Гусейн Гасанов: биография, родители, жена и заработок в 2020 году. Сколько зарабатывает гусейн гасанов?

Цены колеблются от 7 000 до 15 000. Возьмем средний чек на 10 000. Ежедневный доход составит 20 000. Стоимость товара (с учетом производства, доставки, оплаты руководителю группы) составляет около 10000 рублей. А чистая прибыль 20к — 10к = 10к рублей.

Биография, заработок, жена и родители блогера Гусейна Гасанова

Гусейн Гасанов блогер

Гусейнхан Саттар Оглы Гасанханов стал известен как Гусейн Гасанов. Приколист и блогер, он снимает смешные видео, владеет брендом мужской одежды и ресторанами.

Биография Гусейн Гасанов началась в 1994 году, появился на свет в Колпино, дата рождения 5 июня. Его отец Хусейн Гасанов был бизнесменом, у него было небольшое кафе.

Творчество

Студент проявил большой интерес к КВН и стал капитаном команды. В своей биографии Гусейн Гасанов упоминает, что в блоггинг он попал случайно.

Молодой человек создал страницу в Instagram и размещал там видео. Затем появился канал на YouTube. В рекордно короткие сроки Гасанов стал блоггером-миллионером.

Он снимается в собственных видеоклипах, часто беря на себя женские роли: Гусейн Гасанов невысокого роста.

Развитие карьеры

В 2015 году предприниматель начал работать в ресторанном бизнесе. Он превратил кафе своего отца в сеть магазинов.

Гусейн Гасанов стал блоггером случайно. Он снялся в клипе своего друга. Его успех вдохновил новичка на создание собственных видеороликов. Первое видео принесло популярность.

Его просмотрели 30 миллионов раз. Автор использовал юмористические вайны не только для обличения недостатков общества, но и для предоставления зрителям полезной информации.

В мгновение ока блогер становится одной из самых известных личностей в блогосфере. Он начал свой собственный проект розыгрышей на YouTube под названием «Framing».

Уникальные новости Чуманова Виктория (партия Чума): Биография, возраст и причины ухода Луиса Вагона.

Гусейн Гасанов фото

Кто такой

Гусейн Гасанов

  • Дата рождения — 5 июня 1994;
  • место рождения — Санкт-Петербург;
  • место проживания — Москва;
  • национальность — азербайджанец;
  • гражданство — РФ;
  • образование — Санкт-Петербургский государственный экономический университет;
  • должность — блогер, бизнесмен;
  • рост — 173;
  • вес — 70;
  • семейное положение — не женат;
  • социальные сети — YouTube — Instagram — .
  Поколение Z: свои тренды, свои правила. Поколение z что это

Заработок Гусейна Гасанова в 2019 году

Благодаря успешной рекламе в социальных сетях и разработке бизнес-плана, чистая стоимость Гусейна Гасанова в 2020 году увеличилась на 50 миллионов.

Период Доходы (руб.) Доход (в долларах) Доход (EUR)
Год 50 000 000 806 040 720 270
Месяц 4 166 670 67 170 60 023
Неделя 1 041 670 16 793 15 006
День 148 810 2 400 2 144
Время 6 200 100 89
Минута 103 1,66 1,48
Второй 1,7 0,028 0,025

Поскольку блогер умен и в меру амбициозен, разумно предположить, что в 2020 году его годовой доход легко превысит 400 миллионов.

Читайте также: Что вы знаете о трагической судьбе Фрунзе Мкртчяна?

Формы и падежи, склонения имени Гусейн

Падежи и формы имени представляют собой сложную систему правил, исключений и особых случаев. Имена иностранного происхождения часто имеют сложные и нелогичные формулы сокращения. Далее в тексте вы найдете таблицу со всеми случаями употребления имени Гусейн.

Случаи и формы имени
Существительное Хусейн
Общее название Хусейн
Дательный Гусейн
Каузатив Хусейн
Инструментальный Гусейн
Предлог для Хусейна

Ресторанный бизнес

Когда Хусейну было пять лет, его отец тяжело заболел.

Сам Гасанов не скрывает, что у него не было намерения стать блогером. Кроме того, Instagram выглядел не очень перспективным в плане получения подписчиков. Друг пригласил его принять участие в съемках виньетки (короткого ролика), и после того, как ролик был опубликован, девушки спросили его, кто он такой. Стоит отметить, что в кадре Хусейн был за рулем своего Porsche.

После этого появилась страница в Instagram, и возникла идея использовать смешные истории. В то время социальные сети еще не были источником дохода, а создание видеороликов требовало инвестиций. Блогер серьезно подошел к этому вопросу и нанял профессиональную команду для записи видео. Главной проблемой была продажность и глупость многих девушек, их фальшивая внешность.

  Когнитивные искажения. Когнитивное искажение что это.

