Заходил недавно» как сделать в ВК на Андроид и Айфон. Как сделать в вк была в сети недавно с телефона?

Чтобы установить статус «Я недавно был онлайн» в VK и скрыть свое присутствие в сети через телефон, необходимо скачать и установить специальное мобильное приложение.

Как сделать «Был в сети недавно» в ВК и откуда берется эта надпись?

Вы недавно вошли в VK, как вы это сделали? Скачайте приложение VK.me (play.google.com/store/apps/details?id=com.vk.im&hl=ru или apps.apple.com/kz/app/vk-me/id1441659687), запустите программу и выберите свой профиль, перейдите на вкладку «Настройки» и введите «Конфиденциальность». Нажмите на «Кто может видеть, что я вошел в систему» и выберите оптимальный вариант. Ниже мы покажем, как это можно сделать на Android и iPhone, для чего это нужно и как это можно отключить.

Сегодня многие задаются вопросом, как войти в VK, в который они недавно вошли на своем устройстве Android или iOS. Одним из таких вариантов является надпись «Я недавно был онлайн», которая появляется в правом верхнем углу страницы социальной сети. По умолчанию строка «online» заменяется, когда пользователь ничего не делает на странице. Однако иногда необходимо вручную скрыть свое присутствие.

Раньше вопрос о том, как разместить «Я недавно был онлайн» в ВКонтакте, не возникал. В старых версиях эта опция существовала, и любой мог ее включить. В то же время можно было скрыть активность от других пользователей, даже если они активно участвовали в работе социальной сети. Однако со временем разработчики социальной сети убрали эту опцию, чтобы обеспечить равные условия для всех пользователей.

Желание сделать опцию ВКонтакте, которая была/есть недавно в сети, возникает по ряду причин:

  1. Желание скрыться от неприятных людей.
  2. Защита от навязчивых звонков и писем.
  3. Возможность спокойно общаться в ВК и не показывать реальный статус.

Например, если на вашем профиле много людей и они постоянно пишут вам, вы можете поступить просто — скрыть время посещения и написать «Я недавно был в сети». В этом случае вам, возможно, не придется отвечать на надоедливые сообщения, и вы не будете беспокоиться о возможных оскорблениях. Например, я был в сети, но не ответил. Теперь вам остается только понять, как правильно выполнить эту задачу.

  Сколько пользователей в Инстаграм: сколько всего аккаунтов в России и мире — обзор. Сколько людей пользуются инстаграмом.

Как сделать

Не существует официального способа получить статус «недавно вошел в систему» с компьютера или телефона. Однако существуют некоторые альтернативы, которые мы обсудим более подробно ниже.

Как сделать для смартфона с Андроид

Если у вас есть телефон на базе Android, вы можете выполнить функцию «Я недавно был онлайн» в социальной сети с помощью приложения VK Me. Программа была выпущена в 2018 году и имеет вид автономного мессенджера для общения на базе известной социальной сети. На него можно подписаться с любого аккаунта, главное требование — правильность данных.

Программа имеет много преимуществ:

  • скорость работы;
  • минимальная нагрузка на ОЗУ смартфона;
  • возможность перевода денег;
  • доступность контактов из перечня друзей;
  • возможность бесплатно звонить.
  • проблемы совместимости со смартфонами на новых ОС Андроид;
  • может быть недоступным на официальных источниках;
  • небольшой набор функций.

Давайте рассмотрим, как в VK можно убедиться, что вы недавно вошли в систему на Android (были онлайн

  • Загрузите софт по ссылке play.google.com/store/apps/details?id=com.vk.im&hl=ru. Если URL недоступен, включите VPN или попробуйте использовать другие источники (главное, чтобы они были надежными). Альтернатива — сервис 4PDA (4pda.to/forum/index.php?showtopic=934267).

  • Запустите приложение и при необходимости разрешите загрузку из «Внешних источников». Для этого переместите тумблер в правую сторону.
  • Войдите в приложение и убедитесь, что удалось войти в профиль (он должен быть активен на телефоне). Если нет, авторизуйтесь со своими данными. Разрешите доступ к контактам.
  • Жмите на изображение профиля справа внизу и перейдите в «Конфиденциальность». Именно здесь можно сделать надпись в ВК, что заходил (был в сети) недавно через телефон.
  • Войдите во вкладку «Конфиденциальность».
  • Зайдите в пункт «Кто видит, что я онлайн».
  • Выберите «Только я» и поставьте напротив этого пункта отметку.

Когда вы заходите на страницу пользователя ВКонтакте через мобильное приложение, вы можете увидеть время его последней активности в сети. С помощью статуса недавних посещений можно скрыть эту информацию. В интернете существует множество неофициальных клиентов «ВКонтакте», предназначенных для просмотра социальной сети в скрытом режиме, но многие из них небезопасны. Далее мы рассмотрим приложения, доступные в Play Market и AppStore, а также инструменты для анонимизации ВКонтакте.

