Рестораны с блюдами по себестоимости и по фиксированной цене. Ресторан где платишь за вход и низкие цены?

Адреса в центре: 7 B. Бронная, д. 5 Украинский бульвар, д. 9/1- 15 Чистопрудный бульвар, д. 1, 6/2 улица Сивцев Вражек, 1/12 Кисловский переулок, 8 улица Маросейка, 53/25 улица Плющиха.

Рестораны с блюдами по себестоимости и по фиксированной цене

Продукты по себестоимости и «все по 200 рублей» — звучит как отличный подарок, но что это на самом деле? В Москве есть несколько магазинов, которые работают с новой идеей: понять, как все работает и сколько стоит.

Информация и фотографии в данном материале предназначены только для ознакомления и НЕ призывают к употреблению алкогольных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Хотите быть в курсе последних событий в городе? Следите за нами на Яндекс.Дзен: Рекомендации KudaGo, планы на выходные, события, места и варианты — читайте нас везде, где вам удобно.

Джаз, средневековая и классическая музыка на органе. ИП Романенко Олег Иванович. 771471613250

Счастье — есть!

  • Всё о гастрономической культуре Москвы
  • Лучшие обзоры ресторанов и кафе
  • Кругом еда: главные гастрономические события города
  • Только попробуй: новые рестораны, кафе и бары
  • Акции и скидки в ресторанах Москвы

Бар True Cost

Бар True Cost

Самая известная сеть магазинов такого рода в Москве — это, конечно, True Cost, где продукты и напитки продаются по себестоимости. Для этого необходимо приобрести так называемый билет, цена которого зависит от времени посещения: от 150 до 750 рублей. Здесь вы можете заказать морского ежа за 114 рублей, мидии голе в винном соусе за 250, поке с тунцом за 269, том ям с морепродуктами за 309 и другие деликатесы. В меню наряду с основной ценой указана стоимость аналогичного блюда в других московских ресторанах, так что вы можете заняться кулинарными подсчетами, пока ждете свой заказ. В 2018 году True Cost получил «Золотую пальмовую ветвь» за лучшую концепцию ресторана в Европе.

  Журналы для пищевого производства и общепита. Какие требования. Какие журналы должны быть в общепите в обязательном порядке

Рочдельская ул. 15, корп. 8 Славянская пл. 2/5 Большая Дмитровка ул. 13 Таганская пл. 12, стр. 5 Пресненская наб. 2, ул. Народного Ополчения, 48, стр. 1

Ресторан «По чесноку»

Куда пойти на бранч в Москве?

» Сыроваренный завод в Красном Октябре.

фото: novikovgroup.ru

Адрес: 2 Берсеневский пер. 1

Время: понедельник-пятница с 12:00 до 16:00

Цена: 550 рублей

Этот ресторан предлагает необычный поздний завтрак, который подается по будням по очень привлекательной цене. Они сервируются по принципу шведского стола. В стоимость входят холодные закуски, горячие блюда и бокал белого или красного вина. Меню «Cheesewater» не самое обширное по сравнению с конкурентами, но в нем собраны самые выгодные продукты.

Здесь есть мешанина из разных видов мяса, цветная капуста с соусом из сыра чеддер, мясная лазанья, говяжьи шарики с овощами, куриное карри и многое другое. Кстати, в меню есть большой выбор сезонных овощей, так что вегетарианцы тоже получат по заслугам. Различные витаминные и картофельные салаты, жареные баклажаны и кабачки, а также соленья и грибы. Меню обновляется раз в неделю, что является еще одним плюсом.

фото: delimarche.ru

Адрес,

Цена: 3100 рублей без алкогольных напитков (3850 рублей с алкогольными напитками).

Ресторан в городе Москва предлагает выбор блюд европейской, американской, азиатской и русской кухни. Во время позднего завтрака предлагается шведский стол «чурраско» на открытом огне, коктейль-бар, живая музыка и развлекательная программа для детей. Также предлагаются оздоровительные кулинарные курсы. Гостям предоставляется бесплатная подземная парковка.

