26 сайтов для иллюстраторов, где можно найти работу. Сайты для художников где можно продать свои работы

Вы можете разместить в каталоге информацию о себе и примеры своих работ. Заказчики просматривают каталог и напрямую связываются с фрилансерами для размещения заказов.

Как продать картины

Если вы хотите продавать картины, скульптуры или другие предметы, мы приглашаем вас присоединиться к нашему сайту — онлайн-галерее, где творцы могут добавлять свои работы.

Наш интернет-магазин принимает картины маслом на холсте, акварелью, вышивкой крестом и бисером. Мы также можем продать готовые картины с алмазами, мозаики и другие произведения искусства, а также другие произведения искусства, такие как скульптуры из меди , фарфор или гипс и т.д. Мы ограничиваем наш каталог и открыты для всех категорий и направлений в искусстве.

Где бы вы ни находились, в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Минске, Украине или любом другом городе мира, вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и загрузить информацию о художнике или скульпторе и его картины. Есть как минимум три произведения искусства. Проверенные нашим координатором, вы можете продать картину/скульптуру за границей или в своей стране или городе. Если вы продаете товар за границей, мы рекомендуем вам воспользоваться услугой Safe Deal.

Пошаговая инструкция, как продать картину через наш интернет-магазин:

Зарегистрируйтесь, используя свое имя пользователя/пароль или один из своих профилей в социальной сети. Выберите тип аккаунта ‘Artist’, введите свой адрес электронной почты и пароль, прочитайте и примите условия использования и нажмите кнопку ‘Register’.

Зарегистрируйтесь, чтобы продавать свои доски онлайн

2. Заполнение профиля:

Заполните свой профиль с помощью новой учетной записи, которую вы создали.

Перейдите в раздел «Мои работы» вашего личного профиля и нажмите кнопку Добавить работу в правом верхнем углу страницы. Установите свои настройки, загрузите иллюстрацию и нажмите кнопку Сохранить в разделе Добавить иллюстрацию. Фотография должна быть обрезана по краям без рамки, в соответствии с нашими правилами. (Подробную информацию о том, как заполнить все поля, необходимые для публикации произведения, см. в соответствующих инструкциях).

Продавайте произведения искусства через Интернет.

Художественные работы должны быть помещены в соответствующий раздел, например, «Живопись — Реализм — Пейзаж», чтобы представлять реальную ценность. Цена проекта может быть введена в выбранной вами валюте: RUB, USD, EUR — система easel автоматически конвертирует таблицу в другие валюты по текущему курсу.

Установите комиссионные (до 10% за каждое произведение индивидуально и по вашему усмотрению), которые будут переданы в онлайн-галерею для поддержки продаж произведений. Комиссия будет взиматься нами при формировании окончательной продажной цены вашего заказа. Обратите внимание, что в оценке на сайте присутствует коммерческий элемент, который увеличивается с ростом суммы комиссии, начисляемой от совершенных сделок. Если вы используете услугу «безопасная сделка», отчисления комиссионных и накопление баллов происходят автоматически. Эта услуга также полезна для международных отправлений.

Вы можете продать не менее трех картин (проектов) для заказа или демонстрации для оценки координатором интернет-магазина. В случае положительного решения вы сможете размещать свои картины.

  Feedback xiaomi что это. Feedback xiaomi что это?

Состояние картин: на продажу, на заказ, для показа

Список моих любимых иллюстраторов очень длинный. Как вы знаете, все представленные портфолио состоят в основном из травяных узоров и милых иллюстраций. Вы должны создать свой собственный список артистов, которым вы понравитесь.

Биржи и сайты с вакансиями

    – один из самых популярных сайтов для иллюстраторов в Рунете. По ссылке находится раздел с вакансиями и проектами для фрилансеров. – на этом сайте можно разместить информацию о себе, а также просматривать ленту заказов. На момент подготовки обзора сервис является бесплатным. – вакансии удаленной работы и разовые заказы для дизайнеров и иллюстраторов. – биржа и магазин услуг, подходит для новичков. Вы регистрируетесь на сайте и размещаете на нем кворки (услуги, которые предлагаете). Пример кворка: нарисую цифровой портрет. Когда ваш кворк покупают, вы делаете работу и получаете оплату. – смотрите вакансии для иллюстраторов в Москве или Санкт-Петербурге, выбирая тип занятости – проектная работа. Так вы найдете работодателей, готовых сотрудничать удаленно.

Artister.ru — это новая торговая площадка для художников и иллюстраторов.

