5 бесплатных безлимитных VPN для iPhone, которые ещё работают в России. Какие vpn работают в россии?

К одному тарифу можно подключить до пяти устройств, а стоимость услуги составляет от 270 рублей в месяц, которые можно вернуть в течение 30 дней, если что-то не устраивает. Самым большим недостатком является короткий бесплатный пробный период, который составляет всего 24 часа.

5 бесплатных безлимитных VPN для iPhone, которые ещё работают в России

Выбор доступных VPN в России, который раньше был практически неограниченным, теперь не так широк. За последние месяцы десятки популярных сервисов, позволяющих изменять свое местоположение, исчезли со сцены. Некоторые из них были заблокированы Роскомнадзором за несоблюдение законодательства, другие, как Kaspersky Secure Connection, сами ушли с российского рынка, опасаясь либо потери своей основной аудитории, либо преследования со стороны регулирующих органов. Однако в стране все еще существуют бесплатные безлимитные VPN.

5 бесплатных безлимитных VPN для iPhone, которые ещё работают в России. В России ещё остались бесплатные безлимитные VPN-сервисы. Фото.

В России по-прежнему существуют бесплатные безлимитные VPN-сервисы

Planet VPN — ВПН, который работает в России

Planet VPN — ВПН, который работает в России. Planet VPN — стабильный, но не самый быстрый ВПН. Фото.

Planet VPN — стабильный, но не самый быстрый VPN

Planet VPN — это безлимитный VPN-сервис, который работает в России, о чем я буквально рву сердце, потому что сам им пользуюсь. Почему я это делаю, спросите вы? Потому что практика показывает: Чем популярнее становится VPN, тем тщательнее за ней следит RCN.

И если это так, то тем больше вероятность того, что он будет заблокирован. Мы уже рассказывали вам, почему VPN заблокированы в России — всю необходимую информацию вы можете найти здесь. Поэтому никому не рассказывайте об этой VPN, иначе она тоже будет заблокирована. А нам это не нужно, не так ли?

⚡️ У НАС ЕСТЬ ТОПОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ. ПОДПИШИТЕСЬ, ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ЛУЧШИЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ СТАТЬИ ОБ APPLE И НЕ ТОЛЬКО.

Free Planet VPN не ограничен в количестве трафика, который вы можете пропустить через него, но он ограничен в скорости. При загрузке скорость составила всего 15 Мбит/с. Этого недостаточно, чтобы быстро загрузить из Интернета файл размером в гигабайт.

Но просмотра видео на YouTube и просмотра ленты социальных сетей с логотипом камеры определенно достаточно. Сторис и колеса загружены, вопросов нет. Здесь также нет рекламы. А если что-то пойдет не так, просто переключитесь на один из 5 других бесплатных серверов.

VPN Bucks — бесплатный VPN с хорошей скоростью

VPN Bucks — бесплатный VPN с хорошей скоростью. VPN Bucks очень порадовал высокой скоростью соединения. Фото.

VPN Bucks очень радует высокой скоростью соединения.

Это один из VPN-сервисов, который я выбрал для этой статьи, основываясь на отзывах в App Store. У него высокий рейтинг и несколько тысяч положительных отзывов, что говорит о многом. Он не идеален. Часть пользовательского интерфейса вообще не переведена на русский язык, а та часть, которая была адаптирована, переведена довольно плохо.

Более того, я не могу гарантировать, что эта услуга не направлена на сбор пользовательских данных. Однако VPN Bucks выполняет свою функцию правильно. Скорость даже немного снижается

Согласно многочисленным отзывам, этот сервис считается самым безопасным и наиболее подходящим для работы в Интернете как с мобильных устройств, так и с компьютеров. У него много преимуществ: динамическое переключение IP-адресов, шифрование и виртуальная трассировка, то есть все для анонимности клиента, а также высокая скорость соединения (более 100 МБ/с) и внушающие доверие размеры трафика в зависимости от тарифа.

В течение одного месяца вы можете пользоваться услугой бесплатно. После этого легко отписаться от рассылки или присоединиться к ней за плату. Стоимость этих услуг начинается от $1,99 в месяц. Если после оплаты пользователь решит, что не удовлетворен услугами, он может отказаться от них в течение 30 дней и получить возмещение.

  Как стать поставщиком Леруа Мерлен. Леруа мерлен как стать поставщиком.

Российские пользователи могут оплатить VPN с помощью виртуального кошелька КИВИ или криптовалютных кошельков из-за банковских ограничений.

