Пиар и рестораны. На чем Ксения Собчак зарабатывает в России. Сколько зарабатывает ксения собчак?

Деление 102 миллионов на 12 месяцев дает стоимость 8,5 миллионов рупий. Каждую неделю Собчак размещает 2-4 объявления на Storis и на своем аккаунте.

От 500 000 до миллиона рублей за упоминание в посте: сколько зарабатывает Ксения Собчак с Инстаграма в месяц

Кандидат в президенты, блогер с миллионами подписчиков и харизматичный телеведущий — о ком я говорю? Нетрудно догадаться, что все приведенные выше предложения относятся к Ксении Собчак.

Несомненно, ежемесячный доход Ксении огромен, но сколько Собчак зарабатывает только на Instagram?

Кто такая, чем занимается и откуда взялась

Ксения Собчак — известная личность в российском шоу-бизнесе и политике. Девушка — разносторонняя личность, потому что она одновременно актриса, продюсер, теле- и радиоведущая и писательница.

Я могу с уверенностью сказать, что это не все титулы Собчак.

Своей невероятной популярностью Ксения обязана спектаклю «Дом-2», в котором она сыграла роль ведущей. Да, не только Бузова стала популярной с помощью этого шоу.

Помимо съемок в реалити-шоу, Ксения успела сняться в музыкальных клипах известных исполнителей и даже сняться в фильме «Воры и проститутки».

Собчак стремительно приближалась к пику своей славы, который, возможно, еще не был достигнут, а в 2011 году Ксения была названа радиостанцией «Эхо Москвы» одной из самых влиятельных женщин России.

Она чрезвычайно активная гражданка, что помогло ей вступить в политическую партию «Партия перемен».

Какой контент делает, на чем взлетела и чем интересна

В Instagram Собчак можно найти не только селфи, но и действительно полезные посты. Политик размещает в социальной сети видеоролики, в которых делится своим мнением о ситуации в стране и мире.

  Что? Где? Когда? » в кризисе – 5 пунктов: нет прямого эфира, уход знатоков, сокращение игр и другие. Что где когда инстаграм

В аккаунте Ксении даже есть интересные социальные рубрики «Внимание: новости» и «Внимание: Собчак». В них Ксюша дает интервью различным медийным личностям и весело рассказывает об обострении политических страстей.

Одним из основных моментов доклада Ксении Собчак является ее колонка под названием «Внимание: Собчак».

Однако так называемый театр абсурда присутствует в профиле Ксении. Она не только говорит на серьезные темы в юмористической форме, но и часто подшучивает над известными звездами шоу-бизнеса и блогерами.

Среди пародий Собчак есть не один комментарий о том, какого президента потеряла Россия.

Кибер-повар и другие точки

Один из последних проектов Ксении Собчак — ресторан She в Москве. Телеведущая является 50% владельцем She Ltd. Другая половина принадлежит ресторатору Борису Зарькову. По какой-то причине основной вид деятельности компании называется «лизинг интеллектуальной собственности».

Богомолов и Собчак.

Ресторан с названием, которое переводится с английского как «Она», является инновационным проектом. В создании меню участвовали не только повара, но и искусственный интеллект. Раскопки

Рекламное агентство Liders, которое Ксения Собчак основала вместе с Юлией Прудько, в 2021 году принесло им чистую прибыль в размере 5,7 миллиона рублей. Результат можно назвать революцией. До этого, в 2020 году, Leaders закончили год с большим убытком.

Ксения Собчак.

То же самое наблюдалось в агентстве в июне и июле. В прошлом году компании удалось выйти на безубыточность — +72 тысячи рублей чистой прибыли при обороте в 38 миллионов.

Реклама на миллионы

Получение Собчак израильского гражданства не должно повлиять на ее доходы от бизнеса в России, сказал aif.ru адвокат Игорь Трунов. Однако длительное проживание в другой стране может изменить порядок налоговых вычетов.

Ранее литовские власти объявили, что Ксения Собчак въехала в страну по израильскому паспорту. В то же время МВД России заявило, что не располагает информацией о втором гражданстве телеведущего.

Какой стране она заплатит налог с доходов?

«При получении второго гражданства нет обязанности информировать Федеральную налоговую службу. Достаточно сообщить об этом в Министерство внутренних дел, — объясняет Игорь Трунов, — для налогов решающим является не гражданство, а место проживания. Как правило, человек становится налоговым резидентом, если он проживает в стране более шести месяцев (или 183 дней) в году. В качестве примера можно привести телеведущего Владимира Познера, который вообще имеет три гражданства — США, Франции и России. Если он живет здесь шесть месяцев, то и налоги он платит здесь», — пояснил адвокат.

