Вы увидели в чате сообщение о том что покупатель оплатил заказ funpay. Как отменить заказ на фанпей?

Если у вас возникнут проблемы на любом из этих этапов, наша служба поддержки готова помочь вам либо через чат в правом нижнем углу экрана, либо по электронной почте.

Политика возврата

Политика возврата действительна в течение 14 дней. Если с момента покупки прошло 14 дней, мы не можем предложить вам полный возврат или обмен.

Чтобы получить право на возврат, ваш продукт должен быть неиспользованным и находиться в том же состоянии, в котором вы его получили. Если ключ активации программного обеспечения уже был использован, продукт возврату не подлежит.

Дополнительные предметы, не подлежащие возврату:

Подарочные карты Загружаемые программные продукты.

Для оформления возврата нам потребуется чек или подтверждение покупки.

Если вы сделали все это, но еще не получили свой возврат, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу .

Подарки

Если во время покупки товар был помечен как подарок и отправлен непосредственно вам, вы получите подарочный кредит на сумму возврата. Как только вы получите возвращенный товар, вам будет отправлен подарочный ваучер.

Если товар не был помечен как подарок в момент покупки, или даритель отправил заказ себе, чтобы потом передать его вам, мы отправим возврат дарителю и уведомим его о возврате денег.

Свяжитесь с нами по указанному адресу для возврата денег.

Клиенту

Адрес.

© 2021 — 2022 FunPay Helper © 2021 — 2022 FunPay Helper

Для обеспечения наилучшего опыта мы используем такие технологии, как cookies, для хранения и/или получения информации о вашем устройстве. Если вы даете согласие на использование этих технологий, мы можем обрабатывать такие данные, как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Отсутствие согласия или отзыв согласия могут негативно повлиять на некоторые функции.

Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели обеспечения возможности использования определенной услуги, специально запрошенной абонентом или пользователем, или для единственной цели общения через сеть электронных коммуникаций.

  Карточки товаров на Озон: создание, требования, продвижение и стандарты. Как объединить карточки товара на озон.

Техническое хранение или доступ необходимы для законной цели хранения предпочтений, не запрошенных абонентом или пользователем.

Техническое хранение или доступ только для статистических целей. Техническое хранение или доступ осуществляется только в анонимных статистических целях. В отсутствие повестки в суд, добровольного согласия поставщика интернет-услуг или дополнительных записей от третьей стороны, информация, хранящаяся или доступная исключительно для этой цели, как правило, не может быть использована для идентификации вашей личности.

Техническое хранение или доступ необходимы для создания профилей пользователей для рассылки рекламы или для отслеживания пользователя на одном или нескольких сайтах в аналогичных маркетинговых целях.

Просрали на деньги, смоделировали так, как будто все было просрано хорошо, как будто буквально ничего нельзя было сделать за 10 минут. Я думал, что здесь нельзя купить валюту, но оказалось, что можно.

Вы увидели в чате сообщение о том что покупатель оплатил заказ funpay

Samara33, мы пытались связаться с вами, но все наши попытки были безуспешны. Если нам удастся связаться с вами, мы будем рады решить все ваши проблемы. Алгоритм проведения транзакций FunPay следующий:

Жалоба неподтверждённая Администратор 27.07.2018

1) Договоритесь обо всем с продавцом через чат на сайте. 2) Оплатите свой заказ. 3) Получите от продавца все, о чем вы договорились. 4) Подтвердите заказ.

Если возникли какие-либо проблемы или вы не договорились с продавцом перед покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Funpay и они обманули меня для счета, я остался без счета и денег, прикрытие мошеннического продавца, никаких возвратов, не работайте с funpay они мошенники!

Рустем, мы пытались связаться с вами, но вы не отвечаете. Вы уже решили свою проблему с помощью нашей службы поддержки?

Комментарии

CSharp «CPlusPlus» Java, вы никогда не должны были совершать транзакцию в обход FunPay. Это рискованно, потому что только FunPay может гарантировать, что вы выполните весь процесс.

