Town Hall Meeting. Таунхолл что это за мероприятие?

Ратушные собрания, также известные как собрания всех сотрудников, — это способ общения руководства с сотрудниками. Обычно общие собрания организует один из членов высшего руководства, либо генеральный директор, либо руководитель страны/региона, и на них присутствуют все сотрудники в большом конференц-зале.

Town Hall Meeting

Town Hall Meeting - ToolsHero

Собрание мэрии: В этой статье дается практическое объяснение собрания мэрии. Прочитав ее, вы поймете основы этого полезного инструмента общения.

What is a Town Hall Meeting?

Собрания в ратуше называются в честь ратуш в городе. Мэрии предназначены для всех — от граждан до чиновников. Это как раз то, для чего нужны собрания в мэрии.

Это собрание всех сотрудников, на котором руководство рассматривает вопросы политики, а сотрудники имеют возможность ответить, задать вопросы и обсудить проблемы с руководителями.

Хотите неограниченный доступ без рекламы и шаблонов? Узнать больше

Complete transparency

Многие сотрудники считают, что руководители не уделяют достаточно времени объяснению организационной политики и связанных с ней планов и целей.

Они воспринимают это как отсутствие прозрачности. Однако такая прозрачность важна для обеспечения хорошего функционирования организации. Собрание граждан может помочь в этом направлении.

Повышение прозрачности повлияет на инновации и вовлеченность сотрудников. Деловые встречи в мэрии предоставляют возможность для обсуждения между сотрудниками и руководителями.

Другими словами, это делает лидерство более доступным. Такие встречи могут проводиться ежеквартально. В то же время, это также благоприятная возможность участвовать в дискуссиях в менее формальной обстановке и стремиться к полной прозрачности.

Можно обсуждать широкий круг тем: Квартальные показатели, достигнутые рубежи, новые проекты, темы, требующие повышенного внимания, или предстоящие соревнования. Это лишь несколько примеров.

What is a Company Town Hall Meeting?

Ратуши — обычно называемые «собраниями всех сотрудников» — часто являются центральным элементом плана внутренних коммуникаций компании. Они представляют собой ежегодную, ежеквартальную или иногда более частую возможность для руководителей поговорить с сотрудниками о результатах деятельности, приоритетах, планах на будущее и стратегиях, а также отметить индивидуальные или командные достижения.

В лучшем случае эти встречи являются интерактивными и вдохновляющими, выходя за рамки форматов «обращение» и «командование/контроль», чтобы провести по-настоящему увлекательную, информативную беседу с сотрудниками.

Why are Town Hall Meetings important for an organization?

Встречи в мэрии варьируются от компании к компании

    Знаете ли вы, что Билл Клинтон выиграл свою президентскую кампанию 1992 года не в последнюю очередь благодаря тому, что он так успешно проводил свои собрания в мэрии?

  A Full Guide to the HR Generalist. Hr generalist кто это.

Click to download your free Town Hall eBook

Key Components of a Town Hall Meeting

Он постоянно практиковал эти встречи, используя своих сотрудников в качестве воображаемых зрителей и суррогатов своих оппонентов. В конце концов, он настолько хорошо освоил этот формат, что стал довольно известным, и его успех в ответах на вопросы привел его в Овальный кабинет.

Мы не говорим, что вы выиграете президентские выборы на собрании в мэрии, но вы завоюете сердца своих сотрудников. Такие встречи помогают держать всю организацию в курсе дела, отвечая на конкретные вопросы вашей команды в режиме «вопрос-ответ».

  • Business update : Dedicate time to reviewing your company’s strategic goals and progress you have made against them or the challenges you might be facing. Help employees understand their role in advancing your business strategy and achieving key priorities. Various studies show that anywhere from 60% to 95% of employees don’t know their company’s strategy – it is the job of leaders to bridge this gap and drive performance. Remember to put the update in plain language to help employees see themselves in the strategy.
  • Employee recognition : Set aside one portion of the agenda to focus on individual or team recognition. And don’t be worried if your company does not have a formal recognition program through HR to source names from – here are two ways you might implement a recognition segment at a town hall:
    • Leader-driven : Say you conduct town halls quarterly and have 12 members on your senior leadership team. Ahead of each town hall, assign 3 leaders to recognize their teams. Provide them parameters to help them identify team members (i.e., this quarter we’re highlighting employees who live the company values or helped advance a specific priority). Honor team members’ recognition with a meaningful reward – such as lunch with the CEO – instead of a trophy or swag.
    • Peer-driven : Put the recognition in the hands of employees and end your meeting on a high note. Call on one employee to recognize a peer for something they did, who will then name another peer, and so on. Each recognition recipient can receive a small gift card or other token. By making recognition a regular part of town halls, you’ll create a culture of gratitude and belonging.
    • Location of your audience: Do you have employees attending live and virtually? You’ll need to incorporate technology that ensures remote employees have equal opportunity to submit their questions.
    • Leadership comfort/skill level : How strong are your leaders as communicators? Do they need advance Q&A prep or can they answer off the cuff? If they are still building confidence as a communicator, implementing an approach that allows a member of the communications team to field questions through a platform and prompt the leader will help set them up for success.
    • Watch out : Be careful not to screen all difficult questions – leaders need to be transparent and demonstrate vulnerability to earn trust from their workforce.
    • The size of your audience : If you are speaking to a room with hundreds of employees, will everyone have a fair shot at asking a question or only those in the front row?

