If(typeof ez_ad_units! undefined ) ( 300,250, informatique_mania_com-box-2, ezslot_2,145, 0, 0 ); if(typeof __ez_fad_position! undefined ) __ez_fad_position( div-gpt-ad-informatique_mania_com-box-2-0 ); Amazon Prime Video Это лучшая платформа для просмотра потокового контента? Обзор 2020. Prime video что это

Amazon предлагает много контента, который можно смотреть на других сервисах, но есть также фильмы и телешоу, доступные исключительно для потокового воспроизведения через Prime video.

Каналы Prime Video: что это такое, цена, контент и как подписаться

Простое количество видео поставляется с подпиской Amazon Prime, которую вы оплачиваете ежегодно или ежемесячно, что дает вам доступ к эксклюзивному контенту, фильмам, сериалам и магазинам, где вы можете арендовать или купить фильмы. С 2020 г. Также доступен канал Prime Video от Amazon, добавляющий больше игр на платформу без необходимости менять счет или устанавливать новые. Вы можете добавлять дополнительный контент в Prime Video для расширения своего каталога.

Что такое каналы Amazon Prime Video? Как они работают? Сколько они стоят? Мы объясним вам, что это такое, как вы можете попробовать их бесплатно и какие типы находятся в обороте.

Что такое каналы Prime Video

Каналы Amazon Prime Video позволяют добавлять контент на платформу потокового вещания. На Prime Video представлены как оригинальные и эксклюзивные сериалы, так и фильмы, права на которые были приобретены. В этом качестве вы можете найти такие сериалы, как «Мальчики», «Лос Серрано» и вообще множество наименований. Однако помимо того, что входит в стандартную подписку, Amazon Prime Video позволяет добавлять контент на платформу за дополнительную плату в месяц. Преимущество заключается в том, что вам не нужно устанавливать два приложения, все в одном, но добавлять новые потоковые сервисы в свой список.

Вы всегда можете записывать каналы и платить за столько каналов, сколько захотите. Если вам станет скучно, вы можете сдаться. Это дополнительный пакет Amazon Prime Video, с помощью которого вы можете добавить дополнительные пакеты к вашему ТВ-пакету от провайдера, посмотреть «Мотоцикл» или Лигу чемпионов. Все это происходит в режиме онлайн, и контент не спортивный, а сериалы или специализированные программы, например, концерты классической музыки.

Это то же самое, что аренда или покупка?

Нет. Вы также можете брать фильмы напрокат. Это также независимый метод, требующий дополнительных затрат, но, в отличие от канала Amazon Prime Video, каждый из них имеет свое собственное назначение.

Купить или приобрести с Prime

Какие есть каналы

Хотя в будущем могут появиться новые каналы.

MGM Действие

Голливудские блокбастеры и культовые сериалы MGM.

игра звезд

Оригинальные сериалы и фильмы каждый месяц, включая «Обычные люди», «Закон» и многие другие. Одна из самых качественных платформ для потокового вещания оригинальных фильмов.

Ежедневные новые фильмы, «одобренные критиками», для любителей кино.

Noggin от Ника-младшего

Подпишитесь на серию детских каналов без рекламы. Специализированный детский контент на Nickelodeon.

ФликсОле

Потоковая платформа со всеми испанскими фильмами, которые вы хотите. Flixolé действует как независимая испанская платформа, но вы также можете зарегистрироваться среди основных видеоканалов.

Караоке Stingray

Все виды караоке, которые вы ищете. Все, что вам нужно сделать, это выбрать песню, которую вы хотите, и начать петь. Вы можете выбрать классическую музыку, песни Диснея, блюз, азиатскую эстраду или популярные песни.

Короткометражка

Телеканал, посвященный короткометражным фильмам. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в формате HD с коротким содержанием.

Выход на ТВ

Канал Amazon Prime Video, посвященный тематике ЛГБТК+. Оригинальные сериалы, фильмы и документальные фильмы на этом канале.

  Районный суд: состав и структура. Кто работает в суде?

Quello КОНЦЕРТЫ

Как следует из названия, есть тысячи концертов, отмеченных наградами, которые мы можем увидеть, заказав их. От Алехандро Санса до Политики, U2, HéroesdelSilencio…

меццо-сопрано

Классическая музыка, джаз и танцы. Специальный музыкальный канал, на котором вы можете смотреть Mezzo и MezzoLiveHD в прямом эфире, а также различные концерты и симфонические оркестры. Здесь есть танцевальные классы, где можно посмотреть балет Лотарингии и некоторые джазовые концерты.

