Как сделать ретвит в Твиттере. Как ретвитнуть в твиттере?

Когда вы нажимаете на кнопку, в верхней части страницы браузера открывается новое окно с твитом и его автором. Все, что вам нужно сделать, это добавить свой комментарий до или после текста.

Ретвит — что это такое? Учимся делать ретвиты, а затем удалять их

В этом материале мы с вами разберемся, что такое ретвит. Мы научимся создавать их, а затем удалять.

Напомню, что самым важным пользовательским материалом в Twitter является твит (см. Tweet) — короткое сообщение, опубликованное пользователем.

После регистрации на сайте мы заходим в свой профиль (как это сделать?) и можем начать размещать сообщения. При необходимости мы добавляем контент — фотографии, видео, gif-файлы и т.д. (как загрузить gif?).

Если нашим последователям нравятся наши сообщения (а кто такие последователи?), они могут захотеть поделиться информацией с другими пользователями.

Как вы это делаете? Просто нажмите кнопку ретвита, и копия сообщения будет опубликована на вашей странице. Если провести аналогию с другими социальными сетями, то этот процесс часто называют репостингом. Но Twitter придумал и ввел свой собственный термин: Ретвит.

На изображении ниже показано, как поделиться постом, которым вы поделились, со своими последователями (как получить последователей?).

Ретвит в ленте новостей

Как его сделать?

Давайте рассмотрим практический пример. Выберите любое сообщение из ленты новостей и попробуйте поделиться им.

Переходим к постам и ищем интересующую нас карточку твита. Внизу имеется дополнительное меню. Здесь нам нужно нажать на кнопку «Retweet».

Появится всплывающее окно. Здесь вы найдете краткий текст сообщения и форму для добавления комментария. К ретвиту можно добавить собственное описание — сделайте это, если хотите. Чтобы опубликовать сообщение, нажмите на кнопку «Retweet».

Обратите внимание: после успешного действия счетчик ретвитов увеличивается на 1. Это будет отмечено на оригинале и вашей копии на странице.

Если вам нужно выполнить это действие с телефона, разницы нет. Вы также можете нажать на значок в меню Tweet. Здесь вы можете выбрать один из двух вариантов — простой ретвит и с комментарием.

  Сколько пользователей в Инстаграм: сколько всего аккаунтов в России и мире — обзор. Сколько людей пользуются инстаграмом.

Делаем ретвит с телефона

Если вы выберете простой вариант, он будет опубликован на вашей странице немедленно. Вариант с комментарием означает, что вы также напишете текст. Также откроется форма — заполните ее и нажмите «Retweet».

Форма создания ретвита

Процесс одинаков независимо от типа информации, которой вы хотите поделиться. Простой пост, с видео, с роликом без текста, с фотографией — нажмите на кнопку и поделитесь им со своими подписчиками.

Как удалить ретвит

Любая информация больше не может быть полезной. Даже ваши сообщения не застрахованы от этой участи. Возможно ли это

Имя автора сообщения отображается над самим твитом. Имя пользователя, создавшего так называемый репост, отображается под сообщением.

Отменяем ретвит

А с телефона?

Другое название этого способа — классический ретвиттинг. Для этого нужно скопировать текст сообщения и отправить его как новый твит от своего имени, но с указанием имени автора оригинала. Этот тип ретвита позволяет вам прокомментировать сообщение (максимум 140 символов).

Автоматический ретвит

1. откройте окно для создания нового твита. Введите RT (слово, означающее «ретвит» в системе). Поставьте пробел.

Введите ник автора сообщения через @.

ретвит

Затем скопируйте текст твита в то же поле.

кнопка Retweet

Если текст слишком длинный, используйте аббревиатуры и общепринятые краткие формы, чтобы сократить количество символов, но будьте осторожны, чтобы не изменить смысл исходного текста.

4. Напишите свой комментарий. Вы также можете добавить его перед предложением RT.

Ручной ретвит

5. Нажмите на кнопку Tweet.

Альтернативный формат ручной перепечатки — скопировать и вставить сам текст и добавить символ @ после скопированного текста.

Здесь вам не нужно писать RT. Просто укажите псевдоним человека, опубликовавшего сообщение, и само сообщение. Комментарий может идти до или после инвертированной запятой.

  Что такое SMM (Social Media Marketing). Смм это что такое

Чтобы ретвитнуть сделанное вами сообщение, просто зайдите на страницу своего профиля и посмотрите все свои сообщения и ретвиты.

