App Gallery Хуавей: что это за программа, где скачать, как удалить приложение. App gallery это что

Магазин интуитивно понятен и прост в использовании и не требует дополнительных данных или информации. При регистрации аккаунта вся информация автоматически добавляется в магазин, включая данные банковской карты и подключенные устройства.

Некоторые телефоны Huawei, особенно старые, могут не иметь приложения AppGallery. Как установить его на свой смартфон? Это очень просто — нужно воспользоваться официальным сайтом разработчика. Для наглядности мы подготовили подробные инструкции и рекомендуем вам воспользоваться ими.

  1. Открываем мобильный браузер и переходим на официальную страницу платформы.
  2. Нажимаем на гиперссылку «Download Here» и загружаем APK-файл с программой на смартфон. Предварительно можете выбрать место его сохранения.

Нажмите

Выберите

После того как программа будет успешно установлена, запустите ее и предоставьте ей необходимый доступ к дисковому пространству вашего смартфона. Вы также соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подписываетесь на услугу.

В честь двухлетнего юбилея Appgallery компания запустила акцию в своем магазине приложений. Пользователи могут выиграть ценные подарки, получив приложение.

Что такое Appgallery от Huawei?

галерея приложений huawei

Галерея приложений Huawei — это магазин приложений, который позволяет сторонним разработчикам предлагать владельцам устройств возможность устанавливать и приобретать различные приложения. По сути, он пропорционален существующим Google Play для Android или App Store для iPhone.

Это программное обеспечение является новым и в настоящее время установлено не на всех смартфонах. В настоящее время производители устанавливают его на новые телефоны по умолчанию. Постепенно все устройства получают сервис, представленный в качестве основного магазина. Сам рынок полностью свободен и адаптирован к России.

Галерея приложений подразумевает официальный магазин и содержит следующие разделы

Appgallery.

Приложение имеет следующие преимущества

  • Безопасность транзакций и хорошая защита личных аккаунтов.
  • Имеется помощь по подбору программ. Ищете интересную игру? Воспользуйтесь подборкой и встроенным фильтром, чтобы исключить не нужные жанры.
  • Каждой программе присваивается рейтинг популярности и качества. Любой пользователь может оставить отзыв и поставить оценку.
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Зарегистрированные пользователи получают подарки (Gift) и бонусы.

Представленное программное обеспечение предлагается не на всех телефонах Huawei, поэтому используется метод загрузки App Gallery. Инструкции.

Appgallery by huawei Что это такое

  1. Перейдите на официальную страницу продукта – www.huaweimobileservices.com.appgallery.
  2. Откроется презентационная страница рассматриваемого сервиса.
  3. Пролистайте вниз и найдите кнопку загрузки, как указано на скриншоте.
  4. Скачайте файл APK .
  5. Подключите телефон через USB к компьютеру.
  6. Затем перенесите скаченный файл на карту памяти устройства и извлеките USB .
  7. Воспользуйтесь файловым менеджером на телефоне ( TotalCommander ) и откройте установочник APK .
  8. Дайте необходимые разрешения и проследуйте инструкции системы.

В дальнейшем установленная служба будет запускаться по умолчанию.

Функциональность Галереи приложений не затрагивает рынок Play. Другими словами, службу не нужно отключать или деинсталлировать. Пользователи могут загружать игры и другие программы из обеих служб, если они подключены. В будущем Huawei может полностью заменить Google Play своим собственным магазином.

Чтобы изменить зону для запланированных программ, необходимо использовать настройки телефона. Серия действий:.

Чтобы изменить область, необходимо прибегнуть к изменению системных настроек системы. Это означает изменение данного пункта в настройках, а не в приложении.

И это лишь небольшой список популярных игр в галерее. Кроме того, существуют тысячи других игр, отсортированных по категориям Action, Card and Board, Sports, Role Playing, Strategy и Puzzle.

Какие приложения есть в AppGallery?

