Влад Глент – Биография, Влад Бумага, Личная жизнь, Настоящее имя. Кто круче влада а 4

Воображению Влада можно позавидовать. Он придумал и снял несколько самых увлекательных заданий, которых никто никогда не видел. Он обнимал популярных артистов и их клипы.

Автомобили Влада А4: на чем ездит молодой миллионер Беларуси?

Влад Бумага (также известный как Влад А4) — один из самых популярных видеоблогеров во всем Каке на сегодняшний день. Он снимает видео и активен в социальных сетях, включая Instagram, тем самым постоянно создавая аудиторию. Видеоролики, созданные VLAD A4, в основном ориентированы на детей в возрасте 7-17 лет. Это означает, что аудитория блогера — в основном дети (мальчики) этого возраста. Тема видео — популярные хелоны и вызовы. Это очень популярно среди современных детей.

Благодаря своей плодотворной работе и точным ударам по интересам молодежи, Влад Бумага стал миллионером в возрасте 24 лет. Молодой человек не тратит деньги впустую, а предпочитает вкладывать их в дорогие автомобили.

Гелендваген

Гелик» — самый важный и любимый автомобиль в парке А4 Влада. По словам самого блогера, Гелендваген стоит своих денег (15 миллионов рублей!).. В отличие от Влада, многие владельцы автомобилей считают, что они сильно переоценены и созданы только «для цифр». Так это или нет — определить сложно. Ясно одно: Vlad — очень хороший автомобиль. Зелик кажется впечатляющим и умным. Это главное для представителей сегодняшней золотой молодежи.

Новинка в арсенале Влада — Lamborghini Hurricane. Насыщенный оранжевый спорткар стоит дороже «Херрика» — около 20 миллионов рублей. По словам блогера, он собрал сумму, необходимую для покупки автомобиля, примерно за шесть месяцев. Сегодня Lamborghini Влада Бумаги часто появляется в видеороликах блогера — благодаря этому автомобиль также выполняет различные задачи и эксперименты.

Ford Mustang

Первый и самый дешевый автомобиль беловолосого видеоблогера — Ford Mustang. Кстати, он купил машину не на выставочной площадке. В одном из своих интервью Влад Бумага сказал, что на тот момент он уже мог купить практически любой автомобиль, но ему хотелось выделиться. В то время Ford Mustang был навороченным, поэтому блогер смог отличиться.

Несмотря на уникальное содержание и не особо духовную тематику видео, А4 зарабатывает гораздо больше, чем бизнесмены, предприниматели и обычные люди.

Смотрите ли вы канал Влада Бумаги на YouTube? Что вы думаете о его работе?

Влад Бумага родился 5 июня 1996 года в Минске в простой семье. Его мать — учительница, а отец — инженер-строитель. У него есть братья и сестры. Как мы видим, его родители не смогли дать ему старт. И конечно, с такой фамилией детство — это веселый «кусочек бумаги».

Ютуб канал Влад А4 бумага

В 2019 году Влад Глент стал неотъемлемым членом команды А4, а Влад Кобяков (автор книги «Белорусский блогер — главный богатый канал и певец»). Без такого креативного менеджера, каким был Влад Глент, канал был бы скучным и глупым.

VladGlent и VladPaperA4 до их популярности.

Влад Глент и Влад Бумага А4 до их популярности.

стал появляться в рекламе наряду с Владом Кобяковым и Владом Бумагой. Трио выглядело органично, и публика их полюбила. Летом 2020 года они записали свои первые игривые и веселые песни.

Youtube канал Глент

В конце 2019 года Глент решил открыть свой собственный канал. Популярность, которую он приобрел благодаря сотрудничеству с командой А4, помогла быстро раскрутить канал. С 25 видеороликами Глент приобрел более 2 миллионов подписчиков. Газеты помогали его друзьям продвигать его всеми возможными способами. Они также снимались в клипах друг друга.

Первым каналом Glent был вирусный ролик о стоимости офисного оборудования ($3,300) для офиса группы А4. За неделю ролик просмотрело более миллиона человек.

  Внесудебное банкротство физических лиц: работает ли это на практике. Росбанкрот в чем подвох.

Затем он начал выпускать видеоролики с обзорами различных видов техники (смарт-часы, антенны VR), роботов и гаджетов, рассказывая о разных интересных вещах и отвечая на вопросы подписчиков. Обзоры Glent очень интересны и информативны, со своевременными описаниями новинок и последних моделей.

Одно из самых популярных видео — «Что в телефоне A4 Влада», набравшее миллионы просмотров и высокие рейтинги.

