Самые популярные тиктокеры 2022 года: рейтинг, фото, сколько зарабатывают. У кого больше всего подписчиков в тик токе

История о том, как он стал таким популярным: рост Алексея Савко в Беларуси составляет 136 см, что стало визитной карточкой будущих звезд Тик-Тока. В своем видео он делает жизнь человека маленького роста интересной.

Самые популярные тиктокеры 2022 года: рейтинг, фото, сколько зарабатывают?

Популярный Тик-Токкер — кумир тысяч поклонников. Все социальные сети имеют широкую аудиторию и пользователей с качественным контентом. Они обретают популярность благодаря упорному труду, занятости или просто удаче. Поскольку Tiktok — это очень быстрая платформа для обмена видео, сегодня уже существует множество топовых страниц, которые могут похвастаться шумихой и высокой прибылью. В этой статье рассматриваются все ведущие стримеры, их производительность и возможности помочь им добиться успеха.

Самые популярные тиккоткеры.

Кто такие тиктокеры?

Тиктокеры — это люди, которые создают страницы на Tik Tok и являются активными блоггерами. Это преимущественно молодые парни и девушки. Их целевая аудитория — подростки, а из-за большого количества несовершеннолетних среди пользователей, несовершеннолетние в возрасте до 18 лет часто находятся в верхней части списка.

Показатели обновляются почти ежедневно, но некоторые профили почти всегда первые.

  1. @KristenHancher — среди ее аудитории больше 23 млн людей. Она привлекает всех эффектной внешностью и интересным контентом. Фишка девушки — новый яркий цвет волос, и каждое нововведение только дополняет ее образ.
  2. @lorengray — она певица, и собрала на свой голос 35 млн людей. Подписанный контракт с несколькими студиями звукозаписи только придал ей популярности, и теперь она показывает все свои репетиции в интересном формате.
  3. @tanishacoezee — эта обладательница рейтинговой позиции родом из Лос-Анджелеса. За ней наблюдают уже почти 3 млн юзеров с разных стран, и привлекает аудиторию она простым — контентом про свою жизнь.
  4. @dina — она снимает вайны, крутые видео из повседневной жизни, поет, танцует. Эта веселая и неординарная личность заполучила своими откровениями почти 6 млн людей.
  5. @lizzza — она не только популярная тиктокерша, а еще ютуберша и инграмерша. Разные форматы и проекты в индустрии с приставкой «бьюти» подарили девушке 15 миллионов зрителей. И это только ТикТок.
  6. @Savko — парень, который доказал, что популярными в социальных сетях бывают не только девушки. Количество его фанатов стремительно движется к отметке в 5 млн. Кроме этого, именно Savko попал на первое место в списке русских блогеров TikToka. Хотя начинал парень с Ютуба, и там его страничка была практически незаметной.
  7. @_Alexandr.t_ — обладатель этого ника — обычный парень из России. За его жизнью следят уже 3 800 000 юзеров. Из-за его внешности неудивительно, что большинство из поклонников — девушки.
  8. @jacobsartorius — отметка в графе «Подписчики» уже достигла 22 500 000, а количество просмотров роликов — несколько миллионов. Благодаря яркой внешности парня и активной работе над своим профайлом, число фанатов растет с каждым днем.
  9. @gilmhercroes — направление этой популярной личности — танцы. Такой достаточно развитый и занимательный формат помог собрать вокруг своих профессиональных движений 22 млн юзеров.
  10. @camerondallas — имя этого блогера — Кэмерон Даллас. Он снимает вайны и смешные клипы, благодаря которым собрал вокруг себя 18 млн фолловеров. Но это не единственное значимое достижение. Его юмор и харизму заметила всемирно известная студия Нетфликс, которая пригласила парня сотрудничать. Теперь он выпускает авторские шоу, которые заставляют улыбаться зрителей многих стран.
  11. @Lisaandlena — у этих девочек на двоих одна страница. Родом они из Германии. Контент основан на записи жизненных роликов про обычные бытовые вещи. Добавляя немного креативности и юмора, получается 15 лямов фолловеров.
  12. @Babyariel — она известна не только по TikTok, но и по Инстаграму и Снапчату. Там она ведет настоящую бьюти-жизнь, за которой следят более 10 миллионов людей из разных стран.
  13. @Flighthouse — креативный формат этого парня привлек 21,8 млн зрителей. Основное направление — музыка и танцы.
  14. @Jojosiwa — эта маленькая девочка собирает своими танцами сотни тысяч просмотров. Ее аудитория 17,3 млн фолловеров.
  15. @Gilmhercroes — этот парень пока только начинает свою жизнь во главе топовых чартов, и его количество фанатов стремительно движется к двум млн.
  16. @Jaydencroes — парень умудрился раскрутить и эту социальную сеть, и Ютуб. И число постоянных фанов уже стремится к двум десятками млн.
  17. @Dobretwins — это также двойной профиль братьев-близнецов из калифорнии. На двоих у них 18,8 млн поклонников.
  18. @Zachking — 29 млн людей следят за тем, как он жжет доллары и прыгает с разбегу в кучу листьев. Этот весельчак точно знает, чем привлечь людей.
  19. @Savvsoutas — эта малышка в свои неполные 10 лет уже обрела 15,9 млн фанатов. Большинство ее клипов — танцы под популярную музыку.
  20. @Annieleblanc — 15 миллионов фанатов и фанаток следят за танцами от этой девушки. Она привлекает своей приятной внешностью и профессиональными движениями.
  Что такое бизнес-аккаунт в ватсапе: обзор мессенджера, функции, инструкция по настройке, отзывы. Бизнес аккаунт в whatsapp чем опасен