Ретвиты также можно делать с помощью сторонних инструментов, например, Instagram, поскольку в этом сервисе нет функции перепубликации постов. Одним из популярных инструментов является TweetDeck. Он позволяет ретвитить сообщения с нескольких аккаунтов. Утилиту можно загрузить с официального сайта: https://tweetdeck.twitter.com/.

Когда вы ретвитите твит другого человека, вы, по сути, взаимодействуете с ним. Если у них нет большого взаимодействия с тысячами подписчиков и уведомлений о слежке, они заметят ваш ретвит и, возможно, решат связаться с вами или даже ответить взаимностью.

Вы также предоставляете ценную информацию и предлагаете новые голоса своим подписчикам. Благодаря ретвитам хорошая информация быстро распространяется и становится вирусной.

Если вы напишете что-то действительно замечательное в Twitter и влиятельный человек решит сделать ретвит, его подписчики увидят ваш твит и сделают ретвит, а может быть, даже последуют за вами. Это действительно лучший способ рассказать о чем-то стоящем, а затем создать свое собственное взаимодействие.

Новый ретвит вручную

Не существует конкретных правил о том, когда вы должны ретвитить, но в целом, вы должны ретвитить, когда что-то особенно интересно или заслуживает внимания, и другие люди получат от этого пользу (их

Среди пользователей Twitter существует определенная тенденция включать в свои биографии отказ от ответственности: «Ретвиты не являются одобрением». Иногда ретвиты создают у других впечатление, что ретвиттер согласен с оригинальным пользователем, написавшим твит, или поддерживает его, но часто ретвиты просто информируют своих подписчиков о разговорах и обсуждаемых темах.

Помните, что ретвит — это развлечение, общение и обмен тем, чем стоит поделиться. Попробуйте и посмотрите, как это работает для вас!

Каковы преимущества ретвита?

Ретвит — это кнопка в Твиттере, которая позволяет перепостить понравившийся твит в свою ленту. Это цитата одного пользователя Twitter другому. Чтобы ретвитнуть твит, просто нажмите на значок рядом с каждым опубликованным твитом. Человек, ретвитнувший контент, автоматически добавит его в свою ленту ретвитов и покажет сообщение всем своим подписчикам.

  Как заблокировать Инстаграм* конкурента самостоятельно. Как заблокировать чужой инстаграм?

Ретвиты не являются отдельными сообщениями в ленте. Они ссылаются только на исходное сообщение — если оно удалено, все ретвиты тоже исчезают.

Откройте приложение Twitter на своем мобильном устройстве или на официальном сайте, чтобы найти твит, который вы хотите ретвитнуть на своей странице. В нижней части каждого твита есть три значка: стрелка, указывающая влево, две стрелки и звездочка. Если вы нажмете на второй значок (две стрелки), вы увидите опции «Retweet», «Quote Tweet» и «Cancel».

Когда следует ретвитить?

В чем разница между «Retweet» и «Quote Tweet»? Когда вы ретвитите твит, вы нажимаете на опцию ретвита, и твит отображается в вашем потоке. Когда вы нажимаете на «Quote Tweet», вы можете заполнить свой твит и ретвитнуть его. Например, ответ или заявление. Этот твит также будет отображаться в вашем потоке вместе с добавленным текстом. Рядом с иконкой (две стрелки) под твитом вы также увидите количество ретвитов. Некоторые твиты с раскрученных аккаунтов получают сотни и даже тысячи ретвитов.

Ретвиты также можно перепечатывать вручную. Для этого твит копируется как обычный текст, затем к нему добавляется псевдоним автора и RT, чтобы указать, что это ретвит.

Ретвиты — это способ, с помощью которого пользователи делятся информацией с читателями. Ретвиты похожи на репосты Вконтакте. Самыми популярными являются твиты знаменитостей, у которых миллионы подписчиков. Здесь также публикуются интересные факты, забавные сообщения, новости, предложения и акции.

Если пользователя не устраивает количество ретвитов в его ленте, он может в любой момент отключить функцию ретвита конкретного пользователя. Для этого зайдите в профиль пользователя и нажмите на зеленый значок с двумя белыми стрелками в левом верхнем углу под надписью av

Retweet

Что такое retweet?

Как сделать Retweet?

Для чего нужны ретвиты в Твиттере?

Оцените статью
Бизнес блог