Регистрируем аккаунт app store, как и что делать. Как зарегистрироваться в app store?

Регистрация может быть легко осуществлена через программу iTunes, установленную на вашем компьютере, поэтому вам не придется привязывать банковскую карту, если это необходимо.

Регистрируем аккаунт app store, как и что делать?

Регистрируем аккаунт app store, как и что делать?

Что такое Apple ID? А как создать учетную запись App Store? Это два наиболее часто задаваемых вопроса на форумах, посвященных продукции Купертино и посещаемых начинающими покупателями смартфонов на iOS. Далее мы попытаемся найти ответы на эти вопросы.

Особенности настройки Апп Стор

На самом деле, зарегистрироваться в iTunes, официальном магазине приложений Apple, не так уж сложно. Первое, что вам понадобится, это так называемый Apple ID.

Узнать, а точнее получить его, можно только после регистрации iPhone в системе. Эта комбинация цифр позволяет установить подписанное официальное программное обеспечение после покупки. Но это не единственная возможность, которая открывается, когда вы получаете это удостоверение. Вы также можете использовать iCloud, обновлять операционную систему и многое другое.

Создание аккаунта app store

Сейчас вот как можно настроить App Store:

  1. Непосредственно с телефона.
  2. Посредством официальной утилиты под названием Айтюнс, скачиваемой с официального сайта.

Необходимость в Apple ID обусловлена тем, что без него вы не сможете синхронизировать свое мобильное устройство с облачным сервисом iCloud, установить некоторые приложения из Appstore, особенно бесплатные, или загрузить текстовый, фото- и видеоконтент. Функция поиска iPhone активируется только при наличии этого идентификатора.

Регистрация в iTunes Store очень проста и не требует специальных знаний. И все это без карты.

Для подписки на iTunes и установки App Store необходим компьютер с доступом в Интернет и соответствующее программное обеспечение. Вам также необходим адрес электронной почты. Он требуется один раз в начале процесса регистрации, когда система просит вас ввести основной и дополнительный адрес электронной почты, пароль, личные данные, включая дату, месяц и год рождения, а также правильные банковские реквизиты.

  Как работают Telegram GIF. Как сделать гиф в телеграмме.

Создание аккаунта app store

Иные способы

Помимо iTunes Store, существуют и другие способы создания учетной записи Apple, как уже упоминалось ранее. Например, прямо с вашего телефона. Этот процесс можно разделить на следующие этапы:

  1. Заход в настройки или соответствующее приложение.
  2. Выбор раздела по получению идентификатора.

Возможность подписки на iTunes без кредитной карты следует выделить отдельно. Все, что вам нужно сделать, это загрузить одно из бесплатных приложений, доступных в официальном магазине.

Создание аккаунта app store

Вот простой пример для иллюстрации. У вас есть Mac. Сначала зайдите в iTunes и вызовите официальный магазин. Там нажмите на кнопку «iTunes Store», расположенную в правом верхнем углу. Затем прокрутите страницу вниз, пока не найдете кнопку «Top Free Apps». Выберите одно из приложений и загрузите его. Появится окно авторизации.

Способ оплаты

Когда вы входите в систему, как описано выше, вы должны

  • Visa;
  • Master Card;
  • счет телефона – доступен только для тех, кто является абонентом Билайн.

После ввода адреса для выставления счета на основной адрес электронной почты будет отправлена ссылка для подтверждения. Нажмите на него, и все готово. Теперь вы знаете, как удалить способ оплаты при регистрации нового аккаунта.

Теперь вы знаете, что войти в iTunes без карты можно, и что это не очень сложно.

Apple ID необходим вашему устройству для доступа к таким сервисам, как Appstore, ICloud, Apple Music и т.д. Он позволяет синхронизировать устройства, хранить данные и загружать бесплатные или платные приложения из App Store.

