Сбербанк запустил сервис «Личный юрист». Как связаться с юристом сбербанка.

В среднем двенадцать раз в год клиент банка оказывается в ситуации, когда ему требуется совет квалифицированного юриста. Немногие могут позволить себе постоянно нанимать личного адвоката, но теперь каждый может убедиться, что у него есть такой адвокат, когда он ему нужен.

Юридические сервисы банков

Хорошо иметь личного адвоката. Вы можете обратиться к нему или к ней в любой сложной ситуации. Но как быть тем, у кого его нет, к кому они могут обратиться? С помощью банков юридическая помощь стала более доступной. Интересно узнать, сколько клиенту приходится платить за такую услугу и что он получает взамен.

Партнером Сбербанка в оказании юридической помощи своим клиентам является компания European Legal Services Ltd. Клиент может обратиться к ним, если он попал в сложную ситуацию, например, в случае ДТП. Вы должны установить наследие, иначе вы имеете дело с некачественной услугой. Но какая бы ситуация ни возникла, в ней обязательно нужна помощь адвоката.

Связь с адвокатом осуществляется по различным каналам связи:

— Вы можете проконсультироваться с адвокатом по телефону.

— Вы можете обратиться к консультанту.

— Составление письменной жалобы с использованием специальной формы на сайте.

— Вы можете пообщаться с адвокатом через Skype.

Юридические консультации предлагаются по 4 ценам. Каждый может выбрать тот вариант, который ему больше всего подходит. Все цены включают следующие услуги:

— Консультация в устной или письменной форме,

— Клиент может позвонить сотруднику,

— доступ к базе данных стандартизированных документов.

— Доступ к базе данных стандартных документов,

— Помощь распространяется не только на клиента, но и на членов его семьи (до двух человек).

Сервисы банков

Два тарифа предлагают возможность письменной консультации раз в квартал. Те, кто выбрал тариф «Предприниматель», получают его 10 раз. При использовании тарифа «Бизнес» письменные консультации предоставляются один раз в месяц в течение всего года.

За исключением тарифа «Базовый». Все тарифные опции «Базовый» включают консультацию по ИП. Можно получить оценку предстоящих судебных разбирательств. Кроме того, персональный администратор разъяснит клиенту конкретный юридический документ. Услуга предоставляется 4, 6 или 12 раз в зависимости от выбранного тарифа.

  Для чего используется язык html. Для чего используется язык html

Юристы будут проверять договаривающиеся стороны и консультировать третьих лиц. Эта услуга доступна только для клиентов, которые являются «Предпринимателями». Коэффициент «Бизнес».

Стоимость составляет от 2 900 до 11 400 рублей в год, в зависимости от выбранного тарифа.

Банк «Восточный»

Партнером по предоставлению юридических услуг является компания Legal Solutions Ltd. Юридические услуги предлагаются в трех вариантах. В каждом из них имеется неограниченный доступ ко всем стандартным документам. В третьем варианте клиент имеет возможность ознакомиться с изменениями в законодательстве, затрагивающими две области права. Сертификат на обслуживание стоит от 5 до 12 тысяч рублей.

После приобретения сертификата его необходимо активировать. Для этого необходимо указать свое имя и дату рождения, номер сертификата и кодовое слово.

Клиента консультируют по юридическим вопросам с указанием адресов организаций, где он может получить определенные документы. Личный кабинет доступен на портале Jurist24Online.

Клиент может выбрать один из двух возможных тарифов — 3 500 или 5 000 рублей. При обоих вариантах клиенту предоставляется 1 письменная консультация. Вербально он может общаться с адвокатом без ограничений. Во втором варианте помощь в переговорах может оказываться 2 раза. Сам адвокат может позвонить один раз.

Банк Ак Барс

Местом получения юридической помощи является сайт Profit. Партнера представляет Европейская юридическая служба. Многие банки работают с этим представителем. Услуги предлагаются по 4 программам. По каждой программе клиент может получить необходимую информацию и устную консультацию.

Шаблоны документов доступны без ограничений. Для некоторых программ экстренное консультирование доступно 24 часа в сутки. Характер других услуг определяется выбранной программой.

Стоимость услуг варьируется от 5 до 14 тысяч рублей.

В целом, все банки предлагают примерно одинаковые юридические услуги. Но можно выбрать и ориентируясь на цену. Стоимость услуг варьируется и зависит от банка. Если человеку нужен личный адвокат, лучше выбрать услугу от Сбербанка. Он зарекомендовал себя как высококачественный и надежный.

Услуга «Личный адвокат» становится доступной после приобретения годового сертификата. Вы можете заказать сертификат без посещения отделения банка, зарегистрировав услугу на сайте.

Сбербанк запустил сервис «Личный юрист»

Предприниматели смогут консультироваться в Сбербанке круглосуточно. Теперь они могут получить не только кредиты, но и юридическую помощь.

