Карта постоянного покупателя АШАН: как получить и оформить. Как потратить баллы ашан?

При покупке продуктов или других товаров клиент также может расплатиться банковской картой. Если он является участником программы лояльности, установленной на его iPhone.

Карта постоянного покупателя АШАН: как получить и оформить

Ашан» — одна из крупнейших сетей супермаркетов французской компании, которая представлена во многих городах России и других стран мира. В Auchan есть гипермаркеты, супермаркеты, супермаркеты и интернет-магазины с доставкой. Ашан» предлагает бакалейные товары, товары для домашних животных, бытовую химию, косметику, игрушки, одежду, бытовую технику и многие другие товары. Если вы используете бонусную карту «Ашан» при совершении покупок, вы можете заработать еще больше. В этой статье подробно описано, как получить бесплатную карту постоянного клиента и экономить на покупках.

Оформите карту постоянного покупателя АШАН на кассе в гипермаркете АШАН или в АТАК. Его стоимость составляет 25 рублей, а для пенсионеров он бесплатный. Затем его необходимо активировать. Существует несколько способов сделать это:

  • Самостоятельно активировать карту АШАН на сайте либо в приложении «Мой АШАН».
  • С помощью менеджера — для этого нужно позвонить по номеру 8 (800) 700-58-00.
  • На стойке обслуживания клиентов в одном из магазинов.

Скриншот приложения Ашан

Если вы покупаете товары с фирменной птицей или специальными ценниками сейчас, вы получите cashback от 5% до 70%.

Вы можете оплатить всю или часть своей следующей покупки баллами в соотношении 1 бонус = 1 рубль. В приложении My Auchan или на сайте вы можете отправить баллы своим близким или пожертвовать их в фонд Auchan Generation Foundation.

Льготники могут завоевать «социальный престиж» с помощью повышенного cashback в размере 7% при покупке любых товаров в будние дни с открытия магазина до 12 часов дня. Для этого загрузите скан или фотографию документа, подтверждающего льготу, через приложение или веб-сайт или предъявите оригинал сотруднику магазина на стойке обслуживания клиентов. Среди получателей помощи — пенсионеры, инвалиды, многодетные и малообеспеченные семьи, ветераны, опекуны несовершеннолетних инвалидов, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и жители блокадного Ленинграда.

  Быстрый способ подключения услуги «Всегда на связи» на Мегафоне. Будь на связи мегафон что за услуга.

Как получить карту АШАН бесплатно

Регистрация на сайте

Помимо пластиковой карты, существует также мобильная карта лояльности от «Ашан». Они идентичны по функциональности. Единственное отличие заключается в том, что виртуальная карта является бесплатной. Он может быть выдан независимо:

Чтобы упростить использование, после регистрации добавьте карту АШАН в приложение «Кошелек». Таким образом, вы не забудете карточку дома, сможете использовать ее при каждой покупке, получать скидки и накапливать бонусы. А если вы добавите банковскую карту в Wallet, то сможете платить прямо со своего смартфона.

Как работает программа лояльности

Чтобы получить баллы cashback, необходимо зарегистрировать карту АШАН на сайте и активировать ее. Вы также можете сделать это через приложение My Auchan или в магазине. Предъявите карту в магазине.

Все больше и больше постоянных клиентов супермаркета принимают участие в более гибкой схеме, которая позволяет им возвращать часть денег, потраченных в «Ашане» и его магазинах-партнерах. Кэшбэк в розничной сети — это реальные деньги, начисляемые покупателям за покупку специально отмеченных товаров.

Участвовать в программе очень просто. Для этого достаточно загрузить мобильное приложение АШАН из Play Market или App Store (в зависимости от операционной системы устройства).

Что такое программа «Ашан кэшбэк»

Следующий шаг — зарегистрироваться. Для этого вам нужен аккаунт электронной почты. Также можно авторизоваться через номер мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться функцией cashback, необходимо загрузить приложение и создать учетную запись.

Ашан предлагает 20% кэшбэк на покупки определенных товаров

После регистрации пользователь получит уникальный QR-код, который станет основанием для начисления cashback после покупки товаров определенных брендов в супермаркетах «Ашан», в интернет-магазине «Ашан.ру» и в «Scan&Pay».

Это важно: перед оплатой в магазине вы должны сообщить кассиру свой личный QR-код. В противном случае вы не получите возмещение.

Как получить откат?

Деньги, согласно программе, будут возвращены на личный счет клиента. Вы можете проверить статус в приложении Auchan Pay.

  Сколько денег находится внутри банкомата и сколько стоит само устройство. Сколько денег в банкомате.

Деньги на личном счете в приложении эквивалентны реальным деньгам. Он может быть использован для полной или частичной оплаты товара из чека. Этот процесс осуществляется как на обычной, традиционной кассе магазина, так и в пункте самообслуживания.

