ТОП 10 лучших Telegram-каналов — самые полезные и увлекательные паблики. Телеграмм каналы на которые стоит подписаться

Интересный канал, посвященный поддержанию физической формы. Здесь вы найдете множество полезных советов и рекомендаций, информацию о фитнесе и советы по улучшению вашей физической формы. Здесь также есть много полезных рецептов для питания на канале.

Самые популярные Телеграмм каналы в мире: ТОП 30 Лучших

Сегодня вы найдете самые популярные телеграм-каналы в мире и в СНГ. Кроме того, если вам нравится какой-либо из этих каналов, вы можете подписаться на него. Мы надеемся, что вы найдете эту информацию полезной.

Telegram — это облачная служба обмена сообщениями, которая позволяет пользователям отправлять мультимедийные сообщения и совершать голосовые и видеозвонки.

Она была основана в 2013 году Николаем и Павлом Дуровыми, основателями российской социальной сети VK. Первоначально Telegram базировался в Санкт-Петербурге, но команда Telegram неоднократно меняла юрисдикцию, чтобы избежать проблем. Сейчас штаб-квартира компании находится в Дубае, а ранее она работала в Лондоне (где она официально зарегистрирована), Берлине и Сингапуре.

Telegram был создан, чтобы бросить вызов доминированию WhatsApp. В отличие от последнего, пользователи могут получить доступ к своим аккаунтам с нескольких устройств. Его создатели также утверждают, что он более безопасен, чем его конкуренты, принадлежащие Facebook, благодаря инфраструктуре с несколькими центрами обработки данных и шифрованию.

Самые популярные телеграм-каналы в мире статья

Немного статистики и интересные факты

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без Messenger, а особенно Telegram. Многие люди используют его для работы, учебы или общения с друзьями. И с каждым днем она становится все более и более популярной. Вот некоторые статистические данные и интересные факты:.

  • В апреле 2020 года Telegram сообщал о 1,5 млн новых пользователей ежедневно;
  • Telegram — самое скачиваемое приложение для социальных сетей в 20 странах;
  • К 2022 году Telegram планирует преодолеть планку 1 миллиард пользователей;
  • В январе 2021 года Telegram сообщил о 500 миллионах пользователей. И 25 миллионов из них присоединились за 72 часа в соответствии с новой политикой конфиденциальности WhatsApp;
  • Через два с половиной года после запуска, Telegram начала доставлять более 15 миллиардов сообщений в день;
  • 500 миллионов загрузок приложения Телеграмм на андроид устройствах по состоянию на май 2020 г.

В чем разница между Телеграмм каналами и группами?

Сначала поймите разницу между каналами и группами, а затем переходите к списку. Они похожи, но все же отличаются.

Группы Telegram — это чаты для многих людей. Они идеально подходят для создания групп друзей или небольшого числа сотрудников. В такие группы могут вступать до 200 000 человек. Во-первых, вы можете назначить администратора с подробными полномочиями. Во-вторых, вы можете отображать старые сообщения при регистрации новых пользователей и решать, можно ли помещать важные сообщения вверху.

Канал Telegram позволяет миллионам пользователей отправлять сообщения. И в отличие от групп, подписчики каналов не могут отправлять сообщения. И конечно, вы можете отслеживать, сколько пользователей увидели ваши сообщения.

Если вам нравятся наши статьи, поделитесь ими в социальных сетях и подпишитесь на обновления нашего блога. Так вы не пропустите много интересного.

Бесплатное образование

Очень популярный канал с более чем 400 000 подписчиков. Он предлагает разнообразные бесплатные лекции, курсы и образовательные программы. Какие вопросы? Все виды, без ограничений. Здесь вы можете узнать, как работать с электронными таблицами Excel и, например, как правильно делать утреннюю зарядку.

В наши дни существует множество причин для беспокойства. Но помните, что стресс возникает не во внешнем мире, а внутри нас. Это означает, что мы можем его контролировать. Как вы можете это сделать? Эта лекция поможет вам.

  Конкурсы в Telegram(Телеграм). Как правильно подготовить и провести. Как проводить розыгрыш в телеграмме

Теперь живите с этим

Другой канал развития отличается и более приятен, чем предыдущий. В нем публикуются различные интересные факты и информация. В результате вы сможете интересно провести время на канале и одновременно углубить свои знания.