1 AtlasVPN

Румынский сервис со 127 серверами в России. Услуга платная, хотя в течение одного дня можно бесплатно протестировать функции. Если функции не соответствуют потребностям пользователя, деньги могут быть возвращены. Срок возврата составляет 14 дней для месячной подписки и 45 дней для годовой подписки. Ежемесячная стоимость VPN варьируется от $2,99 до $12,99. Защита от вирусов, выделенный IP и менеджер паролей стоят от $1,29 до $5,65 в месяц.

Наиболее привлекательными преимуществами кроссплатформенной услуги являются отсутствие протоколирования и отказ от сбора и хранения данных клиента, высокоскоростное соединение, одновременная работа до 7 устройств с одним тарифом и широкий набор инструментов для защиты вашего серфинга в Интернете. К недостаткам можно отнести отсутствие русской технической поддержки и ограничение вариантов оплаты для россиян — она возможна только через КИВИ или криптовалютные кошельки.

Это бесплатный сервис с 16 серверами в России. Существуют также платные пакеты: Помимо VPN, пользователи с подпиской получают доступ к почтовому клиенту, облачному хранилищу и другим дополнениям.

2 Cyberghost

В бесплатной версии вы можете выбрать одну из 3 локаций. Здесь нет ограничений движения и скорости. Платные подписки включают 63 сайта, большую пропускную способность, доступ к торрентам и т.д.

Тарифы варьируются от $4,99 до $11,99 в месяц. Оплата может быть произведена только через криптовалютные кошельки. Если клиент отказывается от VPN в течение 30 дней, он получает возмещение на свой счет. К недостаткам можно отнести некоторую нестабильность из-за периодической блокировки регуляторами.

3 Proton VPN

Если вы хотите поддерживать самую высокую скорость при использовании VPN в России, вам следует подключаться к серверу, который находится как можно ближе к вашему физическому местоположению.

Это уменьшит расстояние, которое приходится преодолевать вашему интернет-трафику, и сведет к минимуму возможную потерю скорости интернета.

Если у VPN-сервиса, которым вы пользуетесь, нет серверов в вашей стране, лучше выбрать сервер в соседней стране, например, в Украине, Латвии, Финляндии или Казахстане.

Какие VPN серверы для России?

Это самые близкие к России страны, в которых большинство VPN-сервисов обычно имеют свои серверы.

Вы можете воспользоваться таблицей ниже, чтобы узнать, какие популярные VPN имеют серверы в России, а какие — в соседних странах.

VPN-сервис

Серверы в России

Сервер Украины

Латвийский сервер Финский сервер Белорусский сервер Серверы Казахстан Серверы Польши Серверы в Молдове Серверы в Румынии Astrill VPN Windscribe PrivateVPN
VPNArea
Surfshark
Шифруя ваш трафик и изменяя ваш IP-адрес, программное обеспечение VPN позволяет получить доступ к заблокированному онлайн-контенту, несовместимому с русским языком.
Использование VPN в России само по себе не является незаконным, но использование «неавторизованной» VPN является незаконным.
Если вы используете лучшие VPN с надежным шифрованием и эффективной технологией шифрования, очень маловероятно, что ваш трафик будет обнаружен или перехвачен.

Запрещены ли VPN в России?

К счастью, пять VPN, которые мы рекомендуем в этом списке, предлагают альтернативные веб-сайты для загрузки и установки своего программного обеспечения в России.

Просто обратитесь в службу поддержки выбранной вами службы VPN, чтобы получить последний, рабочий URL.

Чтобы безопасно загрузить и использовать VPN в России, выполните следующие действия:

Возможно вам понравится Как изменить свой IP-адрес и местоположение с помощью VPN?

Как пользоваться VPN в России

Несколько известных VPN-провайдеров, включая Proton и Windscribe, стали одними из последних, заблокированных Роскомнадзором. ExpressVPN и NordVPN также испытывают проблемы с частыми отключениями с прошлого года, а пользователи жалуются на отключения с середины июня. Тем не менее, большинство провайдеров по-прежнему постоянно предлагают эту услугу, включая те, которые позволяют пользователям получать доступ к заблокированным веб-сайтам бесплатно.

Наши лучшие платные и бесплатные VPN были самыми загружаемыми и надежными, при этом в сети не было обнаружено ни одной утечки пользовательских данных. Мы хотели бы добавить, что списки актуальны по состоянию на среду, 20 июля.

  Как самозанятому выставить счет. Как выставить счет самозанятому.

