Покупка iPhone в рассрочку: полезный лайфхак. Как взять айфон в рассрочку?

Предложение подлежит страхованию и действует до окончания срока действия предложения — 30.09.2018 г. В рамках предложения можно приобрести популярные модели iPhone. Например, вы можете купить iPhone 7 в «МегаФоне», заплатив всего 3699 рублей за 10 месяцев.

Айфонв кредит без переплаты

Теперь можно приобрести любое устройство в кредит или в рассрочку. Популярные мобильные устройства, такие как iPhone, не являются исключением. Цена этих устройств превышает 50 тысяч рублей, и не каждый может купить их за наличные. Учитывая высокий спрос, розничные продавцы предлагают привлекательные предложения по покупке желаемых устройств в рассрочку или кредит. Эти акции проводятся в сотрудничестве с банками-партнерами. Идея заключается в том, что магазин предоставляет банку скидку на товар, сумма скидки применяется к кредиту, а сумма скидки является процентом банка. При этой системе покупатель получает товар по цене, указанной на ценнике. Итак, существует несколько способов получить iPhone в кредит, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. См. также: Как уменьшить переплату по кредиту?

  • Кредит в любом банке. Многие банки предлагают оформить обычный кредит от 50 т.р. Клиент может подать документы, оформить на себя кредит, взять наличные из кассы и купить себе Айфон. Преимущества данного способа заключаются в том, что клиент может оформить кредит на выгодных условиях, например, если является зарплатным клиентом банка или имеет какие-либо льготы. Он может погашать кредит частично ил полностью в оговоренные сроки. Недостатки заключаются в том, помимо процентов клиенту придется платить за доп.услуги: страховку, комиссию ведение счета и проч.
  • Купить по кредитной карте. Наличие лимит на кредитной карте часто сподвигает ее владельца на спонтанную покупку. Кредитный лимит позволяет оплачивать покупки, а вернуть средства можно в льготный период. Если в случае с обычным кредитом платить проценты придется уже с момента его получения, то на кредитке есть грейс-период, достигающий 50-60 дней. Также клиент может подключить программу лояльности и получить кэш-бэк за покупку.
  • Рассрочка от магазина. В последнее время торговые организации совместно с банками-партнерами предлагают купить товар в беспроцентную рассрочку. Крупные торговые сети запускают акции 0-0-24, 0-0-12, 10-10-10, 0-0-6, 10-0-10. Первые два числа обычно означают первый взнос и переплату, а последнее – срок. Например, 0-0-6 означает, что можно купить товар без первого взноса, без переплаты по процентам на 6 месяцев. Предложение на первый взгляд кажется очень заманчивым, но здесь тоже есть «подводные камни».
  Как отключить подписку в Сбербанк на переводы без комиссии. Как отключить комиссию в сбербанке.

Как работает рассрочка от магазина без переплаты.

Когда продавцы предлагают возможность получения товара в рассрочку без овердрафта, они часто не добавляют, что это относится только к процентам по овердрафту. Эти платежи в рассрочку оформляются через банк, который не намерен давать бесплатные деньги в кредит.

Суть такой схемы рассрочки заключается в том, что магазин предоставляет скидки на цену товара. Согласно кредитному договору, основная сумма равна сумме уцененного товара, а сумма скидки указана в колонке процентов. Беспроцентная рассрочка — это, по сути, обычный кредит, но с более низкой процентной ставкой.

Скидка предоставляется по фиксированной процентной ставке, поэтому клиент не переплачивает. Помимо процентов, кредитный договор также включает дополнительные льготы со стороны банка. Обычно они включают страхование жизни и здоровья заемщика, различные комиссии и другие услуги.

Проверенный вариант покупки без переплаты

Самый простой способ приобрести iPhone, не переплачивая, — это карта рассрочки. Сейчас такие карты выпускают 2 банка — Киви и Совкомбанк.

Заявка на кредитную карту Совесть

Заявка на кредитную карту Совесть

  • Кредитный лимит от 5 до 300 тыс. руб.
  • Реальная рассрочка в разных Магазинах
  • Для оформления нужен паспорт и телефон
  • Доставка карты курьером

Карта Рассрочки Халва от Совкомбанка

Карта Рассрочки Халва от Совкомбанка

  • До 12 месяцев Рассрочки
  • Более 30 тыс магазинов партнеров по всей России
  • 0% до пользования рассрочкой
  • Бесплатное годовое обслуживание
  • Кредитный лимит до 350 000 RUB

Карту Совкомбанка можно получить в любом отделении, карта Киви Банка доставляется курьером. Принцип работы этих карт прост: популярное отделение выплачивает взнос по карте в течение определенного периода времени. Период рассрочки платежа устанавливается на основании договора с банком. Вы получаете такую карту и просто используете ее для оплаты в магазине, как обычную дебетовую карту. Кредитные договоры и навязанные страховые полисы отсутствуют. Читайте также: Карта рассрочки Svost. Также ознакомьтесь с условиями и ценами.