Знаете ли вы, что вдову Есенина и Толстого звали Софья Андреевна? Однако это не самое интересное место. Это были родственники, бабушки с другими внучками.

Английский язык

Нравится вам это или нет, но в современном мире трудно жить без знания английского языка. Самостоятельное изучение языка — это хорошее упражнение для мозга. Канал полностью поддерживает это. С помощью канала English Channel вы можете тренировать свой мозг, изучая слова, выражения и орфографию.

Самое лучшее в этом канале то, что, в отличие от многих других каналов, посвященных изучению языков, он совсем не скучный. Здесь вы найдете множество интересных фактов, так или иначе связанных с английским языком. Например, я не знал, что дни недели в английском языке названы в честь Бога.

Но это еще не все: вы можете получать последние новости из мира технологий от каналов AppleInsider.ru и AndroidInsider.ru, а также от наших коллег на Hi-News.ru. Кажется, что они знают все.

ДжанлукаЛападула — канал об итальянском футболе

Если вы редко смотрите футбол и считаете, что Роналдо — это бразилец, Зидан играет за мадридский «Реал», а «Манчестер Юнайтед» — лучший клуб Англии, то вам определенно пора обновить свои знания. Футбол сильно изменился, и Италия является одним из флагманов европейского футбола. На мой взгляд, это вторая по интересности лига в Европе.

Исследуйте итальянский футбол на канале ДжанлукаЛападула

На своем канале Юрий Шевченко публикует эпизоды подкаста, где можно поговорить обо всех итальянских командах, поделиться информацией об игроках, выступавших в Серии А, и узнать много нового об итальянском футболе.

В заключение, если вы хотите узнать, когда Александр Коллина будет изгнан из «Фиорентины», а «Милан» снова станет чемпионом, мы настоятельно рекомендуем авторский канал.

Телеграм-канал про технологии

Любите ли вы технологии так же, как дети Tesla Cobra? Каждый день я начинаю с просмотра их последних сообщений. Мировые новинки происходят почти каждую секунду, и редакторы канала немедленно информируют об этом своих читателей.

Дело Tesla — лучший канал для современных технологий

Что мне нравится: этот канал не только публикует видео с дикими гаджетами, по которым можно угадать, что есть что, но и подписывает посты. Таким образом, вы узнаете, что такое кульминация изобретения и где именно следует смеяться.

Кстати, сценаристы канала — прекрасные ведущие. Они предлагают даже самые неисчерпаемые технологии, поэтому всегда есть место для шуток. Одним словом, SciencePop никогда не был так близок к своим читателям, как сейчас на канале Cobra компании Tesla. Не забудьте подписаться!

У «Яндекс.Дзен», похоже, есть все для Apple в целом. Так что давайте подписываться!

kuji — официальный канал популярнейшего подкаста

Крутые подкасты, которые интересно слушать и смотреть

Моя девушка никогда особенно не любила подкасты, особенно KuJi. Однажды он ехал в такси, и водитель спокойно слушал эпизод с хоккеистом «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаилом Сергачевым.

Как видите, если моей девушке что-то не нравится, то это точно нравится мне. Целевой аудиторией являются не только комики, но и ученые, врачи и профессионалы из самых разных областей. А в Telegram-канале KuJi есть много замечательных клипов, музыки и статей об исторических личностях.

@ZodiacSgns — зодиакальный гороскоп. Автор публикует прогнозы каждый день. Некоторые из них оказываются правдой, но стоит понимать, что это совпадения. Однако всегда интересно читать о том, что ждет нас в будущем.

Фильмы|Сериалы — какое кино посмотреть

Поиск хороших фильмов больше не является проблемой.

Выбор хороших фильмов — очень сложное дело для меня. Раньше я искал отдельные подборки фильмов в разных жанрах. Если мне нужен боевик, я ищу лучшие боевики. Существуют также мелодрамы — специальные варианты для плача. Через некоторое время я просмотрел все сайты, где можно было найти что-то хорошее. Жаль, что о некоторых из них я не был проинформирован.

  Супер Хаус в Тик Токе: всё об участниках. Как попасть в супер хаус.

