6 необычных историй знакомств наших читателей. История любви для свадьбы как написать

Эти 19 историй любви от HowWeMet напоминают нам о том, какой разной бывает любовь и где мы можем ее найти.

Пары, которые недавно отметили 25, 30 и 50 лет совместной семейной жизни, рассказали, как пронесли через годы свои чувства

Полвека вместе, а эмоции так же свежи и сильны, как и в конфетно-букетный период. Это случается. Любовь живет гораздо дольше, чем три года, и брак укрепляет ее. Люди, которые счастливы в браке уже несколько десятилетий, каждый день подтверждают эти простые жизненные события примерами заразительной природы настоящей любви. В День святого Валентина «R» работал с парами, прожившими в браке 25, 30 и 50 лет, чтобы найти формулу вечной любви.

Эдуард и Лариса Кузнецовы женаты уже 25 лет. Гитара для этой семьи не просто инструмент — это символ жизни. История их знакомства необычна. После армии Эдуардо приветствовал друга и его девушку. Друг, который был неплохим певцом, принес свою гитару и после приятного вечера оставил инструмент в доме Эдуардо. Он попросил меня вернуть его позже.

-Неделю спустя он неоднократно приглашал меня в гости. В то же время он напомнил мне о гитаре. Как друг, он попросил меня встретиться с другом его девушки. Мы договорились подождать ее на станции метро «Восток». Эдуард Кузнецов рассказывает: «Она нашла меня на платформе с гитарой и пошла со мной. Лариса подошла ко мне и спросила, жду ли я ее. Я думаю, что девушка красивая.

Эдуардо и Лариса вскоре нашли общий язык. По дороге к дому моего друга (они жили недалеко от станции метро «Пролетарская») они разговорились и вышли не на той станции. А когда мы встретились с нашими друзьями, они спросили, знакомы ли Эдуардо и Лариса раньше, и очень хорошо поладили.

Теперь наши сыновья играют на гитаре. Младший учится в музыкальной школе, а старший создал свою собственную группу», — заключает Эдуардо.

В сентябре супруги отметили 25-летие совместной жизни. Они по-настоящему отметили эту важную дату и зарегистрировали свои имена в книге почетных памятных событий в ЗАГСе Персидско-Мысского района Минска. И, как честно признаются супруги, это было более волнительно, чем свадьба.

-У них так много моментов вместе, с их детьми и родителями рядом. Друзья, у которых тоже есть юбилеи… они смотрят на нас как на руководство. Они отмечают, как празднуют свои юбилеи, — объясняет Эдуардо.

В дополнение к реестру была запланирована полная программа. Помимо торжественной церемонии (поездки на лимузине по городу, ужин в ресторане), мы посетили церковь и получили от священника благословение на нашу будущую счастливую совместную жизнь.

-После свадебной церемонии мы обвенчались 25 лет назад в домашней церкви моей жены под Вилейкой в Минской области. И по сей день там стоят только наши подписи. Никто не женился ни до, ни после нас. Поэтому мы можем сказать, что это наша церковь, — тепло говорит Эдуардо.

За годы совместной жизни супруги научились предугадывать желания друг друга. Они научились предугадывать желания друг друга, особенно во время праздников. До пандемии Эдуардо хотел вернуться домой и сказать.

-Я хочу сказать новому поколению: пожалуйста, не гоните нас вместе. В фильме «Москва слезам не верит» говорится: «Чтобы стать генералом, надо жениться на лейтенанте. Жить с ним прекрасно. Просто найдите своего мужчину» — прекрасная фраза.

Чувства без срока давности

Вячеслав и Валентина Верковичи женаты уже 50 лет. 31 декабря прошлого года они отметили золотую годовщину свадьбы. Они дружат с детства. Они родом из одной деревни под Дзержинском на Васильевщине. Вячеслав с уважением вспоминает подробности прошедших дней.

-Вария собиралась учиться в городе на поезде. Она сбивала пыль на проселочной дороге своими резиновыми сапогами, складывала их в кучи в нашем саду, жила у линии и носила красивую обувь.

Мы выросли и на некоторое время исчезли из поля зрения друг друга. Мы снова встретились на танцах в Фанни Поул. Старая дружба переросла в любовь. Вячеслав окончил архитектурно-строительный техникум. Пришел призыв, и его отправили служить в Ташкент. Валентина ждала его.

  Почему OBS не захватывает CS: GO. Allow third party software что это

Связь между их возлюбленными, которые находились за тысячи километров друг от друга, просто стояла на очереди. Вячеслав часто присылал фотографии из жаркого Узбекистана. Он рассказывал о повседневной жизни своих солдат и о том, как его профессиональные навыки помогали им. Его солдаты построили в Чарчике командный пункт и укрытие для своей техники.

