Как сделать привлекательную рекламную вывеску. Как сделать рекламную вывеску?

Теперь остается только прикрепить готовые буквы к основанию. В качестве подложки мы использовали небольшой кусок композитного материала. Мы заранее нарезаем его фрезой. Мы оклеили его серой фольгой. Техника такая же, как описана выше для букв. Провода отдельных букв выводятся через отверстия на задней стороне подложки.

Как сделать привлекательную рекламную вывеску

От качества и креативности вывески зависит не только имидж, но и прибыльность вашего бизнеса. Согласно исследованиям, около 50% всех покупок совершаются спонтанно. Именно вывески заставляют людей делать это.

Вывеска — это лицо и визитная карточка любого офиса, магазина или ресторана. Вряд ли кто-то будет отрицать, что это должно привлечь клиентов. Но не все понимают, насколько важен для успеха фасад и внешний вид вывесок. Мало кто утруждает себя подсчетом того, сколько прибыли приносит тот или иной метод проектирования и как он воспринимается потенциальными клиентами.

Забудьте на мгновение о том, что вы владелец бизнеса, и поставьте себя на место клиента. Вероятно, вы также ходите по магазинам и каждый день видите множество вывесок. Некоторые из них вызывают интерес и желание зайти внутрь, хотя бы для того, чтобы посмотреть, как все устроено внутри. Эстетически приятные, презентабельные, креативные и позитивные или веселые знаки обычно оказывают такое воздействие.

Как влияет на бизнес обшарпанный фасад с облупившейся краской, нечитаемая вывеска, неразборчивое или скучное название? Возможно, дела у компании идут хорошо, и она предлагает высококачественные услуги и продукты. Но первое впечатление уже произведено, и оно не является положительным. Вы подсознательно настроены на некачественные услуги и продукты. Вы хотите войти? Только в чрезвычайных ситуациях.

Мнение экспертов

Специалисты по наружной рекламе (коинмейкеры) регулярно проводят опросы и изучают влияние того или иного вида оформления на потребительский спрос. Международная ассоциация сирмауоркеров предоставила следующие данные:

  1. 49% опрашиваемых принимают решение посетить магазин, увидев привлекательную вывеску. Примечательно, что 17% из этого списка до этого момента не планировали похода по магазинам и приняли импульсивное решение.
  2. Самая дешевая и скромная вывеска повышает продажи на 3%.
  3. Отдельно стоящая конструкция с рекламой фирмы привлекает 15% новых посетителей.
  4. Презентабельная и грамотно оформленная вывеска способна увеличить продажи на 30-40%.
  Почему не видны клипы и не удается загрузить видео в ТикТоке и что делать. Почему в тик токе не видно видео

Вы можете скептически отнестись к этим заявлениям. Но лучше всего прислушаться к мнению экспертов. Опытные подрядчики уделяют большое внимание дизайну фасада. Они считают, что вывеска — это способ показать, как вы относитесь к своим клиентам. Приглашая и встречая дорогих гостей, произносите самые теплые и приятные слова. Аналогичный подход следует применять и к вывескам, ведь каждый клиент — это ваш долгожданный гость, и важно проявить к нему максимальное уважение.

Обязательно обратитесь к профессионалам для разработки дизайна вашей вывески. Они помогут вам найти привлекательные и эффективные цветовые сочетания. Оригинальность очень важна — ваша вывеска должна быть уникальной и

Конечно, одной рекламы недостаточно для увеличения продаж. Вы должны предложить качественный товар или услугу, отличный сервис и оптимальную цену. Но эти факторы работают в офисе или в торговом зале. Привлекательная наружная реклама необходима для того, чтобы заманить потенциального клиента в магазин.

«Советы по выбору правильной вывески»

Существует множество креативных моментов, которые можно использовать при разработке наружной рекламы. Но есть и общепринятые законы. Они основаны на особенностях восприятия информации человеком. Если вы примете во внимание эти законы, вы сможете избежать наиболее распространенных ошибок.

Не забывайте, что среди потенциальных клиентов есть люди разных социальных групп и возрастов. Большой процент имеет нарушения зрения. Важно выбрать шрифт и цветовую гамму, которые позволят видеть и читать их в любое время суток.

Вы должны учитывать не только прохожих, но и людей, проезжающих мимо вашего магазина на общественном транспорте. За короткое время люди должны увидеть, прочитать и усвоить информацию о вашем бизнесе и его услугах. Поэтому не следует перегружать знак слишком большим количеством текста.

Объем информации

Начните с планировки. Если вы предполагаете, что вывеска будет размещена в передней части здания, вам следует измерить ее с помощью рулетки. Имеется компьютерная программа — «Adobe Illustrator и Photoshop». Они используются для создания макета. При создании макета необходимо сразу же выбрать правильную цветовую схему. Совет: При создании макета начните с самого начала.