Все приложения в галерее приложений Huawei разделены на 18 категорий, включая Игры, Автомобили, Бизнес, Дети, Еда и напитки, Здоровье и спорт, Инструменты, Навигация и перенос, Новости и чтение, Образование, Личные дела, Путешествия, Развлечения, Социальные вопросы. , стиль жизни, финансы, фото, видео и рынки. Магазин уже содержит все популярные среди пользователей приложения, а его разнообразие удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Если раньше ассортимент приложений в Huawei Appgallery был очень скудным, то теперь ситуация изменилась к лучшему — здесь есть большинство необходимых и востребованных приложений.

На домашней странице AppGallery расположена простая в использовании баннерная система, которая информирует вас о новостях и предложениях из магазина приложений. Вы также можете найти рейтинги самых популярных приложений, списки новых продуктов и личные рекомендации.

Галерея приложений Huawei имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором не нужно разбираться. Все очень просто и доступно.

В честь двухлетнего юбилея Appgallery компания запустила акцию в своем магазине приложений. Пользователи могут выиграть ценные подарки, получив приложение.

А в AppGallery много приложений?

Очень. Сама компания Huawei утверждает, что имеет более 96 000 приложений Appgallery. Важным преимуществом является то, что Huawei активно сотрудничает с местными разработчиками на всех рынках, включая российский, ежедневно добавляя на сайт новые приложения и игры. Например, приложения от ведущих российских разработчиков Mail.ru Group, Яндекс и Сбер уже представлены в Huawei’s Appgallery.

В России ситуация с Appgallery от Huawei отличная. Большинство популярных в нашей стране приложений создано отечественными разработчиками.

В галерее Appgallery пользователи могут найти большинство своих любимых приложений или открыть для себя новые. Любимые социальные сети, приложения для редактирования фотографий, банковские сервисы, мессенджеры — все известные программы, которыми вы пользуетесь каждый день. Примерами могут служить Вконтакте, Telegram, Одноклассники, Viber, Tinder, Сбер, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк, Райффайзен и многие другие программы и игры.

Кроме того, функция Petal Search встроена в устройства Huawei и Honor*. Это позволяет находить приложения или игры, которые еще не доступны в Appgallery в течение нескольких секунд. Приложение Petal Search оснащено поисковой системой Petal Search, которая одновременно является концентратором приложений и поисковой системой. Petal Search работает интуитивно: скачайте приложение из Appgallery, откройте его, введите название нужного приложения или игры в поле поиска, а затем установите его. Все очень просто.

Appgallery действительно стала событием на рынке и составляет реальную конкуренцию магазину Android Play Store.

Веб-сайт приложения Petal Search обновляется последними новостями в режиме реального времени. На странице поиска можно не только найти приложения, но и просмотреть рейтинги самых популярных приложений в регионе и мире. В подборку вошли базовые приложения для повседневного комфорта и общения, особенно для начинающих владельцев смартфонов.

Главное преимущество Appgallery от Huawei заключается в том, что магазин приложений проводит политику рыночных поставок, которая особенно лояльна к разработчикам. Так, в 2020 году компания объявила о «справедливой формуле распределения доходов», согласно которой разработчики смогут получать до 90% дохода от приложений Appgallery. Этот процент действителен в течение 24 месяцев и применяется с момента принятия разработчиком торгового соглашения на использование Appgallery. Поэтому галерея приложений Huawei является одним из самых привлекательных рынков для разработчиков, обеспечивая быстрый доступ к новым приложениям.

В России ситуация с Appgallery от Huawei отличная. Большинство популярных в нашей стране приложений создано отечественными разработчиками.

Почему пользователям Honor пора начать использовать AppGallery прямо сейчас

Все смартфоны Honor, продаваемые в России, работают с Play Store, но пользователям приходится искать другой магазин приложений. Особенно потому, что приложение уже установлено на устройстве. Лучше сделать это немедленно. Причина этого объясняется ниже.