Операция была завершена. Любовь выдержала разлуку. Вячеслав вспоминает, как однажды утром возвращался домой после вечеринки с друзьями.

-Моя мама проснулась, поприветствовала меня и с порога сказала: «Хватит играть с сердцем девушки, выходи наконец замуж. Я шутил об этом за семь лет до армии».

Совет матери был той каплей, которая переполнила стакан. Молодая пара поженилась в канун 1971 года.

Последовательность — характерная черта семьи Верковичей не только в любви, но и в их приверженности жизни. Вячеслав полвека проработал на различных должностях в жилищно-коммунальном хозяйстве Фрунзенского района, где он когда-то строил. Валентина Павловна всю жизнь проработала барышней. Раньше он был верховным лидером Коммунистической партии страны.

Строить и жить помогает спорт. Глава семьи серьезно занимался футболом в молодости. Его любовь к спорту передалась его детям и внукам. Затем появились правнуки. Даже сильные морозы и снегопады не влияют на добрые традиции. Каждые выходные вся семья собирается на даче за большим столом. За чашкой горячего чая приятно услышать настоящую историю любви длиной в полвека.

Самое важное событие в жизни

Иван и Антонина Коростик женаты уже 50 лет. Иван Болеславович прошел скверный путь от тракториста до председателя колхоза имени Суворова Докшицкого района, председателя Полоцкого райисполкома и заместителя начальника Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте. После выхода на пенсию она отвечала за гостиничный комплекс «Динамо» в Раубичах. Антонина Федоровна посвятила важную часть своей профессиональной жизни укреплению здоровья и лечению в санатории. Он уже более пяти лет на пенсии и поддерживает тепло и уют их общего дома. Как и многие представители их поколения, эта пара организована и обучена. Даже их ответы на вопрос «R» отформатированы таким образом, что не могут вызвать путаницы. Они ясны, точны и в некоторой степени формальны.

-Мы были обычными сотрудниками, познакомились на работе. После службы в армии Иван устроился на работу на дорожно-ремонтный участок в Докшицах, Витебск. ‘Я тоже была там командирована, — в нескольких словах описывает Антонина роковую встречу.

У супругов две дочери, четверо внуков и трое правнуков. Кстати, они также отмечают важные годовщины свадеб. Старшая, Наталья, — профессиональный врач и счастлива в браке уже 31 год. Молодая Ирина — юрист, а также изучала науку счастливого долголетия. Их мужья женаты уже 26 лет. Внучка Вероники не отстает от своих родственников. Скоро они с мужем отметят 10-ю годовщину свадьбы.

-Я недавно понял, что никогда не слышал, чтобы ее отец и мать ругались друг с другом. Ее отец никогда не говорил грубых слов. Эмоции в отношениях все еще присутствуют, обнимаются и держатся за руки. Приятно видеть. Я искренне восхищаюсь ими. Хочется такой же истории любви, но Ирина Коростик честно признается в своих надеждах на будущее.

Семья Коростик поделилась с нами рецептом крепких отношений. Главное — сохранить любовь, быть верным супругом, хорошим другом и родителем для наших детей.

-Проблемы, конечно, были, — честно признается ИванБолеславович. -Мы прожили долгую жизнь вместе, было много трудностей. Но я думаю, что испытания, которые мы пережили, делают нас и наши чувства сильнее. Главное — идти дальше, понимать и поддерживать друг друга.

За 50 лет совместной жизни изучили друг друга отлично. Угадывают желания и планы партнера не только с полуслова, но даже с полувзгляда!

-Иван любит охоту и рыбалку. Когда он планирует очередной досуг, я обычно узнаю об этом раньше, чем он мне», — с улыбкой говорит Антонина Федоровна.

‘Р задал сегодня актуальный вопрос. Считает ли ваш супруг вашу свадьбу важной?».

-Конечно! Прежде всего, это самое важное событие в жизни молодой пары. Во-вторых, это сохранение национальной традиции, которая создавалась веками и должна быть сохранена для нашего поколения, — соглашаются Антонина и Иван. -Даже спустя 50 лет после свадьбы мы все еще сохраняем эту традицию. В начале декабря прошлого года мы отметили золотой юбилей в торжественной обстановке и оставили свои пожелания в почетной юбилейной книге в ЗАГСе Центрального района Минска.

В дополнение к реестру была запланирована полная программа. Помимо торжественной церемонии (поездки на лимузине по городу, ужин в ресторане), мы посетили церковь и получили от священника благословение на нашу будущую счастливую совместную жизнь.

