Большая тематическая вечеринка от Kink Moscow. Кинки пати что это

Мы верим в совместный комфорт и любовь к общению в приятной обстановке. Вечеринка пройдет в лучшем закрытом московском клубе. 22 августа в закрытом клубе Vintage состоится Wonderwood.

Что делать сразу после покупки фикуса Кинки, как за ним ухаживать и с какими трудностями можно столкнуться?

Фикус кинке — это вечнозеленое многолетнее звездчатое растение, которое в молодом возрасте представляет собой кустарник, а по мере роста и созревания принимает форму дерева.

Это фико различных бенджаминов, представителей семейства Муррисовых, которые распространены в тропической Австралии, Западной Африке и Юго-Восточной Азии. В естественной среде дерево достигает 25-30 метров, но в домашних условиях не превышает 35-40 см в высоту.

Растение увлажняет воздух внутри помещения и очищает его от аммиака, бензола, формальдегида и других токсичных веществ.

Млечный сок, выделяемый фиколлами при уничтожении побегов и листьев, токсичен, поэтому его не следует содержать в местах, доступных для детей или домашних животных, а все процессы пересадки и размножения следует проводить в перчатках.

Цветение и плодоношение

Прямой ствол метаморфного фикуса покрыт серой корой, а широкая раскидистая крона образована тонкими подвесными ветвями на концах. Открытые зеленые ланцетные листья мелкие, блестящие, длиной до 4 см, с кремовым или бледно-желтым салатовым оттенком. В естественных условиях или при тепличном выращивании они могут образовывать фиги — небольшие ягодообразные соцветия. Плоды образуются только после опыления насекомыми, которые проникают в печеночники через маленькие отверстия.

Они не цветут в домашнем штате.

Приметы и суеверия

Фикос окружен множеством суеверий и примет, и разные люди наделяли его различными магическими свойствами. Наиболее распространенные: «Фэн-шуй», «Фэн-шуй» и «Фэн-шуй».

  • наделение владельца жизненной энергией, бодростью и позитивным настроением;
  • способность очищать помещение от злых сил, а избавлять членов семьи от сглаза и порчи;
  • помощь в обретении любви одиноким людям и укреплении отношений семейных пар.

Кроме того, согласно философии фэн-шуй, Фикос — проводник финансовой энергии, который может успешно привлекать богатство и материальные ценности в дом. Его следует посадить в зеленую банку, украшенную денежными символами.

Ficus kinkii, как и все сорта Бенджамина, является здоровым и мощным растением. Насекомые поражают его не так часто, как исходный вид, из-за плотной кожистой листвы — ее труднее прокусить или пробить.

Большая тематическая вечеринка от Kink Moscow

Общим для наших гостей является уважение к индивидуальным границам и позитивный консенсус.

— Строго 18+ — Некоммерческое взаимодействие (никаких клубных финансовых отношений, никаких практик/альтернативного сотрудничества за дополнительную плату) — Статус консенсуса (только спокойствие и изменения) — Нет нет (четкий и явный отказ отвергается, никакого флирта или предмета спора) — Да это да (все Действия возможны только после четкого и явного согласия заинтересованных сторон) — Слова из ваших уст (скажите своему товарищу, что вам нравится и что не нравится) — Согласованные действия (поговорите/поговорите/договоритесь о том, что вы собираетесь делать) Говорите четко с партнером) — Отмена осознания (имейте слово «стоп» и прекращайте действовать с партнером в любое время).

Нарушители правил покидают партию и попадают в черный список.

!!! Не нанимайте учителей, не продавайте и не изымайте практику среди посетителей. Кроме того, мы понимаем, что посетители хотят получать и предлагать свой опыт другим. Наша главная цель — создать равные условия для соревнований для всех.

Мы делаем это! Мы не используем бесплатную волонтерскую работу — для этого у нас есть профессиональный персонал частного клуба.

Вы в выигрыше! Ваш мобильный телефон будет запечатан в специальный конверт на стойке регистрации. Вы получите их обратно, когда покинете клуб. Использование телефонов, фотоаппаратов и видеокамер в клубе запрещено. Проведите ночь, не опасаясь за свое уединение и не отвлекаясь на мобильный телефон.

  10 семей, которые управляют этим миром и нашими жизнями. Где живут рокфеллеры и ротшильды

Вам нельзя! Если вы планируете публично выступать в качестве Мастера, вы можете выбрать на стойке регистрации браслет определенного цвета и носить его весь вечер. Это полезно для тех, кто хочет найти учителя для определенной практики. Цвет браслета укажет, какая практика вас больше всего интересует. Если дизайн изменится, снимите браслет или замените его другим.

