Как поменять язык в Instagram на русский или английский: полная инструкция. Как инстаграм сделать на русском

Таким образом, например, вы можете создать Instagram на русском языке за считанные минуты. Если у вас есть вопросы по теме, задавайте их в комментариях.

Как изменить язык в Инстаграм на русский?

Если у вас есть Instagram на английском языке, это все, что вам нужно сделать.

Существует две версии Instagram для ПК — браузерная версия и специальное приложение — и мы рассмотрим каждую из них отдельно.

Через Браузер

  1. Авторизуйтесь на сайте https://www.instagram.com.
  2. Перейдите в свой профиль, тапнув по нужному значку.
  3. Опуститесь вниз к меню, расположенному в подвале сайта. Выберите пункт «Язык» или «Language»
  4. Кликните по нужному, язык сайта сменится.

Приложение для Windows

Для пользователей Windows версии 8 и выше в магазине Microsoft есть отдельное приложение INSTA, с помощью которого очень легко переключать языки.

Изменение языка в Инстаграм на телефоне

Для Android и iOS процедура одинакова для обоих устройств.

На Android

Чтобы изменить язык на русский или английский в приложении для Android, необходимо следующее.

После этих действий интерфейс приложения изменится.

На iOS

Чтобы изменить язык Instagram на iPhone, вам необходимо

  1. Открыть приложение.
  2. Перейти в профиль нажатием на иконку внизу справа.
  3. Открыть меню, затем «Settings» или «Настройки».
  4. Последовательно открыть «Аккаунт», затем «Язык». («Account» – «Language»).
  5. Выбрать нужный.

Скачать Инстаграм сразу с русской версией

Мы рекомендуем сразу скачать приложение на русском языке, чтобы не пришлось менять язык после установки Instagram. Инструкции по установке и файлы APK доступны в этом разделе для iOS, Android и WindowsPhone.

Если пользователям необходим Instagram на русском языке для ПК, они могут получить подробные инструкции по процессу установки и ссылку на дистрибутив на этой странице.

Язык Instagram можно изменить на русский или любой другой язык в настройках приложения для компьютера или телефона, а также в онлайн-версии. Это очень просто и редко вызывает проблемы.

Спасибо Анониму, ваши советы по смене языка были очень полезны. Когда я нажал на «Русский» выше, он опустился и снова стал русским, я нажал на него, и все стало на свои места.

Как изменить язык на компьютере

Теперь измените язык в онлайн-версии Instagram. Для этого войдите в свой аккаунт Instagram на компьютере. Затем перейдите на главную страницу своего профиля.

Просматривайте ленту сообщений до конца. В нижней части интерфейса вы найдете меню — найдите раздел «Языки».

Язык онлайн-версии Instagram

Нажмите на этот элемент, появится всплывающее окно. Здесь вы можете выбрать любой язык из списка: французский, китайский или украинский.

Изменить язык в Instagram на компьютере

Но что будет, если у вас более 1000 фотографий? Возможно, вам придется довольно долго просматривать свой корм.

В этом случае перейдите в настройки вашей учетной записи. Для этого нажмите на значок шестеренки на главной странице вашего профиля Instagram. В открывшемся меню перейдите в любой раздел, например, Конфиденциальность или Безопасность.

  Что такое виральный охват ВКонтакте. Виральный охват в контакте что это?

Теперь вам больше не нужно просматривать свою ленту, чтобы увидеть меню внизу. Это позволяет быстро изменить язык интерфейса с русского на другой.

Измените язык в разделе Настройки

Не меняется язык: что делать?

Давайте смоделируем ситуацию. Если вы хотите изменить язык, опустите русский и поставьте английский. Выполните все инструкции, но после перезагрузки приложения интерфейс возвращается на русский язык. С этой проблемой часто сталкиваются владельцы iPhone.

Попробуйте изменить язык, а затем выйти из учетной записи. Перезапустите приложение и снова войдите в свой профиль. Это поможет решить проблему.

Проверьте версию приложения. Если есть новое обновление, установите его. Это может быть обычным сбоем системы, который можно устранить простым «обновлением».

Одной строкой: ответы на частые вопросы

Теперь вы знаете, как изменить язык в Instagram. Это должно занять не более двух минут.

Как и было обещано в начале статьи, давайте ответим на самые распространенные вопросы.

Возможно, вы изменили язык системы в настройках. Некоторые приложения с тех пор автоматически меняют язык интерфейса. В любом случае, просто измените язык в настройках — наше руководство поможет вам в этом.

Перезагрузка устройства не требуется. Настройки обновляются после нажатия кнопки Изменить. Приложение позволяет легко изменить язык Instagram на русский или любой другой язык без необходимости изменять системные настройки устройства.

