

Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв

Многие «критики» этой карты допускают много логических ошибок + не учитывают изменения, внесенные в условия использования этой карты в декабре 2018 года. Создается ощущение, что они просто не использовали его….. Я написал все как есть. И так оно и есть СЕЙЧАС.

Честно говоря, уже поздновато обращать внимание на эту карту. Tinkoff Drive слишком много рекламируется, даже сам Академег Кокостик рекламировал ее и сказал, что это действительно хорошая карта для гонщика. Он дает 10% cashback на любой заправке, 5% на автомобильные расходы и т.д. В общем, у нас была семейная встреча, на которой мы обсуждали расходы на машину. Мои близкие родственники водят гораздо больше машин, чем я. Все время они покупают все за наличные (бензин, страховка, ремонт и т.д.). Сначала я просто предложил им дебетовую карту Tinkoff Black, а потом вспомнил о дебетовой карте Tinkoff Drive. И я подумал, что это идеальный вариант, потому что 10% cashback на заправках — это просто убийственно. Поэтому я решил подарить им эту открытку. Пусть экономят и вспоминают меня добрым словом, ведь даже Костя Заруцкий сказал, что это вполне законный способ купить бензин с 10% скидкой. О, эти блоггеры….

Почему я решил подарить им банковскую карту «Тинькофф»? Потому что я слишком долго пользовалась их продукцией.

Я также использую их КАСКО, но пока собираю информацию о них. Кредитные карты?! Я НИКОГДА не открываю их из принципа. Мне не хочется вдаваться в тонкости их обслуживания. Я не думаю, что они могут быть полезными или прибыльными в каком-либо смысле. Разве ты не можешь купить что-нибудь для себя? Тогда вперед и сохраняйте! Или отказаться от покупки. Вы должны жить по средствам. И вы должны уменьшить свой****. И если вы хотите чего-то, чего у вас нет, вы должны это заработать.

Я становлюсь демагогом. Вернемся к теме. Никаких кредитных карт! ТОЛЬКО ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ.

Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв. Неужели так выгодна?! Давайте считать.

Глядя на объявления, можно подумать, что Олег Юрьевич явно сошел с ума. Оказывается, на большой набор товаров для автосервиса можно получить скидку 10% или 5%, а для партнеров — до 15%. А что если партнеры станут моим любимым гаражом, где я всегда ремонтирую свою машину? У них конечно нет ИП, нет терминала для оплаты картой, да и с гарантийными обязательствами тоже все так хорошо, а начнут все только под эту тему. Разве это не сказка?

  Фифти Сент. Сколько раз стреляли в 50 cent?

Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв. Неужели так выгодна?! Давайте считать.

Условия дебетовой карты Тинькофф драйв казались мне слишком сказочными, чтобы все это было правдой

Еще до заказа карты я открыл сайт Тинькофф, где нашел документацию и Zeita

Во-первых, коэффициент обмена бонусных баллов. Пункт 2.2 Правил программы вознаграждений «Тинькофф Драйв» предусматривает, что за обычные покупки автомобилей, оплаченные картой «Тинькофф Драйв», вы получаете баллы по обменному коэффициенту 1 балл = 1 рубль. Однако при покупке топлива ставка составляет 1,5 пункта за 1 рубль. Это уже усложняет систему начисления бонусных баллов. Другими словами: В рублях ваш cashback составляет около 6,6%, а не 10%. Это, конечно, не плохо, но обидно, потому что в рекламе пишут о 10.

Что вызвало подозрения в карте Тинькофф Драйв

Во-вторых, система расчета довольно сложна даже без учета коэффициентов. Для этого рекламного абзаца. 4.1.6. правил программы лояльности «Тинькофф Драйв», где приведен пример начисления бонусных баллов:

В течение каждого расчетного периода максимальное количество транзакционных баллов, рассчитанное для автоматических транзакций, не может превышать количество транзакционных баллов, рассчитанное для других транзакций, более чем в 5 раз.