В итоге я пришел к выводу, что лучше подписаться на соответствующий Telegram-канал, выбрать несколько хороших фильмов из своих фаворитов в течение недели и выбрать из списка, доступного в начале выходных. Поискав в интернете, я не смог найти ничего лучше, чем фильмы|сериалы.

Здесь все просто: двухминутный трейлер, краткое описание, жанр и рейтинг. Если вы в течение нескольких часов мучаетесь с выбором фильма, рекомендую подписаться. Тем более что аудитория здесь очень большая: 500 000 пользователей.

Кобура от Теслы — канал про технологии

Я долго искал подходящий технологический канал и, наконец, попал в Ogura.

Существует много технологических каналов, но очень мало таких, как Cobra компании Tesla. Так же сложно, как и для них. Лично мне надоело читать все это в третьем предложении, поэтому здесь вы не найдете в 6 000 слов описание новой технологии квадрокоптеров.

В Огуре это легко. Вот краткое описание новой технологии и ее видеодемонстрация. Больше не нужно 20 минут копаться в том, чего вы не понимаете. Если вы хотите прочитать его — читайте. Если вы хотите смотреть — смотрите.

Из недавних сообщений нам очень понравился пост Яндекса об их новой роботизированной курьерской службе. Подумайте об этом. Эти небольшие машины могут перевозить упаковки весом 20 кг и объемом 60 литров и могут ориентироваться в пространстве.

Как быстро выучить английский язык

Учите английский язык и будьте бдительны.

Часто говорят, что английский язык уже давно перестал быть иностранным. На самом деле, сегодня каждый уважающий себя человек должен знать свои основы. Мы говорили: «Я не собираюсь переезжать, мне это не нужно».

Подумайте об этом. Почти все новости изначально публикуются на английском языке. На самом деле, даже уведомления об обновлениях Telegram Павла Дурова публикуются на английском языке. Даже если вы хорошо знаете язык, не забывайте регулярно практиковаться — читать, говорить и т.д.

В этом могут помочь англоязычные телеграм-каналы. Здесь нет сложных структур или диалектов. Только то, что полезно в реальной жизни. Наличие на канале различных видеороликов также доставляет удовольствие. В конце концов, материал лучше воспринимается вживую.

Понятно, что мы рассказали лишь о некоторых отличных Telegram-каналах. На Messenger есть огромное количество другого полезного контента. Например, каналы нашего сайта — AndroidInsider.ru, AppleInsider.ru и Hi-News.ru.

Там мы публикуем очень полезные материалы из мира технологий. Наверняка каждый из вас найдет здесь что-то свое. Также, если у вас возникла проблема с вашим устройством, расскажите нам об этом в наших беседах в Telegram (AndroidInsider.ru, AppleInsider.ru). Они обязательно помогут вам.

В комментариях ниже расскажите нам о каналах, о которых вы читали. Пожалуйста, указывайте только свое имя (без ссылок). Это легко для всех.

Представление новостей, статей и публикаций

Свободное общение и обсуждение материала

Современные смартфоны, как и многие ноутбуки, не позволяют вносить изменения в аппаратную часть. Часто лучшее, что можно сделать, — это обновить внутреннюю память. Невозможно установить несколько гигабайт дополнительной оперативной памяти. Это связано не с техническими, а с физическими ограничениями, поскольку планки оперативной памяти приходится буквально отсоединять от материнской платы, на которой расположены все критически важные компоненты смартфона. Конечно, со временем производители нашли решение и предложили практически увеличить объем оперативной памяти, отняв часть места у встроенного хранилища. Однако эта возможность была доступна не всем. Однако теперь это уходит в прошлое.

После того как США и ЕС внесли в санкционный список пять российских банков (ВТБ, «Открытие», Промсвязьбанк, Совкомбанк (Халва) и Новикомбанк), и Apple, и Google удалили приложение из списка. Поэтому, если вы сейчас откроете Google Play и попытаетесь найти клиентов одного из этих банков, у вас ничего не получится, так как их просто не существует. Тем не менее, по-прежнему можно устанавливать банковские приложения, и на Android, в отличие от iOS, сделать это гораздо проще, ничем не рискуя.

  Сколько людей сидит в Тик Токе статистика и аналитика. Сколько людей в тик токе?

