Денежные переводы — Золотая Корона. Korona pay что это такое?

Как пользоваться «Золотой Короной», алгоритм отправки и получения переводов, какая комиссия взимается. Преимущества системы, как быстро приходят деньги. Что еще предлагает система, какие еще финансовые операции можно проводить через нее. Подробная информация на сайте Brobank.ru.

Korona pay что это такое

5.1 Преимущества перевода

5.2 Недостатки перевода

6. обмен валюты

7. кредит Золотая Корона

8. перевод карты

9. приобретение карт

10. услуги для МФО

11. заключение

Что такое «Золотая Корона» — денежные переводы?

«Золотая Корона — Денежные переводы» (представленная на рынках за пределами СНГ под брендом Когопарау) — международная услуга прямых денежных переводов без открытия счета, основанная в России в 2003 году. Сервис предоставляет услуги в России, СНГ и других странах.

Услуга «Золотая Корона — Денежные переводы» представлена в инфраструктуре более 550 партнеров и имеет 49 тысяч пунктов обслуживания в отделениях банков, а также в Связном, Евросети, МТС, Билайн, НОУ ХАУ (ИОН), Максимус и других торговых сетях.

Сервис предлагает услуги денежных переводов в 32 странах: Австрия, Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Китай, Кипр, Чешская Республика, Египет, Франция, Грузия, Греция, Израиль, Италия, Иордания, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Молдова, Монголия, Непал, Нидерланды, Португалия, Румыния, Россия, Испания, Таджикистан, Турция, Великобритания, Вьетнам, Узбекистан.

Достоинства системы «Золотая Корона»

золотая корона

Прежде чем принять решение об использовании платежной системы, вам следует ознакомиться с преимуществами «Золотой Короны»:

Надежная система безопасности,

Надежная система безопасности,

Низкие тарифы,

Наличие приложений для мобильных телефонов.

Особые условия для клиентов

«Золотая Корона» регулярно предлагает своим клиентам специальные тарифы на перевод средств. Например, существует специальная ставка 0% для отправки валютных переводов с конвертацией по курсу «Золотая Корона».

  Сооснователь «Яндекса» ушел со всех постов и объяснил свое решение. Кто сегодня ушел из россии

Перевод с банковской карты со снятием наличных

Держатели карт VISA, MasterCard и Maestro международных платежных систем любого банка Российской Федерации могут осуществлять денежные переводы через сайт с помощью электронного сервиса «Золотая Корона». Получатель может получить перевод в течение нескольких минут в одном из пунктов выдачи системы. Услуга также доступна в мобильном приложении для устройств с операционными системами Android и iOS.

Передача наличных в отделения банков и торговые сети также осуществляется по простому и понятному алгоритму:

Вам необходимо обратиться в ближайший банк или отделение, работающее с системой «Золотая Корона», и попросить служащего сделать перевод,

Подтвердите свою личность с помощью паспорта un

Даже если вы забыли номер денежного перевода, он хранится в нашей системе. Существует три способа узнать номер денежного перевода: 1. Если вы отправили денежный перевод из пункта обслуживания (банка или розничного продавца/магазина), номер денежного перевода указан на квитанции или платежном поручении. 2. если вы отправили перевод электронным способом, номер сохраняется в вашей истории переводов. Зайдите на сайт KoronaPay или в приложение.

(6+) под номером телефона, с которого был осуществлен перевод, и перейдите на вкладку История переводов.

. 3. если ни один из вышеперечисленных способов не помог, обратитесь в сервисный центр

Центр обработки вызовов. Вы также можете запросить обратный звонок через

Перевод Золотая корона

Наступил сезон праздников, подарков и долгожданных каникул. Zolotaya Corona поможет вам подарить радость вашим родным и близким. Подарите радость Рождества тем, кто далеко — отправляйте денежные переводы с помощью мобильного приложения KoronaPay (6+)! Установите приложение https://koronapay.com/m/ok22. #Золотая корона #Денежные переводы #Новый год #Подарки

Фид

Как выбрать подходящий язык в приложении? С помощью приложения KoronaPay

  15 вариантов, куда выгодно вложить 100000 рублей, чтобы заработать ещё больше. Куда вложить 100000 рублей чтобы заработать

