Как найти свое объявление на Юле. Как на юле найти свое объявление о продаже?

«Юла» — это информационная платформа, которая быстро набирает популярность в России. Вы можете не только размещать свои объявления, но и собирать информацию о других объявлениях.

Как найти свое объявление на Юле

Юла — один из самых успешных онлайн-рынков, где люди покупают и продают товары и услуги в 2021 году. Сейчас его часто загружают на мобильные телефоны; мобильное приложение очень популярно.

Давайте рассмотрим, как использовать его шаг за шагом. Он был запущен осенью 2015 года, и постепенно все больше людей находили его интересным и активно им пользовались. Больше нет необходимости публиковать информацию в газете, чтобы найти покупателя в короткие сроки. Или используйте сарафанное радио: надейтесь найти покупателя в кругу своих знакомых. Все очень просто.

Вызовите поисковую систему, введите нужную страницу, войдите и зарегистрируйтесь на сайте. И вы можете легко проводить дальнейшие манипуляции.

Количество пользователей постоянно растет. Для тех, кто хочет вступить в их ряды, я объясню процедуру регистрации. Я помогу новичкам «сразу» освоить начальный этап.

Теперь смотрим по пунктам, что нужно для создания личного кабинета:

  • На главной странице нажимаете «Войти».
  • При желании авторизоваться по номеру телефона, вводим «заветные цифры» и ждем смс для подтверждения. Как изменить номер телефона на Юле вы можете посмотреть тут
  • В новое окошко вбейте свое ФИО.
  • Советую загрузить фотографию. Требуется нажать на фотоаппарат. Аватар в любой момент можно изменить, чтобы загрузить очередную сногсшибательную фотку.
  • Теперь входите и ждите авторизацию.

Ирина

Чтобы быстро и качественно продать товар или услугу на «Юле», нажимайте «Получить предложение»

  Расшифровка почерка врачей онлайн по фото. Как разобрать почерк врача программа онлайн?

Положительные особенности виртуальной доски

  • Совершенно бесплатно публикуете информацию.
  • За скачивание мобильного приложения нет необходимости платить.
  • Ассортимент продукции разнообразен и огромен. Можно увидеть сведения о продаже недвижимости, вещей, обуви.
  • Есть возможность поднять пост за бонусы.

юла бонусы

  • Агрегатор определит, где вы находитесь, и покажет актуальные для вас публикации продукции.
  • Существует возможность заходить по-разному: по номеру или через социальные сети.

вход на юлу по-разному через социальные сети или по номеру телефона

  • Публикуемый товар быстро реализуется, поэтому есть смысл вникать и посещать этот ресурс.
  • При взломе аккаунта пишите сообщение администрации. Она быстро решит вопрос.

Вход

Чтобы войти в личный кабинет, следуйте инструкциям:

  1. На компьютере, ноутбуке или планшете перейдите в любой браузер и введите в адресной строке https://youla.ru/. Откроется официальный сайт доски объявлений.
  2. В левом углу страницы по умолчанию стоит город Москва. Кликните на него, чтобы выбрать название своего населенного пункта.

Страница сайта

Выбор местоположения

закрепление местоположения

способ авторизации

Создание учетной записи на портале объявлений происходит по аналогичным инструкциям. Для получения дополнительной информации см. статью «Как зарегистрироваться на Yulia».

Читайте также:

Восстановление доступа

Вам не нужно ничего делать, чтобы восстановить пароль Yule. Преимущество этой услуги в том, что вы можете использовать свои аккаунты в социальных сетях для входа в свой аккаунт. Если вы потеряли логин для входа в Одноклассники или Вконтакте, вам нужно будет восстановить доступ к этим сайтам.

Если вы входите в систему с помощью номера телефона, вам не нужно вводить постоянный пароль. В процессе авторизации на ваш мобильный телефон каждый раз отправляется одноразовый пароль. Для восстановления счета вам не нужно ничего запоминать или записывать.

Возможности

После входа в Личный кабинет у пользователя появляется множество возможностей:

    Размещайте бесплатные объявления. Пользователь может дополнительно загрузить фотографии и указать географическое местоположение, что очень удобно для покупателей и продавцов. Необходимо нажать кнопку «Опубликовать объявление». Откроется новая форма, где вы выберите соответствующую категорию товаров или услуг, а затем укажите детали. Объявления будут опубликованы на сайте после того, как их рассмотрит модератор.

Категория товаров

Мои объявления

Меню поиска

Безопасная сделка

Сделка в чате

Примечание: В разделе «Личное» на Юле вы также можете ввести свои личные данные, включая адрес электронной почты, что дает вам дополнительные бонусы за продвижение объявлений.

ЛК для профессионалов

Для предприятий «Юла» разработала собственный LOC со стандартными базовыми функциями и рядом дополнительных возможностей:

  • применение массовых операций по объявлениям (удаление, снятие и повторная публикация);
  • просмотр расширенной статистики по всем публикациям;
  • настройка фильтрации по своим объявлениям;
  • использование «Автозагрузки».

