Вечное противостояние двух моделей IQOS и GLO. Glo или iqos что лучше?

  • GLO обошелся без неординарного дизайна, в системе все максимально просто без претензии на роскошь. Корпус простой алюминиевый, несколько вариантов расцветок, дизайн лаконичный. Размер системы компактный, она меньше обычной пачки сигарет. Держателя нет, GLO является одновременно и блоком, и держателем.

Что лучше, iQOS или Glo?

Две крупные табачные компании, icos и glo, пытаются представить собственные нагреватели для курения как будущую замену канцерогенным сигаретам. Чем они отличаются друг от друга, достаточно ли у них места на рынке, могут ли они сосуществовать?

По мере улучшения условий жизни людей, предпочтение курения также улучшилось, и многие люди знают, как бросить курить. Это привело к более широкому распространению электронных сигарет. Сейчас появился новый тип обогревателей без горения, например, GLO от British American Tobacco и IQOS от PMI. В прошлом я пользовался обоими, теперь давайте рассмотрим разницу между glo и iqos и выясним, что лучше: glo или iqos.

Основы

iQOS и glo работают по одному и тому же принципу — они создают пар, нагревая обработанную табаком палочку и вставляя ее в устройство. Преимущества этой системы в том, что она проста в использовании и очистке, а палочки могут иметь фильтр, который точно имитирует ощущения от сигареты. Однако между ними есть некоторые различия.

BAT и PMI использовали разные подходы к превращению принципа в полезное устройство, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Теперь мы рассмотрим различные тесты, сравнивающие IQOS и Glo.

Форма и размер

Достаточно одного взгляда на iQOS, и становится очевидно, что компания PMI приложила максимум усилий, чтобы сделать устройство максимально приближенным к сигарете по форме и размеру. Он еще больше и тяжелее, но он определенно находится в правильном диапазоне размеров — iQOS размером с небольшую сигару и не слишком тяжелый. Я бы не стал ходить с сигаретой, свисающей изо рта, но вы можете держать ее как сигарету. Это большой плюс для тех, кто недавно бросил курить, так как обеспечивает очень интимный опыт. Конечно, при таком маленьком устройстве приходится идти на компромиссы, и емкость аккумулятора пострадала. Компания PMI решила эту проблему с помощью очень элегантного портативного зарядного кейса (PCC), который заряжает внутренний аккумулятор и защищает iQOS, когда он не используется.

  Проблема” или “проблемма” – как правильно. Проблема или проблемма как

BAT даже не пыталась сделать Glo похожим на сигарету. Вместо этого они придумали то, что выглядит как небольшой, очень простой бокс-мод. Вы не можете держать Glo так же, как сигарету, что несколько снижает ощущение знакомости. С другой стороны, он все еще достаточно мал и легок, чтобы им мог удобно пользоваться любой человек. Форма, выбранная BAT, дает большое преимущество: внутри достаточно места для размещения аккумулятора 18650 большой емкости.

В целом, однако, iQOS побеждает в этом раунде. Само устройство настолько маленькое и тонкое, что практически не имеет аналогов.

Принцип работы обеих систем нагревания табака

Системы довольно похожи, так как процесс нагрева практически идентичен. Температуры

Палочка нагревается с нижней стороны и готова через 2 минуты. 1 палочки Ikos хватает на 14 затяжек. После выкуривания палочки следует сделать перерыв. Хотя система похожа на iqos, нагрев дыма происходит циклически, что значительно сокращает время ожидания. На одной зарядке можно приобрести до 30 палочек, что идеально подходит для тех, кому нужно курить долгое время. Нередко люди путаются в своем выборе. Они задаются вопросом: «Стоит ли мне покупать Icos или Glo?». Именно поэтому они сравнивают.

Iqos и glo похожи. Каждая модель имеет свои преимущества и недостатки. Одна модель имеет лучшее оборудование, другая модель более удобна.

Каждая сигарета имеет свои особенности, которые делают ее уникальной.

Вечное противостояние двух моделей IQOS и GLO

Сравнение IQOS и GLO: сходства и отличия

Поскольку эти устройства предназначены для ежедневного ухода, они постарались сделать их эргономичными и максимально простыми. Конструкция Icos состоит из множества подвижных частей, но благодаря высококачественной сборке ничего не шатается и не скрипит. Компания Glo, напротив, разработала цельную конструкцию, которая отличается повышенной прочностью. В iqos дизайн напоминает о высочайшем качестве.

