Как получить галочку (верификацию) в Telegram. Как получить галочку в телеграмме.

Это интересно! Некоторые крупные сетевые СМИ обратились в службу поддержки для проверки аккаунта, но не получили ответа.

Как получить галочку (верификацию) в Telegram

Обычно команда Telegram выдает верификационные галочки активным каналам, ботам или публичным группам, которые имеют такие же верифицированные аккаунты в других социальных сетях:

  • Twitter
  • Facebook или Instagram (достаточно одного)
  • YouTube

Чтобы проверить принадлежность аккаунта в профилях, необходимо добавить ссылку на ленту Telegram. Позже отправьте электронное письмо боту @VerifyBot, чтобы начать процесс проверки.

К сожалению, Telegram в настоящее время не проверяет профили пользователей. Верификация доступна только для крупных и активных официальных каналов и ботов.

Обратите внимание, что верификация не дает вам никаких дополнительных возможностей в Messenger — это просто способ доказать, что ваш канал является официальным. Ссылка на Telegram на вашем официальном сайте или других официальных аккаунтах в других местах может привести к аналогичному результату.

Как изменить название или юзернейм после верификации?

Проверенный канал, группа или бот не может изменить свое название или постоянную ссылку (t.me/…). Если требуется внести изменения, сначала необходимо удалить статус проверенного. Свяжитесь с @VerifyBot и отправьте /unverify .

Подписывайтесь на наши каналы Telegram, чтобы быть в курсе последних новостей Telegram и TON.

Владельцы публичных групп могут включить вступление по заявкам в разделе Информация о группе > Редактировать > Тип группы > Кто может отправлять сообщения? > Только участники > Заявки на участие .

Значок подтверждённого аккаунта в чатах

Общественные деятели и организации могут проверить подлинность своей команды, канала или бота. После этого рядом с именем появится галочка, означающая, что информация получена из проверенного источника. Символ появляется не только в профилях, результатах поиска и списках чатов, но и в начале чата.

Улучшения для ботов

Теперь разработчики могут разместить фотографию или видео в разделе «Что может этот робот?», чтобы прояснить его назначение или возможности.

  19 способов, как заработать деньги в Тик-Токе: актуальные схемы. Как заработать в тик токе

Роботы, добавленные в меню «Вложения», раньше могли подключаться только в личных беседах, а теперь их можно использовать в группах и каналах.

Улучшенный предпросмотр чатов на Android

Это обновление представляет более удобный предварительный просмотр чата, знакомый владельцам устройств на базе iOS. В этом режиме вы можете просматривать весь разговор, прокручивая сообщения — при этом они не помечаются как прочитанные. Также появились новые кнопки для отключения уведомлений в чате, пометки беседы как прочитанной, ее сохранения или удаления.

Возможность автоматического сохранения фотографий и видео в галерее получила дополнительные настройки. Хранение галереи можно включить или отключить отдельно для личных чатов, групп и каналов.

Для удобства использования криптовалютный кошелек EXMO интегрирует Telegram Passport с аутентификацией Sumsub и KYC. Теперь клиенты могут одним щелчком мыши завершить регистрацию в любой службе, требующей аутентификационных данных.

Что открывает Премиум-подписка в Телеграмме?

Как упоминалось ранее, за эту услугу приходится платить, но она определенно того стоит. Чтобы подтвердить это, стоит упомянуть основные возможности и привилегии, которые получают подписчики Premium от Telegram.

Выделение вашего контакта в списке

Первое, что отличает контакт Telegram Premium от остальных, — это звездочка, которая отныне будет сопровождать его имя в Messenger до конца подписки.

Не обязательно переходить на профиль Premium — символ звезды будет виден как в общем списке чатов, так и в списках участников групп, созданных в Messenger.

Возможность отключить рекламу в ТГ

Хотя Telegram не славится агрессивным маркетингом в виде назойливой рекламы, в последнее время она участилась, что не всем нравится. И если это так, премиум-подписка поможет вам избавиться от этого контента, автоматически очищая каждый канал от него.

Новые анимационные стикеры

Премиум-подписка также предлагает множество приятных сюрпризов для любителей стикеров и открывает доступ к новым пакетам стикеров с изображением на пол-экрана. Например, подписчикам Telegram Premium в настоящее время доступно 39 таких анимаций, и каждый месяц коллекция пополняется новыми интересными элементами.

Важно также отметить, что все остальные пользователи могут видеть стикеры, отправленные подписчиками Premium, но не имеют возможности повторно отправлять их другим контактам и группам.

Возможность добавления видео-аватарки

В настоящее время любой желающий может создавать видео-аватары независимо от наличия подписки. Однако в этом случае видео можно просматривать динамически только при обращении к профилю. В Telegram Premium вы можете обойти это ограничение, поскольку видео отображается везде, начиная от списков чатов и заканчивая самими беседами.

  Конкурсы в Telegram(Телеграм). Как правильно подготовить и провести. Как проводить розыгрыш в телеграмме

Открывается возможность настройки чатов

Среди других преимуществ — настройка чата, которая по умолчанию отправляет все разговоры с неизвестными контактами в архив. Эта опция дает возможность не отображать такие разговоры и хранить их в отдельной папке, что по-своему очень удобно.