В переводе на русский язык это означает, что вы не можете оплачивать расходы на бензин и автомобиль только картой. Или вы можете это сделать, но это совсем не полезно. Расчетный период составляет 1 месяц. Это означает, что если в одном месяце вы купили бензин на 15 000 рублей и вам за это было начислено 1 500 баллов, то получить и использовать их вы сможете только в том случае, если потратите еще 30 000 рублей на непрофитные операции и вам за это будет начислено 300 баллов. То есть, вы потратили 15 000 на бензин + 30 000 на покупки — вы получаете 1 800 баллов и входите в систему. Если вы тратите меньше на покупки, ваши баллы будут уменьшаться пропорционально вашим покупкам.

В любой расчетный период максимальное количество транзакционных баллов, начисляемых за автоматические покупки, не может превышать количество транзакционных баллов, начисляемых за другие операции, более чем в пять раз.

Пример 2: За бензин: 15 000 рублей в месяц (1 500 баллов) + 20 000 рублей (200 баллов) за другие покупки. Вы получаете 200 баллов за простые покупки + 1 000 баллов (200 умножить на коэффициент 5 = 1 000 баллов) = 1 200 баллов.

Пример 3. Расход бензина: 5 000 рублей в месяц (500 баллов) + 5 000 рублей (50 баллов) на другие покупки. Вы получаете 50 баллов за обычные покупки + (50*5 = 250) 250 баллов за бонусные покупки.

Пожалуйста, не забывайте при расчетах, что вы также платите 190 рублей за обслуживание карты (бесплатно, если у вас есть остаток в банке или безнадежная сумма 150 000 рублей на карте за весь месяц) + 59 рублей за информацию об операциях по вашей дебетовой карте. И так каждый месяц. Почему эта карта стоит дороже, чем обычная дебетовая карта Tinkoff Black, мне непонятно.

Кстати, максимальное количество транзакционных баллов составляет всего 10 000 в месяц. Я имею в виду, что водители грузовиков и таксисты, вероятно, не имеют права на эту карту. Несмотря на

2 990 РУБЛЕЙ.

  Как оформить самозапрет на кредиты и для чего это делать. Как поставить запрет на кредиты в госуслугах?

Возврат денег

Самый честный отзыв о дебетовой карте Тинькофф Драйв

Отзывы о кредитной карте Тинькофф Драйв

Кредитная карта Тинькофф Драйв

1 миля/30 р.

  1. Васинёва Анна 28.06.2021 в 04:05 Уважаемый Денис, комиссия за снятие наличных составляет 390 рублей.
  1. Игорь 25.04.2022 в 13:49 В приложении все видно:и когда начинается льготный период, когда заканчивается, когда и сколько нужно внести ежемесячный платёж, видна вся история по карте, а также ежемесячно на почту присылают отчет по карте. Так что ерунду пишите.
  1. Администратор 14.06.2019 в 08:50 Здравствуйте. Олег, никакие проценты платить не придется. Но помните про ежегодную стоимость обслуживания:)

Решение

Кредитная карта Тинькофф Драйв

4.5 / 5 ( 12 голосов )

Похожие предложения

Кредитная карта Манимен

От 2 минут. Кредитная линия
300 000 Р Процентная ставка
От 21,9% Без процентов
До 55 дней Стоимость
1490 р/год 5%
Возврат денег С баллами

Кредитная карта ВБРР Вокруг света оформить онлайн-заявку

От 2 минут. Через 5 минут
300 000 Р Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить пользователям лучший опыт при посещении Brobank.ru. С условиями использования можно ознакомиться здесь.
От 21,9% ИП Ярошевский Д.И. ИНН: 423082922740. ОГРНИП: 318420500081301. свидетельство №779639 на товарный знак от 15.10.2020 г. Конфиденциальность, условия использования.
До 55 дней Мы стремимся помочь нашим пользователям принимать разумные и финансово обоснованные решения. Наши редакторы, эксперты и сотрудники придерживаются строгой редакционной политики, чтобы выпускать честные и точные материалы. Советы, рекомендации и инструменты, разработанные нашими сотрудниками, объективны, основаны на фактах и не подвержены влиянию наших рекламодателей.
1490 р/год Brobank — это независимая и не зависящая от банков служба выбора и сравнения финансовых услуг. Для того чтобы предоставить вам полезные материалы и инструменты, мы вынуждены размещать на сайте предложения от наших рекламодателей, за что мы можем получать вознаграждение, когда вы переходите по этим партнерским ссылкам. Так мы зарабатываем деньги. Финансовая компенсация может повлиять на продукты, категории и рейтинги, которые мы оцениваем для вас. Это не влияет на советы и рекомендации, которые мы даем вам в наших материалах. Наши сотрудники не связываются с рекламодателями и не получают деньги от рекламодателей за продвижение партнерских продуктов.
Возврат денег Комиссия применяется к снятию наличных со счета кредитной карты Drive и эквивалентным операциям. Список отличается для корпоративного варианта и всех остальных решений. Полный список пунктов доступен на сайте Tinkoff.
  Перевод с карты Сбербанк банк на карту Альфа-банк. Как перевести со сбера на альфу без комиссии?