Звонки через WhatsApp заменили мне обычные звонки. Это гораздо удобнее. Я могу говорить три часа подряд, не заботясь о минутах и с очень низким расходом трафика. Вчера у меня возникла проблема: вызовы WhatsApp не отображаются на экране блокировки. Звонки поступают, звонок звучит нормально, но я не могу ответить на звонок. Я начал находить настройки и придерживаться их часами. Сегодня я предлагаю вникнуть в суть всех причин, приведших к этой аварии, и обсудить детали.

Этот Telegram-канал является коллекционером убогих видеороликов и желтой прессы. Всем, кому интересно, как женщина в Дагестане умерла от волнения на своей свадьбе, как 40-летняя москвичка родила 14-го ребенка или почему черный маг пошел под суд, нужно подписаться. У него более 900 000 подписчиков.

Топ-27 интересных и полезных Телеграм-каналов, самые лучшие и популярные

Telegram — это гибкий мессенджер, позволяющий людям находить и подписываться на интересные каналы и ежедневно получать информацию на самые разные интересующие их темы. Создатели группы приложили много усилий для привлечения общественности, и число людей, подписавшихся на их работу, уже превышает тысячи. Поскольку контент, размещаемый в сообществе, различен, стоит дать подробный обзор.

Один из крупнейших новостных каналов — @Novosty. Более 70 000 человек уже получают ежедневные информационные бюллетени. Темы могут быть самыми разными: спорт, события и путешествия. Ссылки на каждый из них можно найти в сообществе.

снимок_5

KidsTravel — это канал для детей-путешественников. В нем рассматриваются места, страны и города, представляющие интерес как для взрослых, так и для детей. Советы о том, где остановиться для приятного отдыха или другие хитрости.

Самые интересные каналы про Телеграм

Интересные телеграм-каналы

И, наконец, подборка самых интересных каналов Telegram о самом мессенджере. Это действительно хорошие и надежные каналы для Telegram, на которые стоит подписаться.

Телеграммы для вас

Telegram-канал You является одним из старейших каналов Messenger и был создан в апреле 2017 года. В нем рассказывается о различных трюках Telegram, новостях и многом другом.

‘VamTelegram — надежный канал, у него ответственные менеджеры.

Информация о телеграмме

Telegram Info — это канал, который, по слухам сообщества мессенджера, близок к команде разработчиков Павла Дурова.

Этот телеграм-канал одним из первых опубликовал новости об обновлениях мессенджера. Telegram Info предлагает собственное представительство в Telegram, которым вы можете воспользоваться, если находитесь в России.

Главное, что нужно отметить, это то, что Telegram Info — надежный канал.

Интересные телеграм-каналы

Канал Telegram был, по крайней мере, в нашем списке. Этот Telegram-канал имеет 6 000 подписчиков и попал в наш список по абсолютно объективным причинам.

Во-первых, это один из самых популярных телеграм-каналов по данным TGSTAT, а во-вторых, это блог, где автор постоянно смотрит на жизнь мессенджера, через который можно узнать все секреты продвижения.

Telegrammer публикует много интересной информации как для новичков, так и для продвинутых менеджеров. Например, здесь вы найдете два самых прибыльных вопроса на сегодняшний день, как правильно управлять своими телеграм-каналами и т.д.

Полезный вклад в канал

Поэтому, если вы хотите узнать, как извлечь максимум пользы из телеграмм и увидеть мир мессенджеров изнутри, Telegramshik поможет вам.

Популярные каналы T9GRAM

Канал T9Gram публикует новости о самом Telegram. Кроме того, на канале есть интересная рубрика под названием «Telegram Trick». Он раскрывает различные скрытые возможности мессенджера, о которых многие люди не знают.

Расположение канала

Вы можете найти много интересного по хэштегу #Telegram Trick.

Телеблог

Как найти канал в Телеграм

Как найти интересные телеграм-каналы

Если вы хотите найти свои собственные каналы, есть несколько способов сделать это.

  • Поиск в самом мессенжере;
  • Поисковик в интернете;
  • Каталог Телеграм-каналов на сайтах.

Мы рекомендуем прочитать другую статью на нашем сайте или посмотреть видео на YouTube о том, как самостоятельно найти телеграм-канал. Ссылка ниже.

Telegram-каналы: где и как их найти

Оцените статью
Бизнес блог