  Как предоставить гостевой доступ к рекламной кампании в «Facebook». Как дать доступ к рекламному кабинету в фейсбук.

После того как макет готов, его следует отнести в любую типографию для печати на клейкой пленке Orakal. Заказываемое изображение должно быть на 2 см больше по контуру, чем пленка.

Создаем макет вывески

Затем вам понадобится лист ПВХ. Вы можете использовать не слишком толстую пленку, достаточно трех-четырех миллиметров. Чем крупнее надпись, тем толще должна быть пластина. Если длина знака превышает 3 м, толщина пластика должна быть не менее 5 мм.

Пример макет вывески в adobe Photoshop

Печатаем лицевую сторону

Вырежьте из пластины прямоугольник размером с будущий знак. Это его основа. Нам также нужны стороны. Для этого из того же листа ПВХ нужно нарезать полоски толщиной 5 см. Эти полоски можно приклеить вокруг передней части прямоугольника. Для того чтобы полоски располагались точно под прямым углом, можно использовать угловой элемент или дополнительные куски ПВХ. В итоге у вас должна получиться коробка.

Лист ПВХ для вывески

Теперь вам нужна мыльная смесь. Не удивляйтесь. Это поможет вам прикрепить клейкий лист к уже построенному изголовью. И вот. Для приготовления мыльной смеси вам понадобится средство для мытья окон. Это может быть любое чистящее средство, если оно не содержит ацетон или спирт. Разбавьте очиститель водой в соотношении: 1 часть воды к 2 частям очистителя.

Хорошо смочите банку смесью. Затем отделите пленку с рисунком от подложки и сбрызните ее мыльной смесью. Затем положите отслоившуюся пленку в коробку и разгладьте ее. Все это делается с помощью

Клеим пленку на мыльную основу

Выбор вывески для вашего магазина зависит от многих факторов: направленности вашего бизнеса, местоположения магазина, расположения самой вывески (над входом, на крыше здания, на козырьке, внутри). При разработке вывесок важна каждая деталь: Форма, цвет, размер и используемые материалы.

Одним из важнейших факторов при выборе вывески является местоположение магазина — требования к вывескам в центре города и в микрорайонах, в торговом центре и во дворе дома будут разными. Другими словами, в первую очередь вы должны руководствоваться техническими условиями муниципалитета — начиная с выбора размера, формы и типа вывески.

  Добавление фотографий в полный размер в Instagram. Как загрузить фото в инстаграм в полном размере?

Какую вывеску лучше сделать для магазина

Если вывеска находится на улице — и довольно низко — важно, чтобы она была изготовлена из ударопрочных материалов во избежание вандализма. Для вывесок магазинов в торговых центрах требования уже менее строгие.

Следующий шаг — ориентация вашего магазина. Если это обычный продуктовый магазин, достаточно лаконичной вывески с надписью «Продукты», заметной издалека. Для больших супермаркетов можно рассмотреть вариант установки на крыше. Если у вас магазин одежды высокого класса или бутик, вам не нужно привлекать всех случайных прохожих, поэтому вывеска может быть тонкой, но стильной — просто чтобы помочь покупателям найти дорогу, когда они приближаются к магазину.

Конечно, желательно, чтобы она отражала имидж вашего магазина, но избегайте цветистых, неразборчивых шрифтов и постарайтесь уместить на вывеске как можно больше информации. Вам нужен профессиональный дизайнер, который специализируется в этой области, чтобы помочь вам разработать дизайн вашей вывески. Они могут проконсультировать вас и предложить лучший цвет или форму.

Стоимость вывески складывается из нескольких факторов:

Самым простым и дешевым видом вывесок являются временные баннеры, но они становятся все менее распространенными. Из постоянных вывесок — баннерная доска в металлическом каркасе без подсветки. Его стоимость составит от 2400 рублей за 1 квадратный метр. Световые короба стоят от 6100 рублей за 1 квадратный метр. Фигурные коробки — примерно на 30% дороже. Трехмерные светящиеся буквы — от 200 рублей за 1 см высоты.

Сколько стоит вывеска

Чем сложнее форма знаков и чем дороже используемые материалы, тем выше цена. Однако помните, что каждый знак нуждается в обслуживании, поэтому стоит также заключить договор на обслуживание.

  • Тип вывески, используемые материалы.
  • Размер вывески.
  • Сложность формы.

Выбор вывески — ответственный процесс, требующий высокой квалификации и знания всех тонкостей. По этой причине при создании вывески лучше всего обратиться к специалистам или в компанию, которая предлагает полный спектр услуг, от проектирования до установки и обслуживания.

Оцените статью
Бизнес блог