Топ-10 тиктокеров России по количеству подписчиков

Если говорить только о российском представительстве, то рейтинги выглядят следующим образом

Рейтинг Ник Количество (млн)
1 @Benjikrol 6,8
2 @Savko 4,3
3 @_alexandr.t_ 3,8
4 @Olgessa 3,7
5 @salavat.fidai 3,6
6 @Anastasia_yseeva 3
7 @twins.verz 2,9
8 @Hrvy 2,9
9 @egorkreed 2,5
10 @Mimimizhka 2,4

Следует отметить, что десятка самых популярных блоггеров на Тиктоке постоянно меняется. Количество подписчиков меняется головокружительно, и невозможно уследить за всеми взлетами и падениями. Однако этот топ привлек самых стабильных звезд на платформе. Этот показатель достиг своего пика более чем за год.

У кого больше всех подписчиков в тик токе?

Лорен Грей Бич (родилась 19 апреля 2002 года) — американская модель, певица и персона в социальных сетях из Поттстауна, штат Пенсильвания.

Грей занимает 10 место в списке самых популярных пользователей TikTok и был самым популярным автором TikTok с 31 марта 2019 года по 25 марта 2020 года.

Лорен Грэй Рейтинг на конец 2021 года

Рейтинг Лорен Грей на конец 2021 года

По данным SocialBlade.com, наибольший ежемесячный прирост подписчиков (почти 1 300 000) произошел в июле 2020 года; к концу 21 года дополнительные сборы стремятся к нулю. С более чем 54 миллионами абонентов уже нет интереса к новым абонентам.

9 место — Spencer X

Битбоксер и писатель Тиктока имеет более 55 миллионов подписчиков на свой аккаунт в Spencerx. Он известен своей оригинальной музыкой, постановками и комическими скетчами. NFT также выпускается на платформе Waves Ducks.

Оценка Spencer-X в конце 2021 года

Рейтинг Spencer-X на конец 2021 года.

На пике своей популярности в июле 2020 года он имел до 5 миллионов подписчиков в месяц. К концу 21 года — менее 400 000 новых абонентов в месяц. Их общее количество достигло 55 миллионов.

8 место — Kimberly Loaiza

Кимберли Лойза (родилась 12 декабря 1997 года) — мексиканский YouTuber, инфлюенсер и певица. Она дебютировала 2 декабря 2016 года и за одну неделю набрала 100 000 подписчиков на своем канале YouTube.

В 2019 году она выпустила свой первый сингл в качестве певицы, песню «No Seas Celoso», а в 2020 году добилась успеха с песней «Me Perdiste» с 20 миллионами репродукций на Spotify.

Оценка Кимберли Лойза в конце 2021 года

Репутация Кимберли Лоайза в конце 2021 года

  Как установить Telegram на компьютер и телефон и пользоваться им бесплатно. Как установить телеграмм канал

Наибольшего успеха Лоайза добился в начале лета 2020 года. В то время ежемесячный абонентский фонд ТИК ТОС составлял 3,7 миллиона человек. Сегодня рост подписчиков снизился до 2 миллионов, а общее число подписчиков составляет более 55 миллионов.

