Как отключить подписку на Кинопоиск на телевизоре. Яндекс кинопоиск 269 руб как отменить подписку?

После выполнения вышеуказанных действий учетная запись не может быть восстановлена в дальнейшем. Обратите внимание, что удаление аккаунта не отменяет ежемесячную абонентскую плату.

Как отменить подписку на КиноПоиск HD и вернуть деньги

Мы так активно соблазняемся объявлениями всего за 1 рубль или даже бесплатно по промокоду, что с радостью бросаемся на них и … забывают вовремя их деактивировать. И, как выясняется, ничего сверхъестественного: просто не платите и отмените подписку. Но это не подойдет для «КиноПоиска» от «Яндекса», а также целого ряда сервисов от «Яндекса Плюс».

Это потому, что одним из условий подписки на рекламу является предоставление данных вашей платежной карты. Это означает, что когда придет время, деньги будут автоматически списаны с вашей карты. И что еще более интересно, ни ваша электронная почта, ни ваш телефон не будут уведомлены о планируемом пополнении счета. Ваши деньги просто переводятся для продления подписки, а вы просто получаете уведомление. Но не позволяйте своему гневу пропасть даром — вы можете вернуть свои деньги и отменить подписку. Мы рассмотрим все по очереди в нашей статье.

  1. Как отменить подписку на КиноПоиске HD
  2. Отмена подписки на сайте КиноПоиска
  3. Отмена подписки в аккаунте Яндекс
  4. Отмена подписки в приложении
  5. Как не стоит отменять подписку
  6. Как отменить подписку на КиноПоиск HD, если деньги все-таки списались

Как отменить подписку на КиноПоиске HD

Если вы не хотите продлевать подписку, вы можете сразу же отменить ее. Не волнуйтесь — период оплаты и действия будет длиться до конца срока действия контракта, поэтому у вас по-прежнему будет доступ ко всем фильмам и телепередачам. Однако таким образом вы обезопасите себя от надоедливых сборов и дальнейших споров с технической службой поддержки.

  Как получить посылку в «Боксберри» и не нарушить срок хранения заказа. Сколько хранится посылка в боксберри.

Еще одно преимущество не продлевать подписку заранее: Яндекс может предложить вам «дешевую» цену подписки. Например, дайте значительную скидку на подписку или увеличьте количество премиальных месяцев. KinoPoisk HD проигрывает своим основным конкурентам по качеству обслуживания и размеру фильмотеки, но он будет стараться удержать своих абонентов любой ценой, и этим следует воспользоваться.

Читайте также: Как легко распознать текст в Word из файлов PDF.

Отмена подписки на сайте КиноПоиска

Зайдите на сайт КиноПоиска и нажмите на значок своего аватара, чтобы получить доступ к настройкам учетной записи. В меню настроек выберите «Управление подписками». Если ваш аккаунт в сервисе связан с вашим аккаунтом в Яндексе, выполните следующие действия: Шаг за шагом. Если вы подключены только к сайту Kinopoisk, достаточно нажать кнопку «Отписаться» и завершить отписку, ответив на несколько вопросов сервиса.

как отменить подписку на кинопоиск HD

Отмена подписки в аккаунте Яндекс

Поскольку Kinopoisk HD принадлежит Яндексу, вы можете управлять подпиской прямо из своего аккаунта Yandex pass. Для этого перейдите на вкладку «Подписки» в управлении вашей учетной записью. Перед вами появится список ваших подписок с кнопками управления. Все, что вам нужно

отменить подписку на кинопоиск в яндексе

Если вы все сделали правильно и отменили подписку, но деньги все еще списываются по истечении срока действия, вы можете вернуть их обратно. Вы также можете подать апелляцию, если вы забыли отписаться от рассылки, но не воспользовались услугой. Если у вас был доступ к киносервису, вы не сможете вернуть свои деньги.

Отмена подписки в приложении

Как отменить кинопоиск hd на Smart tv

Для возврата денег необходимо обратиться в техническую службу. Вы можете позвонить на горячую линию по телефону 8 800 600-30-30 или сделать запрос через чат «Свяжитесь с нами, если вам нужна помощь», через который вы управляете своей подпиской. Техническая служба обрабатывает эти запросы вручную, поэтому не ожидайте молниеносного ответа. Максимальное время ответа — до 3 дней. Однако, как правило, проблема может быть решена в течение нескольких часов.

Если у вас возникли трудности с управлением подпиской, зайдите в Универсальную справку Яндекса по всем сервисам, выберите вопрос о «Кинопоиске» и найдите в левой колонке подсказки опцию «Поддержка» — «Подписка». В появившемся поле установите флажок «Удалить», а затем нажмите «Написать в службу поддержки». Форма запроса уже содержит поля с необходимой информацией для возврата средств. Пожалуйста, заполните все поля правильно и отправьте форму. Ваш запрос также будет обработан в течение 3 дней.