(6+), наши клиенты могут отправлять, получать, отслеживать денежные переводы и многое другое. Все это возможно на 13 языках — именно столько языков доступно в приложении. Чтобы изменить язык в приложении. 2. нажмите на «Языки». 3. Выберите нужный язык из списка. 4. 4. готово! Загрузите приложение KoronaPay

(6+) и использовать его на нужном вам языке. #moneytransfer #moneytransfer #goldenkorona #moneytransfer #cashtransfer #moneytransfer есть ограничения. Список ограничений, доступные направления, тарифы и условия предоставления услуги вы можете найти на сайте rnko.ru в разделе «Денежные переводы».
Отправляйте деньги в Корее в салоны МегаФон, Билайн, Связной и МТС быстро и без комиссии. С «Золотой короной» это просто и удобно! Перевод денег в Корею осуществляется в долларах США. При переводе денег сумма выплачивается в рублях. Чтобы узнать обменный курс*, действующий на момент передачи, пожалуйста, обращайтесь к продавцам в салонах. Вы можете получить перевод на любой корейский банковский счет с помощью мобильного приложения E9PAY (6+). #moneytransfer #moneytransfer #zolotaya korona #moneytransfer #moneytransferringcong * Комиссия 0% распространяется на денежные переводы в офисах «БиЛайн» (ПАО «ВымпелКом»), «МегаФон» (ОАО «МегаФон Ритейл»), «Свобода» (ПАО «ВымпелКом»), «Свобода» (ОАО «Свобода Ритейл»).

Фид

Как найти ближайший офис «Золотой Короны»? Сеть «Золотая Корона» насчитывает более 50 000 пунктов обслуживания. Как выбрать ближайший? Вы можете воспользоваться картой на сайте

: Введите свой город и название улицы в поле поиска, затем выберите интересующую вас точку. Поиск также доступен в приложении KoronaPay (6+).

1: Перейдите на вкладку «Пункты» в приложении. 2. 2: Выберите город из списка. Если вы разрешили приложению доступ к геолокации, ваш город автоматически отобразится в разделе «Мое местоположение». 3. 3. выберите на карте подходящую точку обслуживания (отмечена красными кружками). Нажмите на кружок, чтобы получить подробную информацию о точке. Установите приложение KoronaPay (6+)

  Карта рассрочки Халва Совкомбанк: в чём подвох. Карта халва чей банк?

В последних информационных бюллетенях мы рассказывали о том, как развивается мобилизация в ИТ. На этой неделе мы отметили, что одной категории ИТ-работников (а именно сотрудникам государственных банков) повезло меньше, чем остальным. Сразу после объявления мобилизации большинство частных компаний не препятствовали своим сотрудникам покидать страну и работать удаленно, даже из-за рубежа. В российских государственных банках, однако, обычно по контракту запрещено работать за пределами страны. С начала мобилизации государственные банки не отменили эти правила — сотрудников, покинувших страну, быстро вычисляют по зарубежным IP-адресам и говорят, чтобы они либо возвращались, либо шли своей дорогой.

Фид

«Институт развития интернета» (ИРИ), организация, поддерживающая создание патриотического контента в интернете, активно выделяет деньги на игры с «национальным содержанием». Например, она выделит 90 миллионов рублей на разработку онлайн-игры «Спарта» о российских наемниках из одноименной (вымышленной) ЧВК. Согласно сценарию, наемники в игре будут сражаться за интересы России в вымышленной африканской стране. Релиз запланирован на конец 2024 года. Разработчики «Спарты» уверяют, что в игре не будет ссылок на реальные частные военные компании, включая ЧВК Вагнера, однако некоторые из авторов «Спарты» «принимали участие в боевых действиях в Сирии». Государство заинтересовано в проекте, поскольку он «создаст положительный имидж российских военных». В частности, игра о российских наемниках должна быть разработана на американском движке Unity, от которого Россия отказалась из-за санкций.

МОБИЛИЗАЦИЯ

Возвращайся или увольняйся

ИГРЫ

Государство спонсирует игру о ЧВК в Африке

Оцените статью
Бизнес блог