Трафик c Reddit. Знакомство с самой популярной бурж платформой. Как работать с reddit.

Затем вы должны подтвердить свой аккаунт в этой социальной сети с помощью ссылки, которую вы получите на свой почтовый ящик (электронную почту) после регистрации. Затем войдите на сайт.

Арбитраж трафика на Reddit

Мы постоянно стараемся проверять новые источники арбитражного трафика для вас. И не маленькие сайты, где вы можете собирать только тематический трафик для узкоспециализированного предложения с небольшим лимитом. Нет, к нашему удивлению, мы обнаружили, что многие арбитражники никогда не пользовались такой платформой, как Reddit.

И это довольно удивительно, потому что кто, например, никогда не пытался продвигать предложение на Facebook? Таких арбитражеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Более половины арбитражников хотя бы раз в жизни работали с Instagram, а в связи с последними тенденциями многие также пробовали свои силы в TikTok. Кстати, в одной из наших статей мы уже обсуждали альтернативы рекламе на Facebook. Но Reddit большую часть времени остается в слепой зоне. А что вы скажете, если мы скажем, что эта платформа имеет сравнимый или даже лучший трафик по сравнению с ведущими социальными сетями? Знаете ли вы, что Reddit является шестым по величине аудитории сайтом в США и 19-м по величине в мире? Потерять такую платформу просто преступно, поэтому мы не собираемся ее терять. Сегодня — обзор Reddit и его рекламных возможностей, руководство по созданию рекламной кампании и все способы продвижения сайта.

Обзор содержания

Что такое Reddit

Большинство маркетологов, медиабайеров и рекламных агентств не работали с Reddit — не потому, что их тщательный анализ выявил неподходящую целевую аудиторию, высокую среднюю стоимость клика или неподходящий коэффициент CTR/конверсии. Нет, все гораздо прозаичнее — они просто не понимают, что это такое и как работает механизм.

Но в сегодняшнем мире серьезной конкуренции в арбитраже трафика аргументы типа «я не понимаю» не имеют смысла. Вы не понимаете, так давайте выясним. Несерьезно отказываться от прибыльного сайта только из-за отдельных особенностей, которые сложны для людей, выросших на социальных сетях.

Итак, Reddit — это сеть форумов. Да, да, форумы все еще живы. Но не в той классической форме, к которой привыкли старожилы. Reddit предлагает возможность создавать собственные мини-форумы и объединяет их в единую экосистему. На самом деле, этот механизм намного проще, чем сам Pinterest, поэтому Reddit — это в первую очередь источник новостей, где можно получить информацию из всех областей. Второй вариант — это своего рода личный блог, в котором авторитеты пытаются вдохновить участников художественным контентом, который они создали сами. И, в-третьих, существуют тематические форумы, на которых можно обсудить различные интересы.

Как выглядит Reddit

На самом деле, Reddit меньше фокусируется на личности, как сам Instagram, и меньше на бренде, как сам Facebook. Но больше на контент, информацию и новости. В чем-то он похож на Quora, только вместо того, чтобы сосредоточиться на поиске конкретной информации, он фокусируется на общей информации.

Reddit и арбитраж трафика в 2022 году

Почему же этот сайт так ценен для арбитражников? По крайней мере, он собирает не узкий слой зрителей, а общий состав, как крупные социальные сети. В крайнем случае, это связано с трафиком, который он привлекает. Давайте посмотрим на последние статистические данные.

Статистика посещаемости

В среднем 1,6 миллиарда посетителей в месяц. Эти показатели находятся на одном уровне с крупнейшими сетями, исключая Facebook и YouTube. Но почему же тогда проект находится в тени маркетологов? Наоборот: те, кто знает его эффективность, работают там уже давно. Правда, специфика продвижения все же имеет свои особенности, но об этом подробнее позже.

На графике видно, что интерес к сайту, похоже, начинает снижаться в первом квартале 2022 года. Однако в действительности это не так. Происходят обычные сезонные колебания, которые со временем приходят в норму. А количество ежемесячных посетителей снова стремится к 1,7 миллиарда. Тем более что сегодня цифра уже другая: 1,6 миллиарда, +100 миллионов, проверено.

  5 рабочих сервисов для проведения конкурсов в Instagram ТОП-подборка. Как провести розыгрыш в инстаграме по комментариям

Текущая посещаемость

Интересно посмотреть на кривую роста числа активных пользователей, посещающих мобильное приложение ресурса.

Статистика пользователей по девайсу

Здесь также наблюдается устойчивый рост. Это особенно заметно на примере пользователей iOS. И как мы знаем, их меньше в мире по сравнению с владельцами Android-устройств, но они в среднем более доверчивы, а также более позитивно реагируют на рекламу и открыты для предложений. На самом деле, в некоторых случаях покупка iPhone — это прямое заявление «маркетинг работает на меня, дайте мне больше».

Теперь становится понятно, что проект собрал не только обширную целевую аудиторию, но и вполне ценную для большинства офферов, заточенных под TIER 1 и TIER 2 страны. Вот если вы собираетесь продвигать дешевый оффер, заточенный под TIER 3 и брать количеством, то вам лучше поискать другой источник трафика. Да и средняя цена клика в сервисе находится на отметке 400.3, как подсказывает сам Ads Manager. А это не самый низкий показатель. Хотя, минимальный клик на сайте –

ЦА и таргетинг в Reddit

У нас 1,6 миллиарда человек, разделенных интересными способами. Во-первых, географически. Иерархия выглядит следующим образом:

  • США,
  • Китай,
  • Великобритания,
  • другие европейские страны.

Очень неформально, на вершине нет Индии, но есть Китай. Однако пользователи из Поднебесной обычно предпочитают свои локальные сети и приложения. Но не в этом случае. В целом, мы видим почти абсолютное доминирование TIER 1 на вершине и огромную прослойку азиатских зрителей.

Это уже говорит о том, что средняя платежеспособность пользователей достаточно высока. Следующий аспект заключается в том, что большинство пользователей посещают сайт в поисках информации. То есть они готовы поглощать контент, включая рекламу. Они редко приходят в Reddit, чтобы отдохнуть и расслабиться, а скорее, чтобы читать и думать.

Поэтому здесь он признается как уместный. Строгость, логичность, лаконичность, без открытой апелляции к эмоциям.

Что касается возрастного распределения, то основная группа — от 25 до 40 лет. И снова мы находимся в самом расколотом слое. Кроме того, на эту возрастную группу приходится самое активное время совершения покупок. Чтобы обратиться к этой аудитории, нам нужен как правильный, так и правильный эффер.

.01, что указывает на наличие дешевого трафика. Но мы бы не рекомендовали сайт для таких запросов.

Brave или So Brave — саркастический термин, используемый для отклонения или похвалы комментария, поскольку он согласуется с общественным мнением.

Маркетинг на Reddit — занятие не для слабонервных, поскольку продвижение действий может привести к серьезной обратной реакции. Reddit известен своей полярной аудиторией, которая либо любит его, либо ненавидит.

Целевая аудитория Reddit

Большинство пользователей Reddit находятся в возрасте от 25 до 29 лет. Значительный процент пользователей (21% взрослых в США) еще моложе (от 18 до 24 лет).

Вам нужно подумать, подходит ли эта молодая демографическая группа для вашей желаемой аудитории и продвижения товара. Существуют демографические различия в целевых подреддитах, но большинство пользователей — молодые люди.

Как разместить партнерские ссылки на Reddit?

Как и почти в любом интернет-сообществе, на Reddit самореклама не приветствуется. Прежде чем размещать рекламу, убедитесь, что у вас есть правильная стратегия.

Reddit не разрешает прямые партнерские ссылки. Размещение таких ссылок на Reddit может привести к приостановке аккаунта.

Это не означает, что вы не можете реализовать стратегию партнерского маркетинга на Reddit. Это просто означает, что вам нужно быть более креативным в привлечении трафика из Reddit к вашим партнерским предложениям.

Например, вы можете написать блог о предпринимательстве и рассказать о платформе для поиска фрилансеров http://my.split.pro/offers/807. Или для здоровья и поговорить о вертикали кишечника или CBD http://my.split.pro/offers/513, http://my.split.pro/offers/921 Найдите свой собственный уникальный пакет!

Примеры стратегий

  • Создайте целевую страницу для привлечения трафика из Reddit к записи в блоге, связывающей ваших партнеров.
  • Оплачивается прямой платный трафик с Reddit.

Вы можете генерировать трафик на Reddit как с помощью обычной, так и платной рекламы. Прежде чем приступить к реализации своей стратегии, вы должны:

  Kate Mobile. Kate mobile что это?

1. создайте учетную запись Reddit.

2. изучите сабреддиты и горячие темы вашего поста.

3. создать список наиболее подходящих субредакций.

4. выберите органический трафик, платный трафик или оба варианта.

Органический трафик с Reddit

Получение приличного органического трафика с Reddit требует времени, но оно того стоит. Reddit ориентирован на сообщество и нацелен на обмен информацией.

Как и в случае с другими каналами органического партнерского маркетинга, такими как Quora, вам нужно потратить время на создание своей репутации. На Reddit ваш статус повышается за счет баллов кармы. Как только вы станете полноправным членом Reddit, вы сможете начать свою партнерскую стратегию.

Нет строгих правил относительно того, когда можно начинать продвижение и сколько баллов кармы вам необходимо. Главное — увеличить ценность и возраст вашего аккаунта, чтобы ваши мнения не воспринимались новичками как спам. Если вы наберете хотя бы 600 баллов кармы в комментариях, прежде чем начнете размещать ссылки, все будет в порядке.

Накопление кармы и размещение ссылок — это непрерывный процесс, поэтому продолжайте пополнять ее. Убедитесь, что вы ссылаетесь на множество достоверных источников, а не только на свой сайт. Также стоит ознакомиться с правилами контента Reddit и правилами саморекламы.

Абсолютно стандартный формат без излишеств, фильтры и метрики минимальны, но все основы присутствуют. В дополнительной панели инструментов у нас есть такой список.

Мы гарантируем, что наши администраторы — лучшие на рынке. Они не только помогут вам с любыми вопросами, возникающими в процессе, но и бесплатно разработают для вас стратегию краудфандинга.

Как искать информацию

Найти информацию на новостном сайте очень просто. Перейдите на официальный сайт, о котором мы уже рассказывали. В функции поиска на сайте введите, например, «видео» и нажмите «ввод», чтобы найти нужные вам видео (скриншот 5).

Что такое Реддит

Чтобы воспроизвести видео, щелкните левой кнопкой мыши на видео, и оно начнет воспроизводиться в проигрывателе. На Reddit вы можете увидеть видео с YouTube или короткие видеоистории людей с их мобильных телефонов.

На Reddit можно найти и другую информацию, например, статьи, сообщения или фотографии. В то же время эта информация будет доступна и в ленте новостей сайта.

Скачать с Реддит – видео, истории и другое, как это сделать

Вы можете загружать видео, истории и другую информацию с Reddit. Однако для этого вам понадобится сторонний ресурс под названием «ripsave.com». В конце концов, на Reddit нет кнопки «Загрузить». Использовать его довольно просто: скопируйте адрес видео Reddit в адресную строку браузера, вставьте его в это поле и нажмите Enter (скриншот 6).

reddit.com что это

Затем нужно нажать на кнопку «Загрузить», чтобы скачать видео на свой компьютер. Таким образом, вы можете загрузить историю Reddit и изображения, например, в формате gif.

Популярные сабреддиты на Реддит

Думаю, теперь все ясно, Реддит. com что это такое? Мы научились пользоваться этим сервисом, а теперь давайте поговорим о популярных субреддитах, которые там есть.

Популярные субреддиты — это библиотека медиа-информации на Reddit, созданная известными авторами в этой социальной сети и за ее пределами. Они могут быть связаны с музыкальными группами, фильмами разных жанров, видео, фотографиями и так далее.

Вот небольшой список популярных сабреддитов, которые вы можете использовать — «reddit.com/r/Pikabu/comments/bejegh/sabreddits_for_newcomers/».

Теперь, когда мы рассмотрели, что такое Reddit, давайте рассмотрим некоторые ключевые отличия, которые необходимо знать, чтобы быть успешным здесь.

Возраст. По данным Statista, самые большие возрастные группы пользователей Reddit — 20-29 и 30-39 лет. Большую часть аудитории составляют молодые, активные люди.

Пол. По данным Statista, гендерное соотношение аудитории Reddit неравномерно: 61,8% мужчин и 38,2% женщин. Это означает, что на Reddit можно продвигать предложения для представителей обоих полов, но это особенно хорошее место для предложений, направленных на мужчин.

Geo. Reddit — идеальное место для городских предложений, когда речь идет о прибыли. Основная аудитория, по данным Statista, — это англоязычный мир: США, Великобритания, Канада и Австралия. Единственная неанглоязычная страна на вершине Reddit — Германия.

Арбитраж трафика на Reddit: нельзя, но можно

Существует ли партнерский маркетинг на Reddit? Да, и вот статистика двух наших веб-мастеров, которые продвигали партнерские предложения на этой платформе. Анонимность для них дороже славы, и они попросили не упоминать их имена.

  Как включить двухфакторную аутентификацию в Warframe. Как включить двухфакторную аутентификацию в варфрейм?

В этой кампании вебмастер продвигал Gamehug.

В данном случае вебмастер направил трафик на vod-base

Кампании разные, но у наших веб-мастеров много общего. Оба сначала работали над созданием аккаунта на Reddit, а затем перенаправляли трафик на видеоролики YouTube. Темы предложений идеально подходили для использования YouTube в кампаниях: загружались короткие видео с рейтингами и тизерами. В описаниях видеороликов вебмастера вставляли ссылки на целевую страницу с предложением. Платная реклама не использовалась.

Какие еще офферы можно продвигать?

Этот список может быть расширен по желанию:

Цена: $4.08

Способ оплаты: CPA

Географический: США

Цена: $86.88

Способ оплаты: CPA

Geo: В, КИТАЙ, КА, СЕ, АУ

Тариф: $37,6 — $109,03

Способ оплаты: CPL

Geo: AR, AU, AT, BL, BR, CA, CL, CN, EE, FR, DE, HK, IN, IE, IL, JP, KZ, MX, NL, NO, PL, SA, SE, CH, TW, TR, UK, US.

Ставка: 1,50%.

Способ оплаты: CPS

Географический: Великобритания

Если вы хотите продвигать партнерские ссылки на Reddit, вам нужно действовать осторожно. Потому что политика Reddit этого не позволяет. Рефери никогда не препятствовали этому, и многие наживаются на трафике Reddit. Сейчас мы расскажем вам, как стать одним из них.

Как лить трафик из Reddit: топ-10 советов

  1. Не делайте ставки на один счет. Чтобы подготовить счет к участию в торгах, необходимо потратить время и усилия на его укрепление. Если он будет заблокирован, все будет потеряно. Поэтому, чтобы минимизировать потери, следует регистрировать сразу несколько счетов, достаточно пяти. Мы рассказали, как безопасно продвигать видео Youtube в социальных сетях:


В этой статье мы рассмотрим, что такое Reddit. Давайте используем основные возможности этого интернет-ресурса на практике и попробуем поработать на этом сайте.

Масштабная крауд-маркетинговая стратегия на реддит

Чтобы заниматься краудфандинговым маркетингом на reddit, вам нужно больше, чем один или два аккаунта. Они также должны быть с разных IP и равномерно прокачаны.

Провести краудфандинговую кампанию от себя до такого донора не только сложно, но и практически невозможно. Вы можете использовать внештатных сотрудников, но вам придется интенсивно обучать их, учитывая все правила сайта, а также создавать многочисленные документы и электронные таблицы для контроля их эффективности.

Помните. Такой плохой краудфандинг может нанести большой ущерб вашему сайту и репутации вашего бизнеса в целом.

Лучший вариант в этом случае — передать свой краудфандинговый маркетинг на аутсорсинг в reddit. Возьмем, к примеру, нас в referr. С нами вы получаете:

  1. Маркетинговая стратегия краудфандинга для West, включая ссылки с reddit,
  2. персональный менеджер, который поможет решить любые вопросы, связанные с реализацией стратегии,
  3. опытные художники с загруженным аккаунтом, которые подходят к размещению со знанием дела.
  4. Объемные бонусы и прибыльная партнерская программа.

Бонус для тех, кто дочитал статью до конца: интересный факт о продвижении на реддит

Самый эффективный способ получить upvotes, которые продвинут вас на главную страницу ресурса, — это украсть чужой контент😱 Простой репост чужого комментария поднимет вас вверх гораздо быстрее, чем любой оригинальный контент. Это очень уродливо, но эффективно.

В 2013 году было проведено исследование, которое выявило шокирующую статистику: за 17-дневный период более 52% контента, попавшего на главную страницу, уже появлялось на reddit. И это было в те 17 дней, а не несколько лет назад.

Я не рекомендую этого делать. Попробуйте дополнить чужой пост или переписать его со своей точки зрения. Но простое копирование — это очень плохо.

На этом пока все. Надеюсь, эта статья была вам полезна.

В будущем я буду следить за изменениями в продвижении на reddit и держать вас в курсе событий. Поэтому я призываю вас добавить этот материал в закладки (он будет обновляться).

Я также хотел бы поделиться с вами недавним видео Игоря Рудника на его канале Collaborator.pro на YouTube:

Хотите качественные ссылки под национальным брендом с гарантией? Просто зарегистрируйте свой личный аккаунт реферера и сообщите менеджеру аккаунта о своей проектной работе.

Мы гарантируем, что наши администраторы — лучшие на рынке. Они не только помогут вам с любыми вопросами, возникающими в процессе, но и бесплатно разработают для вас стратегию краудфандинга.

Оцените статью
Бизнес блог