Netflix и AmazonPrime совместимы с Windows, Mac, Android и другими платформами, такими как Apple TV, GoogleChromecast и ChromecastUltra, Roku, Xbox One и PlayStation. A. D.

Анатомия Amazon Prime Video Как работает эта платформа?

С запуском Amazon Prime Video усилилась конкуренция со стороны таких гигантов потокового вещания, как Netflix и HBO Spain. Однако принцип работы APV отличается, по крайней мере, в том, что касается предлагаемых им услуг по подписке. Фактически, услуга «а-ля карт», которую он предлагает, связана с Amazon Prime. Это ТВ-бокс, поставляемый пользователю, который затем подключает его к Smart и может получить доступ ко всему потоковому контенту с этого элемента.

Если вы хотите узнать больше о потоковых услугах, предлагаемых лидером электронной коммерции, ниже будет представлена вся подробная информация.

Цены и сборы

Цены на Amazon Prime Video всегда одни из самых конкурентоспособных среди всех конкурентов, поскольку вы можете выбрать месячную или годовую подписку в зависимости от ваших потребностей. Когда вы регистрируетесь в качестве пользователя, услуга Amazon Prime предоставляет вам мгновенный доступ к платформе потокового вещания. Поэтому вы можете сразу же наслаждаться сериалами и фильмами.

Годовая цена составляет 36 евро. Вначале она стоила всего 20 евро. Предположительно, закон спроса и предложения привел к увеличению спроса на подписку. Если вы хотите оформить месячную подписку, вам придется заплатить 4,99 евро в месяц.

Подписку можно отменить в любое время, и вам не придется платить штраф. По сравнению с конкурентами, это одна из самых дешевых цен на рынке. Учитывая все вышесказанное, это говорит в пользу платформы.

Каталог

Преимущество Amazon Prime Video заключается в том, что большая часть каталога контента является эксклюзивной. Это означает, что эти игры нельзя найти на других платформах. Есть не одно название, которое выделяется своим качеством и общей популярностью.

Классические и известные фильмы, такие как «Форрест Гамп», «Крестный отец», «Парк Юрского периода» и «Марс атакует», доступны на этой платформе, но вы также можете насладиться такими замечательными сериалами, как «Хорошая жена», «Парки и отдых», «Викинги» и незабываемый «Ходячий мертвец». .

Качество контента

В отличие от Netflix, который ограничивает качество воспроизведения в зависимости от программы подписки, к которой вы имеете доступ, AmazonPrimeVideo предлагает всем пользователям наилучшее возможное качество. Поэтому качество зависит от контента, который вы хотите смотреть.

Оригинальные постановки в формате Full HD и 4K. Кроме того, вы можете загружать контент из приложения для смартфона для последующего просмотра в автономном режиме.

Обратите внимание, что если ваше устройство не поддерживает 4K, программы и фильмы будут отображаться в более низком качестве, но будут создаваться на смартфоне, а не на платформе.

Скорость потоковой передачи

Для обеспечения стабильного качества изображения и звука потоковые услуги всегда зависят от скорости Интернета. Чтобы в полной мере насладиться работой на этой платформе, вам потребуется скорость около 15 Мбит/с.

Список лучших эксклюзивных сериалов и фильмов, которые можно смотреть только на Amazon Prime Video

В связи с бурным ростом производства на этой платформе, Amazon Prime Video инвестирует значительные средства в выпуск эксклюзивных сериалов, которые не появляются на других сервисах.

Если вы хотите узнать самые важные из них, продолжайте читать, как показано ниже.

Возвращаться домой

‘Нужно надежное мнение о том, стоит ли наниматься на работу, об обновлении amazon Amazon Prime Video ⭐⭐ Перейдите на сайт ⭐⭐ и узнайте прямо сейчас!’

С Джулией Робертс. Homecoming рассказывает о том, как дать возможность рабочим, находящимся рядом с солдатами армии, реинтегрироваться в общество.

  Как составить колесо жизненного баланса и с его помощью улучшить свою жизнь. Колесо баланса жизни как составить

Однако по мере развития сюжета главный герой отказывается от должности, которую он занимал долгие годы, и начинает сомневаться в истинной причине событий. Это приводит к неожиданному финалу.