Среди самых популярных видео на канале Glent (более миллиона просмотров) — обзоры умного дома XIAOMI, робота Iron Man MK50 под названием «Железный человек», крутого беспроводного робота DJI Robomastere и мощной колонки JBL. Включает.

VladGlentKobyakov и Vlada4Paper

VladGlentKobyakov и Vlada4Paper.

А видео о том, как Глент провел 24 часа без смартфона, набрало более трех миллионов просмотров.

Работу Влада ценят профессионалы и эксперты в сфере высоких технологий, а также подписчики в целом. Стиль изложения Влада делает даже самый сложный материал интересным, простым и легким для понимания. В сочетании с обаянием и харизмой мужчины-блогера его видеоролики отличаются исключительным качеством.

Личная жизнь и его девушка

У Влада Глента есть девушка. Ее зовут Виктория Гарбуз, и ей 17 лет. Влад состоит с ней в отношениях уже более двух лет. Они, по сути, вышли из старшей школы. Они вместе путешествуют, посещают морские курорты и участвуют в различных мероприятиях. Виктория учится в Белостокском государственном университете. Влад часто публикует их совместные фотографии на Instagram.

ВладГлент и его девушка Виктория

Влад Глент и его девушка Виктория

A4 хочет экспериментировать как с внешностью, так и с креативностью. Бумага (рост 180 см, вес 72 кг) регулярно меняет прически и красит волосы. У нее также много татуировок на теле. Самый очевидный — на его ладони.

Карьера блогера

Когда Владу исполнилось 18 лет, он открыл свой собственный канал на YouTube. Проявляя большую самоиронию, мужчина назвал его в честь прозвища, от которого он отказался в школе. Так родился YouTube-канал «A4». В тот же день, 29 ноября 2014 года, VladA4 выпустил свой первый клип. Видео быстро распространилось из уст в уста и набрало большое количество просмотров.

Бумага Влад (A4)

Контент VladA4 весьма разнообразен. Он придумал и снял испытания, которые никогда ранее не появлялись на российском YouTube. Он также делает пародии на популярные песни и видеоклипы. Его самые популярные пародии — «MeltyTime» (пародия на песню Gribi — Melting Ice) и «5 минут назад». Кстати, клип «Meltdown» был просмотрен более 30 миллионов раз.

Влад А4 часто организует подарки и встречи со своими подписчиками. Благодаря его хорошему воспитанию, вы никогда не услышите на его канале оскорблений или поношений. Папер — очень умный и добрый молодой человек. Возможно, это то, что понравилось миллионам людей.

Бумага Влад (A4)

7 февраля 2020 года ВладБумага стал новым гостем шоу «Вечерний Ургант». На шоу молодой человек рассказал о своей славе и о причинах своей жизни. А-4 также поделился некоторыми интересными фактами из своей жизни.

В феврале 2020 года на YouTube вышла новая версия «CommentOut» с VladPaperA4 и YegorKrid в качестве гостей.

Личная жизнь

В течение нескольких лет ВладА4 встречался с певицей и живым блогером ЮлиейГодуновой. У пары очень теплые отношения. Часто они появляются вместе на разных мероприятиях. Канал Юлии на YouTube имеет много общих видео с VladPaper.

Бумага Влад (A4)

A4 и девочка.

Влад и его девушка часто путешествуют вместе по разным странам. Он часто публикует совместные фотографии на своем профиле. Когда блогер переезжает в Москву. Однако он решает, что расстояние разрушает их любовь, и решает остаться в Минске со своей девушкой.

Рост блогеров составляет 180 см, а вес — около 65 кг. Часто этот тип экспериментирует со своей внешностью. Влад часто меняет прическу и цвет волос.

Влад Бумага сегодня

Сейчас Влад продолжает активно развивать свои творческие способности. Его YouTube-канал A4 уже имеет более 15 миллионов подписчиков. Блогер также очень популярен в других социальных сетях. Он создал команду «А4», в которую вошли Влад Глент и Кобяков.

В 2020 году в Интернете появилось сообщение о смерти Влада Пейпера А-4. Считается, что блогеры стали причиной аварии, которая привела к его смерти. К счастью, эта новость оказалась ложной. Мужчина в порядке и продолжает радовать своих поклонников новыми видеоклипами.

Детство Влада Бумаги было обычным. Большую часть времени мальчик проводил с матерью, которая вдохновляла его. A4 никогда не оказывался в конфликтных ситуациях, он никогда не находил Он любил наклеивать на вещи офисные наклейки. Когда он украсил машину своего отца, тот отреагировал на это с улыбкой.

