Как скрыть лайки в Instagram: полная инструкция (за 2 минуты). Как скрыть лайки в инстаграме

Содержание

4. включите переключатель рядом с Hide Likes и Show Measurements.

Как скрыть лайки в Инстаграме на фото в профиле

В этой статье вы узнаете, как скрыть или отключить лайки в Instagram. Это новая функция, введенная социальной сетью. Зачем вы скрываете лайки, стоит ли оно того?

Недавно Instagram запустил новый тест, в котором пользователи могут выбрать скрытие количества лайков на своих постах или других постах, которые появляются в их ленте. Это, по мнению Instagram, снижает возможное негативное психологическое воздействие, которое может оказать на пользователей количество лайков на сообщении по сравнению с количеством лайков на других подобных сообщениях. Поэтому, если вы не хотите отображать их на своих постах, узнайте, как скрыть лайки на Instagram.

Существует два типа лайков, которые можно скрыть на Instagram. В принципе, вы можете либо скрыть лайки сообщений других пользователей в своей ленте, либо скрыть их в своих собственных сообщениях. Вы также можете включить обе эти функции, чтобы ваши любимые счетчики нигде не отображались.

В этой статье объясняется, как скрыть лайки от всех сообщений и скрыть лайки от размещенных вами фотографий.

Примечание: Возможность скрывать лайки и просмотры в Instagram на Android была протестирована. Однако на iOS процесс практически идентичен.

Как отключить лайки для всех публикаций в Инстаграм

Сначала давайте рассмотрим, как скрыть все лайки постов в Instagram. Когда эта функция включена, социальная сеть не будет отображать точное количество лайков для сообщений, которые появляются в вашей ленте. Вместо этого под сообщениями в вашей ленте вы увидите что-то вроде «ник_пользователя и другим понравилось». Спросите, как бы вы это сделали.

Вот и все. При включении этого переключателя лента больше не будет показывать количество лайков на сообщениях других пользователей.

Это позволяет пользователям распознавать и оценивать публикуемый вами контент, а не основываться на количестве «лайков». Это позволяет сформировать у подписчиков более объективное и независимое восприятие контента.

Как скрыть лайки в Инстаграм: пошаговая инструкция

Перейдем непосредственно к практической части статьи — удалению лайков Instagram под постами (фото и видео).

  КАК ОБОЙТИ ОГРАНИЧЕНИЕ TELEGRAM НА IOS И ANDROID. Этот канал недоступен так как использовался для распространения как обойти

Во-первых, отключите отображение «старых» сообщений, которые были опубликованы в прошлом.

Первый шаг: зайдите в мобильное приложение Instagram. Откройте сообщение, количество лайков которого вы хотите отключить.

Второй шаг: откройте меню Manage Posts (значок с тремя точками в правом верхнем углу).

Настройте свой пост на Instagram

Шаг 3: Выберите Hide Likes в меню.

Like on Instagram.

Конец. Вы отключили счетчик «Нравится» под фотографией. Теперь другие пользователи не смогут увидеть количество лайков, которые вы хотите поставить сообщению. Вы также не сможете увидеть, кому именно понравились ваши фотографии.

Важно: Вы также можете отключить лайки на других постах. Если вы хотите снова включить эту функцию, нажмите на «Показывать отображаемые числа» в меню администрирования «Посты».

Скрываем лайки для новой публикации

Вы можете отключить лайки при публикации новой фотографии. Для этого создайте новый пост. Перед публикацией сообщения выберите фото или видео из галереи и перейдите в раздел Дополнительные элементы управления.

Сложные настройки для новых сообщений

Выберите опцию «Скрыть количество лайков и просмотров для этого сообщения».

Скрыть лайки для новых сообщений

Это позволяет пользователям распознавать и оценивать публикуемый вами контент, а не основываться на количестве «лайков». Это позволяет сформировать у подписчиков более объективное и независимое восприятие контента.

Как отключить лайки под уже опубликованными постами

Чтобы отключить отображение количества лайков под уже опубликованной фотографией или видео, пользователю необходимо.

  1. открыть приложение и выбрать нужную публикацию;
  2. нажать на кнопку «…» в правом верхнем углу приложения;
  3. выбрать в выпадающем меню пункт «Скрыть число отметок “Нравится”».

Как скрыть лайки на Instagram и Facebook

Как отключить лайки конкретной записи при её отправке

Если пользователь публикует что-то новое и хочет немедленно отключить счетчик лайков для этого сообщения, это необходимо.