— Красный — Плеть —- Зеленый — Ограничение движений (связывание) — Синий — Сенсорные игрушки (массажные свечи, щекотание, колесо Вартенберга, нанизывание и/или повязка на глаза и т.д.).

Где будет проходить вечеринка?

Мы верим в совместный комфорт и любовь к общению в приятной обстановке. Вечеринка пройдет в лучшем закрытом московском клубе. 22 августа в закрытом клубе Vintage состоится Wonderwood.

Клуб расположен на двух этажах, его общая площадь составляет 900 метров. У входа находится раздевалка с комнатами для переодевания и персональными шкафчиками, а также тренажерный зал. Ключи от шкафов — это номера баров. Напитки и еду можно заказать по номеру, но тот же ключ используется для оплаты счета, когда вы уходите. Кошельки и ценные вещи можно оставить в сейфе, чтобы не думать о них во время вечеринки.

В клубе есть большой зал с шатрами и множество развлекательных комнат. Почти во всех развлекательных номерах есть душ. Полотенца можно взять у входа. В чилл-аутах также есть светлые комнаты, клетки, BDSM-ткани и места для подвешивания. Во многих развлекательных залах также есть туалеты, так что вам не придется ждать своей очереди вместо того, чтобы наслаждаться вечеринкой.

Клубный винтажный интерьер.

Золото, классическое платье и фетиш

Классический дресс-код с золотыми элементами. Одежда должна включать элементы фетиша, такие как цепи, ошейники, наручники, портянки, латекс, жесткие ботинки, гвозди, кольца и кожа. Необычные и пугающие костюмы, интенсивный грим и блеск приветствуются. Мы призываем вас приходить на вечеринку уже одетыми и не тратить время на переодевание.

Btoys.ru

Отличные тематические вечеринки от Kink Moscow. Открыт каждый день, кроме понедельника!

В течение первого часа организатор Алена будет наблюдать за всеми. Она создает пространство с четкими границами, где существуют свобода и безопасность. Здесь невозможно стать объектом нежелательных сексуальных подходов. Вы не можете заниматься сексом здесь, но можете позже (если вы этого хотите и если это взаимно).

Фотозона

Организуйте место для фотографии в американском стиле перед гигантским флагом (нарисуйте его на клейком листе хлопчатобумажной бумаги). Чтобы фотография выглядела «яркой», повесьте произвольные изображения символа на силуэт фонового картона. Вырежьте статую Свободы в натуральную величину, возьмите ее в руки и сфотографируйтесь.

Вы можете сделать фреску — раскрасить гору Рашмор или наклеить на основание гравюру. Вырежьте несколько окошек для лица. Эти интересные дизайны подходят для крупных предприятий.

Пригласительные

Приглашения на американские молодежные вечеринки — красочные брошюры, сделанные вручную и отпечатанные в необходимом количестве. Часто эти приглашения разделяют ученики и студенты. Листовки обычно лежат в хаотичном порядке, с указанием времени и места, повода и того, что нужно принести. Кроме того, здесь буквально куча фотографий и всевозможных украшений.

Вы можете полностью избавиться от материальных приглашений, это вполне в американском стиле. SMS, темы/социальные сети и т.д. Или создайте открытку с любой из вышеперечисленных функций. Дизайн прост, а результат не впечатляет. И тот же простой текст:.

‘Привет! Все будут у меня дома завтра около 8.00 утра.

Мы празднуем мой день рождения. Мы тоже ждем тебя, только не приходи!».

Костюмы

Для хозяина и самых активных гостей предусмотрены символические изображения. Например, Статуя Свободы: зеленоватый халат, остроконечная звезда с диадемой, бумажный фонарик в руке. Из большого флага можно сшить короткое платье. Или притворитесь орлом и пришейте к резинкам перья, маску и клюв. Вы можете нарядиться дядей Сэмом или одним из президентов. Или возьмите форму коренного американца, хот-дог, кока-колу или гамбургер, полицейского или баскетболиста, или голливудскую звезду.

Если вы организуете бал-маскарад, заранее распределите представления. Также требуется время на подготовку. Оповестите всех не менее чем за две недели.

Вы также можете использовать обычную одежду в американском стиле, которая удобна и не стесняет движений. Кстати, молодежь наряжается на бесконечные вечеринки. Никто не заботится о своей внешности, лишь бы выглядеть опрятно. Чтобы подчеркнуть тему, попросите своих друзей включить в образ американские символы по своему выбору. В качестве альтернативы, упомяните джинсовую ткань на любом варианте приглашения.