Кредитная карта ЮниКредит Банк АвтоКарта

От 2 минут. Чтобы быть в курсе всех сделок и операций, необходимо воспользоваться дополнительной услугой. Ее стоимость составляет 59 рублей в месяц с процентной ставкой кредитной карты Drive.
300 000 Р Cashback применяется по системе, знакомой всем владельцам дебетовых и кредитных карт: Клиент платит пластиком и получает фиксированную сумму, причем некоторые категории обещают более высокую ставку.
От 21,9% Проценты за покупки.
До 55 дней до 30
1490 р/год Оплата услуг и товаров на автозаправочных станциях
Возврат денег Техническое обслуживание и ремонт автомобилей: замена шин, мойка, запчасти и другие услуги

Кредитная карта ВБРР 115 дней оформить онлайн-заявку

От 2 минут. Через 5 минут
300 000 Р Накопив на своем счету 2000 баллов, держатель кредитной карты Drive может экономить деньги на товарах и услугах благодаря cashback.
От 21,9% Кроме того, вы не можете получить более 2/3 стоимости топлива; часть этой суммы должна быть компенсирована из ваших собственных средств. Частичное возмещение исключается Тинькофф Банком, если сумма составляет менее 2 000 рублей.
До 55 дней Мы стремимся помочь нашим пользователям принимать разумные и финансово обоснованные решения. Наши редакторы, эксперты и сотрудники придерживаются строгой редакционной политики, чтобы выпускать честные и точные материалы. Советы, рекомендации и инструменты, разработанные нашими сотрудниками, объективны, основаны на фактах и не подвержены влиянию наших рекламодателей.
1490 р/год Вы всегда можете заказать кредитную карту Drive в Тинькофф Банке. Для этого вам необходимо посетить их сайт и пройти 4 шага для составления заявки.
Возврат денег Комиссия применяется к снятию наличных со счета кредитной карты Drive и эквивалентным операциям. Список отличается для корпоративного варианта и всех остальных решений. Полный список пунктов доступен на сайте Tinkoff.

Кредитная карта Райффайзенбанк Travel Rewards

От 2 минут.
300 000 Р
От 21,9%
До 55 дней
1490 р/год
Возврат денег

Кредитная карта Русский Стандарт Travel Platinum оформить онлайн-заявку

От 2 минут.
300 000 Р
От 21,9%
До 55 дней
1490 р/год
Возврат денег

Готовые решения

Подробнее о платежах, снятии наличных и прочих услугах

Кредитная карта Тинькофф Драйв

  • СМС-выписки;
  • сообщения о пополнении баланса;
  • напоминания о платежах по кредиту.
  • Обратите внимание: неоплата за предыдущий период включается в новую выписку.
  • наличными через банкоматы партнеров (300 000 точек);
  • через онлайн-приложение с пластика любого банка;
  • перевод со счета в любом банке;
  • наличными в банкоматах Тинькофф без ограничений по сумме.

Программа получения бонусов

10
5
5
1
  • оформление полиса онлайн;
  • покупка авто;
  • автосервис.

Кредитная карта Тинькофф Драйв условия

  • Важно: бонусы хранятся на счете кредитной карты Драйв в течение трех лет с момента операции, затем сгорают.

Каковы требования и условия получения пластика

Оцените статью
Бизнес блог