Как скрыть новости друга или группы в вк. Какие обновления видят в новостях мои друзья.

Внизу справа вы увидите поле для вставки ваших сообщений. Это то же самое, что и pinboard на вашей домашней странице, и выполняет те же функции: Все, что вы напишете здесь, появится на вашей доске объявлений или в сообщениях ваших друзей.

Убираем рекомендации в ВК и чистим список без проблем

Специально для тех, кто задается вопросом, как удалить рекомендации в VK, мы подготовили простое руководство. Прежде всего, давайте объясним, что это за опция.

Когда вы находитесь на своей странице, вы регулярно видите определенный контент. Вам кто-то нравится, вы продолжаете писать, подписываетесь на людей и сообщества. Между тем, сайт имеет сложный алгоритм, который анализирует всю активность. ИИ, кажется, подслушивает вас, ваших важных друзей и ваши любимые группы. Таким образом, он определяет сферы ваших интересов и предпочтений и предлагает новые предложения на основе этих данных. По его словам, эти рекомендации привлекут ваше внимание и побудят вас к просмотру.

В теории все работает гладко, но на практике рекомендации часто начинают действовать на нервы. Ну, или они «вынюхивают» ваши скрытые интересы. Или они слишком назойливы, слишком навязчивы, не ориентированы на цель. Да, может быть много причин, по которым люди стремятся удалить или удаляют список рекомендаций ВКонтакте! Давайте узнаем, как это легко сделать.

Альтернативы

Раньше существовал способ отключить этот блок, написав пользовательский стиль css для сайта ВКонтакте (например, с помощью расширения Styler). Сейчас это уже не работает, потому что структура социальных сетей изменилась. Нельзя отключить отображение элемента «friends_possible_block» отдельно — сразу исчезает весь контент, остается только боковое меню. Поэтому использование такого расширения, как AdBlock, является единственным способом избавиться от нежелательного friends_possible_block.

В этой статье мы рассмотрели способы удаления списка возможных друзей с сайта ВКонтакте. В зависимости от предпочтений пользователя, вы можете использовать инструмент социальной сети по умолчанию или блокировать с помощью стороннего расширения.

Сейчас мы поговорим о том, что в социальной сети «ВКонтакте» есть дополнительная функция: «Потенциальные друзья». Этот сервис служит помощником в поиске потенциальных партнеров, которые уже продуманы здесь наилучшим образом. В этом разделе вы можете увидеть большое количество знакомых вам пользователей.

  7 способов как найти маску в Инстаграме и сохранить ее к себе. Как найти маску в инстаграме

Выборочно

Как удалить сообщение в «ВК»? Иногда пользователю необходимо избавиться от определенного сообщения в диалоге. Такая функция также доступна. Его можно использовать как для индивидуальной, так и для массовой очистки разговора.

Следующее руководство поможет вам реализовать вашу идею:

  1. Перейдите в раздел «Мои сообщения».
  2. Нажмите на разговор с определенным пользователем.
  3. Найдите сообщение, от которого вы хотите избавиться.
  4. Щелкните по нему левой кнопкой мыши.
  5. Выберите «Удалить» во всплывающем меню.
  6. Подтвердите выполнение операции.

Через несколько секунд пользователь увидит, что выбранные сообщения удалены. Они все еще могут быть восстановлены. Если вы обновите страницу, встроенная опция восстановления будет отключена.

Лучше всего держать комментарии открытыми, время от времени подкрепляя их своими собственными сообщениями. Члены команды часто имеют очень разные представления об авторах и администраторах, поэтому трудно передать хорошее согласие сообщества.

Скрываем новости друга

Если вы хотите скрыть сообщения определенного друга или человека, на которого вы подписаны на Facebook, нажмите на три горизонтальные точки в меню справа от вкладки Сообщения напротив нужного пользователя.

Затем выберите «Не интересует» из выпадающего списка.

Это не интересно

Выделенное сообщение исчезнет из вашей ленты.

Чтобы сообщения выбранного человека не появлялись в вашей ленте, нажмите на «Не показывать сообщения…».

Не показывать новости

Чтобы удалить записи с несколькими друзьями из своей ленты, нажмите на символ фильтра рядом с вкладкой «Сообщения».

Значок фильтра

Откроется это окно. Здесь отключите флажки пользователей, сообщения которых вы хотите скрыть. Затем они будут добавлены в список, расположенный на вкладке «Не показывать».

Если вы хотите скрыть все сообщения на Facebook, нажмите на кнопку «Действия» и выберите «Скрыть все». Выберите «Показать людей», чтобы скрыть все сообщения из групп, на которые вы подписаны; выберите «Показать сообщество», чтобы скрыть сообщения ваших друзей.

Чтобы скрыть повторяющиеся сообщения, снимите флажок «Показывать дубликаты».

Сохраните изменения, нажав на соответствующую кнопку.

Показывать копии

Скрываем новости группы

Если вы подписались на группу, но не хотите, чтобы ее сообщения появлялись в вашей ленте, вы, конечно, можете отписаться от этого сообщества. Но это крайняя мера. Если что-то в этой группе все еще интересует вас, но вы видите информацию, посетив саму группу, тогда мы должны удалить сообщения группы из ленты.

Выполните ту же процедуру, что описана в предыдущем разделе. Найдите сообщение группы, которое вы хотите скрыть, и нажмите на три горизонтальные точки рядом с ним. Затем выберите «Не интересует».

  Как открыть комментарии в ВК. Как разрешить комментарии в вк?