  Кто такой интроверт и секреты его молчания. Интроверт это человек который

Подготовьте аксессуары для гостей: очки-авиаторы, блестящие рожки и браслеты, уши зайчика Плейбоя, шлемы или пивные шляпы (пришейте плотную резинку к старой бейсболке так, чтобы стороны были Т-образными).

Можно также укоренить инжир в почве — это гораздо сложнее, но корневая система будет крепче. Для этого поставьте черенки в воду на несколько часов, прежде чем поместить их в горшок с почвой. Когда черенки подрастут, их можно пересадить в более просторный контейнер.

Зачем приходят

Ночь переезда длится 3,5 часа. Организатор Арджона говорит, что каждый кадиллак отличается от других, что получается очень красочно.

«Была очень красочная и богатая палитра: от непосредственности игр до контакта с внутренними процессами, от шумных разговоров до тихих объятий, от групповых занятий до одиночных свиданий, от грусти до веселья», — пишет Алена на официальной странице Cuddle Party в Екатеринбурге.

В кадеты приходят люди всех профессий и возрастов. В основном 50/50 мужчины и женщины.

Принимаются люди разных профессий и возрастов. Мужчины и женщины в основном 50/50. Фото: Вконтакте / Ксения Холматова

Когда я впервые пришла, у меня было много любопытства, чуть меньше прозрачности и немного смущения. Вернулась бы я еще раз? Я так не думаю. Только потому, что кто-то держит меня за руку. Здесь я видела много добрых и тревожных взглядов, слышала доверительные разговоры и искренние комплименты. В общем, новоселье было похоже на домашнюю вечеринку с чаем, хлебом и душевными историями.

Самые популярные вопросы

Нет. Это одно из кардинальных правил кадровой работы. Это не секс-вечеринка, а место, где можно наблюдать, разговаривать, играть, спать и обниматься.

Люди собираются, организаторы объясняют правила, дают задания и задают вопросы. В свободное время они могут почитать книгу или пообщаться с соседями. Это неформальная, дружеская обстановка — вы можете вести себя свободно, но в рамках общественных норм.

Ваш возраст определяется во время собеседования с организаторами, которые имеют право отказать вам.

Безопасность.

Вы должны знать, что идете в общественное место, где присутствуют незнакомые люди. Если вы чувствуете страх, лучше подождать более подходящего времени или прийти с другом, который является вашим супругом. Люди, находящиеся под воздействием алкоголя или наркотиков, не допускаются на вечеринку.

Насилие в любой форме запрещено. Вы сами устанавливаете границы комфортного поведения для других участников. Правило гласит: «Да означает да, а нет означает нет». Участники, не соблюдающие правила, будут удалены.

Вы не обязаны соглашаться со всеми, кто просит об этом. Правило CADDL:

Вам не обязательно связываться со всеми, кто об этом просит; вы можете связаться со всеми участниками, которые об этом просят. Кадровое правило: «Нет — значит нет, а да — значит да». Фото: Вконтакте / Ксения Холматова.

Надевайте легкие костюмы, пижамы или домашнюю одежду, в которой вам удобно. Вы можете переодеться прямо за ширмой на вечеринке.

Как я могу попасть на вечеринку с объятиями?

Вечеринки проходят в разных городах России. Чтобы принять участие в одном из них в Екатеринбурге, вам необходимо зарегистрироваться здесь.

Поместите инжир в место с ярким, но рассеянным светом, но летом его следует притенять. Для этой цели подходит оконное стекло в западном или восточном окне.

Приметы и суеверия

С инжиром связано множество предрассудков и суеверий. По их словам, это растение приносит в дом процветание. Если подарить дерево молодой паре, девушка вскоре забеременеет, а само растение будет защищать и укрывать ребенка.

Фикус кинки — прекрасное декоративное растение, которое можно использовать для украшения квартир и офисов. При правильном уходе вы сможете наслаждаться его красивой, красочной листвой в течение длительного времени.

После завершения карантина кинки можно высаживать на постоянное место. Εται пересаживают при выращивании в контейнерах, заполненных чистым торфом.

Пересадка

Все сорта инжира Бенджамина, включая Кинки, лучше всего пересаживать, не нарушая почву, предварительно удалив мусор из старых дренажей. Исключение.

  • грунт закис;
  • корень гниет;
  • в почве завелись вредители;
  • изначально фикус был посажен в «неправильный» субстрат – щелочной или слишком кислый.
  3 способа сделать дипфейк путем замены лиц на видео. Как заменить лицо на видео.

