Комиссия «Деливери Клаб» для кафе и ресторанов. Какой процент берет деливери клаб?

Даже если у вас нет возможности работать с клубом доставки, не стоит отчаиваться. Существуют высокодоходные эквивалентные клубы доставки. Все они имеют свои особенности и предлагают различные условия для сотрудничества. Поэтому важно все взвесить и выбрать выгодную франшизу для маленького города.

Комиссия «Деливери Клаб» для кафе и ресторанов

«Delivery Club» — это независимый проект, который объединяет различные службы доставки еды в одну систему заказов. Это облегчает людям заказ еды, поскольку они могут сравнить разные компании, посмотреть отзывы о них и получить бонусы на свой счет. Сервис работает во многих городах России, с ним сотрудничают тысячи ресторанов. Delivery Club заинтересован в новых партнерах, поэтому всегда готов рассмотреть заявки от организаций.

Защитите свой бизнес с помощью CafeStore

Как стать партнером сервиса «Деливери Клаб»

Чтобы стать партнером Delivery Club, необходимо подать заявку на официальном сайте. Вам нужно будет указать свое имя, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и город проживания. Обязательно укажите название и адрес ресторана, чтобы служба могла рассмотреть предложение. Затем необходимо отправить запрос и дождаться ответа от представителя Delivery Club. Если бизнес подходит для сотрудничества, владелец будет уведомлен.

Любая организация, расположенная в России, может подать предложение о сотрудничестве. В настоящее время служба быстрой доставки Delivery Club работает не во всех городах. Если ресторан находится вне сферы обслуживания, он не может стать партнером. Delivery Club быстро развивается, поэтому со временем он может появиться в нужном вам городе.

Перед началом сотрудничества с Delivery Club вы должны подписать соглашение. В нем содержится информация о вашем ресторане, адрес и часы работы, стоимость блюд и другие дополнительные условия. Стандартного договора не существует, так как Delivery Club разрабатывает отдельный договор для каждого ресторана.

Насколько выгодно быть партнером «Деливери Клаб»

Партнерство выгодно владельцам ресторанов. Проект финансируется Фондом без дополнительных затрат — аудитория сайта и мобильного приложения составляет более 4 000 000 человек. Система сама обрабатывает и передает готовые заказы в ресторан, а вам остается только оплачивать полученные заказы.

Партнеры могут загрузить простое в использовании приложение Deliveri Club. В нем вы можете отслеживать поступающие заказы, а также их статус. История хранится в приложении, поэтому вы всегда сможете увидеть имя клиента и потраченную сумму.

Как стать партнёром сервиса Деливери Клаб?

Чтобы стать партнером Deliverie Club, необходимо заполнить заявку на официальном сайте. Вам нужно будет ввести свое имя, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и город проживания. Войдите в систему

Любая организация, расположенная в России, может подать предложение о сотрудничестве. В настоящее время быстрая доставка работает не во всех городах. Если ресторан находится вне сферы обслуживания, он не может стать партнером. Delivery Club быстро развивается, поэтому он может появиться в нужном городе.

  HoReCa – что это такое. Horeca что это такое в продажах.

Что нужно для сотрудничества?

Партнерство выгодно для владельцев ресторанов. Проект финансируется Фондом без дополнительных затрат — аудитория сайта и мобильного приложения составляет более 4 000 000 человек. Система сама обрабатывает и направляет окончательные заказы в ресторан, а вам остается только оплачивать полученные заказы.

Партнеры могут загрузить простое в использовании приложение от Deliveri Club. В нем вы можете отслеживать поступающие заказы, а также их статус. История сохраняется в приложении, поэтому вы всегда сможете увидеть имя клиента и потраченную сумму.

Насколько выгодно быть партнёром Деливери Клаб?

Приложение можно бесплатно загрузить из Google Play для вашего устройства Android. Оно называется DC Vendor App. Его могут использовать все участвующие в программе продавцы кофе.

Эта услуга — идея двух успешных предпринимателей, Анны Шкириной и Левона Оганесяна. Первоначально они инвестировали в эту деятельность пятьсот тысяч долларов, что позволило им добиться значительного первоначального прогресса. В 2011 году Addventure стала акционером крупной сети — она инвестировала около 1,5 миллиона долларов. Весной 2012 года компания начала выплачивать инвестиции. В конце следующего года через компанию Phenomen Ventures состоялся раунд государственного финансирования в размере восьми миллионов долларов, значительную часть которого получили первые частные инвесторы из Вашингтона.

Где скачать приложение?

Летом 2014 года немецкая компания по доставке еды Foodpanda, входящая в состав Rocket Internet, приобрела полный пакет акций сервиса. В конце осени 2016 года корпорация MRG стала единственным владельцем DC, сделка была оценена в сто миллионов долларов. В том же году компания объявила о запуске логистической службы Delivery Express в столичном регионе. Весной этого года служба доставки начала работу в пятидесятой точке страны. К апрелю сотрудники DC уже работали по меньшей мере в семидесяти населенных пунктах с общим населением более 42 миллионов человек.