Ну, что я могу сказать, для покупателей, возможно, отличный сайт. Теперь о более интересной части для продавцов. 1) Нет гарантии, что покупатель подтвердит возврат денег 2) Нет гарантии, что вы получите оплату 3) Нет гарантии, что вам просто не заблокируют аккаунт 4) И самое лучшее — покупатель всегда прав (но это не точно). Клиент может вернуть деньги завтра, через 2 недели или даже через 3 месяца. Таким образом, вы будете вынуждены вернуть сумму или создать новый счет. Итак, воспользуйтесь услугами продавцов, мошенников сайта, которые охотятся на продавцов, прежде чем продавать там свои услуги, помните, что в любой момент вы можете быть забанены, не получить оплату и в итоге получить деньги обратно без доказательств и улик.

  Как отменить заказ на сайте интернет магазина Связной. Как отменить заказ в связном.

Я полностью согласен с человеком выше. Я продаю услуги в той же игре — клиенты тратят деньги, а потом пишут в tspp для возврата денег. Я предоставил квитанции и снимки экрана. И игнорировать в ответ. EUGOLD Прозвище.

Точно такая же ситуация возникла и здесь, так что казус. Решил снять деньги сегодня, говорят в течении 48 часов, хотя обычно все быстро. Я задаю вопрос в чате, и 16 числа открывается закрытый магазин. Предположительно, я не доставил деньги. Я не поставил валюту. Что мне теперь делать? И как я теперь могу доказать, что я не дурак и что заказ был выполнен? Кароче без разбаража убираем деньги с баланса, вешаем открытый ордер и паходу запрещаем счет с остатками. Несмотря на то, что они продают на своем сайте уже более двух лет и никакой шушеры не было. Один раз только по незнанию по ссылке vk ρίχ.

Я хотел бы поделиться своим опытом! Я продавал аккаунты на fanpay в прошлом, и цены были хорошими! Через год я решил продать там снова, в итоге покупатель получил все данные, потерял неделю и потом изменил отзыв, которым я поделился, но я этого не сделал и этот аккаунт был куплен мной уже давно. Ответ службы поддержки заключался в том, что мне нужно решить вопрос с покупателем, который не разместил никакой информации, доказывающей, что это я, а не он, его друг или любое другое лицо, а в переписке с покупателем он признался, что не делил аккаунт и не менял данные. Логическая клава типа банит всех тех кто купил без префа только потому что они купили, ОК давайте пойдем покупать дешевые товары скажем от 100р и оставлять отзывы продавцам, но сначала нужно изменить MAC адрес и IP с помощью VPN и по их логике они забанят всех нормальных продавцов и если вы выложите хорошее видео на эту тему, то угадайте где ваш funpay. помощь MACChangeWindscribe VirtualBox и многое другое

  Подписка Tinkoff Pro на 2 месяца бесплатно — 7% на остаток и повышенный кэшбэк. Как отключить тинькофф про

Этот сайт очень помог мне. Здесь я нашел дешевые аккаунты и игровую валюту, которые мне нравится покупать. Этот сайт отличается от других, и мне нравится, что здесь есть большая гарантия, что не обманут и не повезет.

Я занимаюсь трейдингом уже более года! Этот сайт не лохотрон вывод средств происходит как у покупателя, также все отлично доска не глючит работает быстро, совсем недавно проблемы исчезли, руководство отвечает и реагирует максимально быстро! Как покупатель, если сравнивать с другими рынками, то этот самый лучший, цены здесь дешевле, а сам сайт удобный и простой и постоянно развивается в лучшую сторону!

Читайте также:

Я уверен, что у новичков есть вопрос: Могу ли я доверять сайту? Вы можете не беспокоиться, так как получите всю сумму на свой счет. Для вывода средств с FunPay необходима банковская карта или Webmoney, Iumani, Kiwi. Заявка будет обработана координатором в течение 48 часов. В течение этого времени вы можете нажать кнопку «Отмена», если передумаете.

Вместо своего аккаунта вы также можете поискать интересный вариант в другой игре. Для этого пригодятся деньги на вашем счету. Чтобы снять деньги, нажмите на кнопку «Финансы» рядом со своим аватаром. Затем выберите способы вывода средств и добавьте номер карты или кошелька. Прямой вывод средств для новичков Funpei исключен.

Вывод денег из FunPay

Снятие средств может осуществляться в рублях, долларах или евро. После продажи игрового профиля на FunPay деньги конвертируются в соответствии с текущим обменным курсом.

Вывод денег

Комментарии о покупателе и звезды рейтинга могут оставлять все клиенты, купившие товар на d

Как оставить отзыв на FunPay

Как удалить аккаунт на Фанпей

Запрос в поддержку

Оцените статью
Бизнес блог