Для чего нужен

Настройка счета с помощью компьютера значительно упрощает импорт данных. Для этого вам понадобятся:

Окно регистрации

  1. Открыть сайт https://appleid.apple.com/.
  2. Выбрать пункт «создать Apple ID».
  3. Заполняем форму регистрации.
  4. Выбираем три тайных вопроса и отвечаем на них.
  5. Ставим или убираем галочки, проходим капчу и выбираем «продолжить».
  Device Policy — что за приложение на Андроид и нужно ли оно. Device policy что за приложение?

создание ID

Затем вам нужно будет подтвердить свой адрес электронной почты. Откройте свой адрес электронной почты и найдите письмо от Apple. Он содержит проверочный код, который необходимо ввести в окне регистрации. Код состоит из шести цифр. Теперь новый идентификатор создан.

После проверки пользователь будет перенаправлен в следующее окно. Здесь отображается информация о созданном аккаунте и предлагается добавить кредитную карту и адрес доставки. В этом случае счет был создан без карты.

Добавляем запись к айфону

После завершения регистрации на компьютере мы переходим к iPhone. Для этого при запуске App Store выберите «Войти», а затем «С существующим Apple ID», где вам нужно будет ввести данные только что созданной учетной записи.

Вам будет сообщено, что эта учетная запись еще не использовалась в iTunes. Нажмите кнопку «Просмотр», где пользователю будет предложено выбрать свою страну, ввести имя, адрес и город проживания.

После заполнения всех полей пользователь получит сообщение о том, что создание учетной записи iTunes Store прошло успешно. Приложения доступны для загрузки немедленно.

Если у пользователя нет iPhone, но есть компьютер под управлением Mac OS, он также может зарегистрироваться для получения учетной записи Appstore. Для этого необходимо выполнить почти те же действия, что и для обычного компьютера.

На компьютере Mac

Найдите бесплатное приложение в App Store на вашем Mac, выберите «Загрузить» и «Установить». Затем необходимо войти в свою учетную запись Apple ID. В появившемся окне выберите «Создать» и повторите те же шаги регистрации, что и на обычном ПК или iPhone.

Американский Apple ID имеет множество преимуществ перед другими учетными записями. Прежде всего, все новые продукты появляются в американском App Store. Также имеется доступ ко многим эксклюзивным функциям, таким как iTunes Radio и Spotify.

  Какие минусы девушки видят в отношениях с айтишником. Считают, что от программиста не добиться внимания. Почему мне не нравятся парни программисты?

Преимущества американского Эппл ИД

Кроме того, имея учетную запись в США, пользователь может использовать F

В окне для ввода данных карты выберите «нет» и продолжите ввод адреса. Здесь необходимо ввести улицу, город, штат, почтовый индекс, код города и номер телефона. Проверьте данные еще раз и создайте учетную запись.

Иконка App Store

Остался последний шаг — верификация аккаунта по электронной почте. Здесь откройте электронное письмо от Apple и перейдите по присланной вам ссылке. Войдите в новую учетную запись, и ваш американский Apple ID готов.

Создание

Ваш счет готов к использованию

На iPhone действия аналогичны. 1. откройте App Store.

Выйдите из своей учетной записи и выполните поиск бесплатного программного обеспечения.

  • Не использовать русские почтовые сервисы;
  • Использовать специальные символы в пароле;
  • Запомнить все введённые данные;
  • Использовать американский адрес.

3. Выберите «Получить» и перейдите к созданию учетной записи.

Перейдите в раздел «Создание учетной записи».

4. Выберите вариант Соединенные Штаты и примите лицензионное соглашение.

завершение регистрации

5. Введите информацию для входа в систему.

С айфона

6. пропустите точку вставки карты.

7. добавьте существующий адрес в США и номер телефона.

Таким образом, мы видим, что создание учетной записи на телефоне ничем не отличается.

вход

Создать Apple ID не так уж сложно. Это может сделать каждый, просто следуйте инструкциям. Идентификатор создается практически одинаково на всех устройствах.

Самое главное при регистрации счета в США — это указать реальный американский адрес и номер телефона. Без этого вы не сможете создать учетную запись. Поэтому рекомендуется найти реальный адрес, например, отеля, на Google Maps и ввести его данные.

Итог

Оцените статью
Бизнес блог