Для того, чтобы воспользоваться функцией кэшбэк, необходимо скачать их приложение и зарегистрировать аккаунт

В первом случае вам нужно сказать кассиру, что вы хотите использовать деньги с вашего баланса Auchan Pay. Сотрудник магазина самообслуживания выбирает нужный способ оплаты, после чего участнику программы остается только отсканировать QR-код, который всегда доступен в мобильном приложении.

Возврат средств будет зачислен в течение 24 часов после сканирования QR-кода.

На кассе самообслуживания также можно воспользоваться персональным кредитом из приложения. Для этого необходимо самостоятельно выбрать способ оплаты Auchan Pay.

Также можно экономить на покупках в супермаркетах, используя банковские карты. Самое главное — выбрать финансовое учреждение, которое предлагает наиболее выгодные условия для постоянных клиентов магазина.

Как потратить заработанные деньги?

Хотя ни одно финансовое учреждение напрямую не сотрудничает с торговой сетью, есть много банков, которые поддерживают функцию «cashback» в «Ашане».

С дисконтной картой «Ашана» вы можете покупать продукты со скидкой

Начисления кэшбэка происходит в течение 24 часов после сканирования QR-кода

Наиболее выгодные условия для клиента p

Дополнительным преимуществом карты является возможность беспроцентного снятия наличных в банкоматах Русского Стандарта. Кроме того, после выпуска основной карты можно выпустить вторую карту через платежную систему «Мир». Это увеличивает cashback до 20%.

Максимальный кэшбэк от банков в гипермаркетах Ашан

На сегодняшний день это один из самых прибыльных банков, что объясняет его большую популярность среди населения России. «Тинькофф» предлагает своим клиентам:

1. cashback в три этапа:

По дисконтной карте Ашана можно покупать товары со скидкой

2. 3.

3. возможность переводить зарплату на карту для получения пассивного дохода (благодаря увеличению баланса счета).

Русский стандарт

4. 6% на остаток на дебетовой карте, если он не превышает установленную максимальную сумму (300 000 рублей).

«Тинькофф» предлагает широкий спектр дебетовых и кредитных карт, но условия программы cashback практически идентичны. Однако годовая процентная ставка на остаток и стоимость обслуживания карты различаются в зависимости от типа карты.

Оформить карту можно в любом отделении, причем абсолютно бесплатно

Тинькофф Банк предлагает самый выгодный cashback из трех уровней.

Например, самая популярная дебетовая карта банка «Black» обходится клиентам в 100 рублей в месяц при условии, что общий баланс счета составляет 30 000 рублей. Если на вашем счету есть эти деньги, карта предоставляется бесплатно.

  Тарифный план СберПрайм от Сбербанка: что это такое, как отключить. Как вернуть деньги за подписку сбер прайм.

Различные сервисы, такие как CashForBrands, также помогут вам сэкономить деньги на розничных покупках. Если вы оплачиваете покупки таким образом, размер скидки может значительно увеличиться. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на Cash4brands и совершить покупку, выбрав Auchan из списка нескольких предложений.

Тинькофф

После оплаты часть потраченных денег будет возвращена на ваш счет.

А сумма возврата зависит от того, как часто вы пользуетесь услугой, что особенно выгодно для постоянных покупателей супермаркетов.

  • до 30% от денежных средств, потраченных у партнеров банка;
  • 5% от покупок, входящих в 3 выбранные категории клиента, из общего списка (раз в 3 месяца предоставляется право на изменения выбора «любимых» категорий);
  • 1% от других покупок.

Чем чаще пользователь совершает покупки через CashForBrands, тем больше он экономит, поскольку его индивидуальный уровень повышается. Согласно правилам и положениям программы лояльности, их четыре.

Единственным условием перехода на новый, более выгодный уровень является достижение определенной суммы, собранной за счет cashback.

Более подробную информацию о преимуществах каждого уровня см. в таблице ниже:

Название уровня

Банк

Минимальная сумма, руб.

Минимальная сумма (Минимальная сумма, Минимальная сумма)

Как увеличить размер кэшбэка с помощью сервиса «КэшФоБрэндс»

Бронза Cashback

После оплаты часть потраченных средств вернется на счет обратно

5-10

Наличное серебро

11-20

Наличное золото

21-30

Денежная премия 31-40 Важно! В рамках программы CashForBrands вы не получите возмещение при использовании дополнительных скидок и промокодов. Кроме того, возврат средств исключается при оптовых заказах — более 10 единиц одного и того же товара.
«Ашан» — один из самых популярных супермаркетов в стране, который уже много лет пользуется большой популярностью у российских граждан. Одним из главных преимуществ магазина являются регулярные предложения и обширная программа лояльности, позволяющая экономить на каждой покупке. 150 Чтобы получить cashback в кассе Ашана, просто скачайте приложение магазина на свой смартфон и сканируйте свой персональный QR-код при каждой покупке.
1000
5000
20000
Оцените статью
Бизнес блог