Контент блоггера

Видео «Ice Bucket Challenge» стало визитной карточкой Влада А4, сделало его знаменитым и обеспечило ему множество поклонников. Следует отметить, что в отличие от многих своих коллег, Влад А4 пытается привнести в интернет что-то новое, а не просто заимствует идеи у популярных каналов. Возможно, именно в этом причина его впечатляющей популярности среди широких масс.

У его канала нет одного четкого направления, но влогер вытаскивает выпуски, клипы, обзоры и т.д. и постоянно добавляет на канал что-то новое и необычное.

Канал Влад A4

Влад создал свой канал на YouTube в 2014 году. Канал был назван «Влад А4». Это оригинальный способ, которым Влад кодифицировал свою фамилию (примечание: A4 — один из стандартных форматов бумаги). Его первым успешным видеороликом был Ice Bucket Challenge.

  Игрушки, не подлежащие обязательной сертификации. Какие игрушки нельзя продавать без лицензии список.

За ним последовало видео «24 часа в батутном центре». В одном из своих интервью Влад Пейпер сказал, что начал снимать видео с акции на YouTube, но потом застрял в процессе. В будущем Влад намерен придумывать и включать в свои видео новые темы.

Основные источники доходов

Влад активно продвигает свой контент на YouTube, Instagram и Tiktok. Создается основная рекламная кампания. Давайте подробнее рассмотрим источники информации.

  • Именная мерч-продукция, рекламируемая в трех соцсетях, доход с которой оценивается в среднем до 3 тысяч долларов ежемесячно.
  • Рекламные проекты с известными брендами в соцсетях приносят до 4 тысяч долларов за каждый.
  • Монетизация видеороликов YouTube накапливает до 10-15 тысяч долларов каждый месяц.

Основной источник дохода

Чтобы понять, сколько зарабатывает VLAD A4, необходимо проанализировать количество подписчиков его аккаунтов в социальных сетях. Это основной показатель, на который обращают внимание рекламодатели, когда говорят о масштабе. С октября 2020 года у белорусских блогеров следующее количество подписчиков.

Владислав работает в медиа-секторе около шести лет.

Ранее молодой человек сосредоточился на видеороликах, размещенных на YouTube, но затем количество номеров стало расти, как и его популярность. Сектор доходов увеличился, поскольку теперь он работает с Hype Agency и Mediacube.network. Блогер разработал собственную линию одежды, заключил рекламные сделки с крупными брендами и даже организовал концерты.

На сегодняшний день видеоролики с бумагами Влада были показаны более 1,4 миллиарда раз. Вдумайтесь в это число: один миллиард и 413 миллионов просмотров для Влада. Учитывая, что один миллион просмотров приносит авторам канала 280-300 долларов, только ролики, встроенные в видеоклипы, принесли молодому блогеру более 400 000 долларов. Сколько Влад Бумага зарабатывает на своих видео в месяц? По оценкам экспертов, в настоящее время A4 получает более 700 000 рублей в месяц от видеоконтента.

Реклама

Имидж «Влад Пейпер» очень привлекателен для рекламодателей. Она позитивна, адресована детской аудитории и не вызывает отторжения у пожилых людей. Именно поэтому многие крупные бренды подписали полные и долгосрочные контракты с молодежью. Сколько рекламы получает «Влад Пейпер»? Сложно сказать, эти факторы не раскрываются. Однако очевидно, что в качестве торгового посла Pull & Bear, Garnier, Fanta и других компаний молодой человек зарабатывает не менее 2 миллионов рублей в месяц.

Инстаграм

Как и все успешные видеоблогеры, Бумага успешно эксплуатирует свой аккаунт в Instagram. На данный момент в Беларуси у него более 4,3 миллиона подписчиков.

На его Instagram есть реклама, но она является частью его масштабных рекламных сделок с различными брендами и отдельных постов, которыми Влад, похоже, не занимается. И конечно, зачем тратить мелочь, если можно сразу получить большой кусок.

В последнее время для выпуска собственной продукции ему приходится вести видеоблогерский и Instagram-аккаунт. Влад А4 не останавливается и на этом. Одежда и аксессуары с ярким дизайном ориентированы на благодарную детскую и подростковую аудиторию и очень хорошо продаются. По оценкам экспертов, продажа товаров дает молодым людям более 100 000 рублей в месяц.

Среди популярных певцов во Владе были российский певец Клава Высоково, известный под псевдонимом Клава Кока, и украинский певец Руслан Кузнецов. Среди посетителей многие поклонники Влада также нашли блогеров Кирилла Диденко и Юлию Годунову.

