Как подключить и отключить, обновить и настроить подписку ivi на телевизоре. Ivi что это такое?

Приложение ivi на телевизоре Smart TV открывает перед пользователем множество возможностей. Рекомендации в этой статье помогут пользователю правильно подключить ivi, отключить или обновить приложение и устранить возможные проблемы.

Как подключить и отключить, обновить и настроить подписку ivi на телевизоре?

Главной особенностью смарт-телевизора является установка различных приложений. Это могут быть социальные сети, игры или онлайн-кинотеатры. Последняя категория значительно расширяет возможности моделей смарт-телевизоров. На телевизорах Smart TV установлен виджет ivi, который является одним из самых популярных онлайн-кинотеатров на сегодняшний день. У некоторых пользователей часто возникают трудности с подключением или отключением этой подписки. Поэтому в данной статье описано, как правильно подключать, отключать, обновлять или устанавливать ivi.

Особенности подписки ivi

Ivi — это популярный сервис для просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов и другого контента. Первоначально Ivi был просто веб-сайтом, доступным для пользователей компьютеров, телефонов и планшетов. Позже разработчики телевизоров сочли необходимым предложить виджет подписки на смарт-телевизорах.

Большая часть предлагаемого контента бесплатна, и вы можете смотреть свои любимые каналы, фильмы или сериалы без подписки. Другая часть ivi+ состоит из фильмов первого проката, фильмов начала 2000-х годов и других платных категорий.

Стоит также отметить, что эта услуга является прибыльной. Перед просмотром бесплатного контента необходимо просмотреть рекламный ролик.

Видео не должно быть длиннее одной минуты. Тогда вы сможете смотреть его без рекламы.

  Адаптивный или отзывчивый: 7 лучших практик мобильного веб-дизайна. Что такое адаптивный интерфейс.

Основные возможности приложения ivi включают большое количество бесплатных фильмов, русских сериалов и мультфильмов. Пользователи также ценят удобный поиск и наличие категорий и жанров. Несмотря на то, что сервис работает за счет монетизации контента, количество рекламы минимально.

Стоит отметить изобретательность приложения. После просмотра открывается окно, в котором вы можете оценить фильм по десятибалльной шкале. Вы также можете указать, что вам понравилось: Сюжет, режиссура, сценарий, актеры или спецэффекты. На основе полученных данных робот составляет подборку контента, который интересует пользователя.

Ivi сохраняет историю просмотров, что также является практичным вариантом. Все это дополняется простым, удобным и красивым интерфейсом приложения.

У каждой проблемы есть обратная сторона. Недостатком приложения являются частые проблемы с воспроизведением. Если перед просмотром фильма посмотреть рекламный ролик, приложение часто зависает. Кроме того, приложение периодически сбоит на Android и iOS.

Неудобный сброс также является недостатком ivi. Возможность сброса с интервалом в 10-15 минут очень раздражает. Приходится перематывать те части фильма или сериала, которые уже были показаны.

Недостатком, конечно, является то, что за некоторые фильмы нужно платить. Новые выпуски и премьеры можно смотреть только по подписке.

Как установить и подключить?

Установка приложения на большинство телевизоров Smart TV не требует никаких

  • для ТВ-приемников на платформе AndroidTv нужно зайти в раздел Google Play;
  • для моделей Samsung – раздел Smart и Samsung Apps;
  • для LG – Premium;
  • для Toshiba – Toshiba Places;
  • для Philips – SmartTv App Galery;
  • для Sony – Opera TV Store.

Чтобы активировать подписку на телевизоре, выполните следующие действия. Сначала перейдите на стартовую страницу и выберите «Мой ivi». В личном кабинете необходимо выбрать категорию с подписками. На этой странице телевизора будут отображаться соответствующие опции. После выбора подходящего варианта приложение автоматически откроет страницу, на которой нужно будет ввести данные банковской карты или номер мобильного телефона, с которого будет списана абонентская плата.

При подписке стоимостью 190 рублей вы можете смотреть большинство фильмов и сериалов без рекламы. Однако следует помнить, что у вас все равно не будет доступа к эксклюзивным новинкам и премьерам. В этом случае доступ к каждому фильму или серии должен быть открыт за отдельную плату. Стоимость каждого фильма составляет от 50 до 100 рублей. Если пользователь захочет посмотреть фильм в течение нескольких дней, ему придется снова платить за каждый просмотр одного и того же фильма.

  Цветовая палитра сайта: 7 сервисов для подбора. Как выбрать цвета для сайта?

В рамках промо-кода пользователь получает 30-дневную пробную подписку и 15% скидку на последующие продления.

Промокод на 30 дней бесплатной подписки

30 дней подписки и скидка на все продления 15%

30 дней подписки и скидка на все продления 15%

Онлайн-кинотеатр ivi имеет среднюю оценку пользователей на ресурсах отзывов и в магазине приложений Google Play.

Список основных плюсов и минусов сервиса

  • Большое количество кино и сериалов, не требующих регистрации и подписки
  • Работает на всех популярных операционных системах (есть сайт и приложение)
  • Наличие контента в 4K и 3D формата
  • Поддержка 5.1-канального звука и HDR для многих фильмов
  • Удобный и оптимизированный интерфейс
  • Пробный период 30 дней по промокоду
  • Ограниченное количество новинок в стандартной подписке
  • Стоимость контента «вне подписки» немного дороже, чем в аналогичных сервисах
  • Не самый большой список телеканалов
  • Веб-браузер и приложение могут периодически подтормаживать
  • Нельзя изменить вариант перевода при просмотре сериалов

Оценки пользователей на онлайн-кинотеатр ivi

ivi Cinema имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, как в мобильном приложении, так и в веб-версии. Сервис работает на следующих устройствах: iOS, Android, Smart TV, Windows 10, Xbox и PlayStation. Одновременно учетная запись может использоваться на 5 устройствах. Можно создать профиль для детей. Это позволяет оградить детей от неподходящего видеоконтента.

Обзор онлайн кинотеатра Ivi — фильмы, сериалы и мультфильмы

Стоит начать с обзора сайта. Веб-сайт очень обширный, поэтому его загрузка может занять некоторое время при медленном интернет-соединении. Основной каталог предлагается в верхней части главного экрана и разделен на несколько категорий: Фильмы, сериалы, мультфильмы, ТВ+. Содержание каждой из этих вкладок отсортировано по году выпуска, рейтингу IVI, жанру или стране.

Интерфейс приложения IVI несколько отличается. Сначала пользователю предлагается новинка, за которой он должен следить, а затем идет рекомендуемый контент. Это могут быть как фильмы, так и телесериалы. Раздел рекомендаций может обновляться после каждого просмотра и оставленной вами оценки.

  Логотип Adidas: 8 интересных фактов из истории. Где ноэл галлахер расположил логотип adidas originals

Раздел «My IVI» затем предлагает контент по категориям, например: «зарубежные комедии», «сериалы с высоким рейтингом» и т.д. Подборка обновляется довольно часто.

На вкладке Каталог можно искать названия фильмов, сериалов, мультфильмов и телеканалов. Существуют также такие опции, как «Выбор IVI», «Документальный сериал» и т.д.

Раздел

  • ограничение по возрасту;
  • дата выпуска;
  • страна-производитель;
  • длительность видео в минутах;
  • описание сюжета;
  • пользовательский рейтинг;
  • актеры и многое другое.
Оцените статью
Бизнес блог