Как посмотреть понравившиеся записи, фото и публикации в ВК. Где в приложении вк понравилось после обновления?

Социальная сеть «ВКонтакте» планомерно улучшает свою функциональность и делает интерфейс еще более удобным. Сегодня, например, мы поговорим о том, как вы можете видеть понравившиеся вам посты и фотографии не только на мобильном телефоне, но и на компьютере.

Как посмотреть понравившиеся записи в ВК: инструкция

Хотите узнать, как посмотреть сообщения, которые вам понравились в VK? Это совсем не сложно. Мы подготовили для вас самые простые и подробные инструкции. Если вы будете следить за ними, то найдете все посты, под которыми вы оставили лайки.

Если вы находите в своей ленте новостей интересную информацию, которую не хотите пропустить, это отличный способ получить Likes. Вам не нужно размещать его на своей стене или скачивать на компьютер. Вам просто нужно зайти в раздел «Нравится» в VK и найти его там.

В этой области вы можете увидеть сообщения, которые вам понравились в VK, а также фотографии и видео. Здесь же вы можете открыть их и посмотреть еще раз. Эта функция доступна как для онлайн-версии сайта, так и для мобильного приложения. В самом разделе все «рассортировано по папкам» и очень удобно в использовании.

Список всех понравившихся файлов VK сохраняется в специальной области. Однако запись может исчезнуть, если она будет удалена из источника или если сам источник будет заблокирован. Поэтому, если вы найдете действительно ценную информацию, сохраните ее на своем устройстве. Это избавит вас от разочарования в дальнейшем, и вам не придется снова тратить время на поиски в Интернете.

Теперь давайте поговорим о том, где в VK вы можете найти свои любимые статьи и как вы можете самостоятельно настроить модуль.

  Простая инструкция, как сделать пост в вк в группе с текстом и фото. Как сделать пост в вк?

Где найти раздел «Понравилось»

Как уже упоминалось, эта функция доступна как для ПК, так и для смартфона. Поэтому мы дадим инструкции для обоих вариантов. Вам нужно повторить их, чтобы увидеть записи, которые вы оценили.

Со смартфона

Многие люди предпочитают пользоваться мобильным приложением. Это быстро и удобно, и телефон всегда под рукой. Вы можете следить за понравившимися постами ВКонтакте следующим образом:

  • Откройте приложение и выполните выход в свой аккаунт.
  • Нажмите на три горизонтальные черточки в правом нижнем углу дисплея, чтобы открыть меню.
  • Чтобы увидеть все пункты, нажмите «Еще».
  • Здесь вы увидите раздел «Понравилось», обозначенный символом сердечка.
  • Тапните по нему, чтобы увидеть понравившиеся записи, фото и видео в ВК.

Раздел выглядит следующим образом:

  1. В верхней части дисплея находится лента с фотографиями, которые вы оценили. Вы можете прокрутить ее влево или нажать «Показать все», чтобы увидеть полный список.
  2. Чуть ниже располагается блок со всеми файлами, под которыми вы ставили сердечки.
  3. Если же вы хотите посмотреть записи определенного формата, то на помощь вам придут вкладки. Расположены они прямо над этим блоком и включают в себя: записи, комментарии, видео и товары.

С компьютера

Давайте теперь поговорим о том, где на компьютере находится вкладка «Нравится» ВКонтакте.

  • Запустите веб-версию сайта и войдите в свой аккаунт.
  • В меню слева кликните по пункту «Новости», чтобы перейти в нужный раздел.
  • Теперь обратите внимание на менюшку справа. Именно там и находится раздел «Понравилось» в ВК на компьютере.

  • Кликните по этой надписи, чтобы посмотреть записи.

Сам раздел оформлен почти так же, как и в мобильном приложении:

  1. В верхней части экрана лента с фотографиями.
  2. Чуть ниже записи всех остальных форматов.

Разница с приложением заключается в том, что вкладки здесь заменены пунктами меню в правой части экрана. Они обозначаются маркерами на синем фоне. Чтобы просматривать предложения в определенном формате, все остальные флажки должны быть деактивированы.

  Как сделать привлекательную рекламную вывеску. Как сделать рекламную вывеску?

Например, чтобы видеть фотографии, которые вам нравятся в VK, снимите галочки с комментариев, предложений, видео и продуктов. Только сообщения с фотографиями ваших друзей, сообществ или личными фотографиями

Этот сервис был разработан на основе API «Вконтакте» и классифицируется как официальный. Это интегрированный веб-сайт, который используется для отслеживания предпочтений каждого пользователя. Он основан на официальном коде VK, что означает, что он полностью легален и лицензирован руководством.