Большинство пользователей могут получить доступ к заблокированным веб-сайтам с помощью этих VPN без каких-либо проблем:

  1. Посетите веб-сайт VPN-сервиса и зарегистрируйтесь
  2. Если вы в России, обратитесь в VPN-сервис, чтобы найти альтернативный URL-адрес загрузки
  3. Найдите раздел «Загрузить VPN» и нажмите кнопку для нужного устройства
  4. Откройте загруженный файл, запустите приложение и введите имя пользователя и пароль
  5. Убедитесь, что OpenVPN является выбранным протоколом VPN или запутанным протоколом, таким как StealthVPN от Astrill
  6. Убедитесь, что функция экстренного отключения от Интернета включена, а также все функции обфускации трафика
  7. Подключитесь к серверу в России или соседней стране, например в Украине

Какие VPN работают сейчас в России: бесплатные и платные сервисы

Список стабильных и относительно стабильных платных VPN, работающих в России:

Итак, мы выяснили, какие VPN в настоящее время разблокированы в России, теперь давайте поговорим о том, как выбрать хороший сервис. Основная проблема большинства бесплатных VPN заключается в том, что они имеют ограниченные возможности:

VPN Timeweb

Какие бесплатные VPN работают в России

Кроме того, использование бесплатной VPN увеличивает вероятность потери данных, так как компании нужно на что-то содержать свое оборудование и платить зарплату сотрудникам. Проблема вторжения в частную жизнь пользователя обычно не является проблемой для платных VPN, которые дорожат своей репутацией.

  • AdGuard. Работоспособность подтверждается свежими отзывами пользователей на странице AdGuard в Google Play. Бесплатная версия такая же быстрая, но имеет ограничения на входящий трафик – не более 3 Гб ежемесячно, поэтому не подойдет тем, кто работает с видео, графикой и большими приложениями. Также в бесплатном варианте есть ограничения на выбор серверов. Зато работает на любых ОС и в браузерах.
  • Lantern. Несмотря на сообщения о блокировке Lantern, это приложение, поддерживаемое властями США, работает стабильно у большинства пользователей. Бесплатная версия ограничена по трафику (только 0,5 Гб в месяц), а также она более медленная. Lantern тоже поддерживает все популярные операционные системы.
  • Speedify. Этот VPN, хотя и был внесен в список заблокированных, также работает почти у всех и под любой ОС. Бесплатная версия имеет ограничения по трафику – 2 Гб в месяц.
  • TouchVPN. Стабильный сервис, к тому же полностью бесплатный, однако не поддерживает macOS и Linux.
  • NetNode. У этого VPN тоже нет платных опций, но он рассчитан только на мобильные устройства.
  • Melon. Неограниченная бесплатная подписка, но только для обладателей устройств на Android – версий для остальных операционных систем у Melon нет.
  • Planet. Ограничений по трафику в бесплатной версии нет, кроме того, Planet – российский сервис, что облегчит соединение в случае ужесточения блокировок. Приложение доступно для любых ОС и браузеров.
  • SecureVPN. Бесплатная версия есть, но имеет урезанный функционал: ограничения по трафику в 1 Гб ежемесячно и продолжительность сессии всего 20 минут, после чего требуется переподключение. Кроме того, SecureVPN не подойдет пользователям Linux.
  • Atlas. Можно использовать бесплатно, ограничения есть только по трафику (2 Гб в месяц). Тоже нет версии для Linux.
  • KUTO. Бесплатный VPN без ограничений, но работает только под Windows и Android.

Какие платные VPN работают в России

Однако платные VPN не всегда быстрые, так как многие провайдеры уделяют особое внимание криптографическим методам защиты. И здесь есть еще один подводный камень: чем сложнее защита, тем ниже скорость. Поэтому для стримеров, геймеров и любителей живого видео эти услуги не подходят. Компания Timeweb разработала следующее решение, позволяющее избежать описанных выше проблем.

  • Unlocked VPN. Сервис не требует регистрации или входа в систему и не ведет никаких журналов записи действий. Среди достоинств можно отметить приватность и защиту в общественных сетях Wi-Fi. Первые 7 дней можно пользоваться бесплатно, после – 99 руб в месяц.
  • Psiphon. Еще один сервис, пользующийся поддержкой американского правительства. Psiphon пока еще доступен для большинства, однако некоторые пользователи отмечают, что десктопная версия работает со сбоями.
  • HideMe. К достоинствам этого платного сервиса можно отнести наличие пробной версии: правда, пользоваться ей можно только в течение суток.
  • Mullvad. Доступен для всех операционных систем, а также для браузера Firefox.
  • Potato. Работает везде, кроме Линукс-подобных ОС и браузеров.
  • Red Shield. Еще один VPN с десктопными и мобильными версиями, но без возможности подключения через браузер.
  • SurfShark. Из плюсов этого VPN отметим возможность подключения неограниченного количества устройств после оплаты подписки. Платить можно ежемесячно, а можно купить подписку на один или даже два года со скидкой.
  • Browsec. Одно из лучших решений для браузеров, однако бесплатная версия ограничена в выборе серверов. Кроме того, некоторые пользователи на странице приложения в Google Play отмечают, что Browsec последний месяц работает нестабильно. При этом разработчики заявляют, что оперативно устраняют возникающие проблемы.
  • CyberGhost. Еще один платный сервис, который работает в нашей стране, но с перебоями. Есть версии под все ОС, кроме Linux.
  Договор ГПХ: что это такое, как оформляется, риски и налоги. Гпх договор что это такое

Какой сервис лучше выбрать: преимущества и недостатки VPN

Timeweb обеспечивает высокоскоростной доступ к нужному вам контенту, гарантируя при этом конфиденциальность.