В данный момент не удается установить русский язык для Инстаграм — что делать

Очень неожиданно могут возникнуть перебои в обслуживании или социальных сетях. ‘Ошибка. Это не первый раз, когда мы сталкиваемся с проблемами типа «В данный момент вы не можете установить Instagram Russian». В этой статье объясняются основные причины и способы устранения ошибки. Суть.

Instagram — очень популярная социальная сеть, на которую подписан каждый второй человек. Общее число пользователей уже достигло одного миллиарда. Ресурсы сосредоточены на фото- и видеоконтенте. Одни ведут личные блоги о своей жизни, другие делятся фотографиями и видео с друзьями, третьи специализируются на определенных темах, создают полноценные блоги, общаются с подписчиками и зарабатывают деньги.

На Instagram произошла ошибка

Даже если все работает, как и несколько минут назад, вы можете столкнуться с ошибкой при установке Instagram на русском языке сразу после открытия приложения. Что это значит?

Не так давно пользователи социальных сетей начали сталкиваться с этим сбоем. Когда появляется сообщение об ошибке, приложение предлагает использовать Instagram на английском языке. Кроме того, проблема может проявляться и другим образом. При открытии приложения на экране появляется сообщение о том, что русский язык установлен и нужно подождать. Помимо того, что информационный слайдер не останавливается, русский язык в конечном итоге не будет установлен. Если нажать кнопку «Повторить», все происходит по тому же сценарию, и ничего не меняется.

Неисправность стала возникать после последнего обновления мобильного приложения. Первыми это заметят те пользователи, у которых в настройках приложения всегда включен ползунок «Автообновление». В этом случае новые обновления приложений, установленных на устройстве, обновляются сразу же после их выхода.

На самом деле, невозможно точно сказать, почему возникает эта ошибка. Это не связано с конкретной моделью устройства или подключением к Интернету. Есть несколько предположений, например, что сбой связан с провайдером или включенной на устройстве геолокацией. Однако это не было подтверждено. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, с чем связана ошибка установки Instagram на русском языке.

Алексей Иванов

Алексей Иванов

Загрузите приложение SuperVPN или TouchVPN из Play Store, запустите его и подключитесь к Instagram.

  Не загружается видео в ВК с компьютера и телефона. Почему не загружается видео в вк?

Алексей Иванов

Неисправность стала возникать после последнего обновления мобильного приложения. Первыми это заметят те пользователи, у которых в настройках приложения всегда включен ползунок «Автообновление». В этом случае новые обновления приложений, установленных на устройстве, обновляются сразу же после их выхода.

На компьютере

Для компьютеров существует две версии платформы. Один из них работает через браузер, а другой — через специальное приложение MicrosoftStore. Она доступна начиная с Windows 8. В предыдущих версиях семейства Windows она отсутствовала. Начните с онлайн-платформы. Чтобы изменить настройки языка Instagram в браузере:.

14-3-e1543259402703.png

14-3-e1543259402703(1).png

15-3-e1543259420984.png

16-2.png

Если вы пользуетесь Instagram через приложение MicrosoftStore, действия будут следующими.

17-2-e1543259455700.png

18-1-e1543259472165.png

19-1.png

С этим легко работать. Изменить настройки Instagram не так уж сложно. Это займет всего несколько минут. Главное — следовать инструкции. Если вы сделаете это, то все будет в порядке.

Если язык не меняется, это техническая ошибка в самом приложении и в платформе. Помогает перезагрузка страницы, очистка кэша (в версии браузера) или перезапуск приложения.

Если ничего из перечисленного не помогло, вам следует обратиться в службу технической поддержки Instagram.

Видео-обзор

В видео показано, как изменить язык в последней версии платформы. Все шаги объясняются и представляются продвинутым пользователем Instagram с более чем пятилетним опытом работы в сервисе.

Таким образом, вы можете легко изменить язык Instagram на всех типах устройств, выполнив все шаги в директиве. Удачи!

Очевидно, что это сбой в работе приложения. К сожалению, в этом случае вы не сможете изменить язык самостоятельно, вам придется полагаться на правоту разработчика Instagram.

Как поменять язык в инстаграме

Нужно ли вам по какой-либо причине изменить язык в Instagram? Посмотрите, как это можно сделать на смартфонах с операционными системами Android и iOS или на веб-версиях.

Изменить язык в Instagram

Во-первых, вам нужно войти в приложение Instagram.

  1. Нажмите на иконку профиля (правый нижний угол).
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок «Меню» (три горизонтальные полоски).
  3. В открывшемся меню перейдите в «Настройки» (англ. – «Settings»).
  4. Теперь, если в настоящее время в вашем аккаунте используется английский язык выберите«Account» (если русский – «Аккаунт»).
  5. Нажмите на «Язык» (англ. – «Language»).
  6. Теперь, чтобы поменять язык, выберите из списка тот, который хотите использовать.