Андрей и Яна. Счастливая электричка

Мы познакомились в поезде в 2009 году. Мы с подругой возвращались домой поздно вечером. Я достала зеркало и посмотрелась в него, а моя подруга рассмеялась и сказала, что для этого вечера я выгляжу совсем не так, как надо. Я спросил: «Что происходит, когда ты встречаешь свою судьбу?». Я сказал.

  Продвижение кафе: пошаговый план. Как привлечь посетителей в кафе и сделать кафе популярным.

В этот момент несколько мужчин сели в машину, проехали мимо меня, затем вернулись и сели рядом со мной. Потом Андрей отвез меня к себе домой и узнал мой номер телефона, так началась наша история.

Павел и Татьяна. В канун Пасхи

Мы впервые встретились в церкви в канун Пасхи почти два года назад. В Крещенский четверг мой брат взял меня на службу к своему духовнику. Это был первый раз, когда я пошла в церковь, так как она находилась на другом конце города.

В какой-то момент мои глаза встретились с глазами Паши, и все оставшееся время мы пытались разглядеть кольца на пальцах друг друга. После того, как я была с братом, Пол думал, что я замужем. Однако через несколько дней я получил сообщение на одном из своих аккаунтов в социальных сетях. Это был он!

В конце концов, я был настолько впечатлен, что он осмелился спросить отца обо мне. Отец Андреас посоветовал ему найти меня через моего брата. Мы начали дружить, и вдруг Пол сказал, что хочет создать семью. Предложение руки и сердца было сделано в день нашего знакомства, на глазах у нашей семьи и друзей. Я была так счастлива!

Алексей и Карина. Чашечка кофе

В школьные годы мы работали официантами в разных ресторанах одной сети. Мой ресторан был круглосуточным. Алексей любил навещать нас после смены. Я до сих пор помню, что он заказал. Картофель фри, салат «Ласточкино гнездо», стакан молока и американо.

Я не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но почему-то мои руки дрожали каждый раз, когда я ставила кофе на его стол. Поэтому каждый раз, когда он извинялся, я наливала несколько капель, и они улыбались в ответ.

В одну из смен, стоя на парапете у служебного выхода, я взял еще одну чашку кофе. Лиоза подошла и поцеловала меня, не говоря ни слова. Не знаю почему, но я откликнулся. С тех пор мы почти не расставались.

История невесты «Как выйти замуж за три дня» (2010). Я хочу, чтобы ты никогда не крал, никогда не уходил, никогда не обманывал, но если ты должен украсть, укради мое горе. Смерть, потому что я не могу прожить и дня без тебя».

Двойка за контрольную

Мы с мужем одноклассники. Мы были вторыми из 25 в тесте. Я рада, что я не одна. Затем мы оба прошли тест, начали общаться, и всего через два месяца он предложил мне стать его девушкой. Мы были неразлучны с третьего курса. Мы поженились после шести лет отношений. И мы даже на танцы вместе ходим, мы одноклассники:)

История знакомства от читателя 4

Знакомство в машине

Мы познакомились 3 октября 2015 года на заправке Subaru моего отца. До этого мой будущий муж служил моему отцу в течение пяти лет. Сегодня день рождения моего отца, и мы едем за город, чтобы отпраздновать это событие. Один из приглашенных членов семьи попросил моего будущего мужа заехать за ними из поместья. Вечером он приехал за ними, и они пригласили меня продолжить вечеринку у них дома. Поэтому Константинос остался с нами… Он отвез меня домой утром и даже не узнал номер моего телефона. Прошел один день, потом второй… И я не мог выбросить это из головы. Я рассказал притчу о потере своих часов, упомянул о том, что мог забыть его часы в машине, и спросил у друга, где мы находимся и его номер. Я послал ему сообщение. Он написал ответ. Такие как — кафе, рестораны, кино, домино … Но ненадолго. 20 октября он оставил мне ключи от своей квартиры и машины. Мы полетели в Таиланд. Затем в апреле я забеременела. У нас родился сын. Нам девять месяцев).

История знакомства от читателя 5

Знакомство на свадьбе

Мы познакомились на свадьбе. Насколько хорошо иметь эти «старомодные традиции», которые говорят, что вам нужны свидетели? Я была замужем за молодым человеком, и мой «бойфренд» не спрашивал мой номер телефона, потому что я была молодым человеком, и он был молодым человеком, и я была молодым человеком, и он был молодым человеком. Однако через несколько дней я развелась со своим парнем и отправила ему то же самое сообщение. Он приехал ко мне через несколько недель, и после года путешествий (мы жили в разных городах) прошло два года с момента нашей свадьбы?