Возможность текстовой расшифровки голосовых сообщений

Голосовые сообщения, безусловно, являются популярным ноу-хау, но не всегда их можно услышать. А если такое сообщение приходит в неподходящее время и не позволяет получателю активировать его из-за невозможности сохранить конфиденциальность, платная подписка решает эту проблему, предлагая новый инструмент «→ A».

При нажатии этой кнопки голосовой текст автоматически преобразуется в печатный, чтобы вы могли прочитать содержание аудиосообщения без необходимости воспроизводить его обычным способом. Конечно, эту функцию предлагают и некоторые боты Telegram, но, как показывает практика, они справляются с этой задачей менее эффективно.

Следует лишь заранее отметить, что инструмент следует использовать отдельно для каждого аудиосообщения, поскольку транскрипция текста не выполняется автоматически.

Ускоренная загрузка файлов и новые лимиты

И самое главное преимущество платной подписки — это более высокая скорость и больший объем загружаемых медиафайлов.

Сколько стоит Премиум-подписка и как ее оплатить?

Несмотря на ранее существовавшие ограничения, теперь есть как минимум два способа оплатить премиум-аккаунт, чтобы воспользоваться его преимуществами.

Первый — использовать бота-помощника Telegram, который становится доступен сразу после начала премиум-подписки. Для этого:

  1. Нажмите кнопку «Пуск».
  2. Дождитесь, пока бот отправит вам специальную ссылку, по которой вы сможете оплатить Telegram Premium.

На этом этапе еще раз проверьте условия оплаты, затем введите номер и другие данные кредитной карты, запрашиваемые ботом, и дождитесь подтверждения платежа.

В этом случае сумма платежа может быть установлена на уровне 299 рублей в месяц, хотя первоначальная стоимость подписки, оплаченной ботом, составляла 379 рублей. В любом случае, эта цена не является фиксированной и должна быть проверена.

Кроме того, владельцы смартфонов Apple с картами МТС и «Билайн» могут оплачивать услугу через собственный аккаунт Apple ID, который они заполняют для покупок в AppStore. В этом случае действуйте по следующему алгоритму:

  1. Перейдите в раздел «Настройки. .
  2. Нажмите на свое имя, чтобы выбрать опцию «Оплатить и отправить».
  3. Нажмите на «Добавить способ оплаты» — «Мобильный телефон» .

В этом случае стоимость подписки составляет 499 рублей в месяц за счет комиссии AppStore. Если пользователь не желает продлевать подписку, он может отменить ее в любое время через тот же in-app магазин в разделе «Настройки аккаунта» и его подразделе «Подписки».

В качестве альтернативного способа оплаты можно использовать подарочные карты, приобретая их как в AppStore, так и в iTunes. Это третий способ обойти существующие ограничения, и если вас заинтересовал описанный выше продукт, то его обязательно стоит опробовать на практике.

  Как оригинально и с юмором ответить на комплимент. Как красиво ответить на комментарий.

Здравствуйте, я Мария, автор проекта IS Social и активный пользователь социальных сетей. Я расскажу вам, как вы все можете быть послами и не разделяться, и научу вас, как вы можете не только получать удовольствие, но и пользу от своего присутствия в социальных сетях. Действуйте.

При нажатии этой кнопки голосовой текст автоматически преобразуется в печатный, чтобы вы могли прочитать содержание аудиосообщения без необходимости воспроизводить его обычным способом. Конечно, эту функцию предлагают и некоторые боты Telegram, но, как показывает практика, они справляются с этой задачей менее эффективно.

«Галочка» как знак верификации

Верификационный сигнал в социальных сетях.

Верификационные галочки существуют во всех социальных сетях. Эта система помогает идентифицировать официальные аккаунты общественных деятелей или популярных групп. Эта функция используется для борьбы с подделками.

Что это

Проверочная галочка в Telegram — это белая галочка на синей восьмиугольной звезде, которая подтверждает подлинность страницы или канала.

Как ее получить

Проверочные знаки в 2019 году доступны только членам команды приложения. Обычный человек, вещатель или медийная личность пока не могут получить этот символ.

Это интересно! Некоторые крупные сетевые СМИ обратились в службу поддержки для проверки аккаунта, но не получили ответа.

Преимущества Телеграма

«Telegram — это мессенджер, который выбирают более 200 миллионов человек из-за неоспоримых преимуществ приложения:

  • Безопасность и конфиденциальность. При разработке приложения использовался уникальный алгоритм MTProto, который пока не удалось взломать ни одному хакеру.
  • Ни одному хакеру еще не удалось воспользоваться этой технологией. Даже члены команды Telegram не имеют к нему доступа.
  • Многие особенности. Обмен информацией значительно упрощается благодаря полезным опциям.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Быстрое одобрение. Регистрация занимает не более 3 минут.

Пользователи часто задаются вопросом, как узнать, было ли прочитано сообщение в Telegram, поскольку система не предоставляет отчетов. Статус SMS обозначается значками рядом с текстом. Одна галочка означает, что сообщение доставлено, две галочки — что оно прочитано. Если информация еще не загружена на сервер, отображаются часы.

Оцените статью
Бизнес блог