Один ребенок в возрасте до 11 лет может посещать мероприятие бесплатно в сопровождении взрослого, второй ребенок получает скидку 50%. Также распространяется на детей в возрасте от 12 до 15 лет. Меню включает неограниченное количество мороженого, горячие напитки, различные салаты, супы, мясные и рыбные блюда, пасту, многочисленные десерты, соки, алкогольные и безалкогольные напитки.

  Как инвестировать в рынок E-grocery России. E grocery что это.

фото: tripadvisor.ru

Адрес: Б.Сампсониевский проспект, 32, станция метро «Выборгская».

Время: понедельник-пятница с 12:00 до 16:00.

Цена: 350 рублей

В будние дни в ресторане сервируется шведский стол с оригинальными салатами, 11 видами холодных закусок, традиционными русскими супами, горячими блюдами, гарнирами и десертами. Гости могут насладиться свежей выпечкой, кексами со сгущенным молоком и малиной или ежевикой, а также выбрать чай или компот. Они могут угощаться в десертном или салатном баре неограниченное количество раз.

Ресторан в гостинице «Спутник

Рестораны с фиксированной ценой в Санкт-Петербурге

фото: localway.ru

Адрес.

Время: с 07:00 до 11:00

Цена: 350 рублей

Каждое утро в ресторане накрывается «шведский стол», рассчитанный более чем на 60 мест. Блюда рассчитаны на любой вкус и аппетит. Любители силуэта могут выбрать молочные и кисломолочные продукты, крупы, фрукты и свежие овощи. Если вы хотите получить полноценный завтрак, вы можете выбрать между блинами, кексами, сырниками, запеканками, всевозможными хлопьями, горячими блюдами, холодными закусками, мясными и сырными нарезками, тостами, джемом, соками, чаем и кофе. А если вам повезет, то будет организован тематический завтрак, посвященный кулинарным традициям других стран.

Адрес.

фото: booking.ru

Время: воскресенье с 13:00 до 18:00.

Цена: 1500 рублей

Цена: 350 рублей

Адрес.

фото: restoclub.ru

Часы работы: Суббота и суббота с 09:00 до 11:00 и с 11:00 до 13:00.

Ресторан и пивная в одесском колорите предлагает 15 сортов рыбы, уху, раков, мясные блюда, форшмак и салаты «как у мамы», пончики «как в детстве», вино, пиво и безалкогольные напитки. Неограниченное меню воскресного завтрака включает домашний творог, греческий йогурт, хумус, граниту, форшмак, паштет, круассаны с начинками, омлет, блины, омлет, чизкейк, сасука, свежий хлеб, компот

Концепция стейк-хауса — это radisio: традиционная бразильская форма «все, что можно съесть». На гриле готовят мясо: пиканью, бараньи голени, куриную грудку, завернутую в бекон, куриные барабанные палочки, свинину в пармезане и три вида говяжьего филе. Вечернее меню включает 14 мясных блюд и салат-бар с 30 продуктами. Предлагаются горячие мясные блюда, сыр, жареные грибы, суши-роллы, мидии, жареные кабачки, фрукты и гарниры.

  С черного входа: что такое «темная кухня» и как она меняет ресторанный бизнес. Дарк китчен что это.

Бизнес-ланч включает мясо на гриле, суп, сезонные салаты, холодные и горячие блюда. По выходным Grill do Brasil предлагает бранч с гуачо за 699 гривен, при этом на входе гости получают чип с зеленой стороной, чтобы сообщить, что они готовы к обеду. Повара несут еду до тех пор, пока не увидят чип «I’m ready to pop» в руках клиентов. Но если у вас есть энергия и место в желудке, попробуйте также традиционный бразильский десерт — карамельный пудинг.

Безлимитные рестораны в Киеве

фото: topclub.ua

фото: restobar.com.ua

Оцените статью
Бизнес блог