Магазины иллюстраций и фотобанки

На этих сайтах вы можете размещать свои работы и получать деньги от продажи своих иллюстраций за вычетом предложения сайта. Большинство сервисов являются иностранными и англоязычными, но некоторые имеют русскоязычные интерфейсы (упрощенные). При регистрации рассмотрите способ получения денег с сайта, если он вам подходит.

Список банков акций и фотографий:.

    – крупный международный фотобанк. Активно работает с иллюстраторами. – фотобанк. – маркетплейс, где можно продавать иллюстрации. – еще один популярный маркетплейс.

TheHungryJpeg.com — по мнению иллюстратора, по мнению комиссии, низкий рынок.

Также рекомендуется рассматривать проекты в группе Freelancers и Telegram. Там можно найти интересные предложения работы для иллюстраторов-фрилансеров.

Сайты с конкурсами, где можно заработать

В перечисленных ниже источниках вы можете найти информацию об иллюстраторах для иллюстраторов. Эта информация позволит вам принять участие и выиграть призы в случае победы. Призы могут быть впечатляющими и составлять от 3 000 до 8 000 долларов США.

Существуют также сайты, на которых заказчики открывают конкурсы и платят авторам за понравившиеся работы. Это помогает новичкам, не имеющим опыта или портфолио. Вы проверяете на нем свои силы. Если вы выиграете, вы заработаете деньги, в противном случае вы получите работу для своего портфолио.

Сайт является вторым по значимости рынком в Латинской Америке и считается одним из десяти самых важных рынков в мире. Продажи выросли как в Мексике, так и в Бразилии.

Design Cuts

Design Cut был создан дизайнерами, предлагающими высококачественную продукцию

Design Cuts — Этот сайт предлагает высококачественных дизайнеров по доступным и низким ценам. В наличии большое количество стандартов, кистей, фонов, шрифтов, графики и других интересных предметов. Наша продукция эксклюзивна, и мы работаем только с лучшими дизайнерами мира, что создает рынок высокого качества», — говорится на сайте. Чтобы попасть на сайт, вам необходимо связаться с Design Cuts через страницу контактов.

  Реквизиты на кассовом чеке - ЗН ККТ, РН ККТ и ФД: что это и как расшифровывается. В чеке фд что это

Art Web

Художественный веб-сайт предлагает возможность продавать проекты, картины, иллюстрации, цифровое искусство, принты и дизайн.

Art Web — это сайт, посвященный продаже произведений искусства покупателям по всему миру. Различные сообщества художников и создателей используют эту онлайн-платформу для общения, обмена своими работами и заработка денег.

Сервис не требует оплаты и имеет бесплатную программу, которая предлагает онлайн-галерею с 15 изображениями для размещения. Есть также два платных пакета, которые позволяют размещать больше изображений и имеют множество дополнительных функций.

Big Cartel

Создавайте и стройте свой собственный магазин на крупных картельных сайтах

Запущенная в 2004 году, Big Cartel является одной из самых популярных платформ для дизайнеров, которые хотят продавать свои работы в интернете. В отличие от многих веб-сайтов, вы можете создать и настроить свой собственный магазин. Вы можете придать своему магазину уникальный вид и настроить его в соответствии со своим стилем.

Сайт предоставляет вам все бизнес-инструменты, необходимые для маркетинговых исследований. У вас есть полная свобода и контроль над тем, как вы продвигаете и рекламируете свою работу. Стоимость пакетов варьируется от $29,99 в месяц. Все зависит от поддержки и инструментов, которые вы используете, а также от количества предлагаемых вами продуктов.

Вы также можете публиковать готовые проекты и продавать их по своей цене. Минимальная стоимость этих проектов составляет $5,95, но они могут продаваться неограниченное количество времени. Профессионалы могут зарабатывать в этой области большие деньги.

PeopleArtFactory.com

Этот сайт считается одним из лучших сайтов для продажи произведений искусства, особенно для всей Латинской Америки. Платформа на испанском языке, и вы можете создать свой собственный план представления своих фотографий. Таким образом, вы несете ответственность за привлекательность вашего пространства.

People Art Factory характеризуется тремя различными видами использования. Есть свободный путь, когда художники могут использовать адекватный набор инструментов. Существует премиум-режим, который является отличным способом продажи, стоит дешевле и предлагает больше инструментов, чем бесплатная версия, и в конечном итоге предлагает профессиональные функции. Обычно немного дороже.

Deviantart.com

Многие считают этот сайт крупнейшим сообществом в мире, поскольку в настоящее время он насчитывает более 350 миллионов уникальных произведений искусства и 45 миллионов пользователей. Сайт позволяет пользователям загружать и продавать отпечатки и загружаемые файлы. Что касается регистрации, то она обычно очень проста. Заполните форму своими личными данными и введите имя пользователя и пароль.

У DeviantArt есть свод правил, которые объясняются каждому пользователю при регистрации, поэтому они не несут ответственности за копии, сделанные третьими лицами.

Одним из преимуществ этой страницы является наличие ряда категорий, по которым можно распределить каждую таблицу или отпечаток. Это облегчает получение информации от пользователя. Таким образом, художник может поместить свою работу в ту категорию, в которой он чувствует себя более комфортно. Здесь можно найти картины, предметы искусства, ремесла, косплей и т.д.

Artsy.net

Сайт известен практически во всех странах и имеет высокие уровни цен на каждый проект и стол. Здесь можно найти великих художников, скульптуры, картины, предметы искусства и знаменитые ремесла.

  Таможенное оформление кормов для животных. Какие корма для животных запретили ввозить в россию список кормов.

Эта страница идеально подходит для художников и покупателей, поскольку здесь можно найти произведения искусства со всего мира. Есть место и для графических работ, которые немного более доступны. Этот сайт позволяет художникам со всего мира выставлять свои картины и работы на продажу.

Впервые я продавал на столе 7 или 8 лет назад в галерее в Новосибирске. Я расписала очень красивый стол «зебра», который является оригиналом моего онлайн-урока «Зебра маслом для начинающих».

Продавать изображения на стоках

Если вы рисуете разнообразные иллюстрации, вы можете опубликовать их на Stockgate. Многие предприятия ищут планы, чтобы использовать их в своей работе. К ним относятся типографии, производители текстиля, издатели и дизайнеры веб-сайтов. Каждому бизнесу нужны иллюстрации, например, для оформления рекламных материалов.

Вы не заработаете много денег на продаже акций, но это даст вам дополнительный доход. Новички могут зарабатывать до 80-100 долларов США в месяц.

Готовые изображения могут быть размещены на разных экземплярах. Основные из них следующие.

Что выгодно рисовать? Ваш доход зависит от темы, которую вы выберете для своих иллюстраций. Некоторые темы более популярны и имеют более высокий потенциал продаж. Другие менее популярны. Сам фотобанк может помочь вам определиться. На сайте публикуется список наиболее часто запрашиваемых приложений. Векторные изображения востребованы: бизнес, здоровый образ жизни, инфографика, путешествия и т.д. Последовательные дисплеи — хороший выбор. Такие изображения продаются в наборах алфавитов и цифр, детских иллюстраций, календарей, спортивных, персонажей и т.д. (подумайте о персонажах и изобразите их в различных жизненных ситуациях).

Печатать свои иллюстрации на сувенирной продукции

Иллюстрации можно использовать для создания сувениров, таких как футболки, кружки, сумки для покупок, блокноты, обложки для паспорта и различные аксессуары. Все, что позволит ваше воображение!

Создайте принты или оригинальные иллюстрации, подумайте, куда вы хотите отправиться, и найдите типографию, готовую выполнить ваш заказ. Вы можете продавать свою продукцию через интернет-магазины, социальные сети и креативные услуги. Вы заказываете и доставляете свою продукцию. Вы можете найти партнеров и продавать через них.

Вести свой блог в соцсетях

Социальные сети — это отличный способ поделиться своим творчеством и использовать его. А ключ к заработку — это продвижение своих аккаунтов и завоевание аудитории. Существует множество способов заработать на своем блоге, включая продажу своих работ, содействие сотрудничеству и продажу учебных материалов. Вы также можете вести экспертный блог. Сделайте его доступным по подписке и делитесь уникальной и полезной информацией. Например, вы можете размещать собственные учебники, руководства по творчеству, шаблоны, контрольные списки и другие материалы, за которые люди готовы платить.

Видеоролики о творческом процессе всегда очень интересно смотреть. Так почему бы не использовать их для зарабатывания денег? Вы можете создавать иллюстрации и снимать видеоролики, иллюстрирующие некоторые приемы рисования. Создайте видеоролик и загрузите его на YouTube. Помимо веселых художественных видео, вы также можете создавать и делиться образовательными видео.

Зарабатывайте деньги с помощью контент-маркетинга и перенаправления трафика на другие ресурсы. Например, помимо бесплатных обучающих видео, вы можете создавать собственные платные курсы.

Оцените статью
Бизнес блог