Благодаря 35 видеороликам Хусейн достиг аудитории в 4,2 миллиона человек. По его словам, вайны выходят раз в неделю, чего достаточно, чтобы увеличить количество просмотров на 100 000 в месяц.

Карьера блогера

Рисунок 1: С армией поклонниц.

Позже блогер начал зарабатывать деньги и на YouTube. По его словам, социальные сети приносят ему около 4 миллионов рублей в месяц.

«…Я поняла, что достигла пика в Instagram, но куда мне двигаться дальше? … Я подумал, почему бы не начать создавать контент на YouTube. …На Instagram, конечно, прибыль выше, на сто процентов. Я думаю, что, вероятно, я зарабатываю в пятерке лучших в стране».

Рис. 1: С армией поклонниц

Заработки ведущих блоггеров действительно впечатляют. По данным RIAB (Российское агентство исследований блогеров), заработки пяти самых успешных блогеров в 2018 году выглядят следующим образом.

Годовой доход, млн. руб.

Один из ведущих российских блоггеров, 25-летний Гусейн Гасанов, является владельцем сети кофеен и основал свой собственный бренд одежды. Завидный холостяк хочет создать семью, но уже сомневается, что найдет подходящую женщину. Редакция узнала, сколько зарабатывает Хусейн Гасанов, и есть чему удивиться.

В общей сложности молодой человек зарабатывает на социальных сетях около 4 миллионов рублей в месяц. Он неоднократно делился этими цифрами в беседах с журналистами. Сколько в общей сложности зарабатывает Хусейн Гасанов на собственном бизнесе и редких появлениях на телеэкране, неизвестно.

Хусейн снимает юмористические видео о современных девушках

Блогер-миллионер: сколько зарабатывает Гусейн Гасанов

25-летний блогер зарабатывает деньги не только на своем аккаунте в Instagram и канале YouTube. У Гусейна Гашанова есть и другие источники дохода, которые вместе с его деятельностью в СМИ обеспечивают молодому человеку доход, сопоставимый с зарплатой топ-менеджеров крупных российских компаний.

Блогер-миллионер зарегистрировался в Instagram, чтобы знакомиться с девушками. Он признался в этом в интервью People Talk, интернет-изданию о шоу-бизнесе и жизни знаменитостей. Изначально платформа не казалась молодому человеку успешной в плане получения подписчиков и заработка денег.

  Что такое github и для чего он нужен. Что такое github и для чего он нужен.

Гасанов

Молодой человек рассказал, что однажды друг попросил его появиться на съемках фильма. Для съемок понадобился дорогой автомобиль (у блогера есть Porsche). Хусейн Гасанов приехал, а актер нет. Так будущий блогер снялся в своей первой виньетке.

Источники дохода

Гусейну Гасанову удалось набрать более 2 миллионов подписчиков всего за один день. Блогер объявил конкурс, в котором он разыгрывает среди своих подписчиков ДЕНЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Инстаграм

Рекламная запись в ленте аккаунта gusein.gasanov стоит 1-1,5 млн рублей. Цена зависит от специфики продукта и типа контента и оговаривается на индивидуальном уровне. Размещение рекламы в Stories Гасанова обходится клиентам от 300 000 рублей. Фиксированной цены нет, условия каждого предложения обсуждаются с рекламодателем.

Блогер быстро стал популярным на YouTube — в течение двух месяцев на его канале было 300 000 подписчиков. Важной частью контента являются розыгрыши. Хусейн Гасанов превращает каждый розыгрыш в полноценное шоу и часто приглашает звезд. Это требует значительных инвестиций.

В интервью молодой человек сказал, что установка одной из лоз обошлась в 1 миллион рублей.

Изначально блогер не собирался присоединяться к партнерской программе YouTube, но загрузка оказалась слишком дорогой. Максимальная сумма, которую рекламодатели предлагали Гасанову за один проект, составляла 13 миллионов рублей. Но такие предложения, конечно, необычны. Средняя сумма контракта ниже.

Гасанов получил от отца небольшой бизнес. Блогер-миллионер управляет семейным кафе в Санкт-Петербурге. Предпринимательские способности позволили молодому человеку построить небольшой бизнес с сетью ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге.

Неизвестно, каким именно бизнесом занимается Гусейн Гасанов — он нигде не упоминает название сети.

YouTube

Блогер также разработал коллекцию мужской одежды GG, которую он продает через свой интернет-магазин. Гасанов планирует расширить свой бизнес, который включает в себя сеть баров GG и службу доставки экзотических цветов GG.flowers. Он представляет классические мужские костюмы под маркой GG. Молодой человек сделал эскизы вместе с другом, а вложения были сделаны в Турции. Первая коллекция была распродана очень быстро после того, как Сторис опубликовала ее в Instagram.

Другие источники

Оцените статью
Бизнес блог