10 приложений которые знают кто вам звонил с неизвестного номера. Кто мне звонит я не знаю номер?

Yandex Caller ID широко признан одним из лучших. Приложение совершенно бесплатно, содержит огромную базу данных номеров и может выдавать полезные предупреждения, например, о мошенниках или рекламе.

10 приложений которые знают кто вам звонил с неизвестного номера

Никому не нравится получать звонки с незнакомых номеров и быть потревоженным в разгар важной работы или поздно ночью. К сожалению, с появлением интернет-магазинов практически невозможно сохранить свой номер в тайне. Если вы введете его при регистрации на обучение или подаче заявки на кредит на веб-сайте, он будет передан от одной компании к другой.

Если вы устали от того, что вам постоянно звонят, чтобы что-то продать или — что еще хуже — угрожают, вам могут помочь специальные приложения, которые сравнивают номер звонящего со своей базой данных и показывают вам всю информацию, которой располагает звонящий. Так вы сможете лучше оценить, стоит ли отвечать на звонок или нет.

Truecaller

truecaller-vizovi-700x1517truecaller-opredelitel-nomera-700x1517truecaller-blokirovka-700x1517

Truecaller — самое популярное приложение, которое поможет вам определить, кто звонит вам с неизвестного номера. Он также может блокировать нежелательные вызовы, полностью защищая вас от нежелательных звонков. Если заблокированный абонент попытается дозвониться до вас, вы услышите сигнал «занято». Вы также можете блокировать звонки со скрытым номером и от людей, которых нет в вашем списке контактов. Отслеживание неизвестных отправителей доступно для мессенджеров. Предусмотрено резервное копирование истории вызовов, контактов и сообщений на Google Drive.

TrueCaller также позволяет осуществлять поиск вручную. Просто введите номер, и вы получите имя, связанное с ним, а также другую информацию, такую как название оператора мобильной связи или место происхождения номера. Это возможно благодаря огромной базе данных, которая содержит информацию о миллиардах звонков. Например, только в Индии 150 миллионов человек пользуются этим приложением.

  Как создать рекламный аккаунт на Facebook и настроить его. Как создать рекламный аккаунт на facebook.

После установки требуется быстрая регистрация через авторизацию с помощью учетной записи Google или Microsoft. Если вы активируете опцию «Расширенный поиск», Truecaller будет искать в вашем списке контактов и добавлять их в свою базу данных. В свою очередь, вы можете узнать, как выглядят записи в телефонной книге других пользователей.

В последнем обновлении добавлена возможность планировать SMS-сообщения. Просто нажмите и удерживайте кнопку «Отправить», чтобы перейти в режим SMS по расписанию, и укажите желаемую дату и время отправки сообщения. В обновленной версии Truecaller 12 запись звонков стала бесплатной для всех.

Первоначально приложение было разработано для телефонов BlackBerry в 2009 году шведской компанией True Software Scandinavia AB, основанной Аланом Мамеди и Нами Заррингхаламом. Оттуда она быстро распространилась на другие платформы,

В последней версии кнопка удержания вызова была перемещена в более удобное положение, чтобы избежать случайных прикосновений к щеке.

Drupe

drupe-call-log-700x1517drupe-blokirovka-zvonkov-700x1517drupe-poisk-organizatsii-700x1517

Ссылка для установки на Android и iPhone.

Что бы вы делали без «Касперского»? Нигде, очевидно. Это не только самый известный антивирус и программа родительского контроля, но и лучшая программа определения номера. Лаборатория Касперского» считает, что хранить свои данные в общей базе данных неправильно. Вам даже не нужно синхронизировать телефонную книгу. Оно знает о вас все!

Это программа, которая распознает телефонные номера не автоматически, как две предыдущие, а вручную. Вы вводите номер в базу данных и узнаете, кому он принадлежит. Можно немедленно заблокировать этот номер.

В последней версии кнопка удержания вызова была перемещена в более удобное положение, чтобы избежать случайных прикосновений к щеке.

Kaspersky Who Calls – автоматический определитель номеров

Вот как это работает. Алиса располагает огромной базой телефонных номеров различных организаций. Когда вам кто-то звонит, он проверяет свою базу данных и находит нужный номер. В итоге вы видите не только номер телефона звонящего, но и название организации. Если номер вас заинтересовал, возьмите трубку и начните разговор, если нет, просто проигнорируйте звонок. Кстати, вы не можете добавлять свои личные номера в эту базу данных.