  Инстаграм не работает сегодня 27 февраля 2022 года. Когда заработает Инстаграм? Как починить Инстаграм? Сбой Инстаграм сегодня 27 февраля. Что происходит с инстаграмом.

История знакомства от читателя 6

Мы познакомились в 2009 году, в сентябре, на свадьбе моей двоюродной сестры и его брата в регионе Ориоль. Мой муж был моложе меня (мне было 19, ему 15), мы обменялись парой слов, и это было все! Через некоторое время мы начали общаться в дружеских тонах и попытались договориться о встрече в сентябре 2012 года. Мы поженились в сентябре 2017 года.

Во время обследований, операции и реабилитации он всегда был со мной. Она скрывала свой страх, сколько могла, но однажды я заметил слезы в ее глазах. Когда я спросила, что случилось, он посмотрел на меня и сказал: «Ничего не случилось, я не могу скучать». Я никогда в жизни не чувствовала столько любви, как в тот момент.

Случай на парковке.

w-cbd3b5ddddd5233a568d8c4004809cacac584

Это был обычный день три года назад. Это случилось, когда я возвращался с работы и остановился возле супермаркета, чтобы купить немного продуктов. Расплатившись, я вышел из магазина и отпер свой белый Jeep Cherokee. Когда я шла к машине, я заметила, что задняя дверь со стороны пассажира была открыта, а рядом с ней стоял мужчина. Сначала он хотел украсть машину или увезти меня. Но когда я подошел ближе, то обнаружил, что из коляски выезжает какая-то еда.

Мне было страшно, поэтому я подошла нерешительно. Я сказал: «Привет, привет». Он сказал: «Привет». Тогда я сказал: «Это моя машина». Он рассмеялся, как будто я говорю глупости, и ответил: «Нет, это мое». Я нажал на кнопку на брелке, чтобы доказать, что машина наконец-то моя. Он поерзал и растерянно огляделся вокруг. Прошу прощения…

Любовь с первого румянца

CHEEKS-FF0E387404AF0BBFD5C4FA26821D4E6

Моя лучшая подружка играла в школьной баскетбольной команде девочек. На следующий день после тренировки он позвал меня на перекус с баскетбольной командой. И это после того, как я провалился в качестве разыгрывающего! Веснушки на ее щеках затронули струны моей души и вызвали желание узнать ее получше. В машине по дороге в ресторан он болтал со всеми, кроме меня.

Чтобы немного привлечь ее внимание, я спросил: «Почему у тебя такая полированная грудь?». спросил я. Загорелся красный, и в машине воцарилась тишина. Это было сделано семь лет назад, и я до сих пор могу покраснеть.

Золотая пара

and-D7B8F65165FACFAD185DE6A4E5D50DD2

Мы работали в одной компании. Она была в отделе открыток (его больше нет), а я — в отделе ксероксов, так что наши пути, должно быть, пересеклись. Я взял ее поесть в кафетерии, и вот что я услышал: она должна была заплатить, потому что у меня не было денег! Что ж, остальное — история, и с тех пор я всегда и везде с удовольствием плачу за себя. Мы женаты уже более 58 лет.

Наша старшая дочь, Виктория, родилась в 1992 году. За нашим окном начал развиваться кооператив и розничный магазин. Чтобы прокормить семью, Юлий занялся бизнесом, продавая запчасти для автомобилей.

Палитра фотографий и место съёмки

Ни одна фотография не бывает скучной и равнодушной. Каждое фото L.S. должно быть таким, чтобы его хотелось искать несколько минут.

За это отвечает цветовая палитра, которая идеально передает эмоции, изображенные на фотографии.

Если есть возможность, лучше поэкспериментировать с различными эффектами перед печатью, но если нет, то лучше сначала выбрать различные типы тонов, которые идеально передают эмоции любви.

Место должно быть выбрано не по интернету, а уникальное и хорошо знакомое паре.

Прогулка в парке, посиделки в теплом месте вдали от людей и других вещей, которые объединили пару, — этого достаточно, чтобы задуматься об этом.

Нет необходимости ограничивать себя улицами или территорией. Идеальная история любви рассказывает полную историю отношений, которые когда-то существовали. Поэтому можно попробовать использовать комбинацию двух участков.

В зависимости от места, необходимо изобразить некоторые действия.

Это может быть чтение книги, объятия, но уж точно не поцелуй. Вам необходимо представить события, которые привели к возникновению отношений и любви.

Оцените статью
Бизнес блог