Как связаться с русской технической поддержкой компании Apple. Как связаться со службой поддержки.

Совместное партнерство Яндекса и Вайбера привело к интеграции карт в популярный мессенджер. С помощью приложения вы можете найти нужного человека, место, магазин, кафе и общественные места. Перейти к: o-viber.ru/yand….

Служба поддержки

Если вы не видите свою подписку в личном кабинете, возможно, у вас несколько аккаунтов Яндекса и вы вошли не в тот.

Чтобы узнать, какой из ваших аккаунтов имеет подписку Plus, откройте страницу входа в Yandex ID — аккаунт с активным планом отмечен цветным кружком.

Чтобы управлять подпиской, зайдите в свой личный кабинет и нажмите на активный план. Вы увидите все преимущества подписки, сможете отменить или прекратить ее и выбрать другой план.

С чем нужно помочь?

Я хочу отменить свою платную подписку, но не получается Я не могу оплатить подписку У меня есть вопросы по активации промо-кода У меня есть предложение по улучшению сервиса Другая проблема.

Вы можете управлять своей подпиской на странице Идентификатор подписки Яндекса. Если что-то пошло не так, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Возможно, у вас несколько учетных записей Яндекса, и они не привязаны к одной учетной записи подписки. Чтобы проверить, какой аккаунт подключен к Plus, откройте страницу входа в Yandex ID — аккаунт с активным Plus будет отмечен цветным кружком.

Убедитесь, что вы используете правильный тип карты — это Visa, Mastercard и другие карты, за исключением виртуальных и предоплаченных карт. Карты Maestro и Visa Electron не поддерживают автоматические платежи и поэтому не подходят для оплаты подписки.

Ваши карты отображаются в управлении вашим счетом. Если вы хотите изменить карту оплаты подписки, следуйте инструкциям.

Процесс зависит от типа вашей подписки и от того, как вы получили промо-код.

Более подробную информацию вы можете найти в этой статье.

Мы собираем предложения на форуме для запросов. Пожалуйста, найдите ваш запрос, используя ключевые слова. Если подобное предложение уже есть на форуме, просто проголосуйте за него — так мы узнаем, что улучшение действительно необходимо. Если аналогичного предложения нет, создайте новое.

Напишите нам, подробно опишите ситуацию и приложите скриншот или видео.

Служба поддержки

Если вы не видите свою подписку в личном кабинете, возможно, у вас несколько аккаунтов Яндекса и вы вошли не в тот.

  Как разбанить аккаунт в World of Tanks за запрещенные моды. Ваш аккаунт заблокирован причина использование запрещенных модификаций как разблокировать

Чтобы узнать, на каком из ваших счетов действует подписка Plus, откройте страницу входа в Yandex ID — счет с активным тарифом отмечен цветным кружком.

Чтобы управлять подпиской, зайдите в свой личный кабинет и нажмите на активный план. Вы увидите все преимущества подписки, сможете отменить или прекратить ее и выбрать другой план.

Однако есть и другие способы получить консультацию. На сайте или в приложении «Мой Билайн» с вами можно связаться в чате. Опять же, иногда приходится ждать, пока вас соединят с экспертом, а в начале вам даже придется связаться с «виртуальным» экспертом, который дает ответы на самые распространенные вопросы, анализируя текст.

Номера телефонов технической поддержки Apple в России

У Apple, как и у любой нормальной компании, есть своя телефонная линия для ответов на все вопросы об iPhone и iPad. Вот номера телефонов для Российской Федерации:

  • 8-495-580-95-57 (московский номер).
  • 8-800-555-67-34 (бесплатный номер для звонков из всех регионов России).
  • 8-800-333-51-73 (служба поддержки клиентов Apple Store).

Русскоговорящие представители доступны по каждому из этих номеров с 9:00 до 21:00 по будням.

Другие способы поговорить с технической поддержкой Apple в РФ

Когда вы позвоните по одному из телефонов, вас встретит автоответчик. Если по какой-то причине вы не можете или не хотите дозвониться, вы можете заказать обратный звонок — тогда компания сама перезвонит вам.

Для этого перейдите на эту страницу и:

Поговорить со службой поддержки Apple в РФ

  1. Выберите продукт, с которым вам нужна помощь (что угодно, я обычно указываю iPhone).
  2. Ответьте на вопрос — в чем проблема с вашим iPhone? Здесь лучше всего нажать на «iCloud, FaceTime и Сообщения». Это единственный пункт, который приведет вас непосредственно к форме обратной связи без дополнительных объяснений.
  3. Нажмите на «Поговорить со службой поддержки сейчас».
  4. Введите серийный номер продукта (откуда вы его знаете?) или войдите в систему с помощью своего Apple ID (чтобы они знали, что вы реальный человек).
  5. Закажите обратный звонок.

Входящий звонок поступает не с указанных выше номеров, а с других номеров. Это может быть номер любой страны (я звонил из Филиппин, Бангкока и другой азиатской страны). Не бойтесь — с вами будет говорить русскоговорящий оператор, звонок бесплатный.

Не хочешь говорить? Вы всегда можете связаться с технической поддержкой через специальный чат. Для этого повторите все шаги, описанные выше, только выберите третий пункт: «Чат». Кроме того, отображается приблизительное время ожидания, что очень удобно.