Как развивалась компания?

Прошлым летом проектом заинтересовался Гюванч Донмез, бывший глава Domino’s Pizza. Предприниматель занял должность вице-президента по стратегическому планированию проектов MRG в области пищевых технологий. В том же году сервис стал частью платформы O2O (online-to-offline) для транспортных и продовольственных услуг. Разработчиками являются Сбербанк и MRG.

В начале прошлой весны Андрей Чиченко, генеральный директор агентства, заявил, что компания может удвоить свою прибыль в течение года. В первом квартале прошлого года доходы агентства выросли на

Уже за первые три месяца прошлого года объем заказов, обработанных курьерской службой, утроился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Их доля в общем количестве заказов сейчас составляет 53% по сравнению с 35% год назад. В начале весны этого года компания зарегистрировала 3,78 млн. заказов, что почти на 88% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В первом квартале компания уже начала работу в сорока новых местах, завершив наиболее интенсивную часть географической экспансии компании. Сегодня агентство управляет по меньшей мере 16 300 кафе, что на 2 600 больше, чем в конце прошлого года.

Подробнее о финансовых показателях курьерской службы

В позапрошлом году продажи на внутреннем рынке перевозок продуктов питания выросли на 16,6%, тогда как год назад ожидалось максимальное увеличение на 25%. Операционное улучшение в транспортном секторе обеспечивается в основном за счет услуг по консолидации. Основным конкурирующим сервисом в транспортном секторе является «Яндекс Еда» и «Яндекс Маршрут», который усиливает свое присутствие в отечественных точках и расширяет число ресторанов-партнеров.

  Как инвестировать в рынок E-grocery России. E grocery что это.

Таким образом, благодаря DC за последний год транспорт стал доступен как минимум в 120 российских городах, в то время как в позапрошлом году к ним добавилось 97 городов. Агрегатор наладил взаимодействие с 64% крупных кофеен. Яндекс. Еда кажется менее благоприятной не только с точки зрения количества агентств в российских городах, но и с точки зрения охвата сети. По данным исследования, агрегатор работает как минимум в тридцати городах страны. В настоящее время только 22% сетей кофеен подключены к этой услуге.

Каково положение компании на рынке?

Оператор Delivery Club является лидером по количеству пользователей в Санкт-Петербурге и Москве. По данным опроса, который ежемесячно проводит рекламная организация QuietMedia, услугами службы Delivery Club в Москве решили воспользоваться 241 374 жителя региона. Постоянная аудитория, которая заказывала перевозки через Delivery Club не менее трех раз в месяц, составила почти 134 тысячи человек. Количество людей, постоянно пользующихся услугами «Яндекс. Эда» насчитала 17 247 жителей мегаполиса в начале осени. Услугами компании в свое время воспользовались 75 620 клиентов.

В Санкт-Петербурге количество постоянных клиентов Delivery Club на начало осени прошлого года составляло 26 695 человек, что значительно превышает количество клиентов «Яндекс. Продовольствие», альтернативными услугами которого воспользовались 4 314 человек. В общей сложности 55 030 жителей Санкт-Петербурга пользовались услугами организации один раз в месяц, по сравнению с Яндекс. Эда».

Партнерство выгодно владельцам ресторанов. Проект финансируется фондом без дополнительных затрат — веб-сайт и мобильное приложение имеют аудиторию более 4 000 000 человек. Система сама обрабатывает и передает окончательные заказы в ресторан, а вам остается только оплачивать полученные заказы.

Партнеры могут загрузить простое в использовании приложение от Deliveri Club. Это позволяет отслеживать поступающие заказы и их статус. История сохраняется в приложении, поэтому вы всегда сможете увидеть имя клиента и потраченную сумму.

Приложение можно бесплатно загрузить из Google Play для вашего устройства Android. Оно называется DC Vendor App. Его могут использовать все участвующие в программе продавцы кофе.

Насколько выгодно быть партнёром Деливери Клаб?

Приложение можно бесплатно загрузить из Google Play для вашего устройства Android. Оно называется DC Vendor App. Его могут использовать все участвующие в программе продавцы кофе.

Эта услуга — идея двух успешных предпринимателей, Анны Шкириной и Левона Оганесяна. Первоначально они инвестировали в эту деятельность пятьсот тысяч долларов, что позволило им добиться значительного первоначального прогресса. В 2011 году Addventure стала акционером крупной сети — она инвестировала около 1,5 миллиона долларов. Весной 2012 года компания начала выплачивать инвестиции. В конце следующего года через компанию Phenomen Ventures состоялся раунд государственного финансирования в размере восьми миллионов долларов, значительную часть которого получили первые частные инвесторы из Вашингтона.