На iPhone

Инструкции для iPhone не сильно отличаются от приведенных выше инструкций для смартфонов Android. Но опять же, давайте рассмотрим шаги шаг за шагом. Чтобы изменить язык в Instagram на iPhone, войдите в приложение.

  1. Перейдите в свой профиль.
  2. Нажмите на значок «Меню».
  3. Выберите «Settings» (или «Настройки»).
  4. Нажмите на «Язык» (англ. – «Language»).
  5. Выберите нужный язык из открывшегося перечня.
  6. Важный момент – если вы хотите выбрать русский то нажимайте на «Русский Russian», а не «Русский System Default».
  7. Чтобы сохранить изменения, во всплывающем окошке нажмите «Изменить» (или «Change»).

На ПК

Если вы используете версию Instagram для веб.

  1. Откройте сайт https://www.instagram.com.
  2. Войдите в свою учетную запись.
  3. Перейдите к себе в профиль, нажав на аватарку (ориентируйтесь на правый верхний угол экрана).
  4. Пролистайте свою ленту с фото и спуститесь в «подвал» страницы.
  5. Найдите слово «Язык» или «Language». Нажав на него, откроется небольшое окошко, найдите нужный и выберите его.
  Как в ВК добавить смайлики в имени 2020. Как поставить смайлик в вк в имени

Почти всегда. Вы можете легко изменить язык на Instagram. Мы уверены, что этот небольшой семинар помог вам. Теперь вы пользуетесь Instagram на том языке, который вам больше всего подходит.

Instagram — это всемирно известный социальный сервис с многоязычным интерфейсом. При необходимости исходный язык, установленный для Instagram, можно легко изменить на другой.

Сменить язык в Инстаграм

Обычно в приложении на компьютере или в онлайн-версии язык по умолчанию установлен на русский. Однако бывают случаи, когда это не так, в зависимости от языковых настроек вашего мобильного телефона. Кроме того, если вы находитесь не в России, язык может быть английским или другим. Вам нужно изменить язык на Instagram. Давайте посмотрим, как это можно сделать.

Для этого в онлайн-версии Instagram сделайте ссылку www.instagram.comに従ってください.

Изменить язык в Instagram

  • Нажимаем на иконку своего профиля, следом кликаем по кнопке «Редактировать профиль» (Edit Profile — англ .)
  • Спускаемся в самый низ, в правом углу снизу, в зависимости от того, какой сейчас установлен язык, будет ссылка «Язык» (Language — англ .). Нажимаем и выбираем из списка необходимый.

Изменить язык в Instagram на компьютере

С начала 2019 года Instagram имеет 49 различных языков на выбор.

Как поменять язык в приложении Instagram

В приложении для Android или iPhone языковые настройки практически идентичны. Чтобы изменить язык, выполните следующие действия

  • Заходим в приложение, в правом углу с низу, кликаем по иконке своего профиля. Далее в самом верху справа, заходим в меню (три горизонтальные полоски).
  • Здесь снова возвращаемся в самый низ, значок шестерёнки «Настройки» (Settings — англ .). Выбираем пункт «Аккаунт» (Account — англ .). Далее, третий пункт сверху «Язык» (Language — англ.).
  • Теперь вам нужно выбрать нужный язык из списка (всего 49 языков). После чего нужно подтвердить изменение языка.

Подтвердите изменение языка

Мы показали, как изменить язык в Instagram для публикации веб-страниц, обычных сайтов и приложений.

Не меняется язык в Инстаграм

Сначала найдите в списке языков другой русский язык. Последний сбой в начале февраля 2019 года лечился именно таким образом.

Если язык не удается изменить вышеуказанными способами. Некоторые пользователи не смогли изменить язык. Это было вызвано сбоем в реализации. Обычно это решается перезапуском приложения. Попробуйте изменить язык на Instagram, а затем выйти из аккаунта. Перезапустите приложение и снова войдите в систему, и сбой должен исчезнуть.

Периодические сбои, например, в конце января (см. Сбой в Instagram — январь 2019). Также может повлиять неправильное определение языковых ограничений в пользовательском интерфейсе. Это чаще всего происходит с приложениями для iPhone. Следует понимать, что эти сбои носят временный характер. В этом случае для изменения языка достаточно немного подождать.

Сегодня Instagram часто обновляется, и каждый раз, когда что-то улучшается и изменяется. Это полезно, например, если интерфейс приложения на родном языке, который можно намеренно изменить, если человек изучает английский.

В видео показано, как изменить язык в последней версии платформы. Все шаги объясняются и представляются продвинутым пользователем Instagram с более чем пятилетним опытом работы в сервисе.

Меняем язык в Instagram

Instagram можно использовать с компьютера через веб-версию, а также через приложения для Android, iOS и Windows. Во всех случаях пользователь может изменить локализацию.

Управление языками в веб-сервисах Instagram

Выберите новый язык в веб-сервисе Instagram

Изменить язык интерфейса на Instagram

Оцените статью
Бизнес блог