  Что такое Таплинк: преимущества и возможности сервиса. Таплинк для инстаграм что это

Чат с сотрудником поддержки

Приложение «Поддержка Apple» в App Store

В 2018 году у Apple появилось приложение, содержащее различные статьи и руководства по продуктам компании. Мило? Неплохо!

Однако нас с вами интересует еще одна особенность этого приложения — помощь специалиста технической поддержки. Что вам нужно сделать?

Все, что вам нужно сделать, — это выбрать устройство и проблему. Приложение предложит несколько решений:

  • Статьи и руководства.
  • Пообщайтесь со специалистом службы поддержки.
  • Обратитесь за поддержкой самостоятельно.
  • Закажите обратный звонок.

Варианты поддержки в приложении Apple

Вы согласитесь, что это отличный вариант. Давайте использовать его!

Начиная с регистрации в приложении и заканчивая получением заказа, вопросы о службе доставки могут возникать на разных этапах. Чтобы максимально упростить использование, имеется круглосуточная служба поддержки.

Справочная МТС

Клиенты МТС также могут бесплатно связаться со службой поддержки со своего мобильного телефона по короткому номеру 0890 или воспользоваться другими телефонами, на которые можно позвонить с другого оператора или со стационарного телефона. Кстати, на этот номер можно звонить бесплатно, если вы находитесь в Беларуси (сеть МТС).

Как и в случае с «Билайн», вам, возможно, придется долго ждать соединения с оператором. Однако в МТС существует четкое разделение абонентов на категории — обычные и VIP-клиенты. Для последних время ожидания подключения минимально, а стать таким абонентом можно, тратя на связь не менее тысячи рублей в месяц или оформив одну из подписок «МТС Премиум».

Информационная служба МТС

С номера мобильного телефона МТС

От номера любого оператора в РФ

С мобильного номера МТС в роуминге

Для других клиентов оператора предлагается платная консультационная услуга без ожидания на линии. Он доступен в часы пик, когда вы можете долго ждать консультации. В этом случае система автоматически предлагает вам воспользоваться платной услугой по цене 20 рублей. При такой оплате абонент имеет возможность звонить и связываться со специалистом неограниченное количество раз в течение текущего дня. Эта система работает автоматически, когда служба поддержки занята.

Вы также можете получить консультацию, зайдя на сайт МТС и нажав на значок входа в систему в правом нижнем углу. В открывшемся диалоговом окне необходимо авторизовать личный кабинет. Без этого консультация невозможна, а чат можно запустить только после входа в личный кабинет — значок чата появляется в правом нижнем углу. Соединение с голосовой почтой происходит достаточно быстро, чтобы вы могли сразу же задать свой вопрос.

  9 способов узнать, кто отписался в Инстаграме. Как посмотреть кто отписался в инстаграме

Если при входе в чат вас встречает виртуальный помощник Smartie, введите «живой оператор» вместо текста сообщения. Затем вам будет предложено подтвердить, что вы заинтересованы в том, чтобы вас направили к консультанту.

Справочная МегаФон

У «МегаФона» есть все стандартные бесплатные номера крупного оператора для связи со службой поддержки. Также следует прослушивать информацию в автоматическом режиме, используя голосового помощника для соединения со специалистом, независимо от загруженности службы поддержки. Если вы хотите поговорить с автоответчиком, вам, возможно, придется долго ждать соединения.

Переключение услуг МегаФона

С любого мобильного номера МегаФона

От номера любого оператора в РФ

С любого мобильного телефона МегаФона в роуминге

Вы также можете бесплатно звонить оператору со своего мобильного номера МегаФона в любой точке мира или с номеров других операторов. На сайте можно связаться с чатом без авторизации через раздел поддержки, но, как и в случае с «Билайн», для звонка необходимо указать свой номер и имя.

Среди дополнительных каналов можно отправить вопрос по SMS, используя короткий код справочной службы 0500.

Эта услуга бесплатна только в том случае, если вы отправляете сообщение в России, имея SIM-карту, зарегистрированную в сети оператора.

Справочная Теле2

Основное отличие Tele2 от «большой тройки» — разделение номеров по регионам. Если вы звоните с собственного номера Tele2, у оператора, естественно, есть единый бесплатный короткий номер для поддержки клиентов. Однако если вы хотите позвонить с другого оператора или со стационарной линии, в каждом регионе есть свой номер.

Однако у оператора есть выделенный номер для бесплатных звонков в службу поддержки — рекомендуется использовать этот номер, если вам нужна помощь специалиста в поездке по стране или за рубежом.

Телефон доверия Tele2

С мобильного номера Tele2

От номера любого оператора в РФ

С мобильного номера Tele2 в роуминге

Вы также можете получить бесплатную персональную консультацию на веб-сайте оператора. Для этого перейдите в раздел поддержки. Живой чат работает быстро, а услуга доступна без авторизации, хотя вам придется ввести свой номер и имя.

Оператор уверяет вас, что у вас будет самое короткое время разговора среди всех остальных операторов. Tele2 также стал первым оператором мобильной связи, предложившим своим абонентам онлайн-чаты не только на сайте и в приложении, но и через самые популярные мессенджеры — Viber и WhatsApp.

Оцените статью
Бизнес блог