Этот молодой человек может работать моделью и актером. Он завоевал симпатии огромной аудитории своими бодрящими танцами и карикатурными зарисовками со своими друзьями. Гил Кроес также создал забавные видеоролики с синхронизацией губ на популярные песни.

У кого больше всего подписчиков в TikTok

Чтобы добиться успеха, нужно учиться у лучших — этот офис относится и к миру Tik Tok. Продвигая свой канал в этой социальной сети, ознакомьтесь с контентом самых популярных блогеров с наибольшим количеством подписчиков. Сразу стоит отметить, что популярные тикталкеры, как правило, выпускают юмористический или музыкальный контент. Однако даже при использовании других форм каналов (например, образовательных или кулинарных блогов) можно многое узнать о презентации, качестве видео, интересных эффектах и т.д. Теперь давайте познакомимся с самыми популярными клещами в мире и в России.

10 самых популярных тиктокеров в мире

Как правило, мировые звезды Тиктока — это актеры и артисты, певцы и певицы. Большинство из них в какой-то момент записывают материалы о своей профессиональной деятельности, но всегда разбавляют их юмористическими зарисовками, отрывками из своей жизни, демонстрацией быта и другими интересными отрывками. Подписчики этих каналов чувствуют себя гораздо ближе к своим кумирам именно благодаря интеграции элементов стиля жизни.

Следует отметить, что десятка самых популярных блоггеров на Тиктоке постоянно меняется. Количество подписчиков меняется головокружительно, и невозможно уследить за всеми взлетами и падениями. Однако этот топ привлек самых стабильных звезд на платформе. Этот показатель достиг своего пика более чем за год.

@lorengray (53,8 млн подписчиков)

Лорен Грей — молодая певица, модель и актриса. В настоящее время она считается самым популярным блогером на Tik Tok, у нее более 53 миллионов подписчиков. На своем аккаунте девушка показывает свои репетиции из студии звукозаписи. Кроме того, она часто записывает забавные видео с разными образами, юмористические диалоги с друзьями и незабываемые дуэты. Большая часть контента — это закулисные съемки: как снимать музыкальное видео, как тестировать платье для показа мод, как записывать песню. Лорен часто рассказывает о своих убеждениях, неудачах и успехах в жизни. Обычно это музыкальное видео с текстом, написанным девушкой, которым он хочет поделиться со своими подписчиками.

Тик-Так Лорен Грей.

@babyariel (35.5 миллионов подписчиков)

Ариэль Ребекка Мартин — 19-летняя певица и актриса, основным направлением которой является музыка. Аккаунт Ариэль популярен в Snapchat и Instagram, а также на Тиктоке. Однако Tiktok помогает ей более эффективно продвигать свои новые песни. Ариэль — кумир детей и подростков, поэтому она часто появляется в качестве приглашенной звезды на каналах Nickelodeon и Disney Channel.

На странице Tik Tok Ariel Ребекка Мартин танцует, поет и представляет забавные сценки из своей жизни. Она часто публикует видео с семьей и друзьями, показывая свою повседневную жизнь. В Ариэле очень живые и дружелюбные традиции. Это неудивительно, ведь ее целевая аудитория — дети 8-16 лет.

@charlidamelio (122.6 миллионов подписчиков)

Чарли Д’Амелио — молодой танцор из Коннектикута. До Tiktok она не была особенно популярна, поэтому именно платформа обеспечила ей мировую известность. Теперь она снимает видеоролики о своей жизни, участвует в испытаниях и демонстрирует свои танцевальные способности. Тикток помогает ей зарабатывать много денег, которые она тратит в основном на благотворительные организации. Вместе со своей семьей Чарли организует благотворительные вечера и вечеринки Tik Tok.

Чарли удалось достичь вершины TikTok благодаря танцующим челонгам. Будучи профессиональной танцовщицей, она смогла очень творчески подойти к решению танцевальной задачи. Это принесло ей миллионы поклонников. Сегодня ее семья и друзья часто появляются в ее видеороликах. Чарли старается быть ближе к своим зрителям и больше говорить о своей простой жизни, а не о жизни на сцене. Благодаря своей популярности Чарли Дамилио был приглашен танцевать на сцене с Jonas Brothers и работал с Hype House. Одним словом, TikTok помог молодому, малоизвестному танцору стать мировой звездой.