Моцарт в джунглях

Сериал получил «Золотой мяч» в номинации «Лучший комедийный сериал 2016 года» с Лаурой Керк в главной роли. Персонаж актера является частью Нью-Йоркского симфонического оркестра, но ему приходится проходить через различные ситуации, подчеркивающие наркотики, секс и много классической музыки. Ваш учитель играет важную роль в этой истории, поскольку его поведение зависит от нее.

Замечательная миссис Майзел

Мириам Мейзел — домохозяйка, которая решает войти в мир стендап-комедии, когда узнает, что ее муж ей изменяет. Смех и шутки гарантированы. Это принесло ему премию «Эмми» за лучший комедийный сериал в 2019 году.

мальчиков

Серия супергероев, которые полностью изменили вид. В ней рассказывается о мире, наполненном этими великими защитниками, но из-за их виновной репутации группа мужчин, называемых «мальчиками», держится в стороне.

Человек высокого замка

Действие происходит во время конфликта после Второй мировой войны. На этот раз победителями становятся Япония и Германия; они доминируют над США и делят их на три части.

Это параллельная реальность, которая оставляет место для размышлений, особенно о том, на что похожа наша жизнь, особенно когда последствия войны меняются на противоположные.

Каковы плюсы и минусы Amazon Prime Video?

Как и любая другая платформа потокового вещания, Amazon Prime Video имеет множество преимуществ, которые следует учитывать при приеме на работу. Однако у него есть и некоторые недостатки, о которых необходимо знать. Более подробная информация об этом сканировании представлена ниже.

льготы

Наиболее важные преимущества APV:.

  • Его стоимость — одна из самых доступных. с рынка, поэтому соотношение цена-качество очень хорошее.
  • Совместим с большим количеством устройств. . Вы можете наслаждаться всем контентом этого видео по запросу на телевизорах, игровых консолях и мобильных приложениях.
  • Пользователи могут получить доступ к эксклюзивным фильмам и сериалам без дополнительной оплаты.
  • Оплачивая сервис Amazon Prime, вы также получаете доступ к Amazon Prime Video и Amazon Prime Music. Таким образом вы получите очень полезные услуги.
  • В его каталог также входят признанные фильмы из кино и телевидения.
  • Он поддерживает видео и аудио форматы высочайшего качества. , 4K и Dolby Atmos.

Недостатки

Некоторые из недостатков этой поточной платформы следующие

  • Контент-каталог невелик по сравнению с конкурентами.
  • Нет более дешевой подписки для тех, кто не желает подписываться на Prime Music.
  • Вы можете смотреть контент одновременно только на Одежда 2 максимальный .

Теперь, когда проблема решена, перейдем к инструкции о том, как получить бесплатную месячную подписку Amazon Prime. Но сначала о том, кто может подписаться на Prime:.

Как получить Amazon Prime Video

Единственный способ получить Prime Video — это подписаться на Amazon Prime. Если вы являетесь подписчиком Prime с бесплатной доставкой, у вас уже есть доступ к Prime Video. Если вы еще не являетесь подписчиком Amazon Prime, вы можете проверить его с помощью бесплатного теста. Однако вы не можете получить видео Prime без Prime, поэтому в рамках сделки вы также получаете бесплатную доставку, Twitch Prime и другие преимущества.

Снимок вашей бесплатной пробной версии PrimeVideo.

Если у вас еще нет Amazon Prime, ознакомьтесь с нашим бесплатным видеотестом Prime.

Нажмите кнопку Бесплатный 30-дневный тест.

Введите данные для входа в систему Amazon и нажмите кнопку Войти или Создать учетную запись Amazon, если у вас ее еще нет.

Введите способ оплаты и нажмите «Добавить карту». Если вы откажетесь в течение пробного периода, плата с вас не взимается.

После завершения регистрации вы готовы начать потоковое вещание.

Что входит в Amazon Prime Video?

Prime Video включает доступ к сотням тысяч фильмов и телесериалов, которые вы можете заказать и посмотреть. Как и Netflix, Hulu и другие потоковые сервисы, Prime Video предлагает сочетание фильмов и телешоу от крупнейших студий и сетей, а также собственный оригинальный контент.

  Как отписаться от человека в Одноклассниках навсегда. Как отписаться в одноклассниках от человека в мобильной версии?

Обзор фильмов и телепередач, включенных в программу PrimeVideo.

Большая часть контента, доступного на Prime Video, предоставляется по запросу. Это означает, что вы можете смотреть его в любое время. Телевидение в прямом эфире отсутствует, за исключением ограниченного числа спортивных игр и прямого эфира дополнительных каналов по подписке, таких как Starz.