  Как настроить рекламу в Instagram через Facebook. Felkner как настроить рекламу в instagram.

Оно также контролирует SMS-сообщения и позволяет блокировать телефоны непосредственно в списке вызовов в приложении. Существует возможность использования безопасного дозвона. Вы можете не только узнать, кто звонил, но и прочитать рейтинг этого номера и посмотреть рейтинги других звонивших.

Яндекс с Алисой – универсальный помощник

Бесплатно загрузите программу Caller ID со страницы «Загрузки». На сайте вы найдете подробные инструкции по установке (написанные на понятном английском языке и иллюстрированные картинками для наглядности), которые вы можете бесплатно скачать со страницы «Manual».

Существует также онлайн служба поддержки, которая в любое время может ответить на ваши вопросы в очень ясной и понятной форме.

Если вы не хотите платить за определитель номера, вы можете попытаться узнать свой номер телефона с помощью службы детализации вызовов. Это совершенно бесплатный список всех звонков и платежей по вашему текущему номеру, который вы можете получить в любое время.

  • получать автоматическую запись разговора;
  • видеть местоположение человека на карте, когда поступил звонок;
  • получать детальное описание всех звонков (принятых, непринятых, сделанных через интернет и простых телефонных);
  • видеть все звонки, которые поступили на телефон Вашего ребенка или родного человека;
  • прослушивать записи звонков и голосовых;
  • и многое другое.

Детализация звонка должна быть предварительно заказана через ваш личный кабинет. Узнайте, как это сделать, как и на сайте любого мобильного оператора:

Подождите несколько минут — сводка будет сформирована через некоторое время. Вскоре будет загружен файл с полным отчетом о входящих и исходящих звонках в указанное время. Вы получите полную информацию о звонках: номер телефона, продолжительность звонка, деньги, потраченные на звонок.

Детализация звонков

Вы также можете заказать детали в приложении,

Подробные записи не всегда дают всю необходимую информацию, а предложения операторов часто очень дороги, даже если ими удобно пользоваться.

  1. Войдите в систему со своим логином и паролем.
  2. Перейдите в раздел “Финансовая информация” или любой аналогичный вариант.
  3. Укажите необходимый период и формат файла, в котором вы хотите получить выписку.
  Что такое NPS и зачем его отслеживать. Nps что это такое.

Вы можете попробовать бесплатные программы, которые позволяют не только читать незнакомые номера, но и блокировать их. Одним из самых популярных приложений в этой области является Whoscall.

Whoscall работает как классическая база данных спама. Пользователи вводят подозрительные или ненадежные номера в приложение, и база данных постоянно обновляется. Во время разговора вы можете увидеть всю информацию о звонящем — будь то компания или человек, сброшен ли телефон и так далее.

Существует несколько практических вариантов программы:

Сторонние приложения

Только эти фильтры могут помочь вам отсеять ненужные звонки. Например, если тот же человек действительно звонит вам с «неизвестного номера», вы можете решить проблему, заблокировав номер.

Иногда звонящий с неизвестного номера может быть очень настойчивым. Это могут быть сборщики долгов, мошенники или люди, которые имеют к вам личную неприязнь.

Приложение для определения номеров Whoscall

Независимо от причины назойливых звонков, вы можете решить проблему раз и навсегда, обратившись в суд. Такое поведение считается преследованием и является уголовным преступлением.

Зафиксируйте все звонки в своем заявлении. Принимайте звонки в течение нескольких секунд, чтобы они появились в списках. И как только у вас на руках будет заявление с необходимой информацией, отправляйтесь в полицию, чтобы написать заявление на нарушителя.

  • Блокировка звонков из-за границы, начинающихся с определенных цифр;
  • Блокировка скрытых телефонных номеров;
  • Блокировка звонков от абонентов, которые не входят в ваш список контактов (то есть, любых незнакомцев);
  • Блокировка рекламы по определенным словам и словосочетаниям;
  • Блокировка конкретных людей.

Если вы не знаете номер, с которого вам звонят, полиция поможет вам выяснить имя звонящего. Их также вызовут на допрос, чтобы выяснить, почему звонящий не оставляет вас в покое.

Что делать, если звонки не прекращаются

Когда вы обращаетесь в полицию, не нужно волноваться или бояться. Сделайте все возможное, чтобы звонивший был наказан, потому что правда на вашей стороне.

Оцените статью
Бизнес блог