Грей занимает 10 место в списке самых популярных пользователей TikTok и был самым популярным автором TikTok с 31 марта 2019 года по 25 марта 2020 года.

Самые популярные тиктокеры или у кого больше всего подписчиков в Тик Ток

Сегодня мы решили найти самые популярные аккаунты TikTok во всем мире и в России. Эти TikTokers являются кумирами миллионов пользователей. Несмотря на различный контент и разные темы, всех популярных блогеров объединяет их харизма и стремление создавать качественные видео.

  Что такое в Инстаграме показы и охват: от чего зависит, почему падает, как повысить. Что значит показы в инстаграм?

В этой статье мы рассмотрим 10 лучших тик-таккеров в мире и в России. Кто они такие, что выделяет их среди других и какие видео они снимают.

10 самых популярных тиктокеров в мире

@lorengray (39 494 674 подписчиков)

У кого больше всего подписчиков Tictoc в мире

В свои 17 лет она является самым популярным влогером на TikTok. Лорен Грей — певица, модель и актриса. На своем аккаунте девушка показывает репетиции из студии звукозаписи. Кроме того, она часто размещает забавные видеоролики с различными выступлениями, записывает разговоры по мультфильмам или незабываемые дуэты со своими друзьями.

@Babyariel (30 293 632 подписчиков)

babyariel

Под ее красивым псевдонимом скрывается 19-летняя певица и актриса Ариэль Ребекка Мартин. Девушка популярна не только на TikTok, но и на Snapchat и Instagram. Репутация молодой звезды продолжает расти, и она частый гость на телеканалах Nickelodeon и Disney.

На своей странице Tik Tok Ariel Ребекка Мартин танцует, поет и представляет смешные зарисовки из своей жизни. Она часто публикует видеоролики со своей семьей и друзьями.

@charli d’amelio (30 084 916 подписчиков)

d-amelio

Чарли Дамилио — молодой танцор из Коннектикута, получивший международную популярность благодаря социальной сети TicToc. Вместе со своей семьей девочки организуют сбор средств и вечеринки на тему «Тик-так». В прошлом месяце Чарли подписал контракт со школой талантов UTA.

В частности, ее родители и сестра часто появляются в видео, которые девушки добавляют в TikTok. И ей удалось достичь вершины телесмотрения, снимая на видео себя, танцующую под вирусные хиты. Благодаря своей популярности Чарли Дамилио была приглашена танцевать на одной сцене с Jonas Brothers и приняла участие в коллаборации с Hype House.

@Riyaz (29 090 147 подписчиков)

РиазАрин, 15-летний модный блогер и индийский актер, завоевал популярность на TikTok благодаря своему обаянию и различным формам контента. В своих видеоклипах он показывает фокусы и исполняет индийские песни. Он также создает дуэты со своими друзьями и звездами тиктока.

@GIL CROES (23 364 594 подписчиков)

Этот молодой человек может работать моделью и актером. Он завоевал симпатии огромной аудитории своими бодрящими танцами и карикатурными зарисовками со своими друзьями. Гил Кроес также создал забавные видеоролики с синхронизацией губ на популярные песни.

Он популярен на TikTok и YouTube и вместе со своим братом участвовал в проекте CroesBros.

@flighthouse (23 161 582 подписчиков)

Ремиксы ремиксов, популярные хиты, благодаря рассказам о новых музыкальных звездах. Ее целевая аудитория — Z. Ключом к успеху стал ее творческий подход и сотрудничество с такими звездами, как Леди Гага, Ариана Гранде и Эд Ширан. Это позволяет Flighthouse генерировать более миллиардов просмотров в месяц.

Управляющим директором компании является Джейкоб Пейс. Он актер и страстно любит детскую музыку. О популярности своей компании в социальных сетях он заявляет.

@Awez Darbar (22 590 940 подписчиков)

Авез Дарбар — популярный индийский актер и хореограф, который профилирует многие свои сольные танцы и совместные номера с друзьями и учениками. На канале также представлены видеоролики с юмористическими зарисовками на различные темы.

Оцените статью
Бизнес блог