  • ежемесячные лимиты трафика (чаще всего пользователям доступно не более 2-3 Гб в месяц);
  • скудный выбор серверов для подключения (как правило, приходится выбирать только из нескольких доступных стран);
  • сниженная скорость и даже периодические отключения через определенный промежуток времени.

Выбор издателя

ExpressVPN предоставляет вам доступ к впечатляющей сети серверов, которая обеспечивает безопасный доступ ко всем вашим любимым сайтам в России. Все серверы используют передовые технологии, чтобы скрыть ваш трафик от брандмауэров и даже самых современных систем блокировки VPN. ExpressVPN не только шифрует ваш трафик, но и делает его похожим на обычный трафик. Пока вы используете автоматический выбор протокола, эта функция активирована по умолчанию, поэтому вы сможете без проблем заходить на такие сайты, как Facebook, Instagram и Twitter.

Timeweb Private VPN

Этот VPN-сервис считается одним из лучших в своем роде с точки зрения безопасности и конфиденциальности. Это была первая компания в отрасли, которая перешла на серверы на базе оперативной памяти (TrustedServer), память которых полностью перезагружается при каждом перезапуске. Это устраняет необходимость для команды обслуживания вручную очищать память сервера. Политика беспротокольного обслуживания также была протестирована несколькими независимыми компаниями. Когда турецкие власти изъяли один из серверов службы, они не нашли в его памяти буквально ничего. Другими словами, ExpressVPN не хранит ваши данные и поэтому не может передать их кому-либо, включая российское правительство.

  • Подключение настраивается в течение минуты.
  • Доступны версии для рабочего стола, мобильных устройств и планшетов под Windows, macOS, Android, iOS.
  • Повышенная скорость скачивания, которой хватит для работы даже стримерам и тем, кто смотрит онлайн-трансляции в режиме 4K: до 200 Мбит/сек.
  • Хороший уровень шифрования исходящего и входящего трафика и скрытие реального IP-адреса.
  • Отсутствие встроенной рекламы и инструментов слежения за пользователями.
  • Сессии без ограничений по времени.
  • Сниженная стоимость подписки: 490 рублей в месяц или 1990 руб. за год (экономия более 300 руб. ежемесячно при годовой подписке).

Спешите? Вот лучшие VPN для России в Декабрь 2022

  1. ExpressVPN — первоклассный уровень защиты, безукоризненная приватность и невероятно быстрые серверы, открывающие доступ ко всему Интернету целиком. Также этот сервис принимает к оплате такие доступные россиянам сервисы, как Qiwi, YooMoney и WebMoney. Начните работу с ExpressVPN.
  2. CyberGhost — невероятно безопасный VPN-сервис, соблюдающий безлоговую политику и предлагающий серверы, оптимизированные для загрузки торрентов и потоковых трансляций (также доступна одна серверная локация в РФ).
  3. Private Internet Access — встроенный блокировщик рекламы улучшит качество работы в Сети, также доступна глобальная серверная сеть. Данный сервис зарегистрирован в США, что является не самым удачным вариантом с точки зрения приватности.
  4. NordVPN — множество защищенных специализированных серверов, но среди нет серверов для стриминга.
  5. Surfshark — оформив подписку, вы сможете подключить сколько угодно устройств, однако при ежемесячной оплате услуги сервиса стоят выше среднего.

1. ExpressVPN — лучший VPN-сервис в общем и целом для безопасной работы онлайн в России

Small assortment of technological devices compatible with ExpressVPN.

  • 3 000+ серверов в 94 странах мира, в том числе на Украине
  • Сверхбыстрые подключения с неограниченной пропускной способностью
  • 5 simultaneous device connections
  • Может разблокировать Netflix (каталоги для США и других стран), Amazon Prime, Disney+, Hulu, BBC iPlayer, HBO Max, Facebook и не только
  • Совместим с Windows, Android, Mac, iOS, Linux, телевизорами smart TV, роутерами и не только
  • Приложения сервиса доступны на русском языке
  • Онлайн-чат с техподдержкой доступен на русском языке
Оцените статью
Бизнес блог