Затем появится кнопка «Не показывать сообщения…». Нажмите на него, и все записи для выбранного сообщества будут удалены из вашей ленты.

Это не интересно

Вы можете сделать это немного по-другому. Когда вы окажетесь на вкладке «Новости», нажмите на изображение фильтра. Откроется знакомое окно. Группы, на которые вы подписались, находятся в нижней части списка. Снимите флажок с сообщества, сообщения которого вы хотите скрыть.

Если вы хотите удалить сообщения всех групп из своей ленты, нажмите кнопку Действия и выберите Показать людей. Группы будут не отмечены.

Сохраняем действия

Скрываем свои записи

Чтобы ваши друзья и подписчики не увидели в вашей ленте новостей, что вы, например, добавили фотографию или отметили человека, сделайте следующее

Нажмите на стрелку рядом с миниатюрой в правом верхнем углу вашей страницы и выберите в меню пункт «Настройки».

Настройки

В следующем окне нажмите на вкладку «Конфиденциальность» в меню справа. Прокрутите страницу вниз и выберите «Без обновлений» в разделе «Другое» напротив «Какие обновления видят мои друзья в моих сообщениях».

В старой версии Вконтакте этот пункт был в списке, после обновления социальной сети его там больше нет. Чтобы он появился, необходимо сделать следующее. Выберите «Обновления квартиры» из списка и поставьте галочку напротив любого пункта. Затем нажмите на любую область окна, чтобы закрыть этот список.

Обновления разделов

Теперь снова нажмите на «Обновление разделов» и снимите флажок, который был установлен ранее. После этого в нужном поле появится пункт «Нет обновлений». Закройте список и выйдите из настроек. Все изменения будут сохранены автоматически.

Никаких обновлений

Можете не беспокоиться, все, что вы делаете во Вконтакте: добавляете людей в друзья, делаете репосты, оставляете заметки, не будет отображаться в ленте ваших друзей и пользователей, зарегистрированных на вашей странице.

Удалить что-то из VK не так просто, как вы думаете. Например, если вы разместите фотографию на своей странице, а затем решите удалить сообщение, вы, скорее всего, удалите только запись на своей стене, а фотография останется в связанном с ней альбоме. В некоторых случаях надпись остается.

Создание ленты новостей по интересам

Выключите Smartfeed.

  1. Перейдите в раздел «Сообщения» и отредактируйте меню справа. Переместите рычаг 1 и заблокируйте режим Interest First.
  2. Затем переключитесь в ручной режим. Нажмите «+» в правом верхнем углу 2. Затем выберите «Добавить вкладку» 3.

3. отсортируйте друзей в открывшемся окне. Мы создаем тематические списки и объединяем их в соответствии с интересами. Например, имя первого — Pen Sharks 1. В списке друзей и сообществ отметьте всех, кто пишет. Поставьте галочку в маленьких кружках напротив каждого из них 2. 3 Сохранить. Я нашел его!

  28 крутых программ и ресурсов для работы с Instagram. Через какую программу работает инстаграм

Теперь нажмите на свою тему, чтобы узнать последние новости от своих коллег-авторов.

По такому же принципу можно создать еще несколько.

Предупреждение. VK ограничивает количество тем новостей, поэтому вы не можете создать более 10 вкладок.

Списки можно создавать из меню Действия. Нажмите, выберите нужных вам людей или группы из предложенных вариантов и снимите флажки с ненужных. После завершения работы не забудьте сохранить изменения.

Настройка новостной ленты и групп по интересам ВК. Подробная инструкция

Если вы хотите отредактировать или удалить созданную вкладку, сначала нажмите на «+», а затем на шестеренку рядом с названием вкладки. Затем следуйте своим предпочтениям.

настройка новостей вк

Как убрать из ленты новостей определённого друга или сообщество

Сократите списки друзей и групп в ленте.

убрать новости групп вконтакте

  1. См. стрелку (на компьютере) или три точки (на мобильных устройствах) справа от записи.
  2. Перейти к разделу «Неинтересно». Система предлагает несколько вариантов: не появляться в течение недели, вообще не выходить на связь или отменить действие, если вы передумали. Выберите нужный вариант.

скрыть новости групп вконтакте

Как отслеживать действия друзей

  1. Если вы хотите быть в курсе того, что происходит с вашими друзьями и сообществами, перейдите в раздел «Новости».
  2. Найдите вкладку «Обновления».
  3. Нажмите на него, и в открывшемся окне вы увидите ряд фильтров: новые друзья, личная информация, события, видео, группы и т.д.
  4. Отредактируйте его по своему усмотрению. Например, если вы хотите ограничить себя фотографиями и комментариями друзей, сохраните галочки напротив этих пунктов.

отслеживать действия друзей вк

5. не можете вспомнить, какие сообщения, фотографии или видео понравились вам или вашим друзьям? Перейдите в раздел «Нравится» и отметьте понравившийся вариант.

6. в меню сообщений можно настроить показ только фотографий или видео.

фильтр новостей вк

Допустим, вам срочно нужно посмотреть видео о том, как приготовить новогодний салат, которое вы видели несколько дней назад. Алгоритм прост: выберите соответствующую вкладку 1 и конечный результат 2.

видеозаписи новостей вк

Удалить что-то из VK не так просто, как вы думаете. Например, если вы разместите фотографию на своей странице, а затем решите удалить сообщение, вы, скорее всего, удалите только запись на своей стене, а фотография останется в связанном с ней альбоме. В некоторых случаях надпись остается.

Оцените статью
Бизнес блог