  Тесто для пиццы как в Додо. Тесто для пиццы как в додо

Как отменить подписку на КиноПоиск HD, если деньги все-таки списались

Если вы забыли отказаться от подписки, но с вашей карты не было списано денег, потому что сумма была недостаточной, ваша подписка все еще действительна. Если на вашей карте имеется остаток, сумма задолженности будет списана автоматически. Если вы больше не хотите платить, обратитесь в службу технической поддержки, чтобы отключить доступ к платной фильмотеке KinoPoisk.

IT-специалист. Администратор сайта. Я консультирую вас по многим темам в области информационных технологий!

Как отменить подписку на кинопоиск через тех поддержку

Надеемся, что наши советы помогли вам без проблем отменить подписку на Kinopoisk HD и вернуть деньги, которые вы случайно удалили.

Способ отмены подписки на Kinopoisk не зависит от модели вашего телевизора или тарифного плана. Весь процесс осуществляется в самом приложении Kinopoisk.

Вячеслав Вяткин

Чтобы отменить подписку, выполните следующие действия:

Подписка аннулируется немедленно. Сразу после этого у вас больше не будет доступа к платному контенту и функциям, а с вашей карты не будет снято денег.

Отключение подписки на Кинопоиск на телевизоре

Обратите внимание, что вы не сможете отменить подписку, если удалите приложение Kinopoisk или просто выйдете из своего ТВ-профиля. Деньги будут продолжать списываться по выбранной цене. Если вы не хотите пользоваться приложением и платить за него, вы должны деактивировать подписку.

Если вам трудно деактивировать подписку, вам не следует оплачивать подписку.

  1. Откройте на своём телевизоре приложение Кинопоиск.
  2. Затем зайдите в настройки приложения.
  3. Вы увидите здесь информацию о подписке. Справа от неё нажмите на кнопку «Управлять».
  4. А затем нажмите на «Отменить подписку».

Вы также можете отписаться от «Кинопоиска» с помощью смартфона. Для этого вам необходим смартфон на базе Android или iOs с установленным браузером (предпочтительно Яндекс браузер для Android или iOs) и подключение к интернету. Выполните следующие действия, чтобы выйти из системы:

Перейдите на страницу сервиса Yandex Plus в мобильном браузере и нажмите на три линии в правом верхнем углу, чтобы открыть меню.

Как ещё можно отключить подписку на Кинопоиск

Теперь перейдите в раздел «Управление подписками».

  Как Ростелеком обманывает клиентов, мошенничество провайдера. Как ростелеком обманывает клиентов

Как отключить подписку с помощью компьютера

Чтобы отказаться от подписки, нажмите кнопку «Отказаться от подписки».

Подписка

  1. Перейдите на страницу управления профилем Яндекса. При этом вы должны быть авторизованы в том аккаунте Яндекса, в котором осуществляли подписку на телевизоре.
  2. Кликните на активную подписку.

Отменить подписку

На iOs кнопка «Отказаться от подписки» находится в другом месте.

Отменить подписку

Теперь подтвердите свое действие, нажав на кнопку «Отписаться».

После этого подписка будет прекращена, с вашей карты больше не будет сниматься плата, а оплаченный контент больше не будет вам доступен.

Как отключить подписку с помощью смартфона

Если ни один из вышеперечисленных способов не помог вам прекратить оплату подписки на KinoPoisk, вы можете обратиться в нашу службу поддержки. Это можно сделать по телефону 8 800 600-30-30 или по электронной почте video@kinipoisk.ru.

Меню

    При обращении в службу поддержки вас могут попросить ввести идентификатор профиля. Вы можете увидеть его в приложении Kinopoisk на вашей карточке пользователя в разделе «Поддержка».

Управление подпиской

Маловероятно, что какой-либо из вышеперечисленных способов поможет вам отменить подписку на КиноПоиск. Однако, если это так, есть и другие способы прекратить оплату подписки.

Отменить

Первый вариант — отключить карту. Деньги автоматически списываются с карты, привязанной к вашему Яндекс ID. Поэтому, если вы отсоедините его, платеж не будет произведен. Чтобы удалить карту из своего профиля, нужно зайти в настройки Яндекс ID. И сразу же на главной странице в разделе «Карты в Pay разблокируйте свою карту».

Кнопка Отменить подписку

После удаления карты из вашего профиля операции с нее в пользу Kinopoisk станут невозможными.

Подтверждение отмены

Если и это не сработает, вы можете просто заблокировать карту и выпустить новую. Погасите весь баланс или переведите его на другую карту до блокировки. Вы можете заблокировать свою карту онлайн, через службу поддержки банка или при посещении банка. После этого вы можете получить новую карту, которая содержит другие данные и больше не привязана к вашему профилю Yandex ID.

Как отключить подписку с помощью службы поддержки

Что делать, если не получается отменить подписку в Кинопоиск?

Ja Pay

Оцените статью
Бизнес блог