Как пройти 47 уровень в angry birds 2. Как пройти 47 уровень в angry birds 2?

Вы просто обязаны увидеть всех крылатых воинов в действии. Обратите особое внимание на сокола Сильвера и белую Матильду, которые бросают яйца в головы свиней. Ни один из самолетов не подходит для атак на малой высоте — обоим необходимо пространство для выполнения маневров.

Как пройти 47 уровень в angry birds 2

После многочисленных дополнений компания Rovio решила воссоздать своих птиц. Прохождение Angry Birds 2 включает в себя новые уровни, новых героев, секреты, прохождения и многое другое, а самое главное — механика игры остается той же основанной на физике головоломкой, что и была.

Первое, что бросается в глаза в Angry Birds 2, — это обновленная графика. Он стал намного лучше и красочнее. Также разработчики вложили много труда в различные эффекты, такие как взрывы и новые персонажи с уникальными способностями, которые не были реализованы ранее. Кроме того, в Angry Birds 2 вы можете соревноваться с живыми игроками в режиме «Арена». Другие противники — зеленые свиньи, которые разрушают жизнь птиц и крадут их яйца.

Angry Birds 2 прохождение

Здесь описаны наиболее успешные варианты достижения трехзвездочных уровней, но могут быть и альтернативные варианты. Если вы следуете инструкциям и не смогли пройти уровень с тремя звездами, попробуйте еще раз. Иногда все решают доли секунд или миллисекунды. Вы также можете предложить свой вариант прохождения в комментариях к этой статье.

Внимание. В этой статье не рассказывается о том, как проходить уровни (комнаты с боссами) на три звезды. В нем говорится только о том, как победить боссов самостоятельно!

Используйте боевой клич Рэда

Красная, самая большая птица из всех, имеет свои особенности. Если коснуться его в полете, он издает особый боевой клич. Он имеет ограниченный радиус действия и не очень мощный. Но у него есть преимущество — способность пробивать твердые объекты и препятствия, что очень важно.

  Как прочитать сообщение в “Ватсапе”, чтобы оно осталось непрочитанным. Как прочитать сообщение в ватсап незаметно.

В идеале «Красный» следует использовать против высоких, прочных бетонных зданий с банкой тротила у их основания. Если Рэду удастся крикнуть, что ящик взорвется, вы победили, и свиньи в безопасности.

Выполняйте ежедневные задания

Angry Birds 2, советы

Регулярно выполняя ежедневные задания, вы получаете наибольшее количество драгоценных камней, которые можно использовать для получения дополнительных карт и жизней. Вам не обязательно играть в них долго каждый день — вы можете получить горсть кристаллов, просто войдя в игру. При разумном использовании камни становятся все более и более полезными по мере прохождения игры. Даже если вы полагаетесь на таймер, ничего не произойдет, если вам потребуется 20 минут, чтобы заработать дополнительную «жизнь».

Angry Birds 2, советыAngry Birds 2, советыВ процессе игры вы будете постоянно натыкаться на подарки, которые нужно отправлять друзьям по Angry Birds 2 в Facebook. Следует выработать у себя привычку регулярно дарить подарки, ведь потом друзья ответят вам тем же. Кроме того, можно вовлекать в игру новых участников, которые потом также не поскупятся на подарки.

Не растрачивайте заклинания на мелочи

Angry Birds 2, советы

Заклинания — это драгоценный дар, который лучше держать при себе и использовать только в очень редких случаях (например, когда вы действительно застряли и никак не можете завершить уровень). Иногда трудно понять, какое заклинание использовать в б

  • «Золотая утка» используется для уборки после уничтожения убежищ свиней.

Angry Birds 2, советы

  • «Заморозка» позволит прорваться сквозь множество уровней с Синей птицей.

Angry Birds 2, советы

  • С помощью заклинания «Острый перец чили» можно одолеть самую трудно досягаемую свинью (особенно если она притаилась недалеко от взрывчатки).

Angry Birds 2, советы

  • «Насос для свиней» позволяет надувать свинок до тех пор, пока они не лопнут, и очень эффективен для использования в закрытых пространствах.
  • «Могущественный орел» способен стереть с экрана практически все.

Изучайте возможности своих птичек

На извилистой дороге, составляющей карту уровней в Angry Birds 2, вы проходите через разные города. Каждый город имеет свой набор переменных параметров окружающей среды, которые могут дать вам большое преимущество, если вы правильно их используете. Иногда это цветы, которые разбрасывают плоские части и птиц в недоступные места, иногда это ворота, которые ловят падающие конструкции и бросают части в другие конструкции. Вы просто должны понять, как лучше использовать эти квартиры и использовать их в своих интересах.

  • Желтая птичка (Чак) способна ускоряться при нажатии на экран. Эффективно проламывается сквозь деревянные блоки.
  Что такое месседж в современном переводе и почему важно его найти. Что означает слово месседж.

Angry Birds 2, советы

  • Красная птичка может собственным криком разрушать постройки.
  • Синяя птичка способна разбивать стеклянные и ледяные блоки.

Angry Birds 2, советы

  • Птичка-домохозяйка Матильда используется для сбрасывания яиц сверху, что особенно эффективно для поражения ящиков со взрывчаткой, расположенных между двумя строениями.
  • Новая Серебряная птичка способна разрушать камни. При правильном использовании ее манометр может стать весьма эффективным оружием.

Angry Birds 2, советы

  • Черная птичка (Бомб) обладает способностью взрываться. Применяется для разломов больших кусков сооружений (особенно с прочным фундаментом).
  • Крупная, массивная птичка Теренс эффективна против дерева и камня.

Обязательно используйте окружающую среду в ваших интересах

Если вы чувствуете себя особенно авантюрным, помните, что цветы могут съесть все и выплюнуть обратно. Это весело для стеклянных и деревянных изделий, но сюрприз для Терренса, гигантской красной птицы.

Одна из самых интересных механик в Angry Birds 2 — возможность получать дополнительные карты, заполняя счетчик урона. Чаще всего эти карты предназначены для птиц, которых вы уже использовали, но иногда это заклинания, с помощью которых можно легко пройти участок уровня. Если у вас не так много карт, сосредоточьтесь на том, чтобы нанести как можно больше урона на уровне, и вы, как правило, получите одну или две дополнительные птицы, которые сделают остальную часть уровня немного легче.

Если сомневаетесь, сосредоточьтесь на нанесении как можно большего ущерба

Еще один способ получить дополнительные карты — уничтожить таинственную золотую свинью, когда она появляется. Появление золотой свиньи всегда приносит вам новую карту, но будьте осторожны. Взамен ваш счетчик урона обычно уничтожается. Если вы внимательны или опытны, вы можете преодолеть такие участки с помощью двух бонусных карт вместо одной.

Angry Birds 2 пополнилась пятью заклинаниями, которые заменяют оригинальную механику «Могучий орел» на что-то более привлекательное. Вы быстро узнаете, что делает каждое из этих заклинаний, но важно держать их под рукой. Активировав карту заклинания, вы не сможете ее сбросить, а если вы получите бесплатную карту заклинания на уровне и не используете ее, карта не будет найдена в вашем запасе заклинаний.

Избегайте тратить карты заклинаний, если вам не нужно

Карты заклинаний предназначены для тех случаев, когда ничто другое не помогает, и вы не пройдете уровень, если у вас в руке нет ни одной из них, а также бонусных карт или счастливого жребия в начале. Если это произойдет, используйте заклинание искажения. В противном случае вам захочется потратить еще больше.

  Как в «Магнит Косметик» стать тайным покупателем. Как стать тайным покупателем в магните.

3 Комната. Пробейте ледяную опору с Синими птицами под усами так, чтобы она упала на ворота. Три раза он перепрыгивает с двух динамитных ящиков на ворота и обратно (поскольку ему не обязательно оставаться в здании, он, вероятно, летит за угол), пока не достигнет самой нижней динамитной кучи, которая отбрасывает его вправо, ломая деревянные доски и сбрасывая в пропасть. Иногда, однако, он может выжить, поэтому добраться до него будет очень сложно, так как по ту сторону ворот нет блоков, а птиц сжигают свиньи-пироманы,

Уровень 43

Angry_Birds_2_Level_43AB2 Level 43.jpg

3 комнаты. Этот уровень может показаться более сложным, чем предыдущие. Сначала уничтожьте левое каменное здание (бомбой или синим цветом, так как там есть ледяной столб), которое блокирует короля. Затем задача состоит в том, чтобы толкнуть его вправо так, чтобы он закатился в ворота (используйте Чака, Теренса или Сильвера, активировав их способности прямо слева от короля; но если земля под королем растрескалась, это становится сложнее, тогда вам нужны птицы для атаки сверху — Матильда и Сильвер). Когда король выпрыгивает из ворот, он ударяется о доску с шариками, скатывается обратно в ворота, выпрыгивает и падает на следующую доску (только не позволяйте ему упираться в твердую поверхность)….. Когда все доски закончены, король вылетает из ворот в крайнем левом углу и падает внутрь. Однако сначала можно пробить шары и доски, в чем поможет Чак.

Уровень 47

Angry_Birds_2_Level_47AB2 Level 47.jpg

4 Комната. Кук сидит довольно далеко и высоко, но бросьте несколько птиц в фиолетовые ворота (как Матильда или Блю, которые вы разделите при выходе), динамит взорвется, пули разорвутся, Кукмобиль покатится, и Кук упадет в главное здание. Затем толкните Кука вправо любой быстрой птицей (или ускоренной птицей через синие ворота), он скатится на каменные платформы над шарами (некоторые из них могут уже упасть), но шары его не удержат, Кук упадет в пропасть.

Уровень 51

Angry_Birds_2_Level_51AB2 Level 51.jpg

Оцените статью
Бизнес блог