Подарки всем новым пользователям

Все новые пользователи AppGallery имеют право на скидочные купоны на различные партнерские приложения.

Просто посетите AppGallery, используя учетную запись Huawei, зарегистрированную в России, нажмите на баннер «Суперподарок для новых пользователей» и получите промокод. Они должны быть включены в заявку или, в некоторых случаях, на сайте партнера.

Что вы получите:.

  • S7 Airlines – 3% скидка на билеты эконом класса
  • Додо пицца – Бесплатная пица Ветчина и Грибы (25см) при заказе от 690 рублей
  • Спортмастер – 20% скидка в приложении и магазинах сети
  • ivi – 1ый месяц подписки бесплатно + 50% скидка на любой фильм
  • Литрес – 30% скидка на книги и аудиокниги на акционные книги
  • Великий Султан – подарок стоимостью 6500
  • Mobile Royale – подарок стоимостью 6500
  • Dr. Web – 6 месяцев защиты вашего смартфона бесплатно
  • Huawei – 5% скидка на любую покупку на официальном сайте или в приложении
  • Honor — 5% скидка на любую покупку на официальном сайте или в приложении
  • Облако – 50 ГБ облачного хранилища бесплатно на 2 месяца (нужно зайти в «Настройки», нажать «Аккаунт Huawei», затем «Облако» и «Увеличить облачное хранилище»)
  • 200 Монет (для этого нужно перейти в раздел «Настройки», нажать на верхний баннер, чтобы перейти в «Центр аккаунтов», затем нажать «Монеты Huawei»

Регистрация аккаунта осуществляется с помощью номера телефона или электронной почты через настройки смартфона. Сведения о счете можно найти в верхней части меню настроек.

Устанавливаем стриминговые сервисы

В Google Play есть Netflix, сервис для просмотра фильмов и телепередач, и Spotify, где можно слушать музыку, аудиокниги и подкасты.

Мы нашли обе потоковые службы в AppGallery. Однако вместо того, чтобы загружать их непосредственно из магазина, мы загружали их через apk-файл (специальный установочный файл для Android, как .exe для Windows).AppGallery сама загружает приложение перед его установкой предлагается загрузить приложение перед установкой. В конечном итоге оба приложения установились без проблем в течение нескольких минут и были открыты на смартфонах. Однако воспользоваться услугой не удалось, поскольку доступ для российских пользователей был заблокирован.

Заходим в соцсети и мессенджеры

В AppGallery содержатся приложения для ВКонтакте, Одноклассников, Snapchat, Tinder, Telegram и Viber. Мы скачали и попробовали их все — мы не увидели никаких отличий от тех же приложений в GooglePlay, и сбоев не было.

Однако некоторые известные приложения еще не включены в AppGallery. На данный момент вы должны согласиться с этим. Например, WhatsAppMessenger можно загрузить только с официального сайта. Чтобы быстро найти ссылку, введите WhatsApp в строке поиска и нажмите кнопку Получить. Huawei предупредит вас о том, что приложение загружено со стороннего сайта. Вы должны нажать OK, чтобы открыть веб-сайт Messenger, а затем нажать Загрузить сейчас.

Тестируем платные приложения

Как и Google Play, AppGallery предлагает платные приложения и покупки внутри приложения. Чтобы загрузить их, необходимо привязать карту или номер мобильного телефона к учетной записи Huawei.

Оплата картой. Ничего не помогло. AppGallery позволяет ввести все данные, но после подтверждения вы получаете сообщение «Пожалуйста, используйте другой способ оплаты». Мы пытались заблокировать карты Visa, Mastercard и даже China UnionPay в российских банках, но ни одна из них не сработала. Мы даже не смогли просмотреть процесс бронирования карты — на данный момент служба Huawei заблокировала все скриншоты телефона.

Оплата по номеру мобильного телефона. Этот метод сработал. Откройте AppGallery, зайдите в свой профиль (здесь он называется «Я»), затем в «Имя учетной записи» и «Платежи и покупки». Выберите «Мобильные платежи» и следуйте инструкциям на экране.