Влад а4 бумага новые. Сегодня

Канал VLAD A4 на YouTube не останавливается. Он продолжает снимать видео и развивать свое творчество. У него 32,5 миллиона абонентов. Страница в Instagram пользуется популярностью: за жизнью блогера следят 6,3 миллиона человек.

  Как доказать клевету в свой адрес. Как доказать клевету в свой адрес.

Новое видео за 2021 год. няня в детском саду в 24-часовом испытании.

стал появляться в рекламе наряду с Владом Кобяковым и Владом Бумагой. Трио выглядело органично, и публика их полюбила. Летом 2020 года они записали свои первые игривые и веселые песни.

Влад А4 сколько зарабатывает, секреты и тайны

Влад Бумага А4 — популярный и успешный блоггер. Который в свое время захватил онлайн тренд и сейчас живет очень хорошо. Узнайте, откуда берутся дорогие автомобили и сколько денег получает за них Влад Летов.

Влад Бумага родился 5 июня 1996 года в Минске в простой семье. Его мать — учительница, а отец — инженер-строитель. У него есть братья и сестры. Как мы видим, его родители не смогли дать ему старт. И конечно, с такой фамилией детство — это веселый «кусочек бумаги».

Влад Бумага А4 кто это такой?

Настоящее имя: Влад Бумага
Ник Влад А4
Дата и место рождения 05.06.1996 г. Минск
Рост 180 см
Социальные сети
Instagram https://www.instagram.com/a4omg/
Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC2tsySbe9TNrI-xh2lximHA
ТикТок tiktok.com/@a4omg

СлухиСлухи

Слухи

Блогерство, ютуб

Его первое видео, загруженное на YouTube-канал A4, разорвало интернет. Блогер решил возродить и продолжить продвижение своей статьи.

Первое видео под названием «24 часа в батутном центре» приобрело огромную популярность. Затем он начал вести влог о своих новых завоеваниях.

В 2014 году Влад создал канал на YouTube и выкладывал видеоролики Ice Bucket Challenge. Обычно видео Влада такого типа набирает 30 миллионов просмотров.

Личная жизнь, девушка, жена

В сети по-прежнему появляется популярный блогер Юлия Годунова

Влад A4

Слухи

Но мы знаем, как часто все меняется у блоггеров. А иногда эти встречи касаются только проектов.

Сколько зарабатывает Влад А4 в месяц

Доходы блогеров — очень интересная тема для тех, кто любит считать чужие деньги, и их мотивация сильна. Это не то же самое, что быть с вами из налоговой инспекции; это больше похоже на то, что быть с вами из налоговой инспекции.

Чарт, Сколько денег есть для Влада А4?

Диаграмма, Сколько денег во Владе А4?

Доход от социальных сетей.

В настоящее время канал A4 имеет 31,3 миллиона подписчиков.

Слухи

YouTube приносит в среднем от 137,6 до 2,2 млн долларов США в месяц. Сумма зависит от стоимости рекламы и привлеченных аффилированных лиц. Это также зависит от ГЕО. Россия, Украина и Беларусь ниже остальных, поэтому рекомендуется брать наименьший масштаб или близкий к нему.

Возьмем $150 000 в месяц * 75 (курс доллара) = 11 250 000 рублей.

Ого, это довольно много!

Слухи

УСТАНОВКА.

Калькулятор доходов Instagramm

Опять же, получите самую низкую цену. Это означает, что цена знака составляет $12 590.

Таким образом, размещение 4 листов в месяц = 12 590 * 4 = 3 800 000 рублей в месяц.

Количество подписчиков — 8,5 млн. на момент публикации.

Слухи

В настоящее время сеть развивается как чума во всех странах. Она также набирает обороты в России.

Для видео цена составляет 1 240 долларов США.

За это уже платят аффилированные лица за количество заказов через рекламу на YouTube. И здесь Урад имеет доход около 7 миллионов рублей в месяц.

Секрет успеха

Секрет успеха Урада прост. Он взял успешный западный канал (как и многие блогеры, зачем заново открывать колесо) и создал почти такой же.

Когда-то давно многие детские каналы были настолько популярны, что YouTube изменил правила. Дети — это те, кто с удовольствием смотрит одни и те же видеоролики снова и снова. Это начало обучения и исследования.

ВладА4 зарабатывает 20 миллионов рублей в месяц.

Некоторые люди завидуют, другие говорят, что могли бы заработать миллионы, если бы захотели. Но вы можете пойти в «Космос».

Оцените статью
Бизнес блог