Там, где необходимо срезать соленые (покрытые белым зелено-голубым налетом) или сухие корни, часть почвы удаляется. Или если кинка достигает желаемой высоты, а инжир посажен в старые горшки, чтобы ограничить рост.

Трансплантация.

  1. На дно контейнера, диаметром на 2-3 см больше прежнего, укладывают дренаж.
  2. Насыпают тонкий слой субстрата для фикусов и пальм.
  3. В центре устанавливают земляной ком.
  4. Пустое пространство заполняют свежим грунтом. Уминают.
  5. Поливают, ставят на неделю в тенистое место.

Корневые шейки не должны погружаться. Они должны оставаться на той же высоте, что и старый горшок.

Болезни и вредители

Ficus kinkii, как и все сорта Бенджамина, является здоровым и мощным растением. Насекомые поражают его не так часто, как исходный вид, из-за плотной кожистой листвы — ее труднее прокусить или пробить.

К вредителям относятся: вредители листовых кузнечиков; вредители листьев; вредители листьев растений.

  • щитовки;
  • мучнистые червецы;
  • паутинные клещи;
  • тли;
  • белокрылки;
  • трипсы;
  • нематоды.

Последние невозможно реально удалить. Рекомендуется выкорчевать здоровые ветви и выбросить растение вместе с горшком и основанием. Паршу лучше всего удалять сначала механически, а затем опрыскивать инжир инсектицидом. Паутинные клещи появляются только при низкой влажности и не являются насекомыми. Это арахнид, и его можно удалить с помощью клещевины.

Лучшим и самым распространенным инсектицидом для комнатных растений является Актелик.

Инжир Бенджамина редко болеет, если рядом с ним нет зараженных цветов. Исключением является корневая гниль, вызванная чрезмерным поливом, которая приводит к опаданию листьев. Растения, выделяющиеся летом, могут быть легко заражены плесенью и сажистым грибком.

Для лечения используются фунгициды. Корневая гниль обычно требует замены субстрата и пересадки растения.

Фикус кинке довольно неприхотлив в уходе, с ним справляются даже начинающие цветоводы. Низкая высота позволяет выращивать его на подоконниках, но при необходимости побеги легко переплетаются между собой, а любители бонсай могут создавать миниатюрные кинки.

Бенджамин фиг Наташа: выращивание и уход за домом

Инжир Бенджамина: как размножить в домашних условиях

Основания фикусов: бенджамин, каучуконос, рильфиофилум, другие.

Необходимо тщательно подходить к поливу. Избыток влаги в земле приводит к корневой гнили, а сухость убивает растения. Когда почва высыхает, растения необходимо поливать. Поливайте под корни или в диск. Используйте дистиллированную или разбавленную воду.

Медведева устроила жаркую вечеринку и пригласила учениц Тутберидзе

В художественном катании на коньках межсезонье продолжается: спортсмены набираются сил перед гонками, отдыхают и веселятся на море. Анна Щербакова и Дарья Усачева провели день рождения олимпийской чемпионки Алины Загитовой на яхте в Дубае, а затем отправились к Евгении Медведевой, которая устраивала костюмированную вечеринку каждый день недели. Александра Трусова присоединилась к спортсменам в художественном катании, и девушки взорвались в такой сильной компании.

Яркие костюмы, Ники Минаж, хиты Лолиты, много блесток — таковы были основные черты вечеринки «Медведева». Атмосфера была неповторимой — Женя не побоялась сделать вечер острее и удивила публику своим искренним танцем, который сразу поднял эмоциональный градус. Серебряный олимпиец из Пхенчхана показал, чему он научился на уроках стриптиза, и завел толпу.

Понедельник — день сложный, но не для нас», — заключила Медведева в видеозаписи мероприятия.

‘Это было трудное время для тех, кто эмоционально задолжал из-за провокационных фотографий, которые разрывают интернет. В них Ксения заигрывает с публикой и предстает в невероятно сексуальных образах.

Евгения Медведева на вечеринке.

Евгения Медведева на вечеринке.

И шаг спортсмена был успешным. Реакция последовала незамедлительно. Так, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов увидел непринужденное поведение Медведевой на вечеринке.

‘Как сказал Леонардо да Винчи, нет красоты прекраснее, чем красота женского тела. Каждый выбирает для себя упражнения на камеру. Медведева сделала выбор в пользу этого. .

Оцените статью
Бизнес блог