  Как делать крутые видео в Инстаграм. Как сделать видео для инстаграм.

Ксения Собчак.

Книги. Первые две были опубликованы в 2009 году: «Стильные трюки Ксении Собчак» и «Маски, блестки, бигуди. Азбука красоты» были очень популярны в то время. С тех пор наша героиня выпустила еще 3 книги — в общей сложности Собчак заработала на них около 3500 миллионов.

Статьи также приносили Собчак неплохой доход. Известно, что Собчак заработала 10 000 долларов, будучи главным редактором журнала L’Officiel.

Основные источники дохода

  • Телевидение
  • Youtube-канал «Осторожно, Собчак»
  • Бизнес
  • Статьи и книги

Книги и статьи для журналов

Сегодня вы можете ознакомиться с недавними статьями Ксении в интернет-изданиях Snob и Ruspioner. Однако другие источники дохода полностью поглотили Собчак, и у нашей героини почти не осталось времени на статьи. Давайте посмотрим, сколько Собчак зарабатывает на основных видах дохода.

Соавторы. В среднем 300 тысяч просмотров на канале Ксении в день. Это примерно равно 3-4 тысячам долларов в месяц от партнерской программы видеохостинга. Если вы давно следите за этой колонкой, то знаете, что доход от партнерской программы не является основным доходом крупного канала.

Ксения Собчак дает интервью Сергею Светлакову

Доход от YouTube канала

Реклама — это ключ к ответу на вопрос, сколько зарабатывает Собчак. К сожалению, мы не смогли выяснить ее доход от рекламы на YouTube, но если wi

Доходы Ксении Собчак

Собственность. Сколько Собчак заработала на недвижимости, также нелегко ответить. Но у нас есть одна информация: будучи кандидатом в президенты, Ксения Собчак должна была представить в Центральную избирательную комиссию данные о доходах. Точные цифры, конечно, не публикуются, но любопытные журналисты выяснили, что наша героиня владеет восемью квартирами, которые она сдает в аренду. По слухам, Собчак зарабатывает на них около 400-500 тысяч рублей в месяц.

  Как запросить Архив сообщений и данных в ВК. Как запросить архив в вк

Сейчас у известной журналистки нет собственных телепрограмм, так как все ее усилия сосредоточены на программе «Осторожно, Собчак» и других источниках дохода. Тем не менее, телевидение играет большую роль в биографии нашей героини, стоит только посмотреть, сколько Собчак заработала как телезвезда.

Бизнес и предпринимательская деятельность

В разное время Ксения вела такие программы, как «Блондинка в шоколаде», «Последний герой», «Собчак Live», но главным телепроектом звезды был «Дом-2». Там девушка начинала с зарплаты в 10 000 долларов, а к концу карьеры в «несерьезных программах» заработала 70 000 долларов — примерно такие же суммы она получала в других реалити-шоу. В «Дожде» Ксении платили меньше, но там она больше работала ради идеи — чем бы Ксения ни занималась, она всегда подчеркивает, что ее основная работа — журналистика.

По данным Forbes, в 2018 году Собчак заработала 400 миллионов. Позапрошлый год был для журналистки гораздо более успешным — в 2017 году Собчак заработала 3 500,1 миллиона.

Телевидение

Экстравагантная ведущая тратит свои деньги на автомобили, инвестирует в недвижимость и, конечно же, в красивую жизнь. Помимо вышеупомянутых деловых помещений, Ксения владеет квартирой в Санкт-Петербурге, двумя квартирами в Москве, загородным домом в Подмосковье и автомобилем Bentley.

Мы желаем нашей сегодняшней героине дальнейшего развития в интересующих ее областях, достижения новых успехов и увеличения доходов.

Ксения Собчак – состояние

Тарас С. Частный инвестор, предприниматель, блогер. Я занимаюсь инвестированием с 2008 года, зарабатываю деньги в интернете с помощью высокодоходных проектов, криптовалют, IPO, акций и других инвестиций. Совладелец нескольких ресторанов и сети магазинов электроники. Я консультирую партнеров и делюсь своим опытом.

Подписывайтесь на Telegram-канал блога для получения последних новостей. Общайтесь с консультантом в Telegram.

Оцените статью
Бизнес блог