  Феномен: как агрегатору удалось взлететь на вершину гостиничного Олимпа. Booking com что это за программа

Имеются золотые вставки и соответствующие цвета. Модель iqos доступна в четырех цветовых вариантах. Glo имеет довольно сдержанный дизайн, где минимализм имеет первостепенное значение. Благодаря низкой температуре вышивания, glo не нуждается в большой батарее и поэтому намного меньше, чем iqos.

По дизайну

Небольшой размер делает его очень удобным в носке. Но из-за целостности перчатки она более практична для путешествий, так как iqos потребляет только одну сигарету, пока вы курите, и вам придется брать с собой зарядное устройство. В комплект iqos входит небольшая капсула, в которую можно поместить несколько стиков. Это очень удобно, если вы хотите курить в течение длительного периода времени.

Обе модели оснащены системой индикации зарядки. Оба устройства компактны и просты в использовании, имеют подключение Bluetooth и предлагают полный обзор телефона. В отличие от glo, у aikos есть собственное приложение, которое позволяет отслеживать состояние сигарет и искать места покупки стиков с помощью встроенной карты.

Удобство

Курение с помощью икоса намного удобнее благодаря его легкому весу и размеру. При курении приходится держать всю конструкцию, которая намного больше и тяжелее. Благодаря округлой форме iqos можно держать двумя пальцами, как сигарету. С другой стороны, при использовании Glo вам придется держать его всей рукой, что очень похоже на вапорайзер.

Обе модели позиционируются как безопасная форма курения и сравнимы с сигаретой, но чтобы полностью заменить сигарету, они должны иметь внешний вид, похожий на сигарету. iqos постаралась сделать форму корпуса похожей на эти модели.

Вечное противостояние двух моделей IQOS и GLO

По элегантности

Перед использованием стоит зарядить корпус стика. Для этого зарядите устройство. Световой индикатор показывает, что устройство полностью заряжено. Остальное просто: вставьте палочку в отверстие корпуса и нажмите кнопку запуска. По мере нагревания дыма светодиоды вокруг кнопки постепенно загораются, а световой индикатор и вибросигнал сигнализируют о готовности к использованию.

  Как стать обладателем золотой карты Макдональдс. Как получить золотую карту макдональдс.

Схожесть с настоящей сигарой

Как только это будет сделано, палочку можно будет использовать на устройстве. В качестве альтернативы можно сразу же вставить другую палочку — устройство может выполнять до 30 таких циклов на полном заряде батареи, что является явным преимуществом перед его главным конкурентом. Уход за устройством прост, в комплект входит небольшая щетка для очистки устройства. Для очистки необходимо снять нижнюю крышку, а затем круговыми движениями щетки очистить область. После использования щетки ее следует промыть водой и протереть спиртом.

Убедитесь, что устройство включено. Для этого нажмите кнопку на зарядном устройстве и удерживайте ее в течение 1 секунды. Если индикатор не загорается, попробуйте выполнить следующие действия: — Нажмите и удерживайте кнопку в течение 4 секунд, пока не загорится индикатор. Откройте крышку зарядного устройства и вставьте iqos контактами вниз.

Верхний контрольный индикатор указывает на начало процесса зарядки. Выньте футляр из коробки, а палочку — из упаковки. Затем аккуратно вставьте палочку в футляр, не перекручивая ее. Это может привести к повреждению самой палочки и нагревательного элемента корпуса. Поэтому важно, чтобы это было сделано правильно и аккуратно. Нажмите кнопку на базе.

Краткие руководства по использованию

Вечное противостояние двух моделей IQOS и GLO

Glo

Вибрация означает, что устройство готово к работе. Белый светодиод указывает на то, что сеанс готов. Сеанс длится 3,5 минуты, что считается плохим показателем. Сеанс Glo длится 30 палочек; сеанс Icos длится одну палочку. Когда индикатор гаснет, это означает окончание сеанса. Чтобы повторить сеанс, нужно положить сумку в кобуру на 4 минуты. Затем извлеките его, вставьте новую палочку и повторите процесс.

Iqos

Оцените статью
Бизнес блог