Huawei AppGallery — это уникальный рынок приложений, оптимизированных для работы на устройствах Honor и Huawei. Загружать и устанавливать приложения легко, но, к сожалению, некоторые популярные приложения там недоступны. Посмотрите на область применения AppGallery, чтобы узнать, есть ли решения для установки некоторых утилит.

Что это за приложение?

Huawei AppGallery — это предустановленное приложение на всех новых устройствах. Модели, выпущенные до 2018 года, были обновлены по воздуху. Первыми смартфонами с предустановленным магазином стали модели серии P20, выпущенные в марте 2018 года.

AppGallery похожа на Google Play, но доступна только на устройствах Honor и Huawei. Магазин защищен четырехуровневой системой безопасности, которая обеспечивает высокий уровень сохранности личных данных пользователей. Китайский магазин также имеет собственную систему ранжирования, а также машинное обучение.

Где скачать и как установить?

App Gallery можно загрузить с официального сайта. На сайте разработчика представлена общая информация об устройстве и уровне безопасности данных.

  1. Перейти на сайт компании.
  2. Нажать на ссылку для скачивания « Download Here! ».
  3. Ознакомиться с предупреждением и принять его.
  4. После получения уведомления о загрузке приложение можно устанавливать.

Скачать галерею приложений

Предупреждение, которое появляется при нажатии на ссылку загрузки, является стандартным предупреждением о безопасности устройства. Любимые apk-файлы, загруженные из интернета, могут повредить смартфоны и потенциально получить личные данные пользователей для дальнейшей передачи злоумышленникам. В случае с китайскими магазинами этого не происходит, так как загрузка происходит на официальном сайте производителя.

Для установки программы вам потребуется следующее.

  1. Запустить apk-файл. Для его запуска можно нажать на кнопку «открыть», которая появляется на экране сразу же после загрузки. Если вы закрыли страницу загрузки, то необходимо открыть приложение «Загрузки» или открыть папку «Download» во внутренней памяти устройства и найти загрузочный файл.
  2. После запуска apk необходимо нажать на кнопку «установить». На представленном скриншоте отображается установка обновления, так как магазин является предустановленным. В случае со смартфонами, где его не было установка пройдет в штатном режиме.
  3. Дождаться установки.
  4. Подтвердить установку. В представленном скриншоте установка не удалась, потому что AppGallery была представлена и обновления осуществляются по воздуху. В смартфонах, где ее не было изначально, установка программы будет осуществлена.

Подтвердите установку AppGallery

Перед установкой убедитесь, что в настройках активировано разрешение на установку из неизвестных источников. Чтобы активировать лицензию, необходимо выполнить следующие действия: зайдите в Настройки → Безопасность и конфиденциальность Дополнительные настройки → Установка приложений из внешних источников → Найдите браузер и дайте разрешение. После установки приложения отмените лицензию.

После установки приложения вы можете продолжить регистрацию учетной записи и настроить его по своему вкусу.

Китайский магазин похож на Google Play, но оба работают вместе. Все приложения in-app получают обновления примерно в одно и то же время, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с загрузкой новых версий интересующей вас программы.

Важно: По состоянию на февраль 2020 года серия Mate 30 является единственным смартфоном без сервисов Google, включая GooglePlay. Основные владельцы этой серии могут использовать программное обеспечение, доступное в AppGallery.

Многие важные программы и приложения отсутствуют в китайском магазине, но для русскоязычных пользователей эта ситуация не является проблемой, так как все российские приложения уже присутствуют — ВК, ОК, другие разработки группы mail.ru, сервисы Яндекс, the Сбербанк и другие банки, а также многие другие программы. Помимо российских разработчиков, магазин ежедневно пополняется новыми играми и программами для комфортного использования «галереи» вместо Google Play.

  Что с Discord сегодня? Почему не запускается. Что с дискордом на сегодняшний день
Оцените статью
Бизнес блог