    Встреча в ратуше: руководство 2022 года по налаживанию связей с вашей командой

    Встреча в ратуше: руководство 2022 года по налаживанию связей с вашей командой

    Вот окончательное руководство по проведению общих собраний в 2022 году.

    Общее собрание — это просто запланированная встреча в масштабах всей компании, на которой руководство сосредоточивается на ответах на вопросы сотрудников.

    По этой причине «Ратуша» фокусируется в основном на вопросах и ответах, что делает ее более открытой и менее формализованной версией общегородского собрания со всеми участниками.

    Первое собрание ратуши состоялось в Дорчестере, штат Массачусетс, в 1633 году и использовалось исключительно для обсуждения проблем горожан. Благодаря своему успеху, эта практика быстро распространилась по всей Новой Англии и стала основой американской демократии.

    Что такое собрание мэрии?

    С тех пор традиционные собрания в мэриях стали популярным способом встречи политиков во многих демократических странах с избирателями и обсуждения законов или нормативных актов. И с тех пор, несмотря на название, они переместились из всех городских ратуш в залы заседаний, школы, цифровые платформы и за их пределы.

    Встречи в мэриях также сыграли важную роль в президентской кампании. Джимми Картер был известен своими турами «Встреча с народом» в небольших городах с сильной местной властью. Билл Клинтон проводил телевизионные городские встречи, чтобы ответить на вопросы, а Обама с 2011 года также провел несколько веб-встреч.

    Краткая история собраний в ратуше

    Билл Клинтон выступает с речью на предвыборном митинге.

    Помимо политических митингов, все организации из разных секторов проводили общие собрания.

    На митинге «только для стоячих», вернее, на митинге «только для стоячих», участники обычно собираются в небольшой круг. Обычно это своего рода утренние «летучие разговоры», когда сотрудники рассказывают своим коллегам, что они сделали вчера и что планируют сделать сегодня. Почему бы им не сесть, если «правды нет»? Потому что цель собрания — очень быстро проинформировать всех о текущем положении дел — и все. Оно должно быть быстрым (5-10 минут), не отвлекать от основной задачи и не превращаться в дискуссию о

    Я давно не проверял ваш прогресс. Мы можем провести встречу завтра? Я давно не проверял ваш прогресс. Давайте завтра проведем встречу и посмотрим, что происходит.

    5 Преимущества собрания в ратуше

    1. Как открытый, как он получает : Поскольку душой общего собрания является сессия вопросов и ответов, участники могут задавать вопросы, которые они хотят, и получать мгновенную обратную связь от руководителей. Это доказывает, что лидеры не просто безликие лица, принимающие решения, но люди и сострадательные люди.
    2. Все из первых рук : Остановите мельницу слухов в офисе, предоставив информацию из первых рук от руководства. Быть максимально прозрачным — лучший способ гарантировать, что никто не услышит ложную информацию из других источников.
    3. Вовлечения сотрудников : 2018учиться обнаружили, что 70% сотрудников в США не были полностью вовлечены в работу, в том числе 19% активно отключались. Основными названными причинами являются недоверие высшего руководства, плохие отношения с непосредственным руководителем и отсутствие гордости за работу в компании. Собрания мэрии позволяют незаинтересованным сотрудникам чувствовать себя активными и значимыми в том, как работает компания, что творит чудеса с их мотивацией.
    4. Укрепление отношений : Встреча в мэрии — это возможность для всех собраться и наверстать упущенное не только в работе, но и в личной жизни. Различные отделы также лучше знакомятся с работой и ролями друг друга и потенциально могут наладить сотрудничество.
    5. Подкрепляющие ценности : подчеркните ценности и культуру вашей организации. Установите общие цели и восстановите то, чего эти цели на самом деле пытаются достичь.

    Собрание мэрии в корпорации Landus. Все сидят за U-образным столом в 2018 году.

    Другой слоган, используемый для таких встреч, — «touch base», что буквально означает «коснуться базы». Судя по названию, можно подумать, что это что-то из бейсбола, но нет, это скорее из военной терминологии — я представляю, как самолеты, возвращающиеся с задания, приземляются и садятся с шасси на землю, чтобы обсудить будущие задания. Такие встречи, как брифинги, часто проводятся через регулярные промежутки времени, чтобы «держать руку на пульсе».

    1. At Центральный школьный округ Виктора в Нью-Йорке в настоящее время проводятся онлайн-встречи в мэрии для обсуждения развертывания стратегического планирования и предстоящего бюджета. Обсуждаются три столпа культуры, обучения и обучения, а также поддержки и возможностей студентов.
    2. At HomeDepot, группа сотрудников встречается с одним из руководителей и обсуждает, что в магазине идет хорошо, а что нуждается в улучшении. Это шанс честно рассказать о проблемах, происходящих в магазине, которые руководство может не заметить.
    3. At Вьетнамская компания по развитию техники, вьетнамской компании, в которой я лично работал, ежеквартальные и ежегодные собрания проходят для обсуждения доходов и целей продаж, а также для празднования праздников. Я обнаружил, что сотрудники более заземленным и сосредоточенным после каждой встречи.

    Stand-up meeting

    Вы уже общались со своим начальником на этой неделе? Интересно, упомянул ли он о новом проекте, который мы запускаем в следующем месяце? У вас уже был разговор с начальником на этой неделе? Интересно, упоминал ли он о новом проекте, который мы запускаем в следующем месяце?

    Catch up meeting

    Touch base

Оцените статью
Бизнес блог