  Как правильно выбрать инструмент инвестирования. На чем основан грамотный выбор инструментов инвестирования.

Главные особенности рассрочки

В рассрочку вы можете приобрести iPhone, разбив платеж на несколько частей. Обычно это 12 или 24 месяца, но могут быть и другие предложения. Вы не переплачиваете в магазине, не вносите депозит — купите совершенно новый смартфон от Apple сейчас, а заплатите позже.

Рассрочка на Айфон

Если сравнивать покупку iPhone в рассрочку с кредитом, то преимущества очевидны: за получение кредита нужно заплатить дополнительные проценты, размер которых устанавливает банк. Даже если

Здесь можно приобрести в рассрочку не только iPhone 11, 11 Pro, XR и XS, но и iPhone 8, Apple Watch S5 и iPad Tablet.

Как действует рассрочка на iPhone?

Рассрочка на iPhone в Эльдорадо

На сайте «Эльдорадо» вы не можете получить iPhone в рассрочку, не заплатив непомерную сумму за аксессуары стоимостью 7 000 рупий. Вы можете выбрать любые товары — чехлы, очки, портативные колонки, внешние аккумуляторы и многое другое.

Как только iPhone и аксессуары на нужную сумму окажутся в вашей корзине, необходимо указать способ доставки — самовывоз. Другие варианты доставки не доступны для рассрочки (или кредита).

Рассрочка на iPhone в Эльдорадо

После входа в личный кабинет вы можете зарегистрировать iPhone в рассрочку. Введите серийный номер, номер паспорта и номер контактного телефона. Тогда все, что вам нужно сделать, — это заполнить заявление, чтобы узнать, как банк принимает решение о рассрочке.

Рассрочка на iPhone в Эльдорадо

Если вас интересуют другие условия рассрочки, вы можете обратиться к калькулятору рассрочки. Вы можете изменить срок кредита на 10, 12, 18 или 24 месяца, а также выбрать сумму первоначального взноса.

Рассрочка на Айфон в Эльдорадо

Кредиты Эльдорадо в рассрочку предоставляются без первоначального взноса, но уменьшают ваши ежемесячные платежи. Обратите внимание на три дополнительных преимущества: Страхование жизни, страхование по безработице и SMS-оповещение. Они не являются обязательными, поэтому их лучше отключить, чтобы уменьшить сумму ежемесячных платежей.

Рассрочка на Айфон в Эльдорадо

Кредит в рассрочку 0-0-24 не всегда доступен на постоянной основе. Некоторые магазины предлагают его в качестве ограниченного по времени или специального предложения.

  Как рассчитать рыночную стоимость компании. Как оценить стоимость компании?

Ниже приведен список мест, где доступны рассроченные кредиты на iPhone (кроме Эльдорадо, см. выше):

Список магазинов, где возможна покупка iPhone в рассрочку

  • Евросеть. Рассрочка актуальна для айфонов 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XR, XS и XS Max. Период рассрочки — от 3 до 24 месяцев. Переплата и первоначальный взнос — 0%. Для получения некоторых видов рассрочки в Евросети необходимо приобрести аксессуары или услуги на сумму от 8 до 14 тысяч рублей;
  • МТС. Рассрочка-кредит предоставляется на айфоны от 6S до самых последних — 11 Pro Max. Период рассрочки — от 10 до 36 месяцев. Первоначальный взнос — 0%, а ставка кредита варьируется в зависимости от срока кредита — от 7,35 до 8,99%. В МТС не постоянная рассрочка, а в рамках акции, которая закончится 30.04.20;
  • DNS. Рассрочка-кредит действует на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Срок кредитования — 24 месяца, первоначальный взнос — от 0%. При желании можно получить 10% от суммы смартфона в качестве бонусов, не выбирая рассрочку. Это не постоянная услуга, а лишь акция, у которой есть свой период проведения;
  • М.Видео. Рассрочка на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, которая предоставляется на 10, 12 или 18 месяцев. Условия оформления услуги аналогичны тем, которые есть в Эльдорадо — выбирайте срок кредитования, устанавливайте размер первоначального взноса и выбирайте или отключайте дополнительные услуги, чтобы уменьшить сумму ежемесячного платежа;
  • Билайн. Рассрочка-кредит на iPhone X, 8 и 8 Plus. Период кредитования — 3, 7, 10, 12 и 24 месяцев. Ставка кредита составляет от 10,33 до 25,35%, в зависимости от выбранного термина рассрочки и банка;
  • iPort. Рассрочка действует на широкую линейку айфонов, начиная 6S и заканчивая последними 11 Pro Max. Также предоставляется кредитование на различные гаджеты и аксессуары от Apple — ноутбуки, смарт-часы, планшеты и наушники. Термин рассрочки — от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос — 0%, а ставка кредита составляет от 7,47 до 39,9%, в зависимости от банка-кредитора и срока рассрочки. В iPort кредит является не постоянной услугой, а акцией, которая завершится 29.02.20.
Оцените статью
Бизнес блог