  1. на третьем шаге (после добавления фильтров в меню описания) выбрать «Расширенные настройки» (мелким шрифтом в нижней части интерфейса);
  2. активировать переключатель «Скрывать число отметок “Нравится” и просмотров в этой публикации».

Как скрыть лайки на Instagram и Facebook

Как отключить все лайки и просмотры в приложении

Если пользователь вообще не хочет видеть количество лайков и просмотров для приложения, это также можно отключить. Для этого.

  1. открыть меню «Настройки»;
  2. перейти в пункт «Конфиденциальность»;
  3. выбрать пункт «Публикации»;
  4. активировать переключатель «Hide Like and View Counts».

Как скрыть лайки на Instagram и Facebook

Теперь пользователь не будет видеть счетчик power like даже на чужих публикациях, но все остальные пользователи будут видеть его естественным образом.

Известная глобальная сеть, принадлежащая Facebook, заявила, что эти функции появились для того, чтобы уменьшить стресс и давление на пользователей. Эти функции тестировались Instagram в разных странах с 2019 года, но только в конце мая 2021 года новые функции стали доступны во всем мире.

Как скрыть лайки в Instagram – новая функция

Для некоторых Instagram — это просто способ подработать, стоя в очередях в магазинах. Для других это целая жизнь. Людей беспокоит и раздражает, когда сообщения получают мало лайков, поэтому в социальной сети появилась новая функция, которую можно отключить.

Долгое время она тестировалась и была доступна ограниченному числу пользователей, но теперь скрыть лайки на Instagram может каждый.

Как отключить лайки в Инстаграме

Операция работает по-разному. Вы можете скрыть лайки фотографий других пользователей в своей ленте, вы можете скрыть лайки на своих собственных сообщениях! быть скрытым, или можно использовать комбинацию этих опций, чтобы счетчик Instagram Like не отображался вообще.

  Почему ОК сейчас не работает и как это исправить. Что с одноклассниками сегодня?

Давайте рассмотрим каждый вариант подробнее.

Как скрыть лайки для всех постов в Instagram

  1. Зайдите в « Настройки ». Для этого кликните по трем горизонтальным полоскам в правом верхнем углу и выберите соответствующий пункт внизу экрана.

Вот и все. Когда переключатель активирован, лайки от других пользователей в силе! больше не будет отображаться.

Как скрыть лайки в Инстаграме от подписчиков

С другой стороны, вы можете удалять лайки на своих собственных сообщениях. Таким образом, вы по-прежнему будете видеть множество лайков на чужих фотографиях, отображаемых на вашей странице, но люди, просматривающие ваш профиль, не будут знать точное количество лайков на ваших сообщениях.

Чтобы скрыть лайки на старых фото:

  1. Откройте нужную запись и нажмите на три точки в правом верхнем углу.
  2. В появившемся меню выберите « Скрыть число отметок нравится ».

При этом другие пользователи не смогут увидеть количество лайков на фотографиях, к которым была применена эта настройка.

Однако вместо счетчика вы увидите «нравится просмотров». Это означает, что вы можете отслеживать статистику.

Чтобы скрыть лайки в новых постах:

  1. Выберите фотографию, которой хотите поделиться с подписчиками, отредактируйте ее по своему усмотрению, и на последнем экране перед публикацией нажмите «Расширенные настройки».

Вот и все. Если у вас есть вопросы о том, как скрыть лайки в Insta, задавайте их в комментариях.

Зарегистрируйтесь на сайте yandex.zen.

Telegram поставляет лучшие предложения и обновления новостей за считанные минуты

Geekville ВКонтакте — группа со всем новейшим контентом

  1. Зайдите в « Настройки ». Для этого кликните по трем горизонтальным полоскам в правом верхнем углу и выберите соответствующий пункт внизу экрана.

Лайки в Инстаграм теперь можно спрятать — как и зачем это нужно?

Instagram представил новую функцию, которая позволяет скрыть количество лайков, полученных постом. И если раньше отключить счетчик лайков было невозможно, то теперь он появился для всех.

Первоначально эта функция была протестирована только в нескольких странах. Результаты оказались настолько успешными, что создатели социальной сети уже предложили ее всем своим более чем миллиарду пользователей.

Разработчики считают, что нововведение помогает переключить внимание людей с лайков на сам контент, то есть фотографии и видео.

Это позволяет пользователям распознавать и оценивать публикуемый вами контент, а не основываться на количестве «лайков». Это позволяет сформировать у подписчиков более объективное и независимое восприятие контента.