Посетите amazon.com/Prime-Video, чтобы посмотреть все фильмы и телепередачи, доступные на PrimeVideo.

Как использовать Amazon Prime Video

Prime Video позволяет транслировать фильмы и телепрограммы на большинство компьютеров с помощью веб-браузера, например Chrome, Firefox или Edge. Все, что вам нужно, — это компьютер, достаточно мощный для потокового видео, широкополосное подключение к Интернету и совместимый интернет-браузер.

Снимок со страницы эпизодов телепередач Prime Video.

Вот как передавать потоковое видео с помощью PrimeVideo

Нажмите на фильм или телепрограмму, которую вы хотите посмотреть.

Нажмите Смотреть сейчас.

Ищите сине-белый баннер Prime в левом верхнем углу миниатюр программ и видео. Если вы не видите баннер, значит, видео недоступно на Prime.

Если приложение отсутствует в магазине, модель телевизора может быть устаревшей. Также отсутствует приложение для версии операционной системы. Поддерживаются все современные марки телевизоров, включая LG, Samsung и Mi.

Услуги онлайн кинотеатра

Приобретая подписку Amazon Prime Video, вы получаете доступ к эксклюзивному контенту, а также к многочисленным фильмам и сериалам других производителей. Если контент не включен в стоимость подписки Prime, за него придется платить отдельно.

Amazon PrimeVideo.

Онлайн-кинотеатр имеет услугу совместного вещания. Для этого все пользователи, участвующие в показе, должны иметь право на просмотр контента, то есть право на подписку, покупку или аренду, в зависимости от условий, на которых осуществляется доставка видео.

Онлайн-кинотеатр Amazon Prime Video предоставляет пользователям доступ к широкому спектру фильмов и сериалов. Приложение имеет эксклюзивный контент. Удобный интерфейс позволяет легко находить интересный контент.

Привилегии, которые Amazon предоставляет подписчикам Prime, можно разделить на две категории. Во-первых, шопинг, а во-вторых, развлечения. Amazon — это не просто магазин, а гигантская машина с персонализированными развлекательными онлайн-сервисами, к некоторым из которых подписчики Prime получат доступ.

Замена языка в приложении Primevideo

Настройки приложения

Некоторые прошивки телевизоров позволяют устанавливать приложения на английском языке. Однако это не означает, что их нельзя сбросить на русском языке, чтобы ввести специальные коды на телевизоре через сайт primevideo.com/mytv. Пользователям необходимо открыть главное окно приложения и выбрать кнопку Настройки в верхней части. Далее перейдите в раздел Языки и выберите из списка Русский язык. Альтернативно, любой другой доступный язык, удобный для просмотра сериалов в приложении.

Загрузить видео

Как и другие видеосервисы, Primevideo предлагает зрителям возможность приобретать эксклюзивные сериалы и фильмы за дополнительную плату. При просмотре списка фильмов они выделяются специальным значком. Вы можете оплатить через собственный счет на сайте или в мобильном приложении. Контент сразу же доступен на телевидении. Поскольку ранее учетная запись была подключена на другом устройстве. Зрители могут скачать фильм на свое устройство.

На компьютерах с Windows 10 можно указать место хранения видеофайлов. Для этого откройте страницу, содержащую электронное содержимое, и выберите соответствующее содержимое. На странице информации выберите кнопку Загрузить. На экране появится индикатор хода загрузки. Вы можете остановиться и продолжить через некоторое время. Вы получите уведомление о завершении процесса загрузки. Видео находится в папке, которую вы указали для загрузки.

Отмена подписки сервиса на телевизоре

Если подписка была оформлена не непосредственно пользователем, а через другую службу или оператора, следует обратиться к ним, если требуется помощь в отключении услуги.

Во всех остальных случаях вы можете отписаться от рассылки в платном отделении.

Удалить.

  1. Для этого перейдите по адресу Primevideo и откройте настройки профиля;
  2. Нажмите на вкладку « Мой аккаунт » и найдите блок с подпиской;
  3. В нём нужно нажать на кнопку « Остановить действие подписки » и подтвердить своё решение.

Когда срок действия вашей подписки истечет, она не будет автоматически возобновлена, как это было до отмены. В противном случае вам нужно будет связаться со службой поддержки на сайте Amazon, чтобы сообщить о неисправности.

Оцените статью
Бизнес блог