Приложение Деливери клаб для партнеров

Где скачать приложение?

Летом 2014 года немецкая компания по доставке еды Foodpanda, входящая в состав Rocket Internet, приобрела полный пакет акций сервиса. В конце осени 2016 года корпорация MRG стала единственным владельцем DC, сделка была оценена в сто миллионов долларов. В том же году компания объявила о запуске логистической службы Delivery Express в столичном регионе. Весной этого года служба доставки начала работу в пятидесятой точке страны. К апрелю сотрудники DC уже работали по меньшей мере в семидесяти населенных пунктах с общим населением более 42 миллионов человек.

  Все о Красном гиде Мишлен и немного больше. Сколько звезд мишлен максимально.

Контакты сервиса?

Получив доступ, вы можете:

Лучше всего подключаться к нескольким агрегаторам одновременно. О том, как можно подключиться к Delivery Club, условиях сотрудничества и особенностях личного кабинета мы рассказали в этой статье.

  • Москва и Московская область: +7 (495) 646-74-37; +7 (495) 252-27-88
  • Регионы: 8 (800) 222-00-22

Delivery Club не продает франшизы на службу доставки, а только открывает филиалы в городах. Поэтому купить их невозможно. Холдинговая компания имеет франшизу Delivery Club Daily, торгового автомата по продаже готовых блюд, но это совершенно другая сфера бизнеса, не имеющая ничего общего с доставкой. Машины в основном размещаются в бизнес-центрах и крупных жилых комплексах.

Что делать после того, как вы получили доступ?

  1. Вам придет письмо о том, что аккаунт создан
  2. В течении нескольких дней к вам приедет фотограф, если у вас нет фото блюд, и менеджер, который настроит личный кабинет
  3. Для удобной работы с Delivery Club потребуется установить их мобильные приложения или работать через личный кабинет
  4. Готово! Вы можете перейти в кабинет или приложение и отредактировать там всю нужную информацию.

Delivery Club Daily — это инновация в сфере офисного питания, предлагающая услугу с использованием киосков с едой непосредственно на кухнях компаний или бизнес-центров. Никаких порошкообразных закусок или напитков! Только здоровая и свежая пища: салаты, супы, основные блюда, сэндвичи и десерты. Все блюда готовятся собственными силами и доставляются на кухни компаний-партнеров в начале рабочего дня.

  • Добавлять и убирать позиции из меню
  • Корректировать сроки приготовления блюд и доставки
  • Подключать акции
  • Работать с отзывами
  • Добавлять и удалять пользователей к личному кабинету

Условия работы с Delivery Club. Что еще нужно знать?

  • После того, как вы получили заказ, у вас есть 20 минут, чтобы приготовить блюдо
  • На доставку отводится 25 минут
  • Комиссия сервиса составляет 35%. В нее включена реклама, курьеры, НДС.
  • Деньги по заказам перечисляются на следующую неделю после заказов за вычетом комиссии
  • Для работы нужно устройство на Android или Windows
  • Все оплаты проходят только по карте. Если у вас будет свой курьер, нужно этот вопрос уточнить у представителей сервиса

Оригинальность технологии заключается в том, что «умный» киоск сам распознает, какое блюдо вы взяли, и автоматически снимает деньги с вашей банковской карты. Киоск можно открыть, подключив бесконтактную карту с поддержкой PayPass к терминалу или через приложение Delivery Club Daily (необходимо подключить банковскую карту). Последняя позволяет отслеживать наличие продуктов в выбранном киоске, копить и тратить баллы, а также просматривать историю покупок.

Можно ли купить франшизу Delivery Club?

В настоящее время в Москве успешно работают более 290 продовольственных киосков, расположенных в офисах с «

Франшиза Delivery Club Daily

Преимущества

  • домашний бизнес с частичной занятостью или работой по совместительству;
  • аккаунт-менеджер, решающий текущие вопросы;
  • обучение;
  • рекомендации по подбору и продвижению локации;
  • горячая линия;
  • окупаемость за 10-12 месяцев;
  • личный онлайн-кабинет, который помогает вести торговлю из любой точки мира.

Условия

  • запатентованную технологию Delivery City;
  • веб-сайт — агрегатор продаж;
  • готовое мобильное приложение;
  • бизнес-план;
  • интегрированную платёжную. систему;
  • круглосуточную маркетинговую и техническую поддержку;
  • брендбук;
  • рекомендации по выбору локации и общению с клиентами.

Сколько можно заработать

  • Возможный оборот: от 164 838 руб/ мес.;
  • Роялти- платежи: 10% от недельного дохода;
  • Итоговая чистая прибыль : от 23 594 руб/мес;
  • Срок окупаемости: от 8 месяцев.
Оцените статью
Бизнес блог