Instagram на вашем смартфоне

Новая функция в Инстаграм — постоянное или временное решение

Впервые об идее скрывать лайки стало известно в конце 2019 года. Изначально разработчики хотели уменьшить сетевое тепло, образующееся в контексте общей погони за лайками. Благодаря этой функции, по словам руководства Instagram, пользователи с большей вероятностью будут размещать контент, не заботясь о том, чтобы «отблагодарить» подписчиков, судя по количеству поставленных сердечек.

Однако в 2020 году ничего не изменилось. Тестирование новых вариантов буквально началось в январе 2021 года. И уже в феврале можно было скрыть такие вещи, как жители России и стран СНГ. Функция работала недостаточно хорошо.

  Оформление страницы в ВК: 7 шагов к красоте и успеху. Как красиво оформить страницу.

То, что мы имеем сейчас, возможно, уже окончательная версия. В конце концов, соответствующие данные уже добавлены в справочную информацию социальной сети, но не стоит так категорично относиться к возможности возврата к предыдущей версии с подобным открытым счетчиком.

Likes на Instagram

Закрываем счетчик лайков пошагово

Когда изменения вступят в силу, у пользователей появится два новых варианта. Первый — отключить отображение лайков под собственными сообщениями или даже под сообщениями других пользователей. Этот выбор не может быть применен ко всем отдельным фотографиям одновременно. Вы можете скрыть количество лайков под каждым сообщением.

Для этого следуйте приведенному ниже алгоритму.

  • авторизируйтесь в Инстаграм;
  • откройте необходимую публикацию;
  • кликните на знак вертикального троеточия в правом верхнем углу над изображением;
  • выберите пункт «Скрыть число отметок «Нравится»».

Like on Instagram

Вы также можете отключить счетчик лайков прямо в посте.

Просто перейдите в пункт меню «Дополнительно» и выберите соответствующую опцию.

Чтобы количество лайков не отображалось под постами других пользователей Instagram, необходимо выполнить следующие действия

  • зайдите в «Настройки»;
  • перейдите в пункт открывшегося настроечного меню «Конфиденциальность»;
  • кликните на подпункт «Публикации»;
  • включите функцию «Hide Like and View Counts».

После включения этой опции корм будет продолжать следовать тем же принципам. Потенциально интересные сообщения будут появляться в предложениях.

Настройки счетчика Instagram

По словам пресс-службы Instagram, путь к общему улучшению социальной платформы будет продолжен. Политика социальной сети направлена на то, чтобы дать пользователям больше свободы и сделать их времяпровождение в Instagram максимально приятным и по-настоящему увлекательным.

Разработчики считают, что нововведение помогает переключить внимание людей с лайков на сам контент, то есть фотографии и видео.

Как скрыть лайки и число просмотров видео для новых постов в Instagram

Когда вы включите эту функцию, вместо обычного количества лайков вы увидите имена подписчиков, которые высоко оценили ваше сообщение, и фразу «Другое».

1. начните новый пост в Instagram как обычно, пока не дойдете до последнего меню перед публикацией.

2. нажмите Дополнительно в нижней части меню.

Как скрыть лайки и просмотры видео на Instagram

3. установите флажок напротив «Скрыть количество лайков и просмотров для этого сообщения».

4. вернитесь в предыдущее меню и нажмите Поделиться, чтобы опубликовать сообщение.

Как скрыть лайки и просмотры видео на Instagram

Если пользователи включат счетчик лайков, они не смогут видеть количество лайков на аккаунтах и постах, которые они скрыли.

Как скрыть число лайков в ваших уже опубликованных постах Instagram?

1. найдите один из своих постов.

2.Нажмите значок отсутствия (три точки) в правом верхнем углу сообщения.

3.Во всплывающем меню выберите Скрыть количество лайков и просмотров.

Как скрыть лайки и просмотры видео на Instagram

Как скрыть лайки и просмотры видео на Instagram

Как выбрать людей, лайки от которых будут / не будут видны в Instagram?

1.Коснитесь фотографии своего профиля, затем нажмите кнопку меню (значок с тремя линиями) в правом верхнем углу интерфейса.

2.Во всплывающей подсказке нажмите Настройки.

Как подключить Instagram к Вконтакте, Одноклассникам и Facebook

3. выберите Конфиденциальность → Версии.

Как скрыть лайки и просмотры видео на Instagram

4. включите переключатель рядом с Hide Likes и Show Measurements.

В новом меню ‘Posts’ вы заметите несколько дополнительных опций, позволяющих выбрать опцию ‘Can label you’ для всех зарегистрированных людей и для кого. В разделе «Метки постов» вы также можете включить или выключить опцию ручного утверждения меток.

Оцените статью
Бизнес блог