Используйте

Найти по имени продавца

Вопрос: Как найти объявление с истекшим сроком действия? Это работает следующим образом:

Если объявление было отклонено модератором, его можно найти в архиве; именно там находится информация. Затем нужно нажать на кнопку с тремя маркерами.

Есть также возможность сохранить выходные данные продавца. Для этого следует открыть аккаунт продавца зарегистрировать подписку. Слева на экране присутствует кнопка. Алгоритм действий:

  1. Заходим в профиль.
  2. Активируем отдел подписок.
  3. Находим пользователя.

Найти объявление на «Юле» в конкретном регионе

«Юла» — очень популярная платформа, где можно размещать свои предложения и видеть предложения других людей. Чтобы использовать его, необходимо научиться находить нужную информацию. Например, если вы не можете найти свое предложение на Yuletide, вам следует внимательно проанализировать варианты, которые предлагает сервис.

  1. Дата.
  2. Поисковый запрос.
  3. Регион.
  4. Категория и вид товара.

Многие люди пытаются предложить что-то бесплатно, когда хотят это продать. После размещения объявления вам остается только дождаться, когда покупатели заинтересуются предлагаемыми товарами, и связаться с продавцом.

Как найти объявление на юле которое истекло

Разместив объявление на сайте Юла, вы сможете быстро найти потенциальных покупателей. Однако через некоторое время вам может понадобиться отредактировать или удалить свое объявление. Чтобы что-то сделать, нужно найти объявление, что не всегда получается.

  1. Следует зайти в аккаунт
  2. Выбрать отдел: “продаю” или “архив”.
  3. Открывается нужная информация
  4. Кликается по иконке: внесение исправлений.
  5. Кликается кнопка: Опубликовать.

На стартовом экране пользователь видит список объявлений, отсортированных по различным факторам.

Каким способом можно найти свое объявление на сайте Юла

Если нужный текст не найден, это может быть вызвано следующими причинами:

Как найти свое объявление на юле

Способы поиска объявления

Если фильтры настроены правильно, проблемы с поиском связаны с тем, что публикация была заблокирована или перемещена в архив.

В этом случае вы можете отредактировать текст так, чтобы он соответствовал правилам приложения. Например, вы можете изменить содержащуюся в нем информацию, изменить заголовок, удалить загруженные фотографии и добавить новые. Вы также можете удалить предложение с торговой площадки.

Многие продавцы указывают номер телефона в контактной информации, когда вы размещаете предложение. Покупатели также могут узнавать о происходящем через личные сообщения во время переговоров о сделке. В самом приложении нет возможности использовать номер для поиска интересующего вас предложения. Даже если пользователь записал или запомнил номер, указанный продавцом, нужный текст не может быть найден через строку поиска. Однако вы можете попробовать выполнить поиск через сторонний сервис.

Для выполнения действия в приложении необходимо войти в систему.

  1. Объявление перешло в «Архив» или в раздел «Продано».
  2. Пользователь допустил ошибку при установке поисковых фильтров.
  3. Текст был заблокирован модератором.

Затем необходимо выполнить следующие действия, чтобы найти свой товар:

Для поиска на сайте необходимо сначала войти на сайт. Найдите фотографию своего профиля в правом верхнем углу и нажмите на нее. Когда появится меню, выберите первый пункт с именем пользователя.

Как найти объявление по номеру телефона

После этих действий на странице появится вся информация о вашем профиле.

Поиск через мобильное приложение

Если вы хотите сохранить контакты продавца, чтобы заказать у него снова или задать вопросы об их использовании, используется другой метод. Простая процедура поможет вам не потерять доступ к данным. Вам необходимо открыть профиль поставщика и войти в систему. Для этого в левой части экрана есть кнопка. Теперь можно легко найти тех, кто продает товары, интересующие пользователя.

Для этого вам понадобятся:

  1. Используя мобильное приложение на планшете или телефоне, открыть вкладку с профилем.
  2. Появляется страница с объявлениями пользователя.
  3. Найти интересующий текст.

Найти объявление через сайт

Поиск на сайте Юла

Есть и другой способ найти пользователя на Юле — для этого нужно добавить интересующие вас предметы в раздел «Избранное». Вы можете использовать сохраненный элемент, чтобы найти человека, который его продает.

Существует несколько способов связаться с продавцом, например, позвонить или оставить сообщение, если пользователь уже активировал это в своей персональной панели. Владельцы учетной записи Yulia могут удобно добавлять свои любимые передачи в «Избранное», чтобы в любой момент, сейчас или позже, пересматривать их.

Как можно найти продавца по имени

  1. Зайти в свой профиль на “Юле”.
  2. Открыть раздел подписок.
  3. Найти нужного вам пользователя.
  Какое приложение показывает, где едет автобус. Какое приложение показывает где едет автобус
Оцените статью
Бизнес блог