  1. Вам не будет виден статус «В сети» пользователей, которые скрыли его. При этому будет отображаться сообщение «Был в сети недавно в ВК».
  2. При переходе в раздел СМС в официальном клиенте социальной сети будет открываться страница с сообщениями VK Me. Она отличается полным набором опций, но для входа нужно несколько раз нажать «Назад».
  • Скачайте VFeed с 4PDA, ведь в официальном магазине его нет (ссылка — 4pda.to/forum/index.php?showtopic=916408 ).
  GIGABYTE APP Center. App center что это.

  • Зайдите с помощью логина / пароля или авторизуйтесь через ВК.
  • Дайте необходимые разрешения.
  • Жмите с левой стороны вверху на три горизонтальные полоски.
  • Войдите в инструменты и жмите «Невидимка».

  • Выберите подходящий режим и поставьте напротив него отметку.
  • Выждите пять минут, пока пройдет обновление.
  • Обновите страницу и убедитесь, что пользователь был в сети недавно.

Можно ли убрать

Чтобы установить статус «Недавно посещенные» в VK и скрыть свое присутствие в сети через телефон, необходимо скачать и установить специальное мобильное приложение.

Вы не можете снять статус «Онлайн» на своем компьютере или через официальный клиент ВКонтакте. Единственный способ просматривать расширения социальных сетей и общаться с друзьями в скрытом режиме на компьютере — установить эмулятор Android, такой как Bluestacks, XePlayer, Nox App Player или MuMu App Player.

«Заходил недавно» как сделать в ВК на Андроид и Айфон?

VK.me — это экспериментальный мессенджер, который позволяет создавать групповые чаты, отправлять голосовые сообщения, делиться музыкой и видео и даже переводить деньги другим пользователям социальной сети. Он имеет множество уникальных особенностей. Например, вы можете общаться анонимно и устраивать чаты-призраки (ваши сообщения автоматически исчезают через определенное время).

Чтобы активировать статус «Последние посещения» на VK.ME, выполните следующие действия:

Kate Mobile — это альтернативный клиент для ВКонтакте, который позволяет менять дизайн, регулировать размер шрифта, работать с несколькими аккаунтами одновременно, синхронизировать контакты, слушать музыку и смотреть видео. Чтобы просматривать социальную сеть в невидимом режиме, необходимо загрузить приложение, установить его, запустить и выполнить следующие действия:

Как включить опцию невидимки в VK.me

Когда вы в следующий раз войдете на vk.com, информация о вашем онлайн-статусе больше не будет видна другим пользователям. В новой версии альтернативного клиента Kate Mobile вы можете общаться с друзьями в режиме инкогнито, а также переносить сообщения из разных групп на свою стену и выполнять множество других действий. Вы можете не только загружать предметы, но и создавать новые аватары. В противном случае ваш статус немедленно изменится на «Online», а метка пользователя будет удалена.

  Сколько длятся Истории в Инстаграме. Сколько длится сторис в инстаграм

статус

В прошлом неоспоримым преимуществом сторонних клиентов для «ВКонтакте» (таких как Kate Mobile и VK Coffee) была возможность активировать режим невидимки, который скрывал онлайн-статус пользователя, активировавшего эту опцию — всегда показывалось «был (недавно) онлайн», даже если человек написал сообщение или поставил лайк. К огорчению многих, социальная сеть запретила сторонним разработчикам использовать эту функцию несколько лет назад. Но, как оказалось, расстраиваться не стоит: Функция «Невидимка» также может быть активирована в официальном клиенте «ВКонтакте» для Android и iOS.

  1. Запустите приложение и войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль.
  2. Зайдите в раздел настроек и откройте вкладку «Конфиденциальность».
  3. Нажмите на пункт «Кто видит, что я в сети?»
  4. Выберите из четырех предложенных вариантов «Только я».

Установка любого статуса через Kate Mobile

Вы не можете сделать это в самом приложении социальной сети. Но скрытый.

  1. Войдите в свой профиль, используя свое имя пользователя и пароль.
  2. Зайдите в раздел «Настройки».
  3. Выберите вкладку «Онлайн» и установите флажок «Если возможно, быть в автономном режиме».

VK Me — это мессенджер от «ВКонтакте», который был запущен в конце 2018 года. Он был запущен в рамках открытого тестирования исключительно для жителей Казахстана, страны, где социальной сетью пользуются 7,3 миллиона человек в месяц, согласно официальным данным. Пока что VK Me не утратил статус тестового приложения, но версию для Android можно скачать за пределами Google Play из любой страны.

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

VK Me требует либо входа с помощью аккаунта ВКонтакте, либо регистрации с помощью номера телефона — в обоих случаях мессенджер можно использовать без клиента социальной сети. Приложение обладает всеми функциями обмена сообщениями обычного приложения ВКонтакте, поэтому оно может легко заменить громоздкий клиент VK для тех, кому нужны только сообщения социальной сети.

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

  • «Друзья и контакты».
  • «Некоторые пользователи» (потребуется выбрать людей из списка друзей «ВКонтакте» или из телефонной книги).
  • «Только я».
  • «Добавить исключения» (нужно будет добавить людей из списка друзей «ВКонтакте» или из телефонной книги, которым не будет виден ваш текущий статус).

Что такое VK Me

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»Как включить режим невидимки в официальном клиенте «ВКонтакте»

Оцените статью
Бизнес блог