Чтобы использовать его и видеть сообщения, которые нравятся вашим друзьям, вам нужно использовать его:

Как узнать что понравилось другу в ВК

Вообще, в Интернете есть несколько приложений, которые обещают, что позволят вам увидеть лайки других людей и многое другое. Использовать их или нет — решать вам. Как всегда в таких случаях, мы обращаем ваше внимание на связанный с этим риск. Любая нелицензионная программа рискует взломать ваш сайт и загрузить вредоносное ПО на ваше устройство.

Searchlikes.ru

В заключение этой статьи мы хотели бы сказать, что мониторинг ваших Likes — очень полезная функция. Вы можете не только помечать свою информацию, но и запоминать свои предыдущие лайки. Теперь вы знаете, где находятся ваши «лайки» на компьютере и мобильном телефоне. Затем вы можете открыть и просмотреть его в любое время. Тем более, что это не так уж и сложно.

Так что теперь вы можете просматривать материалы на VK с учетом собственных предпочтений через привычную нам область «Новости».

  • Перейдите на сайт searchlikes.ru по указанной ссылке.
  • Нажмите кнопочку «Войти». Обратите внимание, что у вас есть возможность и опробовать новую версию, можете выбрать этот вариант.

  • Введите логин и пароль от своего аккаунта в ВК.
  • Перейдите в список своих друзей.

  • Кликните по имени одного из них (того, чьи лайки вас интересуют).

  • После этого откроется окошко, где нужно кликнуть «Поиск лайков».
  КАК ОБОЙТИ ОГРАНИЧЕНИЕ TELEGRAM НА IOS И ANDROID. Этот канал недоступен так как использовался для распространения как обойти

  • Далее нужно немного подождать, пока программа проведет анализ.

Для этого выполните следующие действия:

Еще один способ просмотра содержимого, который мы уже выделили, — это раздел «Закладки». Раньше он отображался в таблице разделов слева, а затем был скрыт при очередном обновлении функциональности VK.

Как увидеть понравившиеся фото и публикации в VK

Чтобы открыть его, сделайте следующее:

Нажмите на «Настроить внешний вид пунктов меню».

  1. Перейдите на вашу страницу в Vk.com;
  2. Выберите раздел «Новости» слева;Раздел
  3. В перечне опций справа выберите «Понравилось»;Опция
  4. При необходимости снимите галочки с категорий фильтра (записи, комментарии, фотографии, видеозаписи, товары), расположенного чуть ниже. Оставьте только те категории, поиск в которых вам необходим;Настройки фильтра
  5. Просмотрите перечень понравившегося вам ранее контента. Просмотр может затянуться, так как Вконтакте помнит ваши лайки буквально на протяжении лет.

Как посмотреть понравившийся контент в закладках

Выберите опцию «Закладки».

Раздел «Закладки» теперь доступен в меню модулей слева.

  1. Перейдите на вашу страницу Vk.com;
  2. Кликните на вашу аватарку вверху справа, и выберите «Настройки».
  3. В открывшейся странице настроек нажмите на «Настроить отображение пунктов меню»;

Опция настройки отображения меню

Нажмите на него, и вы перейдете к отображению всего содержимого, которое вы ранее перенесли в область «Закладки». С правой стороны есть несколько опций, которые позволяют сортировать весь ваш контент (люди, сообщества, статьи, ссылки и т.д.).

Галочка раздела Закладки

Вы можете добавить любой контент в закладки, нажав на стрелку над контентом (с правой стороны) и выбрав «Сохранить в закладки».

Выберите «Сохранить закладку», чтобы сохранить понравившийся контент.

Раздел

Вы также можете добавить тег к сообщению, нажав на кнопку «Добавить тег». С помощью этих тегов вы сможете легко найти то, что ищете, в стопке сохраненных сообщений и фотографий.

Ранее мобильная версия сайта «ВКонтакте» была организована аналогично стационарной версии. Изначально контент был доступен в разделе «Закладки», а затем был перенесен в раздел «Сообщения».

Опция сохранения в закладках

Теперь в версии для веб-сайта

Функционал просмотра постов в мобильной версии Vk

Раздел

Категории постов

Оцените статью
Бизнес блог