Услуги личного адвоката не являются бесплатными: Для физических лиц минимальный пакет стоит 2 000 рублей, для бизнесменов — 7 400 рублей. За эти деньги банк обещает своим клиентам юридическую помощь во всех областях права и предлагает устные и письменные консультации. Услуга доступна в любое время и в любой ситуации — клиент может получить консультацию 24 часа в сутки и 7 дней в неделю по различным каналам, включая круглосуточный телефон, электронную почту, личный кабинет на сайте, Skype и приложение для мобильного телефона «Личный адвокат». Кроме того, личный адвокат помогает оценить и предвидеть потенциальные юридические риски.

В среднем, клиент банка сталкивается с ситуациями, требующими консультации квалифицированного юриста, двенадцать раз в год. Немногие могут позволить себе постоянно нанимать личного адвоката, но теперь каждый может иметь его в своем распоряжении, когда он ему нужен.

— Александра Алтухова, начальник отдела специальных решений Сбербанка, сказала.

  MBTI (Myers-Briggs Type Indicator). Что значат буквы в типе личности?

​Поводы обратиться к «Личному юристу»

  • Вы или ваши родственники получили неадекватную медицинскую помощь
  • Вам необходимо подать заявление о несчастном случае и получить компенсацию за ущерб
  • Вы были затоплены соседями и хотите получить компенсацию за причиненный вам ущерб
  • хотят взыскать с подрядчиков штраф за задержку отгрузки
  • Вам необходимо решить вопрос с наследством или установить порядок его получения.
  • И многие другие жизненные ситуации — от бумажной работы до разногласий с работодателем.
  • Устные консультации
  • Помощь в проведении переговоров
  • Письменная консультация
  • Привлечение адвоката от вашего имени
  • Консультации в непредвиденных ситуациях за рубежом
  • Рекомендуемая модель контракта

Нужно ли мне платить за что-нибудь еще после оплаты сертификата?

Нет: вы оплачиваете услугу на год вперед и пользуетесь ею без дополнительной платы.

Если у меня будет повторная консультация, должен ли я объяснять свою проблему с самого начала?

Вы можете обратиться к тому же адвокату, который консультировал вас раньше. Даже если адвокат сменится, он или она будет знать о вашей проблеме: Мы храним историю контактов и документов.

Я не знаком с законодательством. Что делать, если я не могу правильно понять совет адвоката после консультации?

Наша цель — не просто дать вам совет, а действительно помочь вам. Именно поэтому мы готовы объяснить, что вам понадобится — время на юридическую консультацию не ограничено.

Пойдут ли ваши адвокаты со мной в суд?

К сожалению, мы не сможем этого сделать. Однако мы подготовим вас к судебному разбирательству.

Как вы проверяете компетентность своих юристов?

Прежде всего, опыт: наши юристы уже предоставили более 3 миллионов юридических консультаций во всех областях права.

Существуют также отдельные региональные отделения, но вы можете узнать, к кому обратиться в регионе вашего проживания. Например, жители Москвы могут набрать номер +7 (495) 707 07 37.

Телефон Сбербанка для консультации по ипотечным кредитам

Если вам нужна консультация по поводу кредита, вы можете позвонить по одному из следующих номеров:

    — бесплатный номер телефона доверия Сбербанка для оказания помощи на всей территории Российской Федерации; — бесплатный номер телефона доверия DomClick.ru, который действует только на территории Российской Федерации.

Даже если вы находитесь за границей, вы можете решить все вопросы, связанные с ипотекой. Просто свяжитесь с личным кабинетом и попросите перезвонить.

Сотрудник колл-центра попросит вас предоставить определенную информацию (паспортные данные, номер контракта и т.д.). Эта информация необходима только для идентификации клиента. Сотрудник Сбербанка должен убедиться, что человек на другом конце линии действительно является заемщиком.

  Что делать, если интернет-магазин исчез после оплаты товара. Если оплатил товар в интернет магазине а от продавца тишина что делать?

После идентификации сотрудник службы поддержки выслушает проблему. В его распоряжении вся база данных банка, поэтому он может проконсультировать вас по любому интересующему вас вопросу. Например, он может объяснить следующее:

  • Ближайшая дата уплаты ежемесячного платежа,
  • Сумма ежемесячных платежей и остаток задолженности,
  • Штрафы за невыполнение кредитных обязательств,
  • Срок действия кредитного договора,
  • Как вносить ипотечные платежи,
  • Как погасить долг досрочно.

Сколько стоит звонок?

Номер 8 (800) 555-5550 (как и все остальные номера 8800 Сбербанка) является бесплатным, независимо от региона и номера телефона. Вы также можете бесплатно позвонить в Сбербанк по короткому номеру 900.

Все остальные звонки на номера 8495 для физических и юридических лиц тарифицируются в соответствии с тарифным планом вашего мобильного оператора.

В каких случаях служба поддержки не сможет помочь?

Служба поддержки клиентов Сбербанка не может помочь вам в решении задач, требующих подтверждения личности (заполнение заявлений, подписание договоров и т.д.). В таких случаях вам следует обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и самостоятельно выполнить необходимые действия.

Специалист не может заключать договоры, а только консультировать, что требуется от